Metallurg Lipetsk
vs.Rotor Volgograd
Informations prévus a propos du match
14.9.2022 15:00
Stade: Volgograd Arena
Capacité: 3500
Gazon: Pelouse
Statistiques
0 (0 -
0 -
0)
Matches
(0 -
0 -
0)
0
0
BUTS COMPLET
0
0
Buts concédées
0
+1,5: -
+2,5: -
+2,5: -
OVER/UNDER
+1,5: -
+2,5: -
+2,5: -
STATS. DOMICILE VS STATS. EXTERIEUR
0 (0 -
0 -
0)
Matches
(0 -
0 -
0)
0
0
BUTS COMPLET
0
0
Buts concédées
0
+1,5: -
+2,5: -
+2,5: -
OVER/UNDER
+1,5: -
+2,5: -
+2,5: -
joueurs manquants
Metallurg Lipetsk
Pavel Korablin
8
0
0
0
GK
Sergey Gorbatenko
8
0
0
0
CF
Aleksandr Kobzev
7
0
0
0
GK
Maksim Sazonov
3
0
0
0
MF
Aleksandr Viktorov
3
0
0
0
DF
Veniamin Bayazov
3
0
0
0
MF
I. Glebov
1
0
0
0
CF
Maksim Boldyrev
0
0
0
0
DF
Nikita Golikov
0
0
0
0
CF
Ruslan Akhvlediani
0
0
0
0
CF
Retour joueurs
Denis Poyarkov
1
0
0
1
MF
N. Smirnykh
1
0
0
1
DF
Rotor Volgograd
Nikolay Nelyubov
7
0
0
0
GK
Kirill Rodionov
3
0
0
1
CB
Ivan Litvenok
2
0
0
0
GK
Sergei Zuykov
2
0
0
1
RB
Vladimir Gosinkeev
1
0
0
0
DF
Igor Oleynik
1
0
0
0
GK
D. Vershkov
1
0
0
0
MF
Ivan Shmakov
1
0
0
1
CF
Aleksei Butarevich
0
0
0
0
CB
Nikita Sharkov
0
0
0
0
DF
Danil Pelikh
0
0
0
1
LB
Rizvan Akhmedkhanov
0
0
0
1
CM
Retour joueurs
Pavel Karasev
1
0
0
2
CM
Gleb Shilnikov
3
0
0
2
MF
Pavel Trifonov
2
0
0
1
MF
Sergey Mikhaylov
3
0
0
0
MF
Infos supplémentaire
Metallurg Lipetsk
Rotor Volgograd
Equipe probable
A propos du match
Les pronostics d'aujourd'hui concerne le match Metallurg Lipetsk vs Rotor Volgograd, qui est prévu le 14.9.2022 à 15:00 CET. Le match se déroulera au célèbre Volgograd Arena. Voir plusProchains matchs
Metallurg Lipetsk
Metallurg Lipetsk vs. Forte Taganrog
23.8.2023
Derniers matches
Metallurg Lipetsk
26.10
Metallurg Lipetsk
CSKA Moskva
CSKA Moskva
0
1
1
0
2
2
25.8
Zenit Izhevsk
Metallurg Lipetsk
Metallurg Lipetsk
0
0
0
1
2
2
4.8
Metallurg Lipetsk
Tekstilshchik
Tekstilshchik
0
0
0
1
0
0
18.8
Metallurg Lipetsk
Znamya Noginsk
Znamya Noginsk
0
0
0
0
3
3
28.7
Salyut Belgorod
Metallurg Lipetsk
Metallurg Lipetsk
1
2
2
3
2
2
7.8
Dinamo Bryansk
Metallurg Lipetsk
Metallurg Lipetsk
0
0
0
1
0
0
30.7
Metallurg Lipetsk
Salyut Belgorod
Salyut Belgorod
0
0
0
1
0
0
22.7
Atom Novovoronezh
Metallurg Lipetsk
Metallurg Lipetsk
0
1
1
0
1
1
23.7
Energomash Belgorod
Metallurg Lipetsk
Metallurg Lipetsk
1
0
0
1
0
0
Rotor Volgograd
3.3
Rubin Kazan
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
1
1
1
2
1
1
27.10
Rotor Volgograd
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
1
0
0
1
1
1
25.8
Kairat Moskva
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
0
2
2
0
3
3
16.5
Rubin Kazan
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
0
0
0
1
1
1
7.5
Sochi
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
1
1
1
2
1
1
1.5
Rotor Volgograd
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
1
0
0
1
0
0
24.4
Zenit
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
1
0
0
6
0
0
17.4
Rotor Volgograd
Dinamo Moskva
Dinamo Moskva
0
0
0
0
3
3
12.4
CSKA Moskva
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
1
0
0
2
0
0
3.4
Rotor Volgograd
Lokomotiv Moskva
Lokomotiv Moskva
0
1
1
0
2
2
17.3
Rotor Volgograd
Rostov
Rostov
0
1
1
0
4
4
Corners
HOME CORNERS
Over 10.5 corners: %
Under 10.5 corners: %
4.25-4.5 average
AWAY CORNERS
Over 10.5 corners: %
Under 10.5 corners: %
average 1.4-4.8
HOME CORNERS
Over 10.5 corners: %
Under 10.5 corners: %
3.5-7.5 average
AWAY CORNERS
Over 10.5 corners: %
Under 10.5 corners: %
average 8.83-4.5 average
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
13.5
Classement complet (Premier League Path - Group Stage)
1.
Krasnodar
6
4
1
1
11:4
7
14
1.
Krasnodar
14
11:4
6
2.
Lokomotiv Moskva
6
3
1
2
11:6
5
9
2.
Lokomotiv Moskva
9
11:6
6
3.
FK Nizjni Novgorod
6
2
2
2
6:7
-1
6
3.
FK Nizjni Novgorod
6
6:7
6
4.
Khimki
6
0
2
4
3:14
-11
4
4.
Khimki
4
3:14
6
1.
Spartak Moskva
6
4
1
1
10:3
7
14
1.
Spartak Moskva
14
10:3
6
2.
Krylya Sovetov
6
4
0
2
7:4
3
12
2.
Krylya Sovetov
12
7:4
6
3.
Zenit
6
3
1
2
6:6
0
9
3.
Zenit
9
6:6
6
4.
Fakel
6
0
0
6
1:11
-10
0
4.
Fakel
0
1:11
6
1.
Dinamo Moskva
6
3
1
2
9:8
1
11
1.
Dinamo Moskva
11
9:8
6
2.
Rostov
6
3
0
3
12:11
1
9
2.
Rostov
9
12:11
6
3.
Akhmat Grozny
6
3
0
3
11:12
-1
9
3.
Akhmat Grozny
9
11:12
6
4.
Orenburg
6
2
1
3
12:13
-1
6
4.
Orenburg
6
12:13
6
1.
Ural
6
4
1
1
9:5
4
12
1.
Ural
12
9:5
6
2.
CSKA Moskva
6
4
1
1
8:4
4
14
2.
CSKA Moskva
14
8:4
6
3.
Torpedo Moskva
6
2
1
3
6:7
-1
8
3.
Torpedo Moskva
8
6:7
6
4.
Sochi
6
0
1
5
6:13
-7
0
4.
Sochi
0
6:13
6
Classement complet (Matches à domicile) (Premier League Path - Group Stage)
1.
Spartak Moskva
3
3
0
0
7:0
7
9
1.
Spartak Moskva
9
7:0
3
2.
Rostov
3
3
0
0
8:1
7
9
2.
Rostov
9
8:1
3
3.
Krasnodar
3
3
0
0
7:1
6
9
1.
Krasnodar
9
7:1
3
4.
Akhmat Grozny
3
3
0
0
8:3
5
9
3.
Akhmat Grozny
9
8:3
3
5.
Krylya Sovetov
3
3
0
0
5:1
4
9
2.
Krylya Sovetov
9
5:1
3
6.
Dinamo Moskva
3
3
0
0
6:2
4
9
1.
Dinamo Moskva
9
6:2
3
7.
Orenburg
3
2
1
0
10:6
4
7
4.
Orenburg
7
10:6
3
8.
Lokomotiv Moskva
3
2
1
0
6:3
3
7
2.
Lokomotiv Moskva
7
6:3
3
9.
FK Nizjni Novgorod
3
2
1
0
4:1
3
7
3.
FK Nizjni Novgorod
7
4:1
3
10.
Zenit
3
2
1
0
4:1
3
7
3.
Zenit
7
4:1
3
11.
Ural
3
2
1
0
3:0
3
7
1.
Ural
7
3:0
3
12.
CSKA Moskva
3
2
0
1
4:3
1
6
2.
CSKA Moskva
6
4:3
3
13.
Torpedo Moskva
3
0
1
2
2:5
-3
1
3.
Torpedo Moskva
1
2:5
3
14.
Khimki
3
0
1
2
1:8
-7
1
4.
Khimki
1
1:8
3
15.
Fakel
3
0
0
3
1:5
-4
0
4.
Fakel
0
1:5
3
16.
Sochi
3
0
0
3
4:8
-4
0
4.
Sochi
0
4:8
3
Classement complet (Matches à l´exterieur) (Premier League Path - Group Stage)
1.
CSKA Moskva
3
2
1
0
4:1
3
7
2.
CSKA Moskva
7
4:1
3
2.
Torpedo Moskva
3
2
0
1
4:2
2
6
3.
Torpedo Moskva
6
4:2
3
3.
Ural
3
2
0
1
6:5
1
6
1.
Ural
6
6:5
3
4.
Krasnodar
3
1
1
1
4:3
1
4
1.
Krasnodar
4
4:3
3
5.
Spartak Moskva
3
1
1
1
3:3
0
4
1.
Spartak Moskva
4
3:3
3
6.
Lokomotiv Moskva
3
1
0
2
5:3
2
3
2.
Lokomotiv Moskva
3
5:3
3
7.
Krylya Sovetov
3
1
0
2
2:3
-1
3
2.
Krylya Sovetov
3
2:3
3
8.
Zenit
3
1
0
2
2:5
-3
3
3.
Zenit
3
2:5
3
9.
Dinamo Moskva
3
0
1
2
3:6
-3
1
1.
Dinamo Moskva
1
3:6
3
10.
Sochi
3
0
1
2
2:5
-3
1
4.
Sochi
1
2:5
3
11.
FK Nizjni Novgorod
3
0
1
2
2:6
-4
1
3.
FK Nizjni Novgorod
1
2:6
3
12.
Khimki
3
0
1
2
2:6
-4
1
4.
Khimki
1
2:6
3
13.
Orenburg
3
0
0
3
2:7
-5
0
4.
Orenburg
0
2:7
3
14.
Fakel
3
0
0
3
0:6
-6
0
4.
Fakel
0
0:6
3
15.
Rostov
3
0
0
3
4:10
-6
0
2.
Rostov
0
4:10
3
16.
Akhmat Grozny
3
0
0
3
3:9
-6
0
3.
Akhmat Grozny
0
3:9
3