fr
Champions League Champions League Europa League Europa League Premier League Premier League Championship Championship Eredivisie Eredivisie 2. Bundesliga 2. Bundesliga Tipico Bundesliga Tipico Bundesliga Austrian Cup Austrian Cup Pro League Pro League Belgian Cup Belgian Cup Fortuna Liga Fortuna Liga Superliga Superliga Ligue 1 Ligue 1 Ligue 2 Ligue 2 Coupe de France Coupe de France Super League Super League Greek Cup Greek Cup Serie A Serie A Serie B Serie B Primeira Liga Primeira Liga Segunda Liga Segunda Liga Premier League Premier League Premiership Premiership La Liga La Liga La Liga 2 La Liga 2 Super League Super League Swiss Cup Swiss Cup Super Lig Super Lig Serie A Serie A FIFA Club World Cup FIFA Club World Cup

Obtenez des pronostics de football précis tous les jours avec une analyse d'experts. Nos pronostics gratuits pour les matchs d'aujourd'hui comprennent des informations fraîches sur les blessures, les suspensions et les compositions possibles. Restez en tête du jeu et prenez des décisions informées avec nos plus de 100 pronostics quotidiens.
dodgerbet Dodgerbet >

Pronostic Foot: avec blessures et compos

Champions League Champions League
23.07 15:00
Bodø / Glimt
Bodø / Glimt
vs.
Rīgas FS
Rīgas FS
1.25
5.25
9.5
23.07 15:00
Bodø / Glimt
Rīgas FS
Bodø / Glimt
Rīgas FS
1.25
5.25
9.5
23.07 15:30
Panevėžys
Panevėžys
vs.
Jagiellonia Białystok
Jagiellonia Białystok
5.5
4.33
1.44
23.07 15:30
Panevėžys
Jagiellonia Białystok
Panevėžys
Jagiellonia Białystok
5.5
4.33
1.44
23.07 16:00
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
vs.
Qarabağ
Qarabağ
9
4.33
1.33
23.07 16:00
Lincoln Red Imps
Qarabağ
Lincoln Red Imps
Qarabağ
9
4.33
1.33
23.07 17:00
Malmö FF
Malmö FF
vs.
KÍ
1.16
6.5
12
23.07 17:00
Malmö FF
KÍ
Malmö FF
1.16
6.5
12
23.07 17:00
APOEL
APOEL
vs.
Petrocub
Petrocub
1.4
4
7.5
23.07 17:00
APOEL
Petrocub
APOEL
Petrocub
1.4
4
7.5
23.07 17:30
FCSB
FCSB
vs.
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
2.25
3.4
2.7
23.07 17:30
FCSB
Maccabi Tel Aviv
FCSB
Maccabi Tel Aviv
2.25
3.4
2.7
23.07 18:00
Dynamo Kyiv
Dynamo Kyiv
vs.
Partizan
Partizan
1.6
3.8
4.75
23.07 18:00
Dynamo Kyiv
Partizan
Dynamo Kyiv
Partizan
1.6
3.8
4.75
23.07 18:00
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
vs.
Midtjylland
Midtjylland
12
6.25
1.18
23.07 18:00
UE Santa Coloma
Midtjylland
UE Santa Coloma
Midtjylland
12
6.25
1.18
23.07 18:00
Ferencváros
Ferencváros
vs.
The New Saints
The New Saints
1.16
6.25
15
23.07 18:00
Ferencváros
The New Saints
Ferencváros
The New Saints
1.16
6.25
15
23.07 18:30
Lugano
Lugano
vs.
Fenerbahçe
Fenerbahçe
4.2
3.75
1.7
23.07 18:30
Lugano
Fenerbahçe
Lugano
Fenerbahçe
4.2
3.75
1.7
23.07 19:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
vs.
Sparta Praha
Sparta Praha
7.5
4.5
1.33
23.07 19:00
Shamrock Rovers
Sparta Praha
Shamrock Rovers
Sparta Praha
7.5
4.5
1.33
24.07 17:30
PAOK
PAOK
vs.
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
1.09
9.5
21
24.07 17:30
PAOK
Borac Banja Luka
PAOK
Borac Banja Luka
1.09
9.5
21
24.07 18:00
Ludogorets
Ludogorets
vs.
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
1.36
4.75
7
24.07 18:00
Ludogorets
Dinamo Minsk
Ludogorets
Dinamo Minsk
1.36
4.75
7
24.07 18:15
Celje
Celje
vs.
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
2.2
3.3
2.9
24.07 18:15
Celje
Slovan Bratislava
Celje
Slovan Bratislava
2.2
3.3
2.9
Europa League Europa League
25.07 16:00
Wisła Kraków
Wisła Kraków
vs.
Rapid Vienna
Rapid Vienna
3.9
3.7
1.7
25.07 16:00
Wisła Kraków
Rapid Vienna
Wisła Kraków
Rapid Vienna
3.9
3.7
1.7
25.07 16:30
Ružomberok
Ružomberok
vs.
Trabzonspor
Trabzonspor
4.75
4.2
1.55
25.07 16:30
Ružomberok
Trabzonspor
Ružomberok
Trabzonspor
4.75
4.2
1.55
25.07 17:00
Sheriff
Sheriff
vs.
Elfsborg
Elfsborg
2.6
3.3
2.45
25.07 17:00
Sheriff
Elfsborg
Sheriff
Elfsborg
2.6
3.3
2.45
25.07 17:00
Molde
Molde
vs.
Silkeborg
Silkeborg
1.5
4.33
5
25.07 17:00
Molde
Silkeborg
Molde
Silkeborg
1.5
4.33
5
25.07 18:00
Panathinaikos
Panathinaikos
vs.
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
1.28
5
8
25.07 18:00
Panathinaikos
Botev Plovdiv
Panathinaikos
Botev Plovdiv
1.28
5
8
25.07 18:00
Corvinul Hunedoara
Corvinul Hunedoara
vs.
Rijeka
Rijeka
4.5
4
1.61
25.07 18:00
Corvinul Hunedoara
Rijeka
Corvinul Hunedoara
Rijeka
4.5
4
1.61
25.07 18:30
Kilmarnock
Kilmarnock
vs.
Cercle Brugge
Cercle Brugge
4.2
3.6
1.75
25.07 18:30
Kilmarnock
Cercle Brugge
Kilmarnock
Cercle Brugge
4.2
3.6
1.75
25.07 18:30
Ajax
Ajax
vs.
Vojvodina
Vojvodina
1.18
6.5
10
25.07 18:30
Ajax
Vojvodina
Ajax
Vojvodina
1.18
6.5
10
25.07 19:30
Sporting Braga
Sporting Braga
vs.
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
1.16
7
11
25.07 19:30
Sporting Braga
Maccabi Petah Tikva
Sporting Braga
Maccabi Petah Tikva
1.16
7
11
Czech Cup Czech Cup
24.07 15:30
Pustá Polom
Pustá Polom
vs.
Bilovec
Bilovec
 
 
 
24.07 15:30
Pustá Polom
Bilovec
Pustá Polom
Bilovec
 
 
 
Super League Super League
24.07 18:30
Servette
Servette
vs.
Young Boys
Young Boys
2.1
3.8
3.1
24.07 18:30
Servette
Young Boys
Servette
Young Boys
2.1
3.8
3.1
Superliga Superliga
23.07 18:00
Deportivo Riestra
Deportivo Riestra
vs.
Argentinos Juniors
Argentinos Juniors
3.9
3
2.15
23.07 18:00
Deportivo Riestra
Argentinos Juniors
Deportivo Riestra
Argentinos Juniors
3.9
3
2.15
23.07 21:45
Gimnasia La Plata
Gimnasia La Plata
vs.
San Lorenzo
San Lorenzo
2.9
3
2.7
23.07 21:45
Gimnasia La Plata
San Lorenzo
Gimnasia La Plata
San Lorenzo
2.9
3
2.7
23.07 21:45
Newell's Old Boys
Newell's Old Boys
vs.
Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
1.66
3.4
6.5
23.07 21:45
Newell's Old Boys
Independiente Rivadavia
Newell's Old Boys
Independiente Rivadavia
1.66
3.4
6.5
24.07 00:00
Independiente
Independiente
vs.
Barracas Central
Barracas Central
1.85
3.2
5
24.07 00:00
Independiente
Barracas Central
Independiente
Barracas Central
1.85
3.2
5
24.07 20:00
Talleres Córdoba
Talleres Córdoba
vs.
Defensa y Justicia
Defensa y Justicia
1.7
3.6
5.5
24.07 20:00
Talleres Córdoba
Defensa y Justicia
Talleres Córdoba
Defensa y Justicia
1.7
3.6
5.5
24.07 20:15
Sarmiento
Sarmiento
vs.
Racing Club
Racing Club
4.75
3.4
1.83
24.07 20:15
Sarmiento
Racing Club
Sarmiento
Racing Club
4.75
3.4
1.83
24.07 22:30
Godoy Cruz
Godoy Cruz
vs.
River Plate
River Plate
4
3.6
1.9
24.07 22:30
Godoy Cruz
River Plate
Godoy Cruz
River Plate
4
3.6
1.9
24.07 22:30
Huracán
Huracán
vs.
Estudiantes
Estudiantes
2.35
2.9
3.6
24.07 22:30
Huracán
Estudiantes
Huracán
Estudiantes
2.35
2.9
3.6
25.07 21:45
Lanús
Lanús
vs.
Belgrano
Belgrano
2.05
3.2
4
25.07 21:45
Lanús
Belgrano
Lanús
Belgrano
2.05
3.2
4
25.07 21:45
Platense
Platense
vs.
Vélez Sarsfield
Vélez Sarsfield
3
3
2.62
25.07 21:45
Platense
Vélez Sarsfield
Platense
Vélez Sarsfield
3
3
2.62
Serie A Serie A
23.07 22:00
Internacional
Internacional
vs.
Fortaleza
Fortaleza
 
 
 
23.07 22:00
Internacional
Fortaleza
Internacional
Fortaleza
 
 
 
23.07 22:00
Vasco da Gama
Vasco da Gama
vs.
Cuiabá
Cuiabá
 
 
 
23.07 22:00
Vasco da Gama
Cuiabá
Vasco da Gama
Cuiabá
 
 
 
23.07 22:00
Athletico PR
Athletico PR
vs.
Atlético Mineiro
Atlético Mineiro
 
 
 
23.07 22:00
Athletico PR
Atlético Mineiro
Athletico PR
Atlético Mineiro
 
 
 
23.07 22:00
Criciúma
Criciúma
vs.
Bragantino
Bragantino
 
 
 
23.07 22:00
Criciúma
Bragantino
Criciúma
Bragantino
 
 
 
24.07 22:00
Criciúma
Criciúma
vs.
Fortaleza
Fortaleza
2.5
3.4
2.8
24.07 22:00
Criciúma
Fortaleza
Criciúma
Fortaleza
2.5
3.4
2.8
24.07 22:00
Cruzeiro
Cruzeiro
vs.
Juventude
Juventude
1.53
3.9
7
24.07 22:00
Cruzeiro
Juventude
Cruzeiro
Juventude
1.53
3.9
7
24.07 22:30
São Paulo
São Paulo
vs.
Botafogo
Botafogo
2.2
3.3
3.4
24.07 22:30
São Paulo
Botafogo
São Paulo
Botafogo
2.2
3.3
3.4
24.07 23:00
Vitória
Vitória
vs.
Flamengo
Flamengo
4.33
3.5
1.85
24.07 23:00
Vitória
Flamengo
Vitória
Flamengo
4.33
3.5
1.85
25.07 00:30
Fluminense
Fluminense
vs.
Palmeiras
Palmeiras
3.9
3.4
2
25.07 00:30
Fluminense
Palmeiras
Fluminense
Palmeiras
3.9
3.4
2
25.07 00:30
Atlético GO
Atlético GO
vs.
Bahia
Bahia
2.7
3.25
2.7
25.07 00:30
Atlético GO
Bahia
Atlético GO
Bahia
2.7
3.25
2.7
25.07 23:00
Corinthians
Corinthians
vs.
Grêmio
Grêmio
1.95
3.5
3.8
25.07 23:00
Corinthians
Grêmio
Corinthians
Grêmio
1.95
3.5
3.8
Serie B Serie B
23.07 22:00
Chapecoense
Chapecoense
vs.
Sport Recife
Sport Recife
3.6
2.9
2.25
23.07 22:00
Chapecoense
Sport Recife
Chapecoense
Sport Recife
3.6
2.9
2.25
23.07 22:00
Operário PR
Operário PR
vs.
Novorizontino
Novorizontino
2.2
2.87
3.8
23.07 22:00
Operário PR
Novorizontino
Operário PR
Novorizontino
2.2
2.87
3.8
23.07 23:00
Mirassol
Mirassol
vs.
Avaí
Avaí
1.85
3.1
5
23.07 23:00
Mirassol
Avaí
Mirassol
Avaí
1.85
3.1
5
24.07 00:00
Ituano
Ituano
vs.
América Mineiro
América Mineiro
4.75
3.3
1.83
24.07 00:00
Ituano
América Mineiro
Ituano
América Mineiro
4.75
3.3
1.83
24.07 00:30
Ponte Preta
Ponte Preta
vs.
Vila Nova
Vila Nova
2.3
3
3.5
24.07 00:30
Ponte Preta
Vila Nova
Ponte Preta
Vila Nova
2.3
3
3.5
25.07 00:00
Brusque
Brusque
vs.
Paysandu
Paysandu
2.75
3
2.5
25.07 00:00
Brusque
Paysandu
Brusque
Paysandu
2.75
3
2.5
25.07 00:30
Amazonas
Amazonas
vs.
Guarani
Guarani
 
 
 
25.07 00:30
Amazonas
Guarani
Amazonas
Guarani
 
 
 
Serie C Serie C
24.07 22:00
Aparecidense
Aparecidense
vs.
Ypiranga Erechim
Ypiranga Erechim
 
 
 
24.07 22:00
Aparecidense
Ypiranga Erechim
Aparecidense
Ypiranga Erechim
 
 
 
Copa Sudamericana Copa Sudamericana
23.07 22:00
Racing
Racing
vs.
Huachipato
Huachipato
2.3
3.4
3.1
23.07 22:00
Racing
Huachipato
Racing
Huachipato
2.3
3.4
3.1
24.07 00:30
Internacional
Internacional
vs.
Rosario Central
Rosario Central
1.53
3.9
7
24.07 00:30
Internacional
Rosario Central
Internacional
Rosario Central
1.53
3.9
7
24.07 22:00
Universidad Católica
Universidad Católica
vs.
Libertad
Libertad
1.53
4
7
24.07 22:00
Universidad Católica
Libertad
Universidad Católica
Libertad
1.53
4
7
25.07 00:30
Boca Juniors
Boca Juniors
vs.
Independiente del Valle
Independiente del Valle
1.7
3.6
5.25
25.07 00:30
Boca Juniors
Independiente del Valle
Boca Juniors
Independiente del Valle
1.7
3.6
5.25
25.07 00:30
Bragantino
Bragantino
vs.
Barcelona Guayaquil
Barcelona Guayaquil
1.57
4.1
5.75
25.07 00:30
Bragantino
Barcelona Guayaquil
Bragantino
Barcelona Guayaquil
1.57
4.1
5.75
25.07 22:00
Cuiabá
Cuiabá
vs.
Palestino
Palestino
1.65
3.6
6
25.07 22:00
Cuiabá
Palestino
Cuiabá
Palestino
1.65
3.6
6
Olympic Games Olympic Games
24.07 13:00
Argentina U23
Argentina U23
vs.
Morocco U23
Morocco U23
1.6
3.9
4.75
24.07 13:00
Argentina U23
Morocco U23
Argentina U23
Morocco U23
1.6
3.9
4.75
24.07 13:00
Uzbekistan U23
Uzbekistan U23
vs.
Spain U23
Spain U23
8
6
1.25
24.07 13:00
Uzbekistan U23
Spain U23
Uzbekistan U23
Spain U23
8
6
1.25
24.07 15:00
Gunea U23
Gunea U23
vs.
New Zealand U23
New Zealand U23
1.65
3.4
5.25
24.07 15:00
Gunea U23
New Zealand U23
Gunea U23
New Zealand U23
1.65
3.4
5.25
24.07 15:00
Egypt U23
Egypt U23
vs.
Dominican Republic U23
Dominican Republic U23
1.25
5.25
9
24.07 15:00
Egypt U23
Dominican Republic U23
Egypt U23
Dominican Republic U23
1.25
5.25
9
24.07 17:00
Iraq U23
Iraq U23
vs.
Ukraine U23
Ukraine U23
4.33
3.4
1.7
24.07 17:00
Iraq U23
Ukraine U23
Iraq U23
Ukraine U23
4.33
3.4
1.7
24.07 17:00
Japan U23
Japan U23
vs.
Paraguay U23
Paraguay U23
1.95
3.5
3.4
24.07 17:00
Japan U23
Paraguay U23
Japan U23
Paraguay U23
1.95
3.5
3.4
24.07 19:00
France U23
France U23
vs.
United States U23
United States U23
1.36
4.75
5.5
24.07 19:00
France U23
United States U23
France U23
United States U23
1.36
4.75
5.5
S. League S. League
23.07 11:45
Hougang United
Hougang United
vs.
Albirex Niigata S
Albirex Niigata S
1.9
4.5
2.75
23.07 11:45
Hougang United
Albirex Niigata S
Hougang United
Albirex Niigata S
1.9
4.5
2.75
24.07 11:45
Tampines Rovers
Tampines Rovers
vs.
Geylang International
Geylang International
 
 
 
24.07 11:45
Tampines Rovers
Geylang International
Tampines Rovers
Geylang International
 
 
 
24.07 11:45
Balestier Khalsa
Balestier Khalsa
vs.
Tanjong Pagar
Tanjong Pagar
 
 
 
24.07 11:45
Balestier Khalsa
Tanjong Pagar
Balestier Khalsa
Tanjong Pagar
 
 
 
K League 2 K League 2
23.07 10:30
Busan I'Park
Busan I'Park
vs.
Gyeongnam
Gyeongnam
1.9
3.3
3.75
23.07 10:30
Busan I'Park
Gyeongnam
Busan I'Park
Gyeongnam
1.9
3.3
3.75
23.07 10:30
Bucheon 1995
Bucheon 1995
vs.
Suwon Bluewings
Suwon Bluewings
3.2
3.5
2.05
23.07 10:30
Bucheon 1995
Suwon Bluewings
Bucheon 1995
Suwon Bluewings
3.2
3.5
2.05
23.07 10:30
Seongnam
Seongnam
vs.
Jeonnam Dragons
Jeonnam Dragons
2.7
3.1
2.45
23.07 10:30
Seongnam
Jeonnam Dragons
Seongnam
Jeonnam Dragons
2.7
3.1
2.45
24.07 10:30
Gimpo
Gimpo
vs.
Seoul E.
Seoul E.
3.2
3.2
2.15
24.07 10:30
Gimpo
Seoul E.
Gimpo
Seoul E.
3.2
3.2
2.15
24.07 10:30
Cheongju
Cheongju
vs.
Chungnam Asan
Chungnam Asan
 
 
 
24.07 10:30
Cheongju
Chungnam Asan
Cheongju
Chungnam Asan
 
 
 
24.07 10:30
Ansan Greeners
Ansan Greeners
vs.
Anyang
Anyang
4.5
3.6
1.66
24.07 10:30
Ansan Greeners
Anyang
Ansan Greeners
Anyang
4.5
3.6
1.66
UEFA Europa Conference League UEFA Europa Conference League
23.07 16:00
KF Ballkani
KF Ballkani
vs.
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
1.75
3.4
4.5
23.07 16:00
KF Ballkani
Hamrun Spartans
KF Ballkani
Hamrun Spartans
1.75
3.4
4.5
23.07 17:00
Differdange 03
Differdange 03
vs.
Ordabasy
Ordabasy
2.6
3.2
2.5
23.07 17:00
Differdange 03
Ordabasy
Differdange 03
Ordabasy
2.6
3.2
2.5
23.07 19:00
Virtus
Virtus
vs.
Flora
Flora
5.25
5.5
1.38
23.07 19:00
Virtus
Flora
Virtus
Flora
5.25
5.5
1.38
24.07 15:00
Struga
Struga
vs.
Pyunik
Pyunik
2.2
3.3
2.9
24.07 15:00
Struga
Pyunik
Struga
Pyunik
2.2
3.3
2.9
24.07 16:00
Riga
Riga
vs.
Śląsk Wrocław
Śląsk Wrocław
2.37
3.4
2.62
24.07 16:00
Riga
Śląsk Wrocław
Riga
Śląsk Wrocław
2.37
3.4
2.62
24.07 17:00
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
vs.
Dečić
Dečić
1.4
4.75
5.75
24.07 17:00
Dinamo Batumi
Dečić
Dinamo Batumi
Dečić
1.4
4.75
5.75
24.07 18:00
AEK Athens
AEK Athens
vs.
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
1.04
13
41
24.07 18:00
AEK Athens
Inter Club d'Escaldes
AEK Athens
Inter Club d'Escaldes
1.04
13
41
24.07 18:45
Cliftonville
Cliftonville
vs.
Auda
Auda
2.9
3.6
2.1
24.07 18:45
Cliftonville
Auda
Cliftonville
Auda
2.9
3.6
2.1
25.07 15:00
KuPS
KuPS
vs.
Tromsø
Tromsø
3.1
3.75
2
25.07 15:00
KuPS
Tromsø
KuPS
Tromsø
3.1
3.75
2
25.07 16:00
Noah
Noah
vs.
Sliema Wanderers
Sliema Wanderers
 
 
 
25.07 16:00
Noah
Sliema Wanderers
Noah
Sliema Wanderers
 
 
 
25.07 16:00
Mladá Boleslav
Mladá Boleslav
vs.
TransINVEST Vilnius
TransINVEST Vilnius
1.25
5
9
25.07 16:00
Mladá Boleslav
TransINVEST Vilnius
Mladá Boleslav
TransINVEST Vilnius
1.25
5
9
25.07 16:00
Žalgiris
Žalgiris
vs.
Paphos
Paphos
2.4
3.1
2.7
25.07 16:00
Žalgiris
Paphos
Žalgiris
Paphos
2.4
3.1
2.7
25.07 16:00
Ilves
Ilves
vs.
Austria Wien
Austria Wien
3.9
3.6
1.8
25.07 16:00
Ilves
Austria Wien
Ilves
Austria Wien
3.9
3.6
1.8
25.07 16:00
Sumqayıt
Sumqayıt
vs.
MOL Fehérvár
MOL Fehérvár
3.5
3.3
1.9
25.07 16:00
Sumqayıt
MOL Fehérvár
Sumqayıt
MOL Fehérvár
3.5
3.3
1.9
25.07 16:00
Milsami
Milsami
vs.
Astana
Astana
3.25
3.5
2
25.07 16:00
Milsami
Astana
Milsami
Astana
3.25
3.5
2
25.07 16:00
Saburtalo
Saburtalo
vs.
Partizani Tirana
Partizani Tirana
 
 
 
25.07 16:00
Saburtalo
Partizani Tirana
Saburtalo
Partizani Tirana
 
 
 
25.07 16:00
Magpies
Magpies
vs.
FC Copenhagen
FC Copenhagen
23
11
1.07
25.07 16:00
Magpies
FC Copenhagen
Magpies
FC Copenhagen
23
11
1.07
25.07 16:30
Omonia Nicosia
Omonia Nicosia
vs.
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1.57
3.75
4.75
25.07 16:30
Omonia Nicosia
Torpedo Kutaisi
Omonia Nicosia
Torpedo Kutaisi
1.57
3.75
4.75
25.07 16:30
Go Ahead Eagles
Go Ahead Eagles
vs.
Brann
Brann
1.95
3.5
3.25
25.07 16:30
Go Ahead Eagles
Brann
Go Ahead Eagles
Brann
1.95
3.5
3.25
25.07 16:30
Zira
Zira
vs.
Dunajská Streda
Dunajská Streda
2.5
3.3
2.6
25.07 16:30
Zira
Dunajská Streda
Zira
Dunajská Streda
2.5
3.3
2.6
25.07 16:45
Zimbru
Zimbru
vs.
Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2.4
3.2
2.62
25.07 16:45
Zimbru
Ararat-Armenia
Zimbru
Ararat-Armenia
2.4
3.2
2.62
25.07 17:00
Brøndby
Brøndby
vs.
KF Llapi
KF Llapi
1.14
7.5
11
25.07 17:00
Brøndby
KF Llapi
Brøndby
KF Llapi
1.14
7.5
11
25.07 17:00
Zürich
Zürich
vs.
Shelbourne
Shelbourne
1.33
5.5
7
25.07 17:00
Zürich
Shelbourne
Zürich
Shelbourne
1.33
5.5
7
25.07 17:00
Baník Ostrava
Baník Ostrava
vs.
Urartu
Urartu
1.33
5.25
7
25.07 17:00
Baník Ostrava
Urartu
Baník Ostrava
Urartu
1.33
5.25
7
25.07 17:00
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
vs.
Cherno More
Cherno More
2.15
3.2
3.2
25.07 17:00
Hapoel Be'er Sheva
Cherno More
Hapoel Be'er Sheva
Cherno More
2.15
3.2
3.2
25.07 17:00
F91 Dudelange
F91 Dudelange
vs.
Häcken
Häcken
6.5
4.5
1.4
25.07 17:00
F91 Dudelange
Häcken
F91 Dudelange
Häcken
6.5
4.5
1.4
25.07 17:00
Djurgården
Djurgården
vs.
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
1.2
6.5
9
25.07 17:00
Djurgården
Progrès Niedercorn
Djurgården
Progrès Niedercorn
1.2
6.5
9
25.07 17:00
Dnipro-1
Dnipro-1
vs.
Puskás
Puskás
 
 
 
25.07 17:00
Dnipro-1
Puskás
Dnipro-1
Puskás
 
 
 
25.07 17:00
Olimpija
Olimpija
vs.
Polessya
Polessya
1.8
3.5
3.9
25.07 17:00
Olimpija
Polessya
Olimpija
Polessya
1.8
3.5
3.9
25.07 17:00
Floriana
Floriana
vs.
Vitória SC
Vitória SC
11
5.75
1.22
25.07 17:00
Floriana
Vitória SC
Floriana
Vitória SC
11
5.75
1.22
25.07 17:15
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
vs.
Sabah
Sabah
1.55
3.6
5.75
25.07 17:15
Maccabi Haifa
Sabah
Maccabi Haifa
Sabah
1.55
3.6
5.75
25.07 17:30
CFR Cluj
CFR Cluj
vs.
Neman Grodno
Neman Grodno
1.27
4.75
11
25.07 17:30
CFR Cluj
Neman Grodno
CFR Cluj
Neman Grodno
1.27
4.75
11
25.07 17:30
CSKA 1948 Sofia
CSKA 1948 Sofia
vs.
Budućnost
Budućnost
1.61
3.5
5.25
25.07 17:30
CSKA 1948 Sofia
Budućnost
CSKA 1948 Sofia
Budućnost
1.61
3.5
5.25
25.07 17:45
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
vs.
La Fiorita
La Fiorita
1.01
21
81
25.07 17:45
İstanbul Başakşehir
La Fiorita
İstanbul Başakşehir
La Fiorita
1.01
21
81
25.07 18:00
St. Gallen
St. Gallen
vs.
Tobol
Tobol
1.33
4.75
7.5
25.07 18:00
St. Gallen
Tobol
St. Gallen
Tobol
1.33
4.75
7.5
25.07 18:00
Gent
Gent
vs.
Víkingur
Víkingur
1.2
6.5
9.5
25.07 18:00
Gent
Víkingur
Gent
Víkingur
1.2
6.5
9.5
25.07 18:00
Osijek
Osijek
vs.
Levadia
Levadia
1.36
4.75
6.5
25.07 18:00
Osijek
Levadia
Osijek
Levadia
1.36
4.75
6.5
25.07 18:00
Paksi SE
Paksi SE
vs.
AEK Larnaca
AEK Larnaca
3
3.25
2.2
25.07 18:00
Paksi SE
AEK Larnaca
Paksi SE
AEK Larnaca
3
3.25
2.2
25.07 18:00
Radnički Kragujevac
Radnički Kragujevac
vs.
Mornar
Mornar
1.42
4.1
6.5
25.07 18:00
Radnički Kragujevac
Mornar
Radnički Kragujevac
Mornar
1.42
4.1
6.5
25.07 18:15
Maribor
Maribor
vs.
Universitatea Craiova
Universitatea Craiova
2.45
3.25
2.7
25.07 18:15
Maribor
Universitatea Craiova
Maribor
Universitatea Craiova
2.45
3.25
2.7
25.07 18:45
Legia Warszawa
Legia Warszawa
vs.
Caernarfon Town
Caernarfon Town
1.05
15
21
25.07 18:45
Legia Warszawa
Caernarfon Town
Legia Warszawa
Caernarfon Town
1.05
15
21
25.07 18:45
St Patrick's
St Patrick's
vs.
Vaduz
Vaduz
2.55
3.1
2.62
25.07 18:45
St Patrick's
Vaduz
St Patrick's
Vaduz
2.55
3.1
2.62
25.07 18:45
Valur
Valur
vs.
St. Mirren
St. Mirren
2.55
3.3
2.45
25.07 18:45
Valur
St. Mirren
Valur
St. Mirren
2.55
3.3
2.45
25.07 18:45
Víkingur Reykjavík
Víkingur Reykjavík
vs.
Egnatia Rrogozhinë
Egnatia Rrogozhinë
1.65
3.6
4.75
25.07 18:45
Víkingur Reykjavík
Egnatia Rrogozhinë
Víkingur Reykjavík
Egnatia Rrogozhinë
1.65
3.6
4.75
25.07 19:00
Stjarnan
Stjarnan
vs.
Paide
Paide
1.61
3.9
4.5
25.07 19:00
Stjarnan
Paide
Stjarnan
Paide
1.61
3.9
4.5
25.07 19:00
Zrinjski
Zrinjski
vs.
Bravo
Bravo
1.5
3.7
6.5
25.07 19:00
Zrinjski
Bravo
Zrinjski
Bravo
1.5
3.7
6.5
25.07 19:00
Hajduk Split
Hajduk Split
vs.
HB
HB
1.14
7
15
25.07 19:00
Hajduk Split
HB
Hajduk Split
HB
1.14
7
15
25.07 19:00
Sarajevo
Sarajevo
vs.
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2.5
3.25
2.6
25.07 19:00
Sarajevo
Spartak Trnava
Sarajevo
Spartak Trnava
2.5
3.25
2.6
25.07 19:15
Breidablik
Breidablik
vs.
Drita
Drita
1.72
3.6
4.2
25.07 19:15
Breidablik
Drita
Breidablik
Drita
1.72
3.6
4.2

Ces avant-matches sont complet . Avec rapport de blessure, la probable composition d´équipe et plus d´infos encore.