Dodgerbet >
1. HNL Table
1. HNL
Matches: 160
Equipe domicile: 66 (41%)Equipe exterieur: 55 (34%)
Nuls: 39 (24%)
OVER/UNDER
OVER 1,5: 112 (70%)OVER 2,5: 79 (49%)
OVER 3,5: 39 (24%)
Equipe domicile
OVER 0,5: 112 (70%)OVER 1,5: 64 (40%)
OVER 2,5: 33 (21%)
Equipe exterieur
OVER 0,5: 101 (63%)OVER 1,5: 54 (34%)
OVER 2,5: 21 (13%)
Prochains matchs 1. HNL
33. Journé
3.5. 15:00
Rudeš
vs.
Istra 1961
3.5. 15:00
Rudeš
Istra 1961
Istra 1961
4.5. 15:00
Slaven Koprivnica
vs.
Gorica
4.5. 15:00
Slaven Koprivnica
Gorica
Gorica
4.5. 17:30
Osijek
vs.
Lokomotiva Zagreb
4.5. 17:30
Osijek
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
5.5. 15:00
Hajduk Split
vs.
Varaždin
5.5. 15:00
Hajduk Split
Varaždin
Varaždin
5.5. 17:30
Rijeka
vs.
Dinamo Zagreb
5.5. 17:30
Rijeka
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
34. Journé
10.5. 16:00
Gorica
vs.
Rudeš
10.5. 16:00
Gorica
Rudeš
Rudeš
11.5. 15:00
Varaždin
vs.
Rijeka
11.5. 15:00
Varaždin
Rijeka
Rijeka
11.5. 17:30
Dinamo Zagreb
vs.
Osijek
11.5. 17:30
Dinamo Zagreb
Osijek
Osijek
12.5. 15:00
Lokomotiva Zagreb
vs.
Slaven Koprivnica
12.5. 15:00
Lokomotiva Zagreb
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
12.5. 17:10
Istra 1961
vs.
Hajduk Split
12.5. 17:10
Istra 1961
Hajduk Split
Hajduk Split
17.5. 16:00
Istra 1961
vs.
Varaždin
17.5. 16:00
Istra 1961
Varaždin
Varaždin
18.5. 15:00
Rudeš
vs.
Lokomotiva Zagreb
18.5. 15:00
Rudeš
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
18.5. 17:10
Slaven Koprivnica
vs.
Dinamo Zagreb
18.5. 17:10
Slaven Koprivnica
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
19.5. 15:00
Hajduk Split
vs.
Gorica
19.5. 15:00
Hajduk Split
Gorica
Gorica
19.5. 17:30
Osijek
vs.
Rijeka
19.5. 17:30
Osijek
Rijeka
Rijeka
25.5. 17:00
Gorica
vs.
Istra 1961
25.5. 17:00
Gorica
Istra 1961
Istra 1961
25.5. 17:00
Lokomotiva Zagreb
vs.
Hajduk Split
25.5. 17:00
Lokomotiva Zagreb
Hajduk Split
Hajduk Split
25.5. 17:00
Dinamo Zagreb
vs.
Rudeš
25.5. 17:00
Dinamo Zagreb
Rudeš
Rudeš
25.5. 17:00
Rijeka
vs.
Slaven Koprivnica
25.5. 17:00
Rijeka
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
25.5. 17:00
Varaždin
vs.
Osijek
25.5. 17:00
Varaždin
Osijek
Osijek
Classement complet (Regular Season)
1.
Dinamo Zagreb
32
22
6
4
58:24
34
72
1.
Dinamo Zagreb
72
58:24
32
2.
Rijeka
32
22
5
5
63:23
40
71
2.
Rijeka
71
63:23
32
3.
Hajduk Split
32
19
4
9
46:21
25
61
3.
Hajduk Split
61
46:21
32
4.
Osijek
32
13
9
10
55:41
14
48
4.
Osijek
48
55:41
32
5.
Lokomotiva Zagreb
32
11
14
7
44:33
11
47
5.
Lokomotiva Zagreb
47
44:33
32
6.
Varaždin
32
8
12
12
35:42
-7
36
6.
Varaždin
36
35:42
32
7.
Gorica
32
9
8
15
29:43
-14
35
7.
Gorica
35
29:43
32
8.
Istra 1961
32
8
10
14
30:50
-20
34
8.
Istra 1961
34
30:50
32
9.
Slaven Koprivnica
32
8
6
18
36:59
-23
30
9.
Slaven Koprivnica
30
36:59
32
10.
Rudeš
32
1
4
27
14:74
-60
7
10.
Rudeš
7
14:74
32
Revue de match 1. HNL
32. Journé
28.4. 17:30
Lokomotiva Zagreb
3:1 (2-0)
Rijeka
28.4.
17:30
17:30
Lokomotiva Zagreb
Rijeka
Rijeka
3
1
1
28.4. 15:00
Gorica
0:3 (0-1)
Osijek
28.4.
15:00
15:00
Gorica
Osijek
Osijek
0
3
3
27.4. 17:10
Hajduk Split
5:1 (2-1)
Rudeš
27.4.
17:10
17:10
Hajduk Split
Rudeš
Rudeš
5
1
1
27.4. 15:00
Varaždin
0:1 (0-0)
Dinamo Zagreb
27.4.
15:00
15:00
Varaždin
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
0
1
1
26.4. 16:00
Istra 1961
3:0 (3-0)
Slaven Koprivnica
26.4.
16:00
16:00
Istra 1961
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
3
0
0
31. Journé
22.4. 15:00
Rudeš
0:2 (0-1)
Varaždin
22.4.
15:00
15:00
Rudeš
Varaždin
Varaždin
0
2
2
21.4. 17:30
Rijeka
3:0 (0-0)
Gorica
21.4.
17:30
17:30
Rijeka
Gorica
Gorica
3
0
0
21.4. 15:00
Lokomotiva Zagreb
0:1 (0-0)
Dinamo Zagreb
21.4.
15:00
15:00
Lokomotiva Zagreb
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
0
1
1
20.4. 17:10
Slaven Koprivnica
0:1 (0-1)
Hajduk Split
20.4.
17:10
17:10
Slaven Koprivnica
Hajduk Split
Hajduk Split
0
1
1
20.4. 15:00
Osijek
1:2 (1-1)
Istra 1961
20.4.
15:00
15:00
Osijek
Istra 1961
Istra 1961
1
2
2
17.4. 15:00
Dinamo Zagreb
2:1 (1-0)
Varaždin
17.4.
15:00
15:00
Dinamo Zagreb
Varaždin
Varaždin
2
1
1
14.4. 17:00
Istra 1961
0:2 (0-1)
Rijeka
14.4.
17:00
17:00
Istra 1961
Rijeka
Rijeka
0
2
2
14.4. 14:30
Hajduk Split
1:2 (1-2)
Osijek
14.4.
14:30
14:30
Hajduk Split
Osijek
Osijek
1
2
2
13.4. 17:00
Gorica
0:2 (0-1)
Dinamo Zagreb
13.4.
17:00
17:00
Gorica
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
0
2
2
13.4. 14:50
Varaždin
0:2 (0-1)
Lokomotiva Zagreb
13.4.
14:50
14:50
Varaždin
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
0
2
2
12.4. 15:00
Rudeš
1:3 (1-0)
Slaven Koprivnica
12.4.
15:00
15:00
Rudeš
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
1
3
3
7.4. 17:30
Rijeka
1:0 (0-0)
Hajduk Split
7.4.
17:30
17:30
Rijeka
Hajduk Split
Hajduk Split
1
0
0
7.4. 15:00
Dinamo Zagreb
4:1 (2-1)
Istra 1961
7.4.
15:00
15:00
Dinamo Zagreb
Istra 1961
Istra 1961
4
1
1
6.4. 17:00
Slaven Koprivnica
0:1 (0-0)
Varaždin
6.4.
17:00
17:00
Slaven Koprivnica
Varaždin
Varaždin
0
1
1
6.4. 14:50
Lokomotiva Zagreb
1:1 (1-0)
Gorica
6.4.
14:50
14:50
Lokomotiva Zagreb
Gorica
Gorica
1
1
1
5.4. 14:30
Rudeš
2:3 (1-1)
Osijek
5.4.
14:30
14:30
Rudeš
Osijek
Osijek
2
3
3
30.3. 18:30
Hajduk Split
0:1 (0-1)
Dinamo Zagreb
30.3.
18:30
18:30
Hajduk Split
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
0
1
1
30.3. 16:00
Rudeš
0:3 (0-1)
Rijeka
30.3.
16:00
16:00
Rudeš
Rijeka
Rijeka
0
3
3
30.3. 13:50
Varaždin
2:4 (1-2)
Gorica
30.3.
13:50
13:50
Varaždin
Gorica
Gorica
2
4
4
29.3. 17:00
Slaven Koprivnica
0:1 (0-1)
Osijek
29.3.
17:00
17:00
Slaven Koprivnica
Osijek
Osijek
0
1
1
29.3. 14:50
Istra 1961
0:0 (0-0)
Lokomotiva Zagreb
29.3.
14:50
14:50
Istra 1961
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
0
0
0
17.3. 16:10
Rudeš
0:3 (0-0)
Dinamo Zagreb
17.3.
16:10
16:10
Rudeš
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
0
3
3
17.3. 14:00
Istra 1961
0:0 (0-0)
Gorica
17.3.
14:00
14:00
Istra 1961
Gorica
Gorica
0
0
0
16.3. 16:10
Hajduk Split
1:2 (0-1)
Lokomotiva Zagreb
16.3.
16:10
16:10
Hajduk Split
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
1
2
2
16.3. 14:00
Slaven Koprivnica
0:1 (0-0)
Rijeka
16.3.
14:00
14:00
Slaven Koprivnica
Rijeka
Rijeka
0
1
1
15.3. 16:00
Osijek
0:1 (0-1)
Varaždin
15.3.
16:00
16:00
Osijek
Varaždin
Varaždin
0
1
1
10.3. 16:30
Dinamo Zagreb
5:2 (2-1)
Slaven Koprivnica
10.3.
16:30
16:30
Dinamo Zagreb
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
5
2
2
10.3. 14:00
Rijeka
3:0 (2-0)
Osijek
10.3.
14:00
14:00
Rijeka
Osijek
Osijek
3
0
0
9.3. 16:10
Gorica
0:3 (0-3)
Hajduk Split
9.3.
16:10
16:10
Gorica
Hajduk Split
Hajduk Split
0
3
3
9.3. 14:00
Lokomotiva Zagreb
3:0 (0-0)
Rudeš
9.3.
14:00
14:00
Lokomotiva Zagreb
Rudeš
Rudeš
3
0
0
8.3. 16:00
Varaždin
2:2 (2-1)
Istra 1961
8.3.
16:00
16:00
Varaždin
Istra 1961
Istra 1961
2
2
2
4.3. 16:00
Rudeš
2:1 (1-1)
Gorica
4.3.
16:00
16:00
Rudeš
Gorica
Gorica
2
1
1
3.3. 16:30
Osijek
1:1 (1-0)
Dinamo Zagreb
3.3.
16:30
16:30
Osijek
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
1
1
1
3.3. 14:00
Rijeka
2:0 (0-0)
Varaždin
3.3.
14:00
14:00
Rijeka
Varaždin
Varaždin
2
0
0
2.3. 16:10
Hajduk Split
1:0 (0-0)
Istra 1961
2.3.
16:10
16:10
Hajduk Split
Istra 1961
Istra 1961
1
0
0
2.3. 14:00
Slaven Koprivnica
2:3 (0-2)
Lokomotiva Zagreb
2.3.
14:00
14:00
Slaven Koprivnica
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
2
3
3
25.2. 16:30
Gorica
1:0 (0-0)
Slaven Koprivnica
25.2.
16:30
16:30
Gorica
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
1
0
0
25.2. 14:00
Dinamo Zagreb
1:0 (0-0)
Rijeka
25.2.
14:00
14:00
Dinamo Zagreb
Rijeka
Rijeka
1
0
0
24.2. 16:10
Istra 1961
2:1 (1-1)
Rudeš
24.2.
16:10
16:10
Istra 1961
Rudeš
Rudeš
2
1
1
24.2. 14:00
Varaždin
1:1 (1-0)
Hajduk Split
24.2.
14:00
14:00
Varaždin
Hajduk Split
Hajduk Split
1
1
1
23.2. 16:00
Lokomotiva Zagreb
1:1 (1-0)
Osijek
23.2.
16:00
16:00
Lokomotiva Zagreb
Osijek
Osijek
1
1
1
18.2. 16:10
Dinamo Zagreb
1:0 (1-0)
Varaždin
18.2.
16:10
16:10
Dinamo Zagreb
Varaždin
Varaždin
1
0
0
18.2. 14:00
Osijek
3:0 (0-0)
Gorica
18.2.
14:00
14:00
Osijek
Gorica
Gorica
3
0
0
17.2. 16:10
Rudeš
0:2 (0-0)
Hajduk Split
17.2.
16:10
16:10
Rudeš
Hajduk Split
Hajduk Split
0
2
2
17.2. 14:00
Rijeka
4:0 (2-0)
Lokomotiva Zagreb
17.2.
14:00
14:00
Rijeka
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
4
0
0
16.2. 16:00
Slaven Koprivnica
1:1 (0-1)
Istra 1961
16.2.
16:00
16:00
Slaven Koprivnica
Istra 1961
Istra 1961
1
1
1
11.2. 16:10
Gorica
0:2 (0-0)
Rijeka
11.2.
16:10
16:10
Gorica
Rijeka
Rijeka
0
2
2
11.2. 14:00
Hajduk Split
4:0 (1-0)
Slaven Koprivnica
11.2.
14:00
14:00
Hajduk Split
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
4
0
0
10.2. 16:10
Lokomotiva Zagreb
2:2 (2-2)
Dinamo Zagreb
10.2.
16:10
16:10
Lokomotiva Zagreb
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
2
2
2
10.2. 14:00
Istra 1961
1:0 (1-0)
Osijek
10.2.
14:00
14:00
Istra 1961
Osijek
Osijek
1
0
0
9.2. 16:00
Varaždin
1:0 (0-0)
Rudeš
9.2.
16:00
16:00
Varaždin
Rudeš
Rudeš
1
0
0
4.2. 16:15
Dinamo Zagreb
2:0 (1-0)
Gorica
4.2.
16:15
16:15
Dinamo Zagreb
Gorica
Gorica
2
0
0
4.2. 14:00
Rijeka
3:0 (2-0)
Istra 1961
4.2.
14:00
14:00
Rijeka
Istra 1961
Istra 1961
3
0
0
3.2. 16:30
Osijek
1:1 (0-0)
Hajduk Split
3.2.
16:30
16:30
Osijek
Hajduk Split
Hajduk Split
1
1
1
3.2. 13:50
Slaven Koprivnica
4:0 (1-0)
Rudeš
3.2.
13:50
13:50
Slaven Koprivnica
Rudeš
Rudeš
4
0
0
2.2. 16:00
Lokomotiva Zagreb
0:0 (0-0)
Varaždin
2.2.
16:00
16:00
Lokomotiva Zagreb
Varaždin
Varaždin
0
0
0
28.1. 16:45
Hajduk Split
1:2 (1-0)
Rijeka
28.1.
16:45
16:45
Hajduk Split
Rijeka
Rijeka
1
2
2
28.1. 14:00
Gorica
1:2 (1-1)
Lokomotiva Zagreb
28.1.
14:00
14:00
Gorica
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
1
2
2
27.1. 16:00
Istra 1961
0:1 (0-1)
Dinamo Zagreb
27.1.
16:00
16:00
Istra 1961
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
0
1
1
27.1. 13:50
Osijek
2:0 (2-0)
Rudeš
27.1.
13:50
13:50
Osijek
Rudeš
Rudeš
2
0
0
26.1. 16:00
Varaždin
1:2 (1-1)
Slaven Koprivnica
26.1.
16:00
16:00
Varaždin
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
1
2
2
24.1. 16:00
Gorica
2:3 (2-1)
Rijeka
24.1.
16:00
16:00
Gorica
Rijeka
Rijeka
2
3
3
23.1. 16:00
Dinamo Zagreb
0:3 (0-2)
Lokomotiva Zagreb
23.1.
16:00
16:00
Dinamo Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
0
3
3
17.12. 16:15
Dinamo Zagreb
0:0 (0-0)
Hajduk Split
17.12.
16:15
16:15
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
Hajduk Split
0
0
0
17.12. 13:30
Osijek
4:1 (2-0)
Slaven Koprivnica
17.12.
13:30
13:30
Osijek
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
4
1
1
16.12. 16:00
Rijeka
3:0 (1-0)
Rudeš
16.12.
16:00
16:00
Rijeka
Rudeš
Rudeš
3
0
0
16.12. 13:50
Lokomotiva Zagreb
3:0 (1-0)
Istra 1961
16.12.
13:50
13:50
Lokomotiva Zagreb
Istra 1961
Istra 1961
3
0
0
15.12. 16:00
Gorica
1:3 (0-0)
Varaždin
15.12.
16:00
16:00
Gorica
Varaždin
Varaždin
1
3
3
10.12. 16:10
Rijeka
2:4 (0-1)
Slaven Koprivnica
10.12.
16:10
16:10
Rijeka
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
2
4
4
10.12. 14:00
Varaždin
2:2 (1-1)
Osijek
10.12.
14:00
14:00
Varaždin
Osijek
Osijek
2
2
2
9.12. 16:00
Dinamo Zagreb
1:0 (0-0)
Rudeš
9.12.
16:00
16:00
Dinamo Zagreb
Rudeš
Rudeš
1
0
0
9.12. 13:50
Gorica
0:0 (0-0)
Istra 1961
9.12.
13:50
13:50
Gorica
Istra 1961
Istra 1961
0
0
0
8.12. 16:30
Lokomotiva Zagreb
1:1 (1-0)
Hajduk Split
8.12.
16:30
16:30
Lokomotiva Zagreb
Hajduk Split
Hajduk Split
1
1
1
4.12. 16:00
Slaven Koprivnica
0:2 (0-1)
Dinamo Zagreb
4.12.
16:00
16:00
Slaven Koprivnica
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
0
2
2
3.12. 14:00
Rudeš
0:0 (0-0)
Lokomotiva Zagreb
3.12.
14:00
14:00
Rudeš
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
0
0
0
2.12. 16:30
Hajduk Split
3:0 (1-0)
Gorica
2.12.
16:30
16:30
Hajduk Split
Gorica
Gorica
3
0
0
2.12. 14:00
Osijek
0:0 (0-0)
Rijeka
2.12.
14:00
14:00
Osijek
Rijeka
Rijeka
0
0
0
1.12. 16:00
Istra 1961
2:0 (1-0)
Varaždin
1.12.
16:00
16:00
Istra 1961
Varaždin
Varaždin
2
0
0
26.11. 16:10
Gorica
3:0 (3-0)
Rudeš
26.11.
16:10
16:10
Gorica
Rudeš
Rudeš
3
0
0
26.11. 14:00
Istra 1961
0:2 (0-1)
Hajduk Split
26.11.
14:00
14:00
Istra 1961
Hajduk Split
Hajduk Split
0
2
2
25.11. 16:30
Dinamo Zagreb
2:1 (1-0)
Osijek
25.11.
16:30
16:30
Dinamo Zagreb
Osijek
Osijek
2
1
1
25.11. 14:00
Varaždin
0:2 (0-1)
Rijeka
25.11.
14:00
14:00
Varaždin
Rijeka
Rijeka
0
2
2
24.11. 17:00
Lokomotiva Zagreb
1:3 (1-2)
Slaven Koprivnica
24.11.
17:00
17:00
Lokomotiva Zagreb
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
1
3
3
12.11. 18:00
Rijeka
2:2 (0-1)
Dinamo Zagreb
12.11.
18:00
18:00
Rijeka
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
2
2
2
12.11. 15:30
Hajduk Split
3:1 (2-0)
Varaždin
12.11.
15:30
15:30
Hajduk Split
Varaždin
Varaždin
3
1
1
11.11. 17:10
Osijek
1:1 (0-1)
Lokomotiva Zagreb
11.11.
17:10
17:10
Osijek
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
1
1
1
11.11. 15:00
Rudeš
0:4 (0-3)
Istra 1961
11.11.
15:00
15:00
Rudeš
Istra 1961
Istra 1961
0
4
4
10.11. 17:00
Slaven Koprivnica
0:0 (0-0)
Gorica
10.11.
17:00
17:00
Slaven Koprivnica
Gorica
Gorica
0
0
0
8.11. 16:00
Osijek
0:1 (0-1)
Hajduk Split
8.11.
16:00
16:00
Osijek
Hajduk Split
Hajduk Split
0
1
1
5.11. 16:10
Istra 1961
2:0 (1-0)
Slaven Koprivnica
5.11.
16:10
16:10
Istra 1961
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
2
0
0
5.11. 14:00
Varaždin
1:1 (0-0)
Dinamo Zagreb
5.11.
14:00
14:00
Varaždin
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
1
1
1
4.11. 17:10
Hajduk Split
1:0 (0-0)
Rudeš
4.11.
17:10
17:10
Hajduk Split
Rudeš
Rudeš
1
0
0
4.11. 15:00
Gorica
3:0 (1-0)
Osijek
4.11.
15:00
15:00
Gorica
Osijek
Osijek
3
0
0
3.11. 17:00
Lokomotiva Zagreb
1:1 (1-1)
Rijeka
3.11.
17:00
17:00
Lokomotiva Zagreb
Rijeka
Rijeka
1
1
1
29.10. 16:10
Dinamo Zagreb
2:1 (0-1)
Lokomotiva Zagreb
29.10.
16:10
16:10
Dinamo Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
2
1
1
29.10. 14:00
Rijeka
1:0 (1-0)
Gorica
29.10.
14:00
14:00
Rijeka
Gorica
Gorica
1
0
0
28.10. 16:10
Osijek
3:1 (0-0)
Istra 1961
28.10.
16:10
16:10
Osijek
Istra 1961
Istra 1961
3
1
1
28.10. 14:00
Rudeš
0:0 (0-0)
Varaždin
28.10.
14:00
14:00
Rudeš
Varaždin
Varaždin
0
0
0
27.10. 16:00
Slaven Koprivnica
0:1 (0-1)
Hajduk Split
27.10.
16:00
16:00
Slaven Koprivnica
Hajduk Split
Hajduk Split
0
1
1
22.10. 16:00
Hajduk Split
0:2 (0-0)
Osijek
22.10.
16:00
16:00
Hajduk Split
Osijek
Osijek
0
2
2
22.10. 13:00
Istra 1961
1:1 (0-1)
Rijeka
22.10.
13:00
13:00
Istra 1961
Rijeka
Rijeka
1
1
1
21.10. 16:10
Gorica
2:1 (0-0)
Dinamo Zagreb
21.10.
16:10
16:10
Gorica
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
2
1
1
21.10. 14:00
Varaždin
0:0 (0-0)
Lokomotiva Zagreb
21.10.
14:00
14:00
Varaždin
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
0
0
0
20.10. 16:00
Rudeš
0:0 (0-0)
Slaven Koprivnica
20.10.
16:00
16:00
Rudeš
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
0
0
0
8.10. 15:15
Dinamo Zagreb
3:0 (1-0)
Istra 1961
8.10.
15:15
15:15
Dinamo Zagreb
Istra 1961
Istra 1961
3
0
0
8.10. 13:00
Lokomotiva Zagreb
1:1 (0-0)
Gorica
8.10.
13:00
13:00
Lokomotiva Zagreb
Gorica
Gorica
1
1
1
7.10. 16:30
Rijeka
1:0 (0-0)
Hajduk Split
7.10.
16:30
16:30
Rijeka
Hajduk Split
Hajduk Split
1
0
0
7.10. 14:00
Osijek
3:0 (1-0)
Rudeš
7.10.
14:00
14:00
Osijek
Rudeš
Rudeš
3
0
0
6.10. 16:00
Slaven Koprivnica
3:2 (2-2)
Varaždin
6.10.
16:00
16:00
Slaven Koprivnica
Varaždin
Varaždin
3
2
2
2.10. 16:00
Istra 1961
0:4 (0-2)
Lokomotiva Zagreb
2.10.
16:00
16:00
Istra 1961
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
0
4
4
1.10. 16:00
Hajduk Split
1:0 (0-0)
Dinamo Zagreb
1.10.
16:00
16:00
Hajduk Split
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
1
0
0
1.10. 13:15
Rudeš
1:2 (0-1)
Rijeka
1.10.
13:15
13:15
Rudeš
Rijeka
Rijeka
1
2
2
30.9. 17:15
Slaven Koprivnica
1:0 (0-0)
Osijek
30.9.
17:15
17:15
Slaven Koprivnica
Osijek
Osijek
1
0
0
30.9. 15:00
Varaždin
1:0 (1-0)
Gorica
30.9.
15:00
15:00
Varaždin
Gorica
Gorica
1
0
0
24.9. 17:15
Rudeš
1:5 (0-2)
Dinamo Zagreb
24.9.
17:15
17:15
Rudeš
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
1
5
5
24.9. 15:00
Slaven Koprivnica
0:1 (0-1)
Rijeka
24.9.
15:00
15:00
Slaven Koprivnica
Rijeka
Rijeka
0
1
1
23.9. 17:15
Hajduk Split
1:0 (0-0)
Lokomotiva Zagreb
23.9.
17:15
17:15
Hajduk Split
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
1
0
0
23.9. 15:00
Istra 1961
0:1 (0-1)
Gorica
23.9.
15:00
15:00
Istra 1961
Gorica
Gorica
0
1
1
22.9. 16:00
Osijek
1:1 (0-1)
Varaždin
22.9.
16:00
16:00
Osijek
Varaždin
Varaždin
1
1
1
17.9. 17:15
Varaždin
1:0 (0-0)
Istra 1961
17.9.
17:15
17:15
Varaždin
Istra 1961
Istra 1961
1
0
0
17.9. 15:00
Gorica
2:1 (0-0)
Hajduk Split
17.9.
15:00
15:00
Gorica
Hajduk Split
Hajduk Split
2
1
1
16.9. 17:30
Rijeka
2:1 (0-0)
Osijek
16.9.
17:30
17:30
Rijeka
Osijek
Osijek
2
1
1
16.9. 15:00
Dinamo Zagreb
3:0 (1-0)
Slaven Koprivnica
16.9.
15:00
15:00
Dinamo Zagreb
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
3
0
0
15.9. 16:00
Lokomotiva Zagreb
1:0 (1-0)
Rudeš
15.9.
16:00
16:00
Lokomotiva Zagreb
Rudeš
Rudeš
1
0
0
3.9. 19:05
Osijek
2:3 (1-0)
Dinamo Zagreb
3.9.
19:05
19:05
Osijek
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
2
3
3
3.9. 16:30
Rijeka
2:2 (1-0)
Varaždin
3.9.
16:30
16:30
Rijeka
Varaždin
Varaždin
2
2
2
2.9. 19:05
Hajduk Split
0:1 (0-0)
Istra 1961
2.9.
19:05
19:05
Hajduk Split
Istra 1961
Istra 1961
0
1
1
2.9. 17:00
Rudeš
0:2 (0-2)
Gorica
2.9.
17:00
17:00
Rudeš
Gorica
Gorica
0
2
2
1.9. 18:00
Slaven Koprivnica
0:1 (0-0)
Lokomotiva Zagreb
1.9.
18:00
18:00
Slaven Koprivnica
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
0
1
1
27.8. 19:05
Dinamo Zagreb
2:1 (1-0)
Rijeka
27.8.
19:05
19:05
Dinamo Zagreb
Rijeka
Rijeka
2
1
1
27.8. 16:30
Istra 1961
0:0 (0-0)
Rudeš
27.8.
16:30
16:30
Istra 1961
Rudeš
Rudeš
0
0
0
26.8. 19:05
Lokomotiva Zagreb
2:2 (0-1)
Osijek
26.8.
19:05
19:05
Lokomotiva Zagreb
Osijek
Osijek
2
2
2
26.8. 17:00
Varaždin
1:2 (1-1)
Hajduk Split
26.8.
17:00
17:00
Varaždin
Hajduk Split
Hajduk Split
1
2
2
25.8. 18:00
Gorica
2:2 (1-0)
Slaven Koprivnica
25.8.
18:00
18:00
Gorica
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
2
2
2
20.8. 19:05
Rijeka
2:1 (1-1)
Lokomotiva Zagreb
20.8.
19:05
19:05
Rijeka
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
2
1
1
20.8. 19:00
Osijek
1:0 (1-0)
Gorica
20.8.
19:00
19:00
Osijek
Gorica
Gorica
1
0
0
20.8. 16:50
Rudeš
0:2 (0-2)
Hajduk Split
20.8.
16:50
16:50
Rudeš
Hajduk Split
Hajduk Split
0
2
2
19.8. 16:30
Slaven Koprivnica
2:2 (2-1)
Istra 1961
19.8.
16:30
16:30
Slaven Koprivnica
Istra 1961
Istra 1961
2
2
2
13.8. 19:05
Hajduk Split
3:0 (0-0)
Slaven Koprivnica
13.8.
19:05
19:05
Hajduk Split
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
3
0
0
13.8. 16:55
Istra 1961
4:4 (1-1)
Osijek
13.8.
16:55
16:55
Istra 1961
Osijek
Osijek
4
4
4
12.8. 18:00
Varaždin
2:0 (0-0)
Rudeš
12.8.
18:00
18:00
Varaždin
Rudeš
Rudeš
2
0
0
6.8. 19:00
Rijeka
6:0 (3-0)
Istra 1961
6.8.
19:00
19:00
Rijeka
Istra 1961
Istra 1961
6
0
0
5.8. 19:00
Dinamo Zagreb
0:0 (0-0)
Gorica
5.8.
19:00
19:00
Dinamo Zagreb
Gorica
Gorica
0
0
0
5.8. 16:45
Slaven Koprivnica
3:2 (1-1)
Rudeš
5.8.
16:45
16:45
Slaven Koprivnica
Rudeš
Rudeš
3
2
2
4.8. 18:00
Lokomotiva Zagreb
3:3 (0-2)
Varaždin
4.8.
18:00
18:00
Lokomotiva Zagreb
Varaždin
Varaždin
3
3
3
30.7. 19:05
Hajduk Split
1:0 (0-0)
Rijeka
30.7.
19:05
19:05
Hajduk Split
Rijeka
Rijeka
1
0
0
30.7. 16:45
Rudeš
3:4 (3-1)
Osijek
30.7.
16:45
16:45
Rudeš
Osijek
Osijek
3
4
4
29.7. 19:00
Istra 1961
0:3 (0-1)
Dinamo Zagreb
29.7.
19:00
19:00
Istra 1961
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
0
3
3
29.7. 16:45
Gorica
1:0 (0-0)
Lokomotiva Zagreb
29.7.
16:45
16:45
Gorica
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
1
0
0
28.7. 18:00
Varaždin
2:2 (2-0)
Slaven Koprivnica
28.7.
18:00
18:00
Varaždin
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
2
2
2
23.7. 19:00
Lokomotiva Zagreb
1:1 (0-1)
Istra 1961
23.7.
19:00
19:00
Lokomotiva Zagreb
Istra 1961
Istra 1961
1
1
1
23.7. 16:45
Gorica
1:1 (1-0)
Varaždin
23.7.
16:45
16:45
Gorica
Varaždin
Varaždin
1
1
1
22.7. 19:00
Osijek
6:1 (3-1)
Slaven Koprivnica
22.7.
19:00
19:00
Osijek
Slaven Koprivnica
Slaven Koprivnica
6
1
1
22.7. 16:45
Rijeka
4:0 (1-0)
Rudeš
22.7.
16:45
16:45
Rijeka
Rudeš
Rudeš
4
0
0
21.7. 18:00
Dinamo Zagreb
1:2 (1-0)
Hajduk Split
21.7.
18:00
18:00
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
Hajduk Split
1
2
2