Dodgerbet >
Erste Liga Table
Erste Liga
Matches: 200
Equipe domicile: 86 (43%)Equipe exterieur: 75 (38%)
Nuls: 39 (20%)
OVER/UNDER
OVER 1,5: 157 (79%)OVER 2,5: 115 (58%)
OVER 3,5: 74 (37%)
Equipe domicile
OVER 0,5: 156 (78%)OVER 1,5: 88 (44%)
OVER 2,5: 43 (22%)
Equipe exterieur
OVER 0,5: 140 (70%)OVER 1,5: 84 (42%)
OVER 2,5: 38 (19%)
Prochains matchs Erste Liga
26. Journé
3.5. 16:10
Amstetten
vs.
Floridsdorfer AC
3.5. 16:10
Amstetten
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC
3.5. 16:10
Dornbirn
vs.
Kapfenberger SV
3.5. 16:10
Dornbirn
Kapfenberger SV
Kapfenberger SV
3.5. 16:10
Leoben
vs.
St. Pölten
3.5. 16:10
Leoben
St. Pölten
St. Pölten
3.5. 16:10
Liefering
vs.
Sturm Graz II
3.5. 16:10
Liefering
Sturm Graz II
Sturm Graz II
3.5. 16:10
Stripfing
vs.
Lafnitz
3.5. 16:10
Stripfing
Lafnitz
Lafnitz
3.5. 18:30
Grazer AK
vs.
Admira
3.5. 18:30
Grazer AK
Admira
Admira
4.5. 12:30
SV Horn II
vs.
Schwarz-Weiß Bregenz
4.5. 12:30
SV Horn II
Schwarz-Weiß Bregenz
Schwarz-Weiß Bregenz
5.5. 08:30
First Vienna
vs.
Ried
5.5. 08:30
First Vienna
Ried
Ried
27. Journé
10.5. 16:10
Admira
vs.
Leoben
10.5. 16:10
Admira
Leoben
Leoben
10.5. 16:10
St. Pölten
vs.
Ried
10.5. 16:10
St. Pölten
Ried
Ried
10.5. 16:10
Liefering
vs.
First Vienna
10.5. 16:10
Liefering
First Vienna
First Vienna
10.5. 16:10
Schwarz-Weiß Bregenz
vs.
Stripfing
10.5. 16:10
Schwarz-Weiß Bregenz
Stripfing
Stripfing
11.5. 12:30
Floridsdorfer AC
vs.
Dornbirn
11.5. 12:30
Floridsdorfer AC
Dornbirn
Dornbirn
11.5. 12:30
Grazer AK
vs.
SV Horn II
11.5. 12:30
Grazer AK
SV Horn II
SV Horn II
12.5. 08:30
Sturm Graz II
vs.
Lafnitz
12.5. 08:30
Sturm Graz II
Lafnitz
Lafnitz
12.5. 08:30
Kapfenberger SV
vs.
Amstetten
12.5. 08:30
Kapfenberger SV
Amstetten
Amstetten
17.5. 16:10
SV Horn II
vs.
Floridsdorfer AC
17.5. 16:10
SV Horn II
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC
17.5. 16:10
Stripfing
vs.
Grazer AK
17.5. 16:10
Stripfing
Grazer AK
Grazer AK
17.5. 16:10
Lafnitz
vs.
Admira
17.5. 16:10
Lafnitz
Admira
Admira
17.5. 16:10
Amstetten
vs.
Liefering
17.5. 16:10
Amstetten
Liefering
Liefering
17.5. 16:10
First Vienna
vs.
Kapfenberger SV
17.5. 16:10
First Vienna
Kapfenberger SV
Kapfenberger SV
17.5. 16:10
Ried
vs.
Sturm Graz II
17.5. 16:10
Ried
Sturm Graz II
Sturm Graz II
17.5. 16:10
Dornbirn
vs.
St. Pölten
17.5. 16:10
Dornbirn
St. Pölten
St. Pölten
17.5. 18:30
Leoben
vs.
Schwarz-Weiß Bregenz
17.5. 18:30
Leoben
Schwarz-Weiß Bregenz
Schwarz-Weiß Bregenz
20.5. 14:00
Floridsdorfer AC
vs.
Grazer AK
20.5. 14:00
Floridsdorfer AC
Grazer AK
Grazer AK
20.5. 14:00
Kapfenberger SV
vs.
Liefering
20.5. 14:00
Kapfenberger SV
Liefering
Liefering
20.5. 14:00
Sturm Graz II
vs.
Stripfing
20.5. 14:00
Sturm Graz II
Stripfing
Stripfing
20.5. 14:00
Dornbirn
vs.
Leoben
20.5. 14:00
Dornbirn
Leoben
Leoben
20.5. 14:00
Admira
vs.
First Vienna
20.5. 14:00
Admira
First Vienna
First Vienna
20.5. 14:00
Amstetten
vs.
SV Horn II
20.5. 14:00
Amstetten
SV Horn II
SV Horn II
20.5. 14:00
Lafnitz
vs.
Ried
20.5. 14:00
Lafnitz
Ried
Ried
20.5. 14:00
St. Pölten
vs.
Schwarz-Weiß Bregenz
20.5. 14:00
St. Pölten
Schwarz-Weiß Bregenz
Schwarz-Weiß Bregenz
25.5. 15:30
Schwarz-Weiß Bregenz
vs.
Admira
25.5. 15:30
Schwarz-Weiß Bregenz
Admira
Admira
25.5. 15:30
Grazer AK
vs.
Kapfenberger SV
25.5. 15:30
Grazer AK
Kapfenberger SV
Kapfenberger SV
25.5. 15:30
Liefering
vs.
Lafnitz
25.5. 15:30
Liefering
Lafnitz
Lafnitz
25.5. 15:30
Stripfing
vs.
Floridsdorfer AC
25.5. 15:30
Stripfing
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC
25.5. 15:30
SV Horn II
vs.
St. Pölten
25.5. 15:30
SV Horn II
St. Pölten
St. Pölten
25.5. 15:30
Leoben
vs.
Sturm Graz II
25.5. 15:30
Leoben
Sturm Graz II
Sturm Graz II
25.5. 15:30
Ried
vs.
Dornbirn
25.5. 15:30
Ried
Dornbirn
Dornbirn
25.5. 15:30
First Vienna
vs.
Amstetten
25.5. 15:30
First Vienna
Amstetten
Amstetten
Classement complet (Regular Season)
1.
Grazer AK
25
18
4
3
46:22
24
58
1.
Grazer AK
58
46:22
25
2.
Ried
25
14
5
6
56:20
36
47
2.
Ried
47
56:20
25
3.
Leoben
25
13
5
7
42:26
16
44
3.
Leoben
44
42:26
25
4.
Floridsdorfer AC
25
12
7
6
37:25
12
43
4.
Floridsdorfer AC
43
37:25
25
5.
Admira
25
11
8
6
37:25
12
41
5.
Admira
41
37:25
25
6.
Liefering
25
10
7
8
39:33
6
37
6.
Liefering
37
39:33
25
7.
First Vienna
25
10
6
9
38:35
3
36
7.
First Vienna
36
38:35
25
8.
SV Horn II
25
12
0
13
34:40
-6
36
8.
SV Horn II
36
34:40
25
9.
St. Pölten
25
11
2
12
40:42
-2
35
9.
St. Pölten
35
40:42
25
10.
Lafnitz
25
10
3
12
39:44
-5
33
10.
Lafnitz
33
39:44
25
11.
Schwarz-Weiß Bregenz
25
10
5
10
35:38
-3
35
11.
Schwarz-Weiß Bregenz
35
35:38
25
12.
Stripfing
25
9
3
13
33:48
-15
30
12.
Stripfing
30
33:48
25
13.
Kapfenberger SV
25
7
8
10
30:40
-10
29
13.
Kapfenberger SV
29
30:40
25
14.
Dornbirn
25
8
2
15
25:44
-19
26
14.
Dornbirn
26
25:44
25
15.
Sturm Graz II
25
4
8
13
34:56
-22
20
15.
Sturm Graz II
20
34:56
25
16.
Amstetten
25
2
5
18
22:49
-27
11
16.
Amstetten
11
22:49
25
Revue de match Erste Liga
25. Journé
28.4. 08:30
St. Pölten
1:2 (0-1)
Stripfing
28.4.
08:30
08:30
St. Pölten
Stripfing
Stripfing
1
2
2
27.4. 12:30
Schwarz-Weiß Bregenz
0:3 (0-2)
Grazer AK
27.4.
12:30
12:30
Schwarz-Weiß Bregenz
Grazer AK
Grazer AK
0
3
3
27.4. 12:30
Sturm Graz II
2:3 (2-0)
Dornbirn
27.4.
12:30
12:30
Sturm Graz II
Dornbirn
Dornbirn
2
3
3
27.4. 12:30
Admira
0:0 (0-0)
Liefering
27.4.
12:30
12:30
Admira
Liefering
Liefering
0
0
0
27.4. 12:15
Floridsdorfer AC
1:0 (0-0)
First Vienna
27.4.
12:15
12:15
Floridsdorfer AC
First Vienna
First Vienna
1
0
0
26.4. 16:10
Kapfenberger SV
1:3 (1-2)
SV Horn II
26.4.
16:10
16:10
Kapfenberger SV
SV Horn II
SV Horn II
1
3
3
26.4. 16:10
Ried
3:0 (3-0)
Amstetten
26.4.
16:10
16:10
Ried
Amstetten
Amstetten
3
0
0
26.4. 16:10
Lafnitz
2:3 (0-3)
Leoben
26.4.
16:10
16:10
Lafnitz
Leoben
Leoben
2
3
3
24. Journé
21.4. 08:30
Grazer AK
3:1 (1-1)
St. Pölten
21.4.
08:30
08:30
Grazer AK
St. Pölten
St. Pölten
3
1
1
20.4. 12:30
Stripfing
2:2 (0-1)
Dornbirn
20.4.
12:30
12:30
Stripfing
Dornbirn
Dornbirn
2
2
2
19.4. 18:30
Schwarz-Weiß Bregenz
0:2 (0-1)
Floridsdorfer AC
19.4.
18:30
18:30
Schwarz-Weiß Bregenz
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC
0
2
2
19.4. 16:10
First Vienna
2:0 (2-0)
Lafnitz
19.4.
16:10
16:10
First Vienna
Lafnitz
Lafnitz
2
0
0
19.4. 16:10
Amstetten
1:4 (1-1)
Sturm Graz II
19.4.
16:10
16:10
Amstetten
Sturm Graz II
Sturm Graz II
1
4
4
19.4. 16:10
Admira
1:0 (0-0)
Kapfenberger SV
19.4.
16:10
16:10
Admira
Kapfenberger SV
Kapfenberger SV
1
0
0
19.4. 16:10
Leoben
1:2 (0-0)
Liefering
19.4.
16:10
16:10
Leoben
Liefering
Liefering
1
2
2
19.4. 16:10
SV Horn II
0:2 (0-1)
Ried
19.4.
16:10
16:10
SV Horn II
Ried
Ried
0
2
2
14.4. 08:30
Lafnitz
2:2 (0-0)
Amstetten
14.4.
08:30
08:30
Lafnitz
Amstetten
Amstetten
2
2
2
14.4. 08:30
Sturm Graz II
2:1 (1-1)
SV Horn II
14.4.
08:30
08:30
Sturm Graz II
SV Horn II
SV Horn II
2
1
1
13.4. 18:00
Ried
5:0 (3-0)
Schwarz-Weiß Bregenz
13.4.
18:00
18:00
Ried
Schwarz-Weiß Bregenz
Schwarz-Weiß Bregenz
5
0
0
12.4. 18:30
Floridsdorfer AC
0:2 (0-2)
Leoben
12.4.
18:30
18:30
Floridsdorfer AC
Leoben
Leoben
0
2
2
12.4. 16:10
Kapfenberger SV
3:1 (1-0)
Stripfing
12.4.
16:10
16:10
Kapfenberger SV
Stripfing
Stripfing
3
1
1
12.4. 16:10
Liefering
2:0 (1-0)
Grazer AK
12.4.
16:10
16:10
Liefering
Grazer AK
Grazer AK
2
0
0
12.4. 16:10
Dornbirn
1:0 (1-0)
First Vienna
12.4.
16:10
16:10
Dornbirn
First Vienna
First Vienna
1
0
0
12.4. 16:10
St. Pölten
0:3 (0-1)
Admira
12.4.
16:10
16:10
St. Pölten
Admira
Admira
0
3
3
7.4. 08:30
Admira
0:0 (0-0)
Floridsdorfer AC
7.4.
08:30
08:30
Admira
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC
0
0
0
6.4. 12:30
Schwarz-Weiß Bregenz
3:3 (0-2)
Sturm Graz II
6.4.
12:30
12:30
Schwarz-Weiß Bregenz
Sturm Graz II
Sturm Graz II
3
3
3
6.4. 12:30
Grazer AK
1:1 (1-0)
Leoben
6.4.
12:30
12:30
Grazer AK
Leoben
Leoben
1
1
1
6.4. 12:30
Amstetten
0:1 (0-1)
Dornbirn
6.4.
12:30
12:30
Amstetten
Dornbirn
Dornbirn
0
1
1
5.4. 16:10
First Vienna
7:3 (5-0)
St. Pölten
5.4.
16:10
16:10
First Vienna
St. Pölten
St. Pölten
7
3
3
5.4. 16:10
Kapfenberger SV
1:3 (1-2)
Ried
5.4.
16:10
16:10
Kapfenberger SV
Ried
Ried
1
3
3
5.4. 16:10
SV Horn II
2:1 (0-0)
Lafnitz
5.4.
16:10
16:10
SV Horn II
Lafnitz
Lafnitz
2
1
1
5.4. 16:10
Stripfing
1:2 (0-1)
Liefering
5.4.
16:10
16:10
Stripfing
Liefering
Liefering
1
2
2
31.3. 10:30
Liefering
4:1 (2-0)
Floridsdorfer AC
31.3.
10:30
10:30
Liefering
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC
4
1
1
31.3. 08:30
Stripfing
3:2 (3-1)
First Vienna
31.3.
08:30
08:30
Stripfing
First Vienna
First Vienna
3
2
2
31.3. 08:30
Sturm Graz II
1:3 (0-1)
Admira
31.3.
08:30
08:30
Sturm Graz II
Admira
Admira
1
3
3
30.3. 13:30
Lafnitz
3:0 (2-0)
Schwarz-Weiß Bregenz
30.3.
13:30
13:30
Lafnitz
Schwarz-Weiß Bregenz
Schwarz-Weiß Bregenz
3
0
0
30.3. 13:30
Dornbirn
4:0 (1-0)
SV Horn II
30.3.
13:30
13:30
Dornbirn
SV Horn II
SV Horn II
4
0
0
29.3. 19:30
Ried
0:1 (0-0)
Grazer AK
29.3.
19:30
19:30
Ried
Grazer AK
Grazer AK
0
1
1
29.3. 17:10
St. Pölten
3:1 (2-0)
Amstetten
29.3.
17:10
17:10
St. Pölten
Amstetten
Amstetten
3
1
1
29.3. 17:10
Leoben
0:0 (0-0)
Kapfenberger SV
29.3.
17:10
17:10
Leoben
Kapfenberger SV
Kapfenberger SV
0
0
0
17.3. 09:30
Schwarz-Weiß Bregenz
1:4 (1-2)
Dornbirn
17.3.
09:30
09:30
Schwarz-Weiß Bregenz
Dornbirn
Dornbirn
1
4
4
16.3. 13:30
Kapfenberger SV
1:1 (0-0)
Sturm Graz II
16.3.
13:30
13:30
Kapfenberger SV
Sturm Graz II
Sturm Graz II
1
1
1
15.3. 19:30
Floridsdorfer AC
2:1 (1-1)
St. Pölten
15.3.
19:30
19:30
Floridsdorfer AC
St. Pölten
St. Pölten
2
1
1
15.3. 17:10
Grazer AK
1:1 (0-0)
Lafnitz
15.3.
17:10
17:10
Grazer AK
Lafnitz
Lafnitz
1
1
1
15.3. 17:10
SV Horn II
2:1 (0-0)
Stripfing
15.3.
17:10
17:10
SV Horn II
Stripfing
Stripfing
2
1
1
15.3. 17:10
Ried
3:2 (1-1)
Liefering
15.3.
17:10
17:10
Ried
Liefering
Liefering
3
2
2
15.3. 17:10
Amstetten
1:3 (1-1)
Admira
15.3.
17:10
17:10
Amstetten
Admira
Admira
1
3
3
15.3. 17:10
First Vienna
1:0 (0-0)
Leoben
15.3.
17:10
17:10
First Vienna
Leoben
Leoben
1
0
0
10.3. 09:30
Sturm Graz II
0:1 (0-0)
Grazer AK
10.3.
09:30
09:30
Sturm Graz II
Grazer AK
Grazer AK
0
1
1
9.3. 13:30
Admira
1:0 (0-0)
Dornbirn
9.3.
13:30
13:30
Admira
Dornbirn
Dornbirn
1
0
0
8.3. 19:30
Leoben
1:0 (0-0)
Ried
8.3.
19:30
19:30
Leoben
Ried
Ried
1
0
0
8.3. 17:10
Schwarz-Weiß Bregenz
1:1 (0-0)
Liefering
8.3.
17:10
17:10
Schwarz-Weiß Bregenz
Liefering
Liefering
1
1
1
8.3. 17:10
Stripfing
0:2 (0-1)
Amstetten
8.3.
17:10
17:10
Stripfing
Amstetten
Amstetten
0
2
2
8.3. 17:10
First Vienna
1:2 (0-2)
SV Horn II
8.3.
17:10
17:10
First Vienna
SV Horn II
SV Horn II
1
2
2
8.3. 17:10
St. Pölten
2:0 (0-0)
Kapfenberger SV
8.3.
17:10
17:10
St. Pölten
Kapfenberger SV
Kapfenberger SV
2
0
0
8.3. 17:10
Lafnitz
2:1 (1-1)
Floridsdorfer AC
8.3.
17:10
17:10
Lafnitz
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC
2
1
1
3.3. 09:30
SV Horn II
1:0 (0-0)
Admira
3.3.
09:30
09:30
SV Horn II
Admira
Admira
1
0
0
2.3. 13:30
Kapfenberger SV
1:3 (0-2)
Schwarz-Weiß Bregenz
2.3.
13:30
13:30
Kapfenberger SV
Schwarz-Weiß Bregenz
Schwarz-Weiß Bregenz
1
3
3
2.3. 13:30
Liefering
3:1 (2-1)
St. Pölten
2.3.
13:30
13:30
Liefering
St. Pölten
St. Pölten
3
1
1
2.3. 13:30
Dornbirn
0:2 (0-1)
Lafnitz
2.3.
13:30
13:30
Dornbirn
Lafnitz
Lafnitz
0
2
2
1.3. 19:00
Grazer AK
2:2 (0-1)
First Vienna
1.3.
19:00
19:00
Grazer AK
First Vienna
First Vienna
2
2
2
1.3. 17:10
Floridsdorfer AC
1:0 (0-0)
Sturm Graz II
1.3.
17:10
17:10
Floridsdorfer AC
Sturm Graz II
Sturm Graz II
1
0
0
1.3. 17:10
Ried
5:0 (2-0)
Stripfing
1.3.
17:10
17:10
Ried
Stripfing
Stripfing
5
0
0
1.3. 17:10
Amstetten
0:1 (0-0)
Leoben
1.3.
17:10
17:10
Amstetten
Leoben
Leoben
0
1
1
25.2. 09:30
Admira
3:2 (1-1)
Ried
25.2.
09:30
09:30
Admira
Ried
Ried
3
2
2
24.2. 13:30
Schwarz-Weiß Bregenz
0:1 (0-1)
Amstetten
24.2.
13:30
13:30
Schwarz-Weiß Bregenz
Amstetten
Amstetten
0
1
1
24.2. 13:30
Sturm Graz II
1:1 (0-1)
First Vienna
24.2.
13:30
13:30
Sturm Graz II
First Vienna
First Vienna
1
1
1
24.2. 13:30
Grazer AK
3:0 (2-0)
Dornbirn
24.2.
13:30
13:30
Grazer AK
Dornbirn
Dornbirn
3
0
0
23.2. 19:30
Lafnitz
0:1 (0-1)
St. Pölten
23.2.
19:30
19:30
Lafnitz
St. Pölten
St. Pölten
0
1
1
23.2. 17:10
Leoben
4:0 (2-0)
Stripfing
23.2.
17:10
17:10
Leoben
Stripfing
Stripfing
4
0
0
23.2. 17:10
Liefering
2:1 (0-0)
SV Horn II
23.2.
17:10
17:10
Liefering
SV Horn II
SV Horn II
2
1
1
23.2. 17:10
Floridsdorfer AC
0:0 (0-0)
Kapfenberger SV
23.2.
17:10
17:10
Floridsdorfer AC
Kapfenberger SV
Kapfenberger SV
0
0
0
17.2. 13:30
Amstetten
1:3 (0-1)
Grazer AK
17.2.
13:30
13:30
Amstetten
Grazer AK
Grazer AK
1
3
3
17.2. 13:30
First Vienna
1:2 (0-0)
Schwarz-Weiß Bregenz
17.2.
13:30
13:30
First Vienna
Schwarz-Weiß Bregenz
Schwarz-Weiß Bregenz
1
2
2
17.2. 13:30
Dornbirn
1:2 (0-0)
Liefering
17.2.
13:30
13:30
Dornbirn
Liefering
Liefering
1
2
2
16.2. 19:30
Ried
0:2 (0-0)
Floridsdorfer AC
16.2.
19:30
19:30
Ried
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC
0
2
2
16.2. 17:10
SV Horn II
0:3 (0-1)
Leoben
16.2.
17:10
17:10
SV Horn II
Leoben
Leoben
0
3
3
6.12. 17:30
Sturm Graz II
0:5 (0-1)
Ried
6.12.
17:30
17:30
Sturm Graz II
Ried
Ried
0
5
5
1.12. 17:10
St. Pölten
3:1 (3-0)
Sturm Graz II
1.12.
17:10
17:10
St. Pölten
Sturm Graz II
Sturm Graz II
3
1
1
1.12. 17:10
Kapfenberger SV
2:4 (1-2)
Lafnitz
1.12.
17:10
17:10
Kapfenberger SV
Lafnitz
Lafnitz
2
4
4
1.12. 17:10
Stripfing
0:4 (0-2)
Admira
1.12.
17:10
17:10
Stripfing
Admira
Admira
0
4
4
26.11. 09:30
Amstetten
1:3 (0-1)
First Vienna
26.11.
09:30
09:30
Amstetten
First Vienna
First Vienna
1
3
3
26.11. 09:30
Sturm Graz II
0:2 (0-2)
Leoben
26.11.
09:30
09:30
Sturm Graz II
Leoben
Leoben
0
2
2
25.11. 13:30
Dornbirn
0:2 (0-1)
Ried
25.11.
13:30
13:30
Dornbirn
Ried
Ried
0
2
2
25.11. 13:30
Lafnitz
1:6 (0-4)
Liefering
25.11.
13:30
13:30
Lafnitz
Liefering
Liefering
1
6
6
25.11. 13:30
Admira
1:3 (1-1)
Schwarz-Weiß Bregenz
25.11.
13:30
13:30
Admira
Schwarz-Weiß Bregenz
Schwarz-Weiß Bregenz
1
3
3
24.11. 19:30
Kapfenberger SV
2:3 (1-1)
Grazer AK
24.11.
19:30
19:30
Kapfenberger SV
Grazer AK
Grazer AK
2
3
3
24.11. 17:10
Floridsdorfer AC
2:0 (0-0)
Stripfing
24.11.
17:10
17:10
Floridsdorfer AC
Stripfing
Stripfing
2
0
0
24.11. 17:10
St. Pölten
0:2 (0-1)
SV Horn II
24.11.
17:10
17:10
St. Pölten
SV Horn II
SV Horn II
0
2
2
12.11. 11:30
Liefering
0:1 (0-0)
Kapfenberger SV
12.11.
11:30
11:30
Liefering
Kapfenberger SV
Kapfenberger SV
0
1
1
12.11. 09:30
Grazer AK
1:3 (1-2)
Floridsdorfer AC
12.11.
09:30
09:30
Grazer AK
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC
1
3
3
11.11. 13:30
Leoben
6:0 (5-0)
Dornbirn
11.11.
13:30
13:30
Leoben
Dornbirn
Dornbirn
6
0
0
10.11. 19:30
Schwarz-Weiß Bregenz
2:3 (1-1)
St. Pölten
10.11.
19:30
19:30
Schwarz-Weiß Bregenz
St. Pölten
St. Pölten
2
3
3
10.11. 17:10
Ried
5:0 (3-0)
Lafnitz
10.11.
17:10
17:10
Ried
Lafnitz
Lafnitz
5
0
0
10.11. 17:10
First Vienna
2:1 (0-1)
Admira
10.11.
17:10
17:10
First Vienna
Admira
Admira
2
1
1
10.11. 17:10
SV Horn II
3:1 (0-1)
Amstetten
10.11.
17:10
17:10
SV Horn II
Amstetten
Amstetten
3
1
1
10.11. 17:10
Stripfing
2:1 (1-1)
Sturm Graz II
10.11.
17:10
17:10
Stripfing
Sturm Graz II
Sturm Graz II
2
1
1
5.11. 11:30
Grazer AK
3:0 (2-0)
Stripfing
5.11.
11:30
11:30
Grazer AK
Stripfing
Stripfing
3
0
0
5.11. 09:30
Schwarz-Weiß Bregenz
0:0 (0-0)
Leoben
5.11.
09:30
09:30
Schwarz-Weiß Bregenz
Leoben
Leoben
0
0
0
4.11. 13:30
St. Pölten
2:0 (2-0)
Dornbirn
4.11.
13:30
13:30
St. Pölten
Dornbirn
Dornbirn
2
0
0
4.11. 13:30
Liefering
2:2 (0-2)
Amstetten
4.11.
13:30
13:30
Liefering
Amstetten
Amstetten
2
2
2
4.11. 13:30
Kapfenberger SV
0:0 (0-0)
First Vienna
4.11.
13:30
13:30
Kapfenberger SV
First Vienna
First Vienna
0
0
0
3.11. 19:30
Admira
1:0 (1-0)
Lafnitz
3.11.
19:30
19:30
Admira
Lafnitz
Lafnitz
1
0
0
3.11. 17:10
Floridsdorfer AC
0:1 (0-1)
SV Horn II
3.11.
17:10
17:10
Floridsdorfer AC
SV Horn II
SV Horn II
0
1
1
29.10. 09:30
Ried
1:1 (1-0)
St. Pölten
29.10.
09:30
09:30
Ried
St. Pölten
St. Pölten
1
1
1
28.10. 12:30
Stripfing
1:1 (0-1)
Schwarz-Weiß Bregenz
28.10.
12:30
12:30
Stripfing
Schwarz-Weiß Bregenz
Schwarz-Weiß Bregenz
1
1
1
28.10. 12:30
First Vienna
2:0 (1-0)
Liefering
28.10.
12:30
12:30
First Vienna
Liefering
Liefering
2
0
0
27.10. 16:10
SV Horn II
1:2 (1-1)
Grazer AK
27.10.
16:10
16:10
SV Horn II
Grazer AK
Grazer AK
1
2
2
27.10. 16:10
Amstetten
1:1 (0-1)
Kapfenberger SV
27.10.
16:10
16:10
Amstetten
Kapfenberger SV
Kapfenberger SV
1
1
1
27.10. 16:10
Leoben
3:2 (3-1)
Admira
27.10.
16:10
16:10
Leoben
Admira
Admira
3
2
2
27.10. 16:10
Dornbirn
1:2 (0-0)
Floridsdorfer AC
27.10.
16:10
16:10
Dornbirn
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC
1
2
2
27.10. 16:10
Lafnitz
5:2 (4-1)
Sturm Graz II
27.10.
16:10
16:10
Lafnitz
Sturm Graz II
Sturm Graz II
5
2
2
22.10. 08:30
St. Pölten
1:2 (0-1)
Leoben
22.10.
08:30
08:30
St. Pölten
Leoben
Leoben
1
2
2
21.10. 12:30
Schwarz-Weiß Bregenz
3:1 (2-0)
SV Horn II
21.10.
12:30
12:30
Schwarz-Weiß Bregenz
SV Horn II
SV Horn II
3
1
1
21.10. 12:30
Kapfenberger SV
3:2 (2-0)
Dornbirn
21.10.
12:30
12:30
Kapfenberger SV
Dornbirn
Dornbirn
3
2
2
21.10. 12:30
Sturm Graz II
1:1 (0-0)
Liefering
21.10.
12:30
12:30
Sturm Graz II
Liefering
Liefering
1
1
1
20.10. 18:30
Admira
0:0 (0-0)
Grazer AK
20.10.
18:30
18:30
Admira
Grazer AK
Grazer AK
0
0
0
20.10. 16:10
Floridsdorfer AC
0:0 (0-0)
Amstetten
20.10.
16:10
16:10
Floridsdorfer AC
Amstetten
Amstetten
0
0
0
20.10. 16:10
Lafnitz
0:3 (0-3)
Stripfing
20.10.
16:10
16:10
Lafnitz
Stripfing
Stripfing
0
3
3
20.10. 16:10
Ried
4:1 (1-1)
First Vienna
20.10.
16:10
16:10
Ried
First Vienna
First Vienna
4
1
1
8.10. 08:30
Liefering
1:1 (1-0)
Admira
8.10.
08:30
08:30
Liefering
Admira
Admira
1
1
1
7.10. 12:30
Grazer AK
1:0 (0-0)
Schwarz-Weiß Bregenz
7.10.
12:30
12:30
Grazer AK
Schwarz-Weiß Bregenz
Schwarz-Weiß Bregenz
1
0
0
7.10. 12:30
Dornbirn
2:3 (1-1)
Sturm Graz II
7.10.
12:30
12:30
Dornbirn
Sturm Graz II
Sturm Graz II
2
3
3
6.10. 18:30
First Vienna
2:2 (1-0)
Floridsdorfer AC
6.10.
18:30
18:30
First Vienna
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC
2
2
2
6.10. 16:10
Amstetten
2:3 (2-1)
Ried
6.10.
16:10
16:10
Amstetten
Ried
Ried
2
3
3
6.10. 16:10
Leoben
1:1 (1-1)
Lafnitz
6.10.
16:10
16:10
Leoben
Lafnitz
Lafnitz
1
1
1
6.10. 16:10
SV Horn II
0:2 (0-0)
Kapfenberger SV
6.10.
16:10
16:10
SV Horn II
Kapfenberger SV
Kapfenberger SV
0
2
2
6.10. 16:10
Stripfing
4:1 (3-1)
St. Pölten
6.10.
16:10
16:10
Stripfing
St. Pölten
St. Pölten
4
1
1
1.10. 08:30
Lafnitz
2:3 (2-2)
First Vienna
1.10.
08:30
08:30
Lafnitz
First Vienna
First Vienna
2
3
3
1.10. 08:30
Sturm Graz II
3:2 (0-0)
Amstetten
1.10.
08:30
08:30
Sturm Graz II
Amstetten
Amstetten
3
2
2
30.9. 12:30
Kapfenberger SV
1:1 (0-0)
Admira
30.9.
12:30
12:30
Kapfenberger SV
Admira
Admira
1
1
1
30.9. 12:30
Floridsdorfer AC
1:2 (1-2)
Schwarz-Weiß Bregenz
30.9.
12:30
12:30
Floridsdorfer AC
Schwarz-Weiß Bregenz
Schwarz-Weiß Bregenz
1
2
2
29.9. 18:30
St. Pölten
1:3 (0-1)
Grazer AK
29.9.
18:30
18:30
St. Pölten
Grazer AK
Grazer AK
1
3
3
29.9. 16:10
Liefering
2:2 (1-1)
Leoben
29.9.
16:10
16:10
Liefering
Leoben
Leoben
2
2
2
29.9. 16:10
Dornbirn
1:3 (0-2)
Stripfing
29.9.
16:10
16:10
Dornbirn
Stripfing
Stripfing
1
3
3
29.9. 16:10
Ried
5:0 (2-0)
SV Horn II
29.9.
16:10
16:10
Ried
SV Horn II
SV Horn II
5
0
0
24.9. 08:30
SV Horn II
4:0 (3-0)
Sturm Graz II
24.9.
08:30
08:30
SV Horn II
Sturm Graz II
Sturm Graz II
4
0
0
23.9. 18:00
Schwarz-Weiß Bregenz
0:0 (0-0)
Ried
23.9.
18:00
18:00
Schwarz-Weiß Bregenz
Ried
Ried
0
0
0
23.9. 12:30
Grazer AK
3:0 (2-0)
Liefering
23.9.
12:30
12:30
Grazer AK
Liefering
Liefering
3
0
0
23.9. 12:30
First Vienna
0:0 (0-0)
Dornbirn
23.9.
12:30
12:30
First Vienna
Dornbirn
Dornbirn
0
0
0
22.9. 19:00
Admira
2:2 (1-1)
St. Pölten
22.9.
19:00
19:00
Admira
St. Pölten
St. Pölten
2
2
2
22.9. 16:10
Stripfing
2:3 (1-1)
Kapfenberger SV
22.9.
16:10
16:10
Stripfing
Kapfenberger SV
Kapfenberger SV
2
3
3
22.9. 16:10
Amstetten
1:2 (0-2)
Lafnitz
22.9.
16:10
16:10
Amstetten
Lafnitz
Lafnitz
1
2
2
22.9. 16:10
Leoben
0:4 (0-2)
Floridsdorfer AC
22.9.
16:10
16:10
Leoben
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC
0
4
4
17.9. 08:30
Sturm Graz II
0:2 (0-1)
Schwarz-Weiß Bregenz
17.9.
08:30
08:30
Sturm Graz II
Schwarz-Weiß Bregenz
Schwarz-Weiß Bregenz
0
2
2
17.9. 08:30
Ried
2:0 (1-0)
Kapfenberger SV
17.9.
08:30
08:30
Ried
Kapfenberger SV
Kapfenberger SV
2
0
0
15.9. 18:30
Leoben
1:2 (0-2)
Grazer AK
15.9.
18:30
18:30
Leoben
Grazer AK
Grazer AK
1
2
2
15.9. 16:10
Floridsdorfer AC
3:2 (2-1)
Admira
15.9.
16:10
16:10
Floridsdorfer AC
Admira
Admira
3
2
2
15.9. 16:10
Liefering
1:2 (0-1)
Stripfing
15.9.
16:10
16:10
Liefering
Stripfing
Stripfing
1
2
2
15.9. 16:10
Lafnitz
2:0 (1-0)
SV Horn II
15.9.
16:10
16:10
Lafnitz
SV Horn II
SV Horn II
2
0
0
15.9. 16:10
Dornbirn
1:0 (0-0)
Amstetten
15.9.
16:10
16:10
Dornbirn
Amstetten
Amstetten
1
0
0
15.9. 16:10
St. Pölten
1:2 (0-0)
First Vienna
15.9.
16:10
16:10
St. Pölten
First Vienna
First Vienna
1
2
2
3.9. 08:30
Kapfenberger SV
2:1 (1-1)
Leoben
3.9.
08:30
08:30
Kapfenberger SV
Leoben
Leoben
2
1
1
2.9. 12:30
Schwarz-Weiß Bregenz
2:1 (1-1)
Lafnitz
2.9.
12:30
12:30
Schwarz-Weiß Bregenz
Lafnitz
Lafnitz
2
1
1
2.9. 12:30
SV Horn II
3:0 (2-0)
Dornbirn
2.9.
12:30
12:30
SV Horn II
Dornbirn
Dornbirn
3
0
0
1.9. 18:30
Grazer AK
1:0 (0-0)
Ried
1.9.
18:30
18:30
Grazer AK
Ried
Ried
1
0
0
1.9. 16:10
First Vienna
1:0 (1-0)
Stripfing
1.9.
16:10
16:10
First Vienna
Stripfing
Stripfing
1
0
0
1.9. 16:10
Amstetten
0:1 (0-0)
St. Pölten
1.9.
16:10
16:10
Amstetten
St. Pölten
St. Pölten
0
1
1
1.9. 16:10
Admira
1:1 (1-1)
Sturm Graz II
1.9.
16:10
16:10
Admira
Sturm Graz II
Sturm Graz II
1
1
1
1.9. 16:10
Floridsdorfer AC
3:1 (1-0)
Liefering
1.9.
16:10
16:10
Floridsdorfer AC
Liefering
Liefering
3
1
1
27.8. 08:30
Lafnitz
4:1 (1-0)
Grazer AK
27.8.
08:30
08:30
Lafnitz
Grazer AK
Grazer AK
4
1
1
27.8. 08:30
Sturm Graz II
3:3 (0-1)
Kapfenberger SV
27.8.
08:30
08:30
Sturm Graz II
Kapfenberger SV
Kapfenberger SV
3
3
3
25.8. 18:30
Dornbirn
0:5 (0-1)
Schwarz-Weiß Bregenz
25.8.
18:30
18:30
Dornbirn
Schwarz-Weiß Bregenz
Schwarz-Weiß Bregenz
0
5
5
25.8. 16:10
Liefering
1:1 (1-0)
Ried
25.8.
16:10
16:10
Liefering
Ried
Ried
1
1
1
25.8. 16:10
Stripfing
3:1 (1-1)
SV Horn II
25.8.
16:10
16:10
Stripfing
SV Horn II
SV Horn II
3
1
1
25.8. 16:10
Admira
3:1 (1-1)
Amstetten
25.8.
16:10
16:10
Admira
Amstetten
Amstetten
3
1
1
25.8. 16:10
Leoben
0:1 (0-0)
First Vienna
25.8.
16:10
16:10
Leoben
First Vienna
First Vienna
0
1
1
25.8. 16:10
St. Pölten
2:0 (1-0)
Floridsdorfer AC
25.8.
16:10
16:10
St. Pölten
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC
2
0
0
22.8. 16:30
SV Horn II
2:1 (1-1)
Liefering
22.8.
16:30
16:30
SV Horn II
Liefering
Liefering
2
1
1
20.8. 10:30
Kapfenberger SV
0:3 (0-2)
St. Pölten
20.8.
10:30
10:30
Kapfenberger SV
St. Pölten
St. Pölten
0
3
3
19.8. 12:30
Dornbirn
1:0 (0-0)
Admira
19.8.
12:30
12:30
Dornbirn
Admira
Admira
1
0
0
18.8. 18:30
Grazer AK
1:0 (1-0)
Sturm Graz II
18.8.
18:30
18:30
Grazer AK
Sturm Graz II
Sturm Graz II
1
0
0
18.8. 16:10
Ried
2:0 (1-0)
Leoben
18.8.
16:10
16:10
Ried
Leoben
Leoben
2
0
0
18.8. 16:10
Amstetten
1:1 (0-0)
Stripfing
18.8.
16:10
16:10
Amstetten
Stripfing
Stripfing
1
1
1
18.8. 16:10
Floridsdorfer AC
3:0 (1-0)
Lafnitz
18.8.
16:10
16:10
Floridsdorfer AC
Lafnitz
Lafnitz
3
0
0
18.8. 16:10
SV Horn II
2:0 (2-0)
First Vienna
18.8.
16:10
16:10
SV Horn II
First Vienna
First Vienna
2
0
0
18.8. 16:10
Liefering
2:1 (0-1)
Schwarz-Weiß Bregenz
18.8.
16:10
16:10
Liefering
Schwarz-Weiß Bregenz
Schwarz-Weiß Bregenz
2
1
1
13.8. 08:30
Leoben
1:0 (0-0)
Amstetten
13.8.
08:30
08:30
Leoben
Amstetten
Amstetten
1
0
0
13.8. 08:30
Sturm Graz II
2:2 (1-2)
Floridsdorfer AC
13.8.
08:30
08:30
Sturm Graz II
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC
2
2
2
12.8. 12:30
Lafnitz
1:0 (0-0)
Dornbirn
12.8.
12:30
12:30
Lafnitz
Dornbirn
Dornbirn
1
0
0
12.8. 12:30
Schwarz-Weiß Bregenz
0:2 (0-1)
Kapfenberger SV
12.8.
12:30
12:30
Schwarz-Weiß Bregenz
Kapfenberger SV
Kapfenberger SV
0
2
2
11.8. 18:30
First Vienna
2:3 (2-0)
Grazer AK
11.8.
18:30
18:30
First Vienna
Grazer AK
Grazer AK
2
3
3
11.8. 16:10
Stripfing
1:0 (1-0)
Ried
11.8.
16:10
16:10
Stripfing
Ried
Ried
1
0
0
11.8. 16:10
Admira
1:0 (1-0)
SV Horn II
11.8.
16:10
16:10
Admira
SV Horn II
SV Horn II
1
0
0
11.8. 16:10
St. Pölten
0:1 (0-1)
Liefering
11.8.
16:10
16:10
St. Pölten
Liefering
Liefering
0
1
1
6.8. 08:30
First Vienna
2:2 (1-0)
Sturm Graz II
6.8.
08:30
08:30
First Vienna
Sturm Graz II
Sturm Graz II
2
2
2
5.8. 18:00
Amstetten
1:2 (0-1)
Schwarz-Weiß Bregenz
5.8.
18:00
18:00
Amstetten
Schwarz-Weiß Bregenz
Schwarz-Weiß Bregenz
1
2
2
4.8. 18:30
Ried
2:2 (2-1)
Admira
4.8.
18:30
18:30
Ried
Admira
Admira
2
2
2
4.8. 16:10
Stripfing
1:4 (0-1)
Leoben
4.8.
16:10
16:10
Stripfing
Leoben
Leoben
1
4
4
4.8. 16:10
Kapfenberger SV
1:1 (0-0)
Floridsdorfer AC
4.8.
16:10
16:10
Kapfenberger SV
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC
1
1
1
4.8. 16:10
St. Pölten
2:0 (1-0)
Lafnitz
4.8.
16:10
16:10
St. Pölten
Lafnitz
Lafnitz
2
0
0
4.8. 16:10
Dornbirn
0:1 (0-1)
Grazer AK
4.8.
16:10
16:10
Dornbirn
Grazer AK
Grazer AK
0
1
1
30.7. 08:30
Floridsdorfer AC
1:1 (0-0)
Ried
30.7.
08:30
08:30
Floridsdorfer AC
Ried
Ried
1
1
1
30.7. 08:30
Sturm Graz II
1:4 (0-1)
St. Pölten
30.7.
08:30
08:30
Sturm Graz II
St. Pölten
St. Pölten
1
4
4
28.7. 15:45
Lafnitz
3:0 (1-0)
Kapfenberger SV
28.7.
15:45
15:45
Lafnitz
Kapfenberger SV
Kapfenberger SV
3
0
0
28.7. 15:45
Schwarz-Weiß Bregenz
2:0 (2-0)
First Vienna
28.7.
15:45
15:45
Schwarz-Weiß Bregenz
First Vienna
First Vienna
2
0
0
28.7. 15:45
Liefering
0:1 (0-1)
Dornbirn
28.7.
15:45
15:45
Liefering
Dornbirn
Dornbirn
0
1
1
28.7. 15:45
Grazer AK
3:0 (2-0)
Amstetten
28.7.
15:45
15:45
Grazer AK
Amstetten
Amstetten
3
0
0
28.7. 15:45
Admira
1:0 (0-0)
Stripfing
28.7.
15:45
15:45
Admira
Stripfing
Stripfing
1
0
0
28.7. 15:45
Leoben
3:2 (1-2)
SV Horn II
28.7.
15:45
15:45
Leoben
SV Horn II
SV Horn II
3
2
2