Amkal
vs.Znamya Noginsk
Pronto la información detallada de este juego.
(Clima, condición del campo, jugadores lesionados, alineaciones, banca, etc...)
Información disponible al menos 20 horas antes del partido.
(Clima, condición del campo, jugadores lesionados, alineaciones, banca, etc...)
Información disponible al menos 20 horas antes del partido.
Información sobre el juego
1.8.2023 16:30
Estadio: Futbol'noe pole 4 Spartak
Capacidad: 5100
Césped: Artificial
Estadísticas
0 (0 -
0 -
0)
Partidos
(0 -
0 -
0)
0
0
GOLES TOTALES
0
0
Goles recibidos
0
+1,5: -
+2,5: -
+2,5: -
OVER/UNDER
+1,5: -
+2,5: -
+2,5: -
LOCAL VS VISITA
0 (0 -
0 -
0)
Partidos
(0 -
0 -
0)
0
0
GOLES TOTALES
0
0
Goles recibidos
0
+1,5: -
+2,5: -
+2,5: -
OVER/UNDER
+1,5: -
+2,5: -
+2,5: -
Sobre el partido
La predicción de hoy es para el partido Amkal - Znamya Noginsk, que está programado para el 1.8.2023 a las 16:30 CET. El partido tendrá lugar en el emblemático Futbol'noe pole 4 Spartak. Show moreÚltimos partidos
Znamya Noginsk
1.9
Znamya Noginsk
Peresvet Podolsk
Peresvet Podolsk
0
0
0
1
2
2
22.9
Znamya Noginsk
Krylya Sovetov
Krylya Sovetov
0
4
4
0
10
10
25.8
Znamya Noginsk
Yenisey
Yenisey
0
0
0
0
4
4
11.8
Peresvet Podolsk
Znamya Noginsk
Znamya Noginsk
0
1
1
0
2
2
28.7
Saturn Ramenskoye
Znamya Noginsk
Znamya Noginsk
0
0
0
0
2
2
14.7
Znamya Noginsk
Kolomna
Kolomna
1
0
0
3
0
0
1.10
Znamya Noginsk
Shinnik
Shinnik
0
0
0
3
0
0
17.9
Znamya Noginsk
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
0
2
2
0
3
3
2.9
Znamya Noginsk
Sokol Saratov
Sokol Saratov
0
0
0
0
0
0
18.8
Metallurg Lipetsk
Znamya Noginsk
Znamya Noginsk
0
0
0
0
3
3
5.8
Znamya Noginsk
Znamya Truda
Znamya Truda
0
0
0
1
0
0
Córners
HOME CORNERS
Over 10.5 corners: %
Under 10.5 corners: %
2.83-3.17 average
AWAY CORNERS
Over 10.5 corners: %
Under 10.5 corners: %
average 3-2.67 average
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
13.5
Tabla completa (Premier League Path - Group Stage)
1.
CSKA Moskva
6
4
0
2
13:6
7
12
1.
CSKA Moskva
12
13:6
6
2.
Orenburg
6
4
0
2
7:10
-3
12
2.
Orenburg
12
7:10
6
3.
Sochi
6
2
0
4
7:8
-1
6
3.
Sochi
6
7:8
6
4.
Fakel
6
2
0
4
5:8
-3
6
4.
Fakel
6
5:8
6
1.
Lokomotiv Moskva
6
4
0
2
10:5
5
12
1.
Lokomotiv Moskva
12
10:5
6
2.
Ural
6
3
0
3
7:6
1
9
2.
Ural
9
7:6
6
3.
Rostov
6
3
1
2
7:7
0
10
3.
Rostov
10
7:7
6
4.
Rubin Kazan
6
1
1
4
3:9
-6
4
4.
Rubin Kazan
4
3:9
6
1.
Zenit
6
5
0
1
10:5
5
15
1.
Zenit
15
10:5
6
2.
Baltika
6
4
0
2
12:7
5
12
2.
Baltika
12
12:7
6
3.
Akhmat Grozny
6
2
0
4
10:13
-3
6
3.
Akhmat Grozny
6
10:13
6
4.
Krylya Sovetov
6
1
0
5
5:12
-7
3
4.
Krylya Sovetov
3
5:12
6
1.
Spartak Moskva
6
4
0
2
16:12
4
12
1.
Spartak Moskva
12
16:12
6
2.
Krasnodar
6
4
0
2
13:9
4
12
2.
Krasnodar
12
13:9
6
3.
Dinamo Moskva
6
3
1
2
12:11
1
10
3.
Dinamo Moskva
10
12:11
6
4.
FK Nizjni Novgorod
6
0
1
5
6:15
-9
1
4.
FK Nizjni Novgorod
1
6:15
6
Tabla completa (Partidos de local) (Premier League Path - Group Stage)
1.
Lokomotiv Moskva
3
3
0
0
8:2
6
9
1.
Lokomotiv Moskva
9
8:2
3
2.
Dinamo Moskva
3
3
0
0
9:4
5
9
3.
Dinamo Moskva
9
9:4
3
3.
Ural
3
3
0
0
4:0
4
9
2.
Ural
9
4:0
3
4.
Zenit
3
3
0
0
5:1
4
9
1.
Zenit
9
5:1
3
5.
Rostov
3
3
0
0
5:2
3
9
3.
Rostov
9
5:2
3
6.
Baltika
3
2
0
1
6:3
3
6
2.
Baltika
6
6:3
3
7.
Spartak Moskva
3
2
0
1
11:8
3
6
1.
Spartak Moskva
6
11:8
3
8.
Krasnodar
3
2
0
1
6:3
3
6
2.
Krasnodar
6
6:3
3
9.
CSKA Moskva
3
2
0
1
5:4
1
6
1.
CSKA Moskva
6
5:4
3
10.
Orenburg
3
2
0
1
3:6
-3
6
2.
Orenburg
6
3:6
3
11.
Rubin Kazan
3
1
1
1
3:3
0
4
4.
Rubin Kazan
4
3:3
3
12.
Sochi
3
1
0
2
3:3
0
3
3.
Sochi
3
3:3
3
13.
Akhmat Grozny
3
1
0
2
6:7
-1
3
3.
Akhmat Grozny
3
6:7
3
14.
Fakel
3
1
0
2
3:5
-2
3
4.
Fakel
3
3:5
3
15.
FK Nizjni Novgorod
3
0
1
2
1:5
-4
1
4.
FK Nizjni Novgorod
1
1:5
3
16.
Krylya Sovetov
3
0
0
3
2:7
-5
0
4.
Krylya Sovetov
0
2:7
3
Tabla completa (Partidos como visitante) (Premier League Path - Group Stage)
1.
CSKA Moskva
3
2
0
1
8:2
6
6
1.
CSKA Moskva
6
8:2
3
2.
Baltika
3
2
0
1
6:4
2
6
2.
Baltika
6
6:4
3
3.
Zenit
3
2
0
1
5:4
1
6
1.
Zenit
6
5:4
3
4.
Spartak Moskva
3
2
0
1
5:4
1
6
1.
Spartak Moskva
6
5:4
3
5.
Krasnodar
3
2
0
1
7:6
1
6
2.
Krasnodar
6
7:6
3
6.
Orenburg
3
2
0
1
4:4
0
6
2.
Orenburg
6
4:4
3
7.
Sochi
3
1
0
2
4:5
-1
3
3.
Sochi
3
4:5
3
8.
Fakel
3
1
0
2
2:3
-1
3
4.
Fakel
3
2:3
3
9.
Lokomotiv Moskva
3
1
0
2
2:3
-1
3
1.
Lokomotiv Moskva
3
2:3
3
10.
Akhmat Grozny
3
1
0
2
4:6
-2
3
3.
Akhmat Grozny
3
4:6
3
11.
Krylya Sovetov
3
1
0
2
3:5
-2
3
4.
Krylya Sovetov
3
3:5
3
12.
Rostov
3
0
1
2
2:5
-3
1
3.
Rostov
1
2:5
3
13.
Dinamo Moskva
3
0
1
2
3:7
-4
1
3.
Dinamo Moskva
1
3:7
3
14.
Ural
3
0
0
3
3:6
-3
0
2.
Ural
0
3:6
3
15.
FK Nizjni Novgorod
3
0
0
3
5:10
-5
0
4.
FK Nizjni Novgorod
0
5:10
3
16.
Rubin Kazan
3
0
0
3
0:6
-6
0
4.
Rubin Kazan
0
0:6
3