Dodgerbet >
Segunda Liga Table
Segunda Liga
Partidos: 261
Equipo Local: 106 (41%)Equipo Visitante: 83 (32%)
Empates: 72 (28%)
OVER/UNDER
OVER 1,5: 183 (70%)OVER 2,5: 111 (43%)
OVER 3,5: 55 (21%)
Equipo Local
OVER 0,5: 193 (74%)OVER 1,5: 93 (36%)
OVER 2,5: 37 (14%)
Equipo Visitante
OVER 0,5: 181 (69%)OVER 1,5: 73 (28%)
OVER 2,5: 22 (8%)
Next matches Segunda Liga
30. Ronda
19.4. 17:00
Feirense
vs.
Leixões
19.4. 17:00
Feirense
Leixões
Leixões
20.4. 10:00
Penafiel
vs.
Paços de Ferreira
20.4. 10:00
Penafiel
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
20.4. 13:00
Torreense
vs.
União de Leiria
20.4. 13:00
Torreense
União de Leiria
União de Leiria
20.4. 14:30
Santa Clara
vs.
Tondela
20.4. 14:30
Santa Clara
Tondela
Tondela
21.4. 10:00
UD Oliveirense
vs.
CF Os Belenenses
21.4. 10:00
UD Oliveirense
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
21.4. 13:00
Academico Viseu
vs.
Mafra
21.4. 13:00
Academico Viseu
Mafra
Mafra
21.4. 14:30
Vilaverdense
vs.
Marítimo
21.4. 14:30
Vilaverdense
Marítimo
Marítimo
22.4. 17:00
Nacional
vs.
Benfica II
22.4. 17:00
Nacional
Benfica II
Benfica II
24.4. 19:15
AVS
vs.
Porto II
24.4. 19:15
AVS
Porto II
Porto II
31. Ronda
25.4. 17:00
União de Leiria
vs.
Penafiel
25.4. 17:00
União de Leiria
Penafiel
Penafiel
27.4. 10:00
Mafra
vs.
UD Oliveirense
27.4. 10:00
Mafra
UD Oliveirense
UD Oliveirense
27.4. 13:00
Marítimo
vs.
Feirense
27.4. 13:00
Marítimo
Feirense
Feirense
27.4. 14:30
Leixões
vs.
Vilaverdense
27.4. 14:30
Leixões
Vilaverdense
Vilaverdense
28.4. 10:00
Torreense
vs.
Academico Viseu
28.4. 10:00
Torreense
Academico Viseu
Academico Viseu
28.4. 13:00
Tondela
vs.
Benfica II
28.4. 13:00
Tondela
Benfica II
Benfica II
28.4. 14:30
CF Os Belenenses
vs.
Nacional
28.4. 14:30
CF Os Belenenses
Nacional
Nacional
28.4. 14:30
Porto II
vs.
Santa Clara
28.4. 14:30
Porto II
Santa Clara
Santa Clara
30.4. 18:45
Paços de Ferreira
vs.
AVS
30.4. 18:45
Paços de Ferreira
AVS
AVS
5.5. 00:00
AVS
vs.
Mafra
5.5. 00:00
AVS
Mafra
Mafra
5.5. 00:00
Nacional
vs.
Porto II
5.5. 00:00
Nacional
Porto II
Porto II
5.5. 00:00
UD Oliveirense
vs.
Tondela
5.5. 00:00
UD Oliveirense
Tondela
Tondela
5.5. 00:00
Benfica II
vs.
Paços de Ferreira
5.5. 00:00
Benfica II
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
5.5. 00:00
Penafiel
vs.
Marítimo
5.5. 00:00
Penafiel
Marítimo
Marítimo
5.5. 00:00
Academico Viseu
vs.
Leixões
5.5. 00:00
Academico Viseu
Leixões
Leixões
5.5. 00:00
Feirense
vs.
União de Leiria
5.5. 00:00
Feirense
União de Leiria
União de Leiria
5.5. 00:00
Santa Clara
vs.
CF Os Belenenses
5.5. 00:00
Santa Clara
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
5.5. 00:00
Vilaverdense
vs.
Torreense
5.5. 00:00
Vilaverdense
Torreense
Torreense
12.5. 00:00
Marítimo
vs.
UD Oliveirense
12.5. 00:00
Marítimo
UD Oliveirense
UD Oliveirense
12.5. 00:00
CF Os Belenenses
vs.
Benfica II
12.5. 00:00
CF Os Belenenses
Benfica II
Benfica II
12.5. 00:00
União de Leiria
vs.
Academico Viseu
12.5. 00:00
União de Leiria
Academico Viseu
Academico Viseu
12.5. 00:00
Vilaverdense
vs.
Penafiel
12.5. 00:00
Vilaverdense
Penafiel
Penafiel
12.5. 00:00
Porto II
vs.
Paços de Ferreira
12.5. 00:00
Porto II
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
12.5. 00:00
Tondela
vs.
Nacional
12.5. 00:00
Tondela
Nacional
Nacional
12.5. 00:00
Torreense
vs.
Feirense
12.5. 00:00
Torreense
Feirense
Feirense
12.5. 00:00
Mafra
vs.
Santa Clara
12.5. 00:00
Mafra
Santa Clara
Santa Clara
12.5. 00:00
Leixões
vs.
AVS
12.5. 00:00
Leixões
AVS
AVS
19.5. 00:00
AVS
vs.
Tondela
19.5. 00:00
AVS
Tondela
Tondela
19.5. 00:00
UD Oliveirense
vs.
Leixões
19.5. 00:00
UD Oliveirense
Leixões
Leixões
19.5. 00:00
Nacional
vs.
Mafra
19.5. 00:00
Nacional
Mafra
Mafra
Tabla completa (Regular Season)
1.
Santa Clara
29
17
9
3
39:17
22
60
1.
Santa Clara
60
39:17
29
2.
AVS
29
19
2
8
43:28
15
59
2.
AVS
59
43:28
29
3.
Nacional
29
16
8
5
51:31
20
56
3.
Nacional
56
51:31
29
4.
Marítimo
29
14
9
6
42:24
18
51
4.
Marítimo
51
42:24
29
5.
Tondela
29
11
12
6
41:36
5
45
5.
Tondela
45
41:36
29
6.
Paços de Ferreira
29
12
8
9
34:26
8
44
6.
Paços de Ferreira
44
34:26
29
7.
Torreense
29
11
8
10
35:30
5
41
7.
Torreense
41
35:30
29
8.
Porto II
29
11
7
11
44:37
7
40
8.
Porto II
40
44:37
29
9.
Mafra
29
10
9
10
33:32
1
39
9.
Mafra
39
33:32
29
10.
Academico Viseu
29
8
14
7
31:30
1
38
10.
Academico Viseu
38
31:30
29
11.
Benfica II
29
10
7
12
36:38
-2
37
11.
Benfica II
37
36:38
29
12.
União de Leiria
29
9
9
11
38:35
3
36
12.
União de Leiria
36
38:35
29
13.
Penafiel
29
10
4
15
26:34
-8
34
13.
Penafiel
34
26:34
29
14.
Leixões
29
6
13
10
23:32
-9
31
14.
Leixões
31
23:32
29
15.
UD Oliveirense
29
7
9
13
29:43
-14
30
15.
UD Oliveirense
30
29:43
29
16.
Feirense
29
7
5
17
25:42
-17
26
16.
Feirense
26
25:42
29
17.
CF Os Belenenses
29
5
8
16
22:48
-26
23
17.
CF Os Belenenses
23
22:48
29
18.
Vilaverdense
29
6
3
20
24:53
-29
21
18.
Vilaverdense
21
24:53
29
Análisis del juego Segunda Liga
29. Ronda
14.4. 19:30
Marítimo
0:0 (0-0)
Santa Clara
14.4.
19:30
19:30
Marítimo
Santa Clara
Santa Clara
0
0
0
14.4. 14:30
Porto II
0:1 (0-0)
UD Oliveirense
14.4.
14:30
14:30
Porto II
UD Oliveirense
UD Oliveirense
0
1
1
14.4. 14:30
Leixões
1:1 (0-1)
Torreense
14.4.
14:30
14:30
Leixões
Torreense
Torreense
1
1
1
14.4. 13:00
Mafra
0:0 (0-0)
Feirense
14.4.
13:00
13:00
Mafra
Feirense
Feirense
0
0
0
14.4. 10:00
Paços de Ferreira
1:1 (0-1)
Nacional
14.4.
10:00
10:00
Paços de Ferreira
Nacional
Nacional
1
1
1
13.4. 14:30
Benfica II
0:1 (0-0)
AVS
13.4.
14:30
14:30
Benfica II
AVS
AVS
0
1
1
13.4. 14:30
Tondela
0:1 (0-1)
Penafiel
13.4.
14:30
14:30
Tondela
Penafiel
Penafiel
0
1
1
13.4. 13:00
União de Leiria
3:1 (1-0)
Vilaverdense
13.4.
13:00
13:00
União de Leiria
Vilaverdense
Vilaverdense
3
1
1
13.4. 10:00
CF Os Belenenses
1:0 (0-0)
Academico Viseu
13.4.
10:00
10:00
CF Os Belenenses
Academico Viseu
Academico Viseu
1
0
0
28. Ronda
8.4. 17:00
Academico Viseu
0:2 (0-0)
Porto II
8.4.
17:00
17:00
Academico Viseu
Porto II
Porto II
0
2
2
7.4. 17:00
UD Oliveirense
3:1 (2-1)
Benfica II
7.4.
17:00
17:00
UD Oliveirense
Benfica II
Benfica II
3
1
1
7.4. 14:30
Torreense
0:0 (0-0)
Marítimo
7.4.
14:30
14:30
Torreense
Marítimo
Marítimo
0
0
0
7.4. 13:00
Santa Clara
0:1 (0-0)
Paços de Ferreira
7.4.
13:00
13:00
Santa Clara
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
0
1
1
7.4. 10:00
Vilaverdense
2:1 (0-0)
Mafra
7.4.
10:00
10:00
Vilaverdense
Mafra
Mafra
2
1
1
6.4. 14:30
Feirense
1:3 (1-0)
Tondela
6.4.
14:30
14:30
Feirense
Tondela
Tondela
1
3
3
6.4. 14:30
Nacional
2:1 (2-1)
AVS
6.4.
14:30
14:30
Nacional
AVS
AVS
2
1
1
6.4. 13:00
Leixões
0:0 (0-0)
União de Leiria
6.4.
13:00
13:00
Leixões
União de Leiria
União de Leiria
0
0
0
6.4. 10:00
Penafiel
3:0 (0-0)
CF Os Belenenses
6.4.
10:00
10:00
Penafiel
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
3
0
0
1.4. 17:00
Mafra
2:1 (0-0)
Torreense
1.4.
17:00
17:00
Mafra
Torreense
Torreense
2
1
1
1.4. 17:00
Benfica II
1:1 (0-0)
Academico Viseu
1.4.
17:00
17:00
Benfica II
Academico Viseu
Academico Viseu
1
1
1
30.3. 15:30
Porto II
3:1 (1-0)
Penafiel
30.3.
15:30
15:30
Porto II
Penafiel
Penafiel
3
1
1
30.3. 15:30
AVS
1:2 (0-1)
Santa Clara
30.3.
15:30
15:30
AVS
Santa Clara
Santa Clara
1
2
2
30.3. 14:00
Marítimo
0:0 (0-0)
Leixões
30.3.
14:00
14:00
Marítimo
Leixões
Leixões
0
0
0
30.3. 11:00
União de Leiria
1:1 (1-0)
Nacional
30.3.
11:00
11:00
União de Leiria
Nacional
Nacional
1
1
1
29.3. 15:30
Tondela
1:0 (0-0)
Vilaverdense
29.3.
15:30
15:30
Tondela
Vilaverdense
Vilaverdense
1
0
0
29.3. 14:00
Paços de Ferreira
2:0 (2-0)
UD Oliveirense
29.3.
14:00
14:00
Paços de Ferreira
UD Oliveirense
UD Oliveirense
2
0
0
29.3. 11:00
CF Os Belenenses
3:1 (0-1)
Feirense
29.3.
11:00
11:00
CF Os Belenenses
Feirense
Feirense
3
1
1
18.3. 20:15
Vilaverdense
1:1 (0-0)
CF Os Belenenses
18.3.
20:15
20:15
Vilaverdense
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
1
1
1
17.3. 15:30
Leixões
1:1 (0-1)
Mafra
17.3.
15:30
15:30
Leixões
Mafra
Mafra
1
1
1
17.3. 14:00
Santa Clara
0:1 (0-1)
Nacional
17.3.
14:00
14:00
Santa Clara
Nacional
Nacional
0
1
1
17.3. 11:00
Feirense
1:1 (1-1)
Porto II
17.3.
11:00
11:00
Feirense
Porto II
Porto II
1
1
1
16.3. 15:30
Academico Viseu
1:1 (0-0)
Paços de Ferreira
16.3.
15:30
15:30
Academico Viseu
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1
1
1
16.3. 15:30
Marítimo
2:0 (1-0)
União de Leiria
16.3.
15:30
15:30
Marítimo
União de Leiria
União de Leiria
2
0
0
16.3. 14:00
Penafiel
0:1 (0-0)
Benfica II
16.3.
14:00
14:00
Penafiel
Benfica II
Benfica II
0
1
1
16.3. 11:00
UD Oliveirense
1:1 (1-0)
AVS
16.3.
11:00
11:00
UD Oliveirense
AVS
AVS
1
1
1
15.3. 18:00
Torreense
0:1 (0-0)
Tondela
15.3.
18:00
18:00
Torreense
Tondela
Tondela
0
1
1
11.3. 20:15
AVS
1:0 (1-0)
Feirense
11.3.
20:15
20:15
AVS
Feirense
Feirense
1
0
0
11.3. 18:00
CF Os Belenenses
1:2 (0-1)
Leixões
11.3.
18:00
18:00
CF Os Belenenses
Leixões
Leixões
1
2
2
10.3. 11:00
Tondela
0:3 (0-1)
Marítimo
10.3.
11:00
11:00
Tondela
Marítimo
Marítimo
0
3
3
9.3. 15:30
Paços de Ferreira
2:0 (1-0)
Torreense
9.3.
15:30
15:30
Paços de Ferreira
Torreense
Torreense
2
0
0
9.3. 15:30
Porto II
2:1 (1-0)
Vilaverdense
9.3.
15:30
15:30
Porto II
Vilaverdense
Vilaverdense
2
1
1
9.3. 15:30
Benfica II
0:1 (0-1)
Santa Clara
9.3.
15:30
15:30
Benfica II
Santa Clara
Santa Clara
0
1
1
9.3. 14:00
Nacional
1:1 (1-1)
Academico Viseu
9.3.
14:00
14:00
Nacional
Academico Viseu
Academico Viseu
1
1
1
9.3. 11:00
Mafra
0:1 (0-0)
Penafiel
9.3.
11:00
11:00
Mafra
Penafiel
Penafiel
0
1
1
8.3. 20:45
União de Leiria
1:0 (1-0)
UD Oliveirense
8.3.
20:45
20:45
União de Leiria
UD Oliveirense
UD Oliveirense
1
0
0
5.3. 18:00
Marítimo
1:1 (1-0)
CF Os Belenenses
5.3.
18:00
18:00
Marítimo
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
1
1
1
4.3. 20:15
Vilaverdense
0:1 (0-0)
Paços de Ferreira
4.3.
20:15
20:15
Vilaverdense
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
0
1
1
4.3. 18:00
Academico Viseu
1:1 (1-0)
Santa Clara
4.3.
18:00
18:00
Academico Viseu
Santa Clara
Santa Clara
1
1
1
3.3. 15:30
Leixões
1:1 (1-0)
Tondela
3.3.
15:30
15:30
Leixões
Tondela
Tondela
1
1
1
3.3. 14:00
Penafiel
0:1 (0-0)
AVS
3.3.
14:00
14:00
Penafiel
AVS
AVS
0
1
1
3.3. 12:45
Torreense
0:1 (0-1)
Porto II
3.3.
12:45
12:45
Torreense
Porto II
Porto II
0
1
1
3.3. 11:00
UD Oliveirense
0:1 (0-0)
Nacional
3.3.
11:00
11:00
UD Oliveirense
Nacional
Nacional
0
1
1
2.3. 14:00
Feirense
1:2 (1-0)
Benfica II
2.3.
14:00
14:00
Feirense
Benfica II
Benfica II
1
2
2
2.3. 11:00
União de Leiria
2:3 (2-0)
Mafra
2.3.
11:00
11:00
União de Leiria
Mafra
Mafra
2
3
3
28.2. 20:15
Leixões
1:1 (0-0)
Nacional
28.2.
20:15
20:15
Leixões
Nacional
Nacional
1
1
1
27.2. 20:15
AVS
2:0 (0-0)
Academico Viseu
27.2.
20:15
20:15
AVS
Academico Viseu
Academico Viseu
2
0
0
26.2. 18:00
Paços de Ferreira
1:0 (1-0)
Feirense
26.2.
18:00
18:00
Paços de Ferreira
Feirense
Feirense
1
0
0
25.2. 14:00
CF Os Belenenses
0:2 (0-1)
Torreense
25.2.
14:00
14:00
CF Os Belenenses
Torreense
Torreense
0
2
2
25.2. 11:00
Mafra
0:0 (0-0)
Marítimo
25.2.
11:00
11:00
Mafra
Marítimo
Marítimo
0
0
0
24.2. 18:00
Benfica II
2:0 (1-0)
Vilaverdense
24.2.
18:00
18:00
Benfica II
Vilaverdense
Vilaverdense
2
0
0
24.2. 15:30
Nacional
3:2 (1-1)
Penafiel
24.2.
15:30
15:30
Nacional
Penafiel
Penafiel
3
2
2
24.2. 15:30
Porto II
0:2 (0-1)
Leixões
24.2.
15:30
15:30
Porto II
Leixões
Leixões
0
2
2
24.2. 14:00
Santa Clara
3:0 (3-0)
UD Oliveirense
24.2.
14:00
14:00
Santa Clara
UD Oliveirense
UD Oliveirense
3
0
0
24.2. 11:00
Tondela
1:1 (0-0)
União de Leiria
24.2.
11:00
11:00
Tondela
União de Leiria
União de Leiria
1
1
1
21.2. 18:00
Feirense
0:3 (0-0)
Academico Viseu
21.2.
18:00
18:00
Feirense
Academico Viseu
Academico Viseu
0
3
3
19.2. 18:00
Vilaverdense
2:3 (0-2)
AVS
19.2.
18:00
18:00
Vilaverdense
AVS
AVS
2
3
3
18.2. 15:30
Feirense
2:1 (1-1)
Nacional
18.2.
15:30
15:30
Feirense
Nacional
Nacional
2
1
1
18.2. 14:00
Penafiel
1:2 (1-1)
Santa Clara
18.2.
14:00
14:00
Penafiel
Santa Clara
Santa Clara
1
2
2
18.2. 11:00
Academico Viseu
2:2 (0-0)
UD Oliveirense
18.2.
11:00
11:00
Academico Viseu
UD Oliveirense
UD Oliveirense
2
2
2
17.2. 18:00
União de Leiria
4:2 (0-1)
CF Os Belenenses
17.2.
18:00
18:00
União de Leiria
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
4
2
2
17.2. 15:30
Marítimo
1:0 (1-0)
Porto II
17.2.
15:30
15:30
Marítimo
Porto II
Porto II
1
0
0
17.2. 14:00
Torreense
3:1 (1-1)
Benfica II
17.2.
14:00
14:00
Torreense
Benfica II
Benfica II
3
1
1
17.2. 11:00
Mafra
1:3 (0-1)
Tondela
17.2.
11:00
11:00
Mafra
Tondela
Tondela
1
3
3
16.2. 18:00
Leixões
1:1 (0-1)
Paços de Ferreira
16.2.
18:00
18:00
Leixões
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1
1
1
12.2. 18:00
Santa Clara
2:1 (2-1)
Feirense
12.2.
18:00
18:00
Santa Clara
Feirense
Feirense
2
1
1
11.2. 15:30
Porto II
1:1 (1-0)
Mafra
11.2.
15:30
15:30
Porto II
Mafra
Mafra
1
1
1
11.2. 15:30
CF Os Belenenses
0:0 (0-0)
Tondela
11.2.
15:30
15:30
CF Os Belenenses
Tondela
Tondela
0
0
0
11.2. 14:00
Paços de Ferreira
1:2 (0-1)
Marítimo
11.2.
14:00
14:00
Paços de Ferreira
Marítimo
Marítimo
1
2
2
11.2. 11:00
AVS
2:1 (1-0)
União de Leiria
11.2.
11:00
11:00
AVS
União de Leiria
União de Leiria
2
1
1
10.2. 15:30
Benfica II
1:1 (1-0)
Leixões
10.2.
15:30
15:30
Benfica II
Leixões
Leixões
1
1
1
10.2. 14:00
Nacional
3:2 (2-1)
Vilaverdense
10.2.
14:00
14:00
Nacional
Vilaverdense
Vilaverdense
3
2
2
10.2. 11:00
Academico Viseu
1:0 (0-0)
Penafiel
10.2.
11:00
11:00
Academico Viseu
Penafiel
Penafiel
1
0
0
9.2. 18:00
UD Oliveirense
1:2 (1-1)
Torreense
9.2.
18:00
18:00
UD Oliveirense
Torreense
Torreense
1
2
2
5.2. 18:00
Tondela
1:1 (1-1)
Paços de Ferreira
5.2.
18:00
18:00
Tondela
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1
1
1
4.2. 14:00
Marítimo
3:1 (1-1)
Benfica II
4.2.
14:00
14:00
Marítimo
Benfica II
Benfica II
3
1
1
3.2. 15:30
Penafiel
1:1 (0-0)
UD Oliveirense
3.2.
15:30
15:30
Penafiel
UD Oliveirense
UD Oliveirense
1
1
1
3.2. 14:00
Torreense
2:1 (0-1)
AVS
3.2.
14:00
14:00
Torreense
AVS
AVS
2
1
1
3.2. 11:00
União de Leiria
1:1 (1-1)
Porto II
3.2.
11:00
11:00
União de Leiria
Porto II
Porto II
1
1
1
2.2. 20:45
Mafra
1:1 (1-0)
CF Os Belenenses
2.2.
20:45
20:45
Mafra
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
1
1
1
2.2. 18:45
Vilaverdense
1:1 (0-1)
Santa Clara
2.2.
18:45
18:45
Vilaverdense
Santa Clara
Santa Clara
1
1
1
30.1. 20:15
Academico Viseu
1:1 (0-0)
Tondela
30.1.
20:15
20:15
Academico Viseu
Tondela
Tondela
1
1
1
29.1. 18:00
Penafiel
2:1 (2-0)
Feirense
29.1.
18:00
18:00
Penafiel
Feirense
Feirense
2
1
1
29.1. 16:00
Benfica II
0:1 (0-0)
União de Leiria
29.1.
16:00
16:00
Benfica II
União de Leiria
União de Leiria
0
1
1
28.1. 18:00
UD Oliveirense
0:1 (0-0)
Vilaverdense
28.1.
18:00
18:00
UD Oliveirense
Vilaverdense
Vilaverdense
0
1
1
28.1. 15:30
Porto II
3:0 (2-0)
CF Os Belenenses
28.1.
15:30
15:30
Porto II
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
3
0
0
28.1. 15:30
Nacional
2:1 (1-1)
Torreense
28.1.
15:30
15:30
Nacional
Torreense
Torreense
2
1
1
28.1. 14:00
Santa Clara
2:0 (1-0)
Leixões
28.1.
14:00
14:00
Santa Clara
Leixões
Leixões
2
0
0
28.1. 12:45
Paços de Ferreira
0:1 (0-1)
Mafra
28.1.
12:45
12:45
Paços de Ferreira
Mafra
Mafra
0
1
1
28.1. 11:00
AVS
3:2 (2-2)
Marítimo
28.1.
11:00
11:00
AVS
Marítimo
Marítimo
3
2
2
21.1. 18:00
Marítimo
3:1 (2-0)
Nacional
21.1.
18:00
18:00
Marítimo
Nacional
Nacional
3
1
1
21.1. 15:30
Torreense
1:2 (0-0)
Santa Clara
21.1.
15:30
15:30
Torreense
Santa Clara
Santa Clara
1
2
2
21.1. 14:00
Leixões
0:1 (0-0)
Penafiel
21.1.
14:00
14:00
Leixões
Penafiel
Penafiel
0
1
1
21.1. 11:00
Tondela
0:0 (0-0)
Porto II
21.1.
11:00
11:00
Tondela
Porto II
Porto II
0
0
0
20.1. 15:30
Feirense
0:0 (0-0)
UD Oliveirense
20.1.
15:30
15:30
Feirense
UD Oliveirense
UD Oliveirense
0
0
0
20.1. 14:00
CF Os Belenenses
1:3 (1-1)
AVS
20.1.
14:00
14:00
CF Os Belenenses
AVS
AVS
1
3
3
20.1. 11:00
Mafra
1:2 (1-1)
Benfica II
20.1.
11:00
11:00
Mafra
Benfica II
Benfica II
1
2
2
19.1. 18:00
Vilaverdense
0:2 (0-1)
Academico Viseu
19.1.
18:00
18:00
Vilaverdense
Academico Viseu
Academico Viseu
0
2
2
15.1. 20:45
Torreense
1:0 (1-0)
Penafiel
15.1.
20:45
20:45
Torreense
Penafiel
Penafiel
1
0
0
15.1. 18:45
Mafra
0:0 (0-0)
Nacional
15.1.
18:45
18:45
Mafra
Nacional
Nacional
0
0
0
14.1. 18:00
União de Leiria
0:1 (0-0)
Santa Clara
14.1.
18:00
18:00
União de Leiria
Santa Clara
Santa Clara
0
1
1
14.1. 15:30
Marítimo
1:1 (0-1)
Academico Viseu
14.1.
15:30
15:30
Marítimo
Academico Viseu
Academico Viseu
1
1
1
14.1. 15:30
Porto II
0:3 (0-1)
Benfica II
14.1.
15:30
15:30
Porto II
Benfica II
Benfica II
0
3
3
14.1. 14:00
Tondela
3:2 (1-1)
AVS
14.1.
14:00
14:00
Tondela
AVS
AVS
3
2
2
14.1. 11:00
Vilaverdense
2:1 (0-1)
Feirense
14.1.
11:00
11:00
Vilaverdense
Feirense
Feirense
2
1
1
13.1. 14:00
CF Os Belenenses
0:1 (0-0)
Paços de Ferreira
13.1.
14:00
14:00
CF Os Belenenses
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
0
1
1
12.1. 18:00
Leixões
0:2 (0-0)
UD Oliveirense
12.1.
18:00
18:00
Leixões
UD Oliveirense
UD Oliveirense
0
2
2
7.1. 15:30
Feirense
3:1 (1-0)
Torreense
7.1.
15:30
15:30
Feirense
Torreense
Torreense
3
1
1
7.1. 14:00
Paços de Ferreira
3:0 (2-0)
Porto II
7.1.
14:00
14:00
Paços de Ferreira
Porto II
Porto II
3
0
0
7.1. 11:00
AVS
1:3 (0-2)
Leixões
7.1.
11:00
11:00
AVS
Leixões
Leixões
1
3
3
6.1. 18:00
Academico Viseu
1:0 (0-0)
União de Leiria
6.1.
18:00
18:00
Academico Viseu
União de Leiria
União de Leiria
1
0
0
6.1. 18:00
Nacional
1:1 (1-0)
Tondela
6.1.
18:00
18:00
Nacional
Tondela
Tondela
1
1
1
6.1. 15:30
Santa Clara
0:1 (0-0)
Mafra
6.1.
15:30
15:30
Santa Clara
Mafra
Mafra
0
1
1
6.1. 15:30
Benfica II
2:1 (1-0)
CF Os Belenenses
6.1.
15:30
15:30
Benfica II
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
2
1
1
6.1. 14:00
Penafiel
2:1 (2-0)
Vilaverdense
6.1.
14:00
14:00
Penafiel
Vilaverdense
Vilaverdense
2
1
1
6.1. 11:00
UD Oliveirense
1:1 (0-0)
Marítimo
6.1.
11:00
11:00
UD Oliveirense
Marítimo
Marítimo
1
1
1
31.12. 11:00
Mafra
0:2 (0-2)
AVS
31.12.
11:00
11:00
Mafra
AVS
AVS
0
2
2
30.12. 18:00
União de Leiria
1:1 (1-1)
Feirense
30.12.
18:00
18:00
União de Leiria
Feirense
Feirense
1
1
1
30.12. 14:00
Paços de Ferreira
2:2 (2-2)
Benfica II
30.12.
14:00
14:00
Paços de Ferreira
Benfica II
Benfica II
2
2
2
30.12. 14:00
Tondela
1:0 (1-0)
UD Oliveirense
30.12.
14:00
14:00
Tondela
UD Oliveirense
UD Oliveirense
1
0
0
30.12. 11:00
Leixões
1:2 (0-1)
Academico Viseu
30.12.
11:00
11:00
Leixões
Academico Viseu
Academico Viseu
1
2
2
30.12. 11:00
Porto II
2:3 (1-1)
Nacional
30.12.
11:00
11:00
Porto II
Nacional
Nacional
2
3
3
23.12. 12:45
Marítimo
0:0 (0-0)
Penafiel
23.12.
12:45
12:45
Marítimo
Penafiel
Penafiel
0
0
0
22.12. 20:45
CF Os Belenenses
0:0 (0-0)
Santa Clara
22.12.
20:45
20:45
CF Os Belenenses
Santa Clara
Santa Clara
0
0
0
22.12. 18:45
União de Leiria
1:1 (1-1)
Paços de Ferreira
22.12.
18:45
18:45
União de Leiria
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1
1
1
21.12. 18:00
Torreense
3:1 (1-1)
Vilaverdense
21.12.
18:00
18:00
Torreense
Vilaverdense
Vilaverdense
3
1
1
17.12. 18:00
UD Oliveirense
1:3 (0-2)
Mafra
17.12.
18:00
18:00
UD Oliveirense
Mafra
Mafra
1
3
3
17.12. 15:30
Benfica II
1:1 (0-0)
Tondela
17.12.
15:30
15:30
Benfica II
Tondela
Tondela
1
1
1
17.12. 14:00
Feirense
0:1 (0-0)
Marítimo
17.12.
14:00
14:00
Feirense
Marítimo
Marítimo
0
1
1
17.12. 12:00
Santa Clara
2:1 (2-1)
Porto II
17.12.
12:00
12:00
Santa Clara
Porto II
Porto II
2
1
1
17.12. 11:00
Vilaverdense
1:0 (1-0)
Leixões
17.12.
11:00
11:00
Vilaverdense
Leixões
Leixões
1
0
0
16.12. 18:00
AVS
2:0 (1-0)
Paços de Ferreira
16.12.
18:00
18:00
AVS
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
2
0
0
16.12. 15:30
Nacional
5:0 (2-0)
CF Os Belenenses
16.12.
15:30
15:30
Nacional
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
5
0
0
16.12. 14:00
Penafiel
1:0 (0-0)
União de Leiria
16.12.
14:00
14:00
Penafiel
União de Leiria
União de Leiria
1
0
0
16.12. 11:00
Academico Viseu
0:0 (0-0)
Torreense
16.12.
11:00
11:00
Academico Viseu
Torreense
Torreense
0
0
0
10.12. 15:30
Marítimo
4:0 (1-0)
Vilaverdense
10.12.
15:30
15:30
Marítimo
Vilaverdense
Vilaverdense
4
0
0
10.12. 14:00
CF Os Belenenses
1:0 (1-0)
UD Oliveirense
10.12.
14:00
14:00
CF Os Belenenses
UD Oliveirense
UD Oliveirense
1
0
0
10.12. 11:00
Mafra
1:1 (1-1)
Academico Viseu
10.12.
11:00
11:00
Mafra
Academico Viseu
Academico Viseu
1
1
1
9.12. 18:00
Benfica II
2:1 (0-1)
Nacional
9.12.
18:00
18:00
Benfica II
Nacional
Nacional
2
1
1
9.12. 15:30
Leixões
0:0 (0-0)
Feirense
9.12.
15:30
15:30
Leixões
Feirense
Feirense
0
0
0
9.12. 14:00
Tondela
2:3 (1-1)
Santa Clara
9.12.
14:00
14:00
Tondela
Santa Clara
Santa Clara
2
3
3
9.12. 11:00
Paços de Ferreira
2:1 (1-1)
Penafiel
9.12.
11:00
11:00
Paços de Ferreira
Penafiel
Penafiel
2
1
1
9.12. 11:00
Porto II
2:3 (0-1)
AVS
9.12.
11:00
11:00
Porto II
AVS
AVS
2
3
3
8.12. 20:30
União de Leiria
1:0 (1-0)
Torreense
8.12.
20:30
20:30
União de Leiria
Torreense
Torreense
1
0
0
4.12. 18:00
Feirense
3:2 (3-0)
Mafra
4.12.
18:00
18:00
Feirense
Mafra
Mafra
3
2
2
3.12. 15:30
Santa Clara
2:1 (1-1)
Marítimo
3.12.
15:30
15:30
Santa Clara
Marítimo
Marítimo
2
1
1
3.12. 14:00
Penafiel
0:2 (0-1)
Tondela
3.12.
14:00
14:00
Penafiel
Tondela
Tondela
0
2
2
3.12. 11:00
Torreense
0:0 (0-0)
Leixões
3.12.
11:00
11:00
Torreense
Leixões
Leixões
0
0
0
2.12. 20:30
AVS
1:0 (1-0)
Benfica II
2.12.
20:30
20:30
AVS
Benfica II
Benfica II
1
0
0
2.12. 14:00
Nacional
2:1 (1-0)
Paços de Ferreira
2.12.
14:00
14:00
Nacional
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
2
1
1
2.12. 11:00
UD Oliveirense
1:3 (0-0)
Porto II
2.12.
11:00
11:00
UD Oliveirense
Porto II
Porto II
1
3
3
1.12. 18:00
Academico Viseu
3:1 (2-0)
CF Os Belenenses
1.12.
18:00
18:00
Academico Viseu
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
3
1
1
1.12. 15:30
Vilaverdense
1:0 (1-0)
União de Leiria
1.12.
15:30
15:30
Vilaverdense
União de Leiria
União de Leiria
1
0
0
25.11. 18:00
Benfica II
1:1 (0-1)
UD Oliveirense
25.11.
18:00
18:00
Benfica II
UD Oliveirense
UD Oliveirense
1
1
1
25.11. 11:00
Porto II
3:0 (1-0)
Academico Viseu
25.11.
11:00
11:00
Porto II
Academico Viseu
Academico Viseu
3
0
0
19.11. 15:30
Marítimo
1:2 (1-2)
Torreense
19.11.
15:30
15:30
Marítimo
Torreense
Torreense
1
2
2
19.11. 14:00
CF Os Belenenses
2:0 (1-0)
Penafiel
19.11.
14:00
14:00
CF Os Belenenses
Penafiel
Penafiel
2
0
0
19.11. 11:00
AVS
0:1 (0-1)
Nacional
19.11.
11:00
11:00
AVS
Nacional
Nacional
0
1
1
18.11. 18:00
União de Leiria
0:0 (0-0)
Leixões
18.11.
18:00
18:00
União de Leiria
Leixões
Leixões
0
0
0
18.11. 15:30
Tondela
2:0 (1-0)
Feirense
18.11.
15:30
15:30
Tondela
Feirense
Feirense
2
0
0
18.11. 14:00
Paços de Ferreira
0:2 (0-2)
Santa Clara
18.11.
14:00
14:00
Paços de Ferreira
Santa Clara
Santa Clara
0
2
2
18.11. 11:00
Mafra
1:0 (1-0)
Vilaverdense
18.11.
11:00
11:00
Mafra
Vilaverdense
Vilaverdense
1
0
0
12.11. 18:00
Academico Viseu
1:0 (1-0)
Benfica II
12.11.
18:00
18:00
Academico Viseu
Benfica II
Benfica II
1
0
0
12.11. 15:30
Leixões
0:1 (0-1)
Marítimo
12.11.
15:30
15:30
Leixões
Marítimo
Marítimo
0
1
1
12.11. 11:00
Torreense
0:0 (0-0)
Mafra
12.11.
11:00
11:00
Torreense
Mafra
Mafra
0
0
0
12.11. 11:00
Vilaverdense
1:2 (1-1)
Tondela
12.11.
11:00
11:00
Vilaverdense
Tondela
Tondela
1
2
2
11.11. 18:00
UD Oliveirense
0:0 (0-0)
Paços de Ferreira
11.11.
18:00
18:00
UD Oliveirense
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
0
0
0
11.11. 15:30
Santa Clara
2:1 (0-1)
AVS
11.11.
15:30
15:30
Santa Clara
AVS
AVS
2
1
1
11.11. 14:00
Penafiel
3:2 (1-0)
Porto II
11.11.
14:00
14:00
Penafiel
Porto II
Porto II
3
2
2
11.11. 11:00
Nacional
2:0 (1-0)
União de Leiria
11.11.
11:00
11:00
Nacional
União de Leiria
União de Leiria
2
0
0
10.11. 18:00
Feirense
1:0 (1-0)
CF Os Belenenses
10.11.
18:00
18:00
Feirense
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
1
0
0
6.11. 18:00
Paços de Ferreira
1:0 (1-0)
Academico Viseu
6.11.
18:00
18:00
Paços de Ferreira
Academico Viseu
Academico Viseu
1
0
0
5.11. 18:00
Tondela
1:2 (1-1)
Torreense
5.11.
18:00
18:00
Tondela
Torreense
Torreense
1
2
2
5.11. 14:00
União de Leiria
4:3 (3-2)
Marítimo
5.11.
14:00
14:00
União de Leiria
Marítimo
Marítimo
4
3
3
5.11. 11:00
AVS
0:1 (0-0)
UD Oliveirense
5.11.
11:00
11:00
AVS
UD Oliveirense
UD Oliveirense
0
1
1
4.11. 18:00
Nacional
1:1 (1-1)
Santa Clara
4.11.
18:00
18:00
Nacional
Santa Clara
Santa Clara
1
1
1
4.11. 18:00
Benfica II
1:0 (0-0)
Penafiel
4.11.
18:00
18:00
Benfica II
Penafiel
Penafiel
1
0
0
4.11. 15:30
CF Os Belenenses
0:2 (0-1)
Vilaverdense
4.11.
15:30
15:30
CF Os Belenenses
Vilaverdense
Vilaverdense
0
2
2
4.11. 11:00
Mafra
0:1 (0-0)
Leixões
4.11.
11:00
11:00
Mafra
Leixões
Leixões
0
1
1
4.11. 11:00
Porto II
2:0 (0-0)
Feirense
4.11.
11:00
11:00
Porto II
Feirense
Feirense
2
0
0
30.10. 18:00
Vilaverdense
0:5 (0-1)
Porto II
30.10.
18:00
18:00
Vilaverdense
Porto II
Porto II
0
5
5
29.10. 18:00
UD Oliveirense
1:4 (0-2)
União de Leiria
29.10.
18:00
18:00
UD Oliveirense
União de Leiria
União de Leiria
1
4
4
29.10. 15:30
Santa Clara
1:1 (1-1)
Benfica II
29.10.
15:30
15:30
Santa Clara
Benfica II
Benfica II
1
1
1
29.10. 14:00
Feirense
1:2 (1-1)
AVS
29.10.
14:00
14:00
Feirense
AVS
AVS
1
2
2
29.10. 11:00
Academico Viseu
1:1 (1-1)
Nacional
29.10.
11:00
11:00
Academico Viseu
Nacional
Nacional
1
1
1
28.10. 14:30
Marítimo
2:2 (0-0)
Tondela
28.10.
14:30
14:30
Marítimo
Tondela
Tondela
2
2
2
28.10. 13:00
Leixões
1:0 (0-0)
CF Os Belenenses
28.10.
13:00
13:00
Leixões
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
1
0
0
28.10. 10:00
Torreense
1:2 (1-1)
Paços de Ferreira
28.10.
10:00
10:00
Torreense
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1
2
2
27.10. 17:00
Penafiel
1:0 (1-0)
Mafra
27.10.
17:00
17:00
Penafiel
Mafra
Mafra
1
0
0
9.10. 19:15
AVS
1:0 (1-0)
Penafiel
9.10.
19:15
19:15
AVS
Penafiel
Penafiel
1
0
0
8.10. 17:00
Benfica II
2:3 (1-3)
Feirense
8.10.
17:00
17:00
Benfica II
Feirense
Feirense
2
3
3
8.10. 13:00
CF Os Belenenses
1:2 (0-1)
Marítimo
8.10.
13:00
13:00
CF Os Belenenses
Marítimo
Marítimo
1
2
2
8.10. 10:00
Porto II
2:2 (1-0)
Torreense
8.10.
10:00
10:00
Porto II
Torreense
Torreense
2
2
2
8.10. 10:00
Mafra
3:0 (2-0)
União de Leiria
8.10.
10:00
10:00
Mafra
União de Leiria
União de Leiria
3
0
0
7.10. 17:00
Paços de Ferreira
2:0 (0-0)
Vilaverdense
7.10.
17:00
17:00
Paços de Ferreira
Vilaverdense
Vilaverdense
2
0
0
7.10. 13:00
Tondela
4:2 (2-1)
Leixões
7.10.
13:00
13:00
Tondela
Leixões
Leixões
4
2
2
7.10. 10:00
Nacional
5:0 (4-0)
UD Oliveirense
7.10.
10:00
10:00
Nacional
UD Oliveirense
UD Oliveirense
5
0
0
6.10. 17:00
Santa Clara
2:0 (1-0)
Academico Viseu
6.10.
17:00
17:00
Santa Clara
Academico Viseu
Academico Viseu
2
0
0
2.10. 19:15
Torreense
2:2 (1-0)
CF Os Belenenses
2.10.
19:15
19:15
Torreense
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
2
2
2
2.10. 17:00
Penafiel
1:4 (1-3)
Nacional
2.10.
17:00
17:00
Penafiel
Nacional
Nacional
1
4
4
1.10. 19:30
União de Leiria
2:2 (1-0)
Tondela
1.10.
19:30
19:30
União de Leiria
Tondela
Tondela
2
2
2
1.10. 17:00
Feirense
1:0 (0-0)
Paços de Ferreira
1.10.
17:00
17:00
Feirense
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1
0
0
1.10. 13:00
Leixões
1:3 (1-0)
Porto II
1.10.
13:00
13:00
Leixões
Porto II
Porto II
1
3
3
1.10. 10:00
Academico Viseu
1:2 (0-0)
AVS
1.10.
10:00
10:00
Academico Viseu
AVS
AVS
1
2
2
30.9. 13:00
Marítimo
1:2 (1-1)
Mafra
30.9.
13:00
13:00
Marítimo
Mafra
Mafra
1
2
2
30.9. 10:00
UD Oliveirense
1:1 (1-0)
Santa Clara
30.9.
10:00
10:00
UD Oliveirense
Santa Clara
Santa Clara
1
1
1
29.9. 17:00
Vilaverdense
1:4 (0-3)
Benfica II
29.9.
17:00
17:00
Vilaverdense
Benfica II
Benfica II
1
4
4
17.9. 17:00
Benfica II
0:2 (0-0)
Torreense
17.9.
17:00
17:00
Benfica II
Torreense
Torreense
0
2
2
17.9. 13:00
CF Os Belenenses
0:5 (0-3)
União de Leiria
17.9.
13:00
13:00
CF Os Belenenses
União de Leiria
União de Leiria
0
5
5
17.9. 10:00
UD Oliveirense
2:2 (0-1)
Academico Viseu
17.9.
10:00
10:00
UD Oliveirense
Academico Viseu
Academico Viseu
2
2
2
16.9. 17:00
Tondela
2:1 (0-0)
Mafra
16.9.
17:00
17:00
Tondela
Mafra
Mafra
2
1
1
16.9. 14:30
Santa Clara
0:0 (0-0)
Penafiel
16.9.
14:30
14:30
Santa Clara
Penafiel
Penafiel
0
0
0
16.9. 13:00
Nacional
1:0 (0-0)
Feirense
16.9.
13:00
13:00
Nacional
Feirense
Feirense
1
0
0
16.9. 10:00
Porto II
0:2 (0-0)
Marítimo
16.9.
10:00
10:00
Porto II
Marítimo
Marítimo
0
2
2
16.9. 10:00
AVS
2:0 (1-0)
Vilaverdense
16.9.
10:00
10:00
AVS
Vilaverdense
Vilaverdense
2
0
0
15.9. 19:15
Paços de Ferreira
1:2 (0-2)
Leixões
15.9.
19:15
19:15
Paços de Ferreira
Leixões
Leixões
1
2
2
3.9. 14:30
Vilaverdense
1:2 (0-1)
Nacional
3.9.
14:30
14:30
Vilaverdense
Nacional
Nacional
1
2
2
3.9. 13:00
Leixões
1:1 (0-1)
Benfica II
3.9.
13:00
13:00
Leixões
Benfica II
Benfica II
1
1
1
3.9. 10:00
Torreense
3:1 (2-0)
UD Oliveirense
3.9.
10:00
10:00
Torreense
UD Oliveirense
UD Oliveirense
3
1
1
2.9. 17:00
Marítimo
2:0 (1-0)
Paços de Ferreira
2.9.
17:00
17:00
Marítimo
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
2
0
0
2.9. 14:30
Penafiel
0:0 (0-0)
Academico Viseu
2.9.
14:30
14:30
Penafiel
Academico Viseu
Academico Viseu
0
0
0
2.9. 14:30
União de Leiria
1:2 (0-1)
AVS
2.9.
14:30
14:30
União de Leiria
AVS
AVS
1
2
2
2.9. 13:00
Feirense
0:2 (0-1)
Santa Clara
2.9.
13:00
13:00
Feirense
Santa Clara
Santa Clara
0
2
2
2.9. 10:00
Mafra
2:1 (2-1)
Porto II
2.9.
10:00
10:00
Mafra
Porto II
Porto II
2
1
1
1.9. 17:00
Tondela
0:1 (0-0)
CF Os Belenenses
1.9.
17:00
17:00
Tondela
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
0
1
1
28.8. 17:00
Nacional
3:1 (2-0)
Leixões
28.8.
17:00
17:00
Nacional
Leixões
Leixões
3
1
1
27.8. 17:00
AVS
0:0 (0-0)
Torreense
27.8.
17:00
17:00
AVS
Torreense
Torreense
0
0
0
27.8. 14:30
Benfica II
0:1 (0-1)
Marítimo
27.8.
14:30
14:30
Benfica II
Marítimo
Marítimo
0
1
1
27.8. 13:00
Santa Clara
2:0 (1-0)
Vilaverdense
27.8.
13:00
13:00
Santa Clara
Vilaverdense
Vilaverdense
2
0
0
27.8. 10:00
Porto II
2:1 (0-0)
União de Leiria
27.8.
10:00
10:00
Porto II
União de Leiria
União de Leiria
2
1
1
27.8. 10:00
UD Oliveirense
3:1 (2-1)
Penafiel
27.8.
10:00
10:00
UD Oliveirense
Penafiel
Penafiel
3
1
1
26.8. 14:30
CF Os Belenenses
1:1 (1-0)
Mafra
26.8.
14:30
14:30
CF Os Belenenses
Mafra
Mafra
1
1
1
26.8. 13:00
Paços de Ferreira
5:1 (4-0)
Tondela
26.8.
13:00
13:00
Paços de Ferreira
Tondela
Tondela
5
1
1
26.8. 10:00
Academico Viseu
2:0 (1-0)
Feirense
26.8.
10:00
10:00
Academico Viseu
Feirense
Feirense
2
0
0
21.8. 19:45
Leixões
0:0 (0-0)
Santa Clara
21.8.
19:45
19:45
Leixões
Santa Clara
Santa Clara
0
0
0
21.8. 17:45
Torreense
3:0 (2-0)
Nacional
21.8.
17:45
17:45
Torreense
Nacional
Nacional
3
0
0
20.8. 19:30
Feirense
2:0 (0-0)
Penafiel
20.8.
19:30
19:30
Feirense
Penafiel
Penafiel
2
0
0
20.8. 13:00
CF Os Belenenses
1:1 (0-0)
Porto II
20.8.
13:00
13:00
CF Os Belenenses
Porto II
Porto II
1
1
1
20.8. 10:00
Vilaverdense
1:2 (0-1)
UD Oliveirense
20.8.
10:00
10:00
Vilaverdense
UD Oliveirense
UD Oliveirense
1
2
2
19.8. 14:30
Tondela
2:2 (2-1)
Academico Viseu
19.8.
14:30
14:30
Tondela
Academico Viseu
Academico Viseu
2
2
2
19.8. 13:00
União de Leiria
3:1 (2-1)
Benfica II
19.8.
13:00
13:00
União de Leiria
Benfica II
Benfica II
3
1
1
19.8. 10:00
Mafra
2:1 (2-1)
Paços de Ferreira
19.8.
10:00
10:00
Mafra
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
2
1
1
18.8. 17:00
Marítimo
0:1 (0-0)
AVS
18.8.
17:00
17:00
Marítimo
AVS
AVS
0
1
1
16.8. 17:00
Santa Clara
2:0 (1-0)
Torreense
16.8.
17:00
17:00
Santa Clara
Torreense
Torreense
2
0
0
15.8. 10:00
UD Oliveirense
3:1 (1-0)
Feirense
15.8.
10:00
10:00
UD Oliveirense
Feirense
Feirense
3
1
1
13.8. 17:00
Benfica II
3:2 (2-1)
Mafra
13.8.
17:00
17:00
Benfica II
Mafra
Mafra
3
2
2
13.8. 13:00
Penafiel
3:0 (1-0)
Leixões
13.8.
13:00
13:00
Penafiel
Leixões
Leixões
3
0
0
13.8. 10:00
Porto II
1:1 (1-0)
Tondela
13.8.
10:00
10:00
Porto II
Tondela
Tondela
1
1
1
13.8. 10:00
Academico Viseu
1:1 (0-0)
Vilaverdense
13.8.
10:00
10:00
Academico Viseu
Vilaverdense
Vilaverdense
1
1
1
12.8. 17:00
AVS
1:0 (1-0)
CF Os Belenenses
12.8.
17:00
17:00
AVS
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
1
0
0
12.8. 13:00
Nacional
1:2 (1-1)
Marítimo
12.8.
13:00
13:00
Nacional
Marítimo
Marítimo
1
2
2
12.8. 10:00
Paços de Ferreira
0:0 (0-0)
União de Leiria
12.8.
10:00
10:00
Paços de Ferreira
União de Leiria
União de Leiria
0
0
0