Dodgerbet >
Super Lig Table
Super Lig
Partidos: 299
Equipo Local: 139 (46%)Equipo Visitante: 79 (26%)
Empates: 81 (27%)
OVER/UNDER
OVER 1,5: 231 (77%)OVER 2,5: 145 (48%)
OVER 3,5: 85 (28%)
Equipo Local
OVER 0,5: 236 (79%)OVER 1,5: 140 (47%)
OVER 2,5: 61 (20%)
Equipo Visitante
OVER 0,5: 202 (68%)OVER 1,5: 90 (30%)
OVER 2,5: 41 (14%)
Next matches Super Lig
31. Ronda
2.4. 14:00
İstanbulspor
vs.
Rizespor
2.4. 14:00
İstanbulspor
Rizespor
Rizespor
2.4. 17:30
Galatasaray
vs.
Hatayspor
2.4. 17:30
Galatasaray
Hatayspor
Hatayspor
2.4. 17:30
Gaziantep F.K.
vs.
Alanyaspor
2.4. 17:30
Gaziantep F.K.
Alanyaspor
Alanyaspor
2.4. 17:30
Antalyaspor
vs.
Ankaragücü
2.4. 17:30
Antalyaspor
Ankaragücü
Ankaragücü
3.4. 00:00
İstanbul Başakşehir
vs.
Beşiktaş
3.4. 00:00
İstanbul Başakşehir
Beşiktaş
Beşiktaş
3.4. 14:00
Sivasspor
vs.
Fatih Karagümrük
3.4. 14:00
Sivasspor
Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
3.4. 17:30
Kayserispor
vs.
Kasımpaşa
3.4. 17:30
Kayserispor
Kasımpaşa
Kasımpaşa
3.4. 17:30
Fenerbahçe
vs.
Adana Demirspor
3.4. 17:30
Fenerbahçe
Adana Demirspor
Adana Demirspor
3.4. 17:30
Konyaspor
vs.
Trabzonspor
3.4. 17:30
Konyaspor
Trabzonspor
Trabzonspor
4.4. 17:30
Samsunspor
vs.
Pendikspor
4.4. 17:30
Samsunspor
Pendikspor
Pendikspor
32. Ronda
12.4. 17:00
Trabzonspor
vs.
Sivasspor
12.4. 17:00
Trabzonspor
Sivasspor
Sivasspor
13.4. 13:00
Ankaragücü
vs.
Gaziantep F.K.
13.4. 13:00
Ankaragücü
Gaziantep F.K.
Gaziantep F.K.
13.4. 16:00
Adana Demirspor
vs.
Kayserispor
13.4. 16:00
Adana Demirspor
Kayserispor
Kayserispor
14.4. 00:00
Alanyaspor
vs.
Galatasaray
14.4. 00:00
Alanyaspor
Galatasaray
Galatasaray
14.4. 00:00
Beşiktaş
vs.
Samsunspor
14.4. 00:00
Beşiktaş
Samsunspor
Samsunspor
14.4. 00:00
Kasımpaşa
vs.
Konyaspor
14.4. 00:00
Kasımpaşa
Konyaspor
Konyaspor
14.4. 10:30
Pendikspor
vs.
İstanbul Başakşehir
14.4. 10:30
Pendikspor
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
14.4. 13:00
Hatayspor
vs.
İstanbulspor
14.4. 13:00
Hatayspor
İstanbulspor
İstanbulspor
14.4. 13:00
Rizespor
vs.
Antalyaspor
14.4. 13:00
Rizespor
Antalyaspor
Antalyaspor
14.4. 16:00
Fatih Karagümrük
vs.
Fenerbahçe
14.4. 16:00
Fatih Karagümrük
Fenerbahçe
Fenerbahçe
21.4. 00:00
Galatasaray
vs.
Pendikspor
21.4. 00:00
Galatasaray
Pendikspor
Pendikspor
21.4. 00:00
Samsunspor
vs.
Adana Demirspor
21.4. 00:00
Samsunspor
Adana Demirspor
Adana Demirspor
21.4. 00:00
İstanbul Başakşehir
vs.
Rizespor
21.4. 00:00
İstanbul Başakşehir
Rizespor
Rizespor
21.4. 00:00
Kayserispor
vs.
Trabzonspor
21.4. 00:00
Kayserispor
Trabzonspor
Trabzonspor
21.4. 00:00
Sivasspor
vs.
Fenerbahçe
21.4. 00:00
Sivasspor
Fenerbahçe
Fenerbahçe
21.4. 00:00
Gaziantep F.K.
vs.
Kasımpaşa
21.4. 00:00
Gaziantep F.K.
Kasımpaşa
Kasımpaşa
21.4. 00:00
İstanbulspor
vs.
Fatih Karagümrük
21.4. 00:00
İstanbulspor
Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
21.4. 00:00
Konyaspor
vs.
Alanyaspor
21.4. 00:00
Konyaspor
Alanyaspor
Alanyaspor
21.4. 00:00
Beşiktaş
vs.
Ankaragücü
21.4. 00:00
Beşiktaş
Ankaragücü
Ankaragücü
28.4. 00:00
Hatayspor
vs.
İstanbul Başakşehir
28.4. 00:00
Hatayspor
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
28.4. 00:00
Fatih Karagümrük
vs.
Antalyaspor
28.4. 00:00
Fatih Karagümrük
Antalyaspor
Antalyaspor
Tabla completa (Regular Season)
1.
Galatasaray
30
26
3
1
68:20
48
81
1.
Galatasaray
81
68:20
30
2.
Fenerbahçe
30
25
4
1
79:25
54
79
2.
Fenerbahçe
79
79:25
30
3.
Trabzonspor
29
14
4
11
48:40
8
46
3.
Trabzonspor
46
48:40
29
4.
Beşiktaş
30
14
4
12
40:36
4
46
4.
Beşiktaş
46
40:36
30
5.
Kasımpaşa
30
12
7
11
53:55
-2
43
5.
Kasımpaşa
43
53:55
30
6.
İstanbul Başakşehir
30
12
6
12
38:35
3
42
6.
İstanbul Başakşehir
42
38:35
30
7.
Rizespor
30
12
6
12
36:47
-11
42
7.
Rizespor
42
36:47
30
8.
Antalyaspor
30
10
11
9
35:33
2
41
8.
Antalyaspor
41
35:33
30
9.
Adana Demirspor
30
9
12
9
46:39
7
39
9.
Adana Demirspor
39
46:39
30
10.
Alanyaspor
30
9
12
9
38:42
-4
39
10.
Alanyaspor
39
38:42
30
11.
Sivasspor
30
9
11
10
36:43
-7
38
11.
Sivasspor
38
36:43
30
12.
Samsunspor
30
10
6
14
35:41
-6
36
12.
Samsunspor
36
35:41
30
13.
Kayserispor
30
10
9
11
36:43
-7
39
13.
Kayserispor
39
36:43
30
14.
Ankaragücü
30
7
12
11
36:39
-3
33
14.
Ankaragücü
33
36:39
30
15.
Hatayspor
30
7
12
11
36:40
-4
33
15.
Hatayspor
33
36:40
30
16.
Konyaspor
30
7
12
11
31:42
-11
33
16.
Konyaspor
33
31:42
30
17.
Gaziantep F.K.
30
8
7
15
34:44
-10
31
17.
Gaziantep F.K.
31
34:44
30
18.
Fatih Karagümrük
30
7
9
14
34:38
-4
30
18.
Fatih Karagümrük
30
34:38
30
19.
Pendikspor
30
7
8
15
34:61
-27
29
19.
Pendikspor
29
34:61
30
20.
İstanbulspor
29
3
7
19
22:52
-30
16
20.
İstanbulspor
16
22:52
29
Análisis del juego Super Lig
30. Ronda
17.3. 17:30
Trabzonspor
2:3 (0-2)
Fenerbahçe
17.3.
17:30
17:30
Trabzonspor
Fenerbahçe
Fenerbahçe
2
3
3
17.3. 13:00
Kasımpaşa
3:4 (1-1)
Galatasaray
17.3.
13:00
13:00
Kasımpaşa
Galatasaray
Galatasaray
3
4
4
17.3. 13:00
Hatayspor
3:0 (1-0)
Samsunspor
17.3.
13:00
13:00
Hatayspor
Samsunspor
Samsunspor
3
0
0
17.3. 10:30
Rizespor
3:1 (0-0)
Gaziantep F.K.
17.3.
10:30
10:30
Rizespor
Gaziantep F.K.
Gaziantep F.K.
3
1
1
16.3. 17:30
Beşiktaş
1:2 (0-2)
Antalyaspor
16.3.
17:30
17:30
Beşiktaş
Antalyaspor
Antalyaspor
1
2
2
16.3. 17:30
Adana Demirspor
4:1 (1-0)
Sivasspor
16.3.
17:30
17:30
Adana Demirspor
Sivasspor
Sivasspor
4
1
1
16.3. 13:00
Ankaragücü
2:1 (0-0)
İstanbul Başakşehir
16.3.
13:00
13:00
Ankaragücü
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
2
1
1
16.3. 10:30
Alanyaspor
1:0 (0-0)
Kayserispor
16.3.
10:30
10:30
Alanyaspor
Kayserispor
Kayserispor
1
0
0
15.3. 17:30
Fatih Karagümrük
1:1 (0-1)
Konyaspor
15.3.
17:30
17:30
Fatih Karagümrük
Konyaspor
Konyaspor
1
1
1
15.3. 17:30
Pendikspor
1:0 (0-0)
İstanbulspor
15.3.
17:30
17:30
Pendikspor
İstanbulspor
İstanbulspor
1
0
0
29. Ronda
11.3. 17:30
Gaziantep F.K.
2:0 (1-0)
Beşiktaş
11.3.
17:30
17:30
Gaziantep F.K.
Beşiktaş
Beşiktaş
2
0
0
10.3. 16:00
Fenerbahçe
4:1 (0-1)
Pendikspor
10.3.
16:00
16:00
Fenerbahçe
Pendikspor
Pendikspor
4
1
1
10.3. 13:00
Samsunspor
2:1 (1-1)
Ankaragücü
10.3.
13:00
13:00
Samsunspor
Ankaragücü
Ankaragücü
2
1
1
10.3. 13:00
İstanbulspor
1:2 (1-0)
Kasımpaşa
10.3.
13:00
13:00
İstanbulspor
Kasımpaşa
Kasımpaşa
1
2
2
10.3. 10:30
Kayserispor
1:1 (1-1)
Hatayspor
10.3.
10:30
10:30
Kayserispor
Hatayspor
Hatayspor
1
1
1
9.3. 16:00
İstanbul Başakşehir
1:0 (0-0)
Antalyaspor
9.3.
16:00
16:00
İstanbul Başakşehir
Antalyaspor
Antalyaspor
1
0
0
9.3. 16:00
Trabzonspor
5:1 (1-1)
Fatih Karagümrük
9.3.
16:00
16:00
Trabzonspor
Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
5
1
1
9.3. 13:00
Konyaspor
2:2 (2-1)
Adana Demirspor
9.3.
13:00
13:00
Konyaspor
Adana Demirspor
Adana Demirspor
2
2
2
9.3. 10:30
Sivasspor
1:2 (0-0)
Alanyaspor
9.3.
10:30
10:30
Sivasspor
Alanyaspor
Alanyaspor
1
2
2
8.3. 17:00
Galatasaray
6:2 (4-1)
Rizespor
8.3.
17:00
17:00
Galatasaray
Rizespor
Rizespor
6
2
2
4.3. 17:00
Alanyaspor
3:1 (2-0)
Trabzonspor
4.3.
17:00
17:00
Alanyaspor
Trabzonspor
Trabzonspor
3
1
1
4.3. 17:00
Antalyaspor
1:0 (1-0)
Gaziantep F.K.
4.3.
17:00
17:00
Antalyaspor
Gaziantep F.K.
Gaziantep F.K.
1
0
0
4.3. 14:00
Adana Demirspor
1:0 (1-0)
Fatih Karagümrük
4.3.
14:00
14:00
Adana Demirspor
Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
1
0
0
3.3. 16:00
Beşiktaş
0:1 (0-1)
Galatasaray
3.3.
16:00
16:00
Beşiktaş
Galatasaray
Galatasaray
0
1
1
3.3. 10:30
Pendikspor
0:2 (0-1)
Konyaspor
3.3.
10:30
10:30
Pendikspor
Konyaspor
Konyaspor
0
2
2
3.3. 10:30
İstanbul Başakşehir
1:0 (0-0)
Samsunspor
3.3.
10:30
10:30
İstanbul Başakşehir
Samsunspor
Samsunspor
1
0
0
2.3. 16:00
Hatayspor
0:2 (0-2)
Fenerbahçe
2.3.
16:00
16:00
Hatayspor
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
2
2
2.3. 13:00
Rizespor
3:0 (0-0)
Kayserispor
2.3.
13:00
13:00
Rizespor
Kayserispor
Kayserispor
3
0
0
2.3. 10:30
Ankaragücü
1:1 (0-1)
İstanbulspor
2.3.
10:30
10:30
Ankaragücü
İstanbulspor
İstanbulspor
1
1
1
1.3. 17:00
Kasımpaşa
0:0 (0-0)
Sivasspor
1.3.
17:00
17:00
Kasımpaşa
Sivasspor
Sivasspor
0
0
0
26.2. 17:00
Galatasaray
2:1 (2-1)
Antalyaspor
26.2.
17:00
17:00
Galatasaray
Antalyaspor
Antalyaspor
2
1
1
25.2. 16:00
İstanbulspor
0:2 (0-1)
Beşiktaş
25.2.
16:00
16:00
İstanbulspor
Beşiktaş
Beşiktaş
0
2
2
25.2. 13:00
Fatih Karagümrük
1:1 (1-0)
Alanyaspor
25.2.
13:00
13:00
Fatih Karagümrük
Alanyaspor
Alanyaspor
1
1
1
25.2. 13:00
Trabzonspor
1:0 (1-0)
Adana Demirspor
25.2.
13:00
13:00
Trabzonspor
Adana Demirspor
Adana Demirspor
1
0
0
25.2. 10:30
Sivasspor
4:1 (1-1)
Pendikspor
25.2.
10:30
10:30
Sivasspor
Pendikspor
Pendikspor
4
1
1
24.2. 16:00
Konyaspor
2:0 (0-0)
Hatayspor
24.2.
16:00
16:00
Konyaspor
Hatayspor
Hatayspor
2
0
0
24.2. 16:00
Fenerbahçe
2:1 (0-0)
Kasımpaşa
24.2.
16:00
16:00
Fenerbahçe
Kasımpaşa
Kasımpaşa
2
1
1
24.2. 13:00
Gaziantep F.K.
0:2 (0-0)
İstanbul Başakşehir
24.2.
13:00
13:00
Gaziantep F.K.
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
0
2
2
24.2. 10:30
Kayserispor
3:2 (0-2)
Ankaragücü
24.2.
10:30
10:30
Kayserispor
Ankaragücü
Ankaragücü
3
2
2
23.2. 17:00
Samsunspor
3:0 (1-0)
Rizespor
23.2.
17:00
17:00
Samsunspor
Rizespor
Rizespor
3
0
0
19.2. 17:00
Beşiktaş
2:0 (0-0)
Konyaspor
19.2.
17:00
17:00
Beşiktaş
Konyaspor
Konyaspor
2
0
0
19.2. 17:00
İstanbul Başakşehir
2:3 (0-2)
Kayserispor
19.2.
17:00
17:00
İstanbul Başakşehir
Kayserispor
Kayserispor
2
3
3
18.2. 16:00
Ankaragücü
0:3 (0-3)
Galatasaray
18.2.
16:00
16:00
Ankaragücü
Galatasaray
Galatasaray
0
3
3
18.2. 13:00
Pendikspor
0:2 (0-0)
Trabzonspor
18.2.
13:00
13:00
Pendikspor
Trabzonspor
Trabzonspor
0
2
2
18.2. 13:00
Gaziantep F.K.
1:1 (0-0)
Samsunspor
18.2.
13:00
13:00
Gaziantep F.K.
Samsunspor
Samsunspor
1
1
1
18.2. 10:30
Alanyaspor
3:3 (2-0)
Adana Demirspor
18.2.
10:30
10:30
Alanyaspor
Adana Demirspor
Adana Demirspor
3
3
3
17.2. 16:00
Rizespor
1:3 (1-0)
Fenerbahçe
17.2.
16:00
16:00
Rizespor
Fenerbahçe
Fenerbahçe
1
3
3
17.2. 13:00
Hatayspor
1:1 (0-1)
Sivasspor
17.2.
13:00
13:00
Hatayspor
Sivasspor
Sivasspor
1
1
1
17.2. 10:30
Antalyaspor
2:2 (2-0)
İstanbulspor
17.2.
10:30
10:30
Antalyaspor
İstanbulspor
İstanbulspor
2
2
2
16.2. 17:00
Kasımpaşa
1:1 (1-1)
Fatih Karagümrük
16.2.
17:00
17:00
Kasımpaşa
Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
1
1
1
12.2. 17:00
Samsunspor
2:0 (0-0)
Antalyaspor
12.2.
17:00
17:00
Samsunspor
Antalyaspor
Antalyaspor
2
0
0
12.2. 17:00
Kayserispor
0:0 (0-0)
Beşiktaş
12.2.
17:00
17:00
Kayserispor
Beşiktaş
Beşiktaş
0
0
0
12.2. 14:00
Trabzonspor
2:0 (0-0)
Hatayspor
12.2.
14:00
14:00
Trabzonspor
Hatayspor
Hatayspor
2
0
0
11.2. 16:00
Fenerbahçe
2:2 (0-1)
Alanyaspor
11.2.
16:00
16:00
Fenerbahçe
Alanyaspor
Alanyaspor
2
2
2
11.2. 13:00
Konyaspor
1:0 (1-0)
Ankaragücü
11.2.
13:00
13:00
Konyaspor
Ankaragücü
Ankaragücü
1
0
0
11.2. 13:00
İstanbulspor
1:3 (1-1)
Gaziantep F.K.
11.2.
13:00
13:00
İstanbulspor
Gaziantep F.K.
Gaziantep F.K.
1
3
3
11.2. 10:30
Sivasspor
1:0 (1-0)
Rizespor
11.2.
10:30
10:30
Sivasspor
Rizespor
Rizespor
1
0
0
10.2. 16:00
Galatasaray
2:0 (2-0)
İstanbul Başakşehir
10.2.
16:00
16:00
Galatasaray
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
2
0
0
10.2. 13:00
Fatih Karagümrük
2:0 (1-0)
Pendikspor
10.2.
13:00
13:00
Fatih Karagümrük
Pendikspor
Pendikspor
2
0
0
9.2. 17:00
Adana Demirspor
1:3 (0-2)
Kasımpaşa
9.2.
17:00
17:00
Adana Demirspor
Kasımpaşa
Kasımpaşa
1
3
3
4.2. 16:00
Beşiktaş
2:0 (1-0)
Trabzonspor
4.2.
16:00
16:00
Beşiktaş
Trabzonspor
Trabzonspor
2
0
0
4.2. 13:00
Kasımpaşa
2:1 (1-1)
Alanyaspor
4.2.
13:00
13:00
Kasımpaşa
Alanyaspor
Alanyaspor
2
1
1
4.2. 10:30
Pendikspor
2:1 (2-0)
Adana Demirspor
4.2.
10:30
10:30
Pendikspor
Adana Demirspor
Adana Demirspor
2
1
1
3.2. 16:00
Antalyaspor
0:2 (0-1)
Fenerbahçe
3.2.
16:00
16:00
Antalyaspor
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
2
2
3.2. 16:00
Gaziantep F.K.
1:1 (0-1)
Kayserispor
3.2.
16:00
16:00
Gaziantep F.K.
Kayserispor
Kayserispor
1
1
1
3.2. 13:00
İstanbul Başakşehir
2:0 (1-0)
İstanbulspor
3.2.
13:00
13:00
İstanbul Başakşehir
İstanbulspor
İstanbulspor
2
0
0
3.2. 10:30
Rizespor
0:0 (0-0)
Konyaspor
3.2.
10:30
10:30
Rizespor
Konyaspor
Konyaspor
0
0
0
2.2. 17:00
Samsunspor
0:2 (0-2)
Galatasaray
2.2.
17:00
17:00
Samsunspor
Galatasaray
Galatasaray
0
2
2
2.2. 14:00
Hatayspor
3:1 (1-0)
Fatih Karagümrük
2.2.
14:00
14:00
Hatayspor
Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
3
1
1
2.2. 14:00
Ankaragücü
0:0 (0-0)
Sivasspor
2.2.
14:00
14:00
Ankaragücü
Sivasspor
Sivasspor
0
0
0
29.1. 17:00
Galatasaray
2:1 (0-1)
Gaziantep F.K.
29.1.
17:00
17:00
Galatasaray
Gaziantep F.K.
Gaziantep F.K.
2
1
1
29.1. 17:00
Trabzonspor
2:3 (1-0)
Kasımpaşa
29.1.
17:00
17:00
Trabzonspor
Kasımpaşa
Kasımpaşa
2
3
3
29.1. 14:00
Kayserispor
1:1 (0-1)
Antalyaspor
29.1.
14:00
14:00
Kayserispor
Antalyaspor
Antalyaspor
1
1
1
29.1. 14:00
İstanbulspor
1:1 (0-0)
Samsunspor
29.1.
14:00
14:00
İstanbulspor
Samsunspor
Samsunspor
1
1
1
28.1. 16:00
Fenerbahçe
2:1 (2-1)
Ankaragücü
28.1.
16:00
16:00
Fenerbahçe
Ankaragücü
Ankaragücü
2
1
1
28.1. 13:00
Sivasspor
1:0 (1-0)
Beşiktaş
28.1.
13:00
13:00
Sivasspor
Beşiktaş
Beşiktaş
1
0
0
28.1. 13:00
Fatih Karagümrük
4:0 (1-0)
Rizespor
28.1.
13:00
13:00
Fatih Karagümrük
Rizespor
Rizespor
4
0
0
28.1. 10:30
Konyaspor
2:3 (2-0)
İstanbul Başakşehir
28.1.
10:30
10:30
Konyaspor
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
2
3
3
27.1. 16:00
Adana Demirspor
0:1 (0-1)
Hatayspor
27.1.
16:00
16:00
Adana Demirspor
Hatayspor
Hatayspor
0
1
1
27.1. 13:00
Alanyaspor
1:1 (0-0)
Pendikspor
27.1.
13:00
13:00
Alanyaspor
Pendikspor
Pendikspor
1
1
1
25.1. 17:00
Rizespor
1:0 (0-0)
Trabzonspor
25.1.
17:00
17:00
Rizespor
Trabzonspor
Trabzonspor
1
0
0
25.1. 17:00
Galatasaray
3:1 (1-1)
İstanbulspor
25.1.
17:00
17:00
Galatasaray
İstanbulspor
İstanbulspor
3
1
1
25.1. 14:00
Samsunspor
2:0 (1-0)
Kayserispor
25.1.
14:00
14:00
Samsunspor
Kayserispor
Kayserispor
2
0
0
24.1. 17:00
Antalyaspor
2:1 (2-1)
Sivasspor
24.1.
17:00
17:00
Antalyaspor
Sivasspor
Sivasspor
2
1
1
24.1. 17:00
İstanbul Başakşehir
0:1 (0-0)
Fenerbahçe
24.1.
17:00
17:00
İstanbul Başakşehir
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
1
1
24.1. 14:00
Ankaragücü
2:0 (1-0)
Fatih Karagümrük
24.1.
14:00
14:00
Ankaragücü
Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
2
0
0
24.1. 14:00
Gaziantep F.K.
1:1 (1-1)
Konyaspor
24.1.
14:00
14:00
Gaziantep F.K.
Konyaspor
Konyaspor
1
1
1
23.1. 17:00
Beşiktaş
0:0 (0-0)
Adana Demirspor
23.1.
17:00
17:00
Beşiktaş
Adana Demirspor
Adana Demirspor
0
0
0
23.1. 17:00
Pendikspor
3:2 (2-2)
Kasımpaşa
23.1.
17:00
17:00
Pendikspor
Kasımpaşa
Kasımpaşa
3
2
2
23.1. 14:00
Hatayspor
1:1 (1-0)
Alanyaspor
23.1.
14:00
14:00
Hatayspor
Alanyaspor
Alanyaspor
1
1
1
22.1. 17:00
Kayserispor
0:1 (0-0)
İstanbulspor
22.1.
17:00
17:00
Kayserispor
İstanbulspor
İstanbulspor
0
1
1
21.1. 16:00
Trabzonspor
1:5 (0-1)
Galatasaray
21.1.
16:00
16:00
Trabzonspor
Galatasaray
Galatasaray
1
5
5
21.1. 13:00
Konyaspor
1:1 (1-0)
Antalyaspor
21.1.
13:00
13:00
Konyaspor
Antalyaspor
Antalyaspor
1
1
1
21.1. 13:00
Fenerbahçe
1:1 (1-0)
Samsunspor
21.1.
13:00
13:00
Fenerbahçe
Samsunspor
Samsunspor
1
1
1
21.1. 10:30
Sivasspor
2:2 (2-2)
Gaziantep F.K.
21.1.
10:30
10:30
Sivasspor
Gaziantep F.K.
Gaziantep F.K.
2
2
2
20.1. 16:00
Adana Demirspor
1:1 (0-0)
Ankaragücü
20.1.
16:00
16:00
Adana Demirspor
Ankaragücü
Ankaragücü
1
1
1
20.1. 16:00
Pendikspor
4:0 (1-0)
Beşiktaş
20.1.
16:00
16:00
Pendikspor
Beşiktaş
Beşiktaş
4
0
0
20.1. 13:00
Fatih Karagümrük
1:1 (0-1)
İstanbul Başakşehir
20.1.
13:00
13:00
Fatih Karagümrük
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
1
1
1
20.1. 13:00
Alanyaspor
2:1 (0-0)
Rizespor
20.1.
13:00
13:00
Alanyaspor
Rizespor
Rizespor
2
1
1
20.1. 10:30
Kasımpaşa
3:0 (0-0)
Hatayspor
20.1.
10:30
10:30
Kasımpaşa
Hatayspor
Hatayspor
3
0
0
15.1. 17:00
Galatasaray
2:1 (1-0)
Kayserispor
15.1.
17:00
17:00
Galatasaray
Kayserispor
Kayserispor
2
1
1
14.1. 16:00
Gaziantep F.K.
0:1 (0-0)
Fenerbahçe
14.1.
16:00
16:00
Gaziantep F.K.
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
1
1
14.1. 13:00
Antalyaspor
1:1 (0-1)
Trabzonspor
14.1.
13:00
13:00
Antalyaspor
Trabzonspor
Trabzonspor
1
1
1
14.1. 13:00
Samsunspor
2:0 (2-0)
Sivasspor
14.1.
13:00
13:00
Samsunspor
Sivasspor
Sivasspor
2
0
0
14.1. 10:30
İstanbulspor
0:0 (0-0)
Konyaspor
14.1.
10:30
10:30
İstanbulspor
Konyaspor
Konyaspor
0
0
0
13.1. 16:00
Beşiktaş
3:0 (0-0)
Fatih Karagümrük
13.1.
16:00
16:00
Beşiktaş
Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
3
0
0
13.1. 16:00
Rizespor
1:0 (0-0)
Adana Demirspor
13.1.
16:00
16:00
Rizespor
Adana Demirspor
Adana Demirspor
1
0
0
13.1. 13:00
İstanbul Başakşehir
3:2 (2-1)
Alanyaspor
13.1.
13:00
13:00
İstanbul Başakşehir
Alanyaspor
Alanyaspor
3
2
2
13.1. 10:30
Ankaragücü
3:1 (1-1)
Kasımpaşa
13.1.
10:30
10:30
Ankaragücü
Kasımpaşa
Kasımpaşa
3
1
1
13.1. 10:30
Hatayspor
1:1 (0-0)
Pendikspor
13.1.
10:30
10:30
Hatayspor
Pendikspor
Pendikspor
1
1
1
11.1. 17:00
Trabzonspor
2:1 (2-0)
Samsunspor
11.1.
17:00
17:00
Trabzonspor
Samsunspor
Samsunspor
2
1
1
11.1. 14:00
Sivasspor
1:1 (0-1)
Galatasaray
11.1.
14:00
14:00
Sivasspor
Galatasaray
Galatasaray
1
1
1
10.1. 17:00
Adana Demirspor
2:2 (1-0)
İstanbulspor
10.1.
17:00
17:00
Adana Demirspor
İstanbulspor
İstanbulspor
2
2
2
10.1. 17:00
Fenerbahçe
7:1 (5-0)
Konyaspor
10.1.
17:00
17:00
Fenerbahçe
Konyaspor
Konyaspor
7
1
1
10.1. 14:00
Fatih Karagümrük
4:1 (3-1)
Kayserispor
10.1.
14:00
14:00
Fatih Karagümrük
Kayserispor
Kayserispor
4
1
1
10.1. 14:00
Hatayspor
0:0 (0-0)
Gaziantep F.K.
10.1.
14:00
14:00
Hatayspor
Gaziantep F.K.
Gaziantep F.K.
0
0
0
9.1. 17:00
Rizespor
0:4 (0-2)
Beşiktaş
9.1.
17:00
17:00
Rizespor
Beşiktaş
Beşiktaş
0
4
4
9.1. 17:00
Kasımpaşa
0:3 (0-1)
İstanbul Başakşehir
9.1.
17:00
17:00
Kasımpaşa
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
0
3
3
9.1. 14:00
Pendikspor
0:1 (0-1)
Antalyaspor
9.1.
14:00
14:00
Pendikspor
Antalyaspor
Antalyaspor
0
1
1
9.1. 14:00
Alanyaspor
1:1 (0-0)
Ankaragücü
9.1.
14:00
14:00
Alanyaspor
Ankaragücü
Ankaragücü
1
1
1
7.1. 16:00
Galatasaray
3:0 (0-0)
Konyaspor
7.1.
16:00
16:00
Galatasaray
Konyaspor
Konyaspor
3
0
0
7.1. 13:00
İstanbulspor
1:5 (1-4)
Fenerbahçe
7.1.
13:00
13:00
İstanbulspor
Fenerbahçe
Fenerbahçe
1
5
5
7.1. 10:30
Kayserispor
1:3 (1-1)
Sivasspor
7.1.
10:30
10:30
Kayserispor
Sivasspor
Sivasspor
1
3
3
6.1. 16:00
Ankaragücü
0:1 (0-1)
Trabzonspor
6.1.
16:00
16:00
Ankaragücü
Trabzonspor
Trabzonspor
0
1
1
6.1. 16:00
Samsunspor
1:0 (0-0)
Fatih Karagümrük
6.1.
16:00
16:00
Samsunspor
Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
1
0
0
6.1. 13:00
İstanbul Başakşehir
0:0 (0-0)
Adana Demirspor
6.1.
13:00
13:00
İstanbul Başakşehir
Adana Demirspor
Adana Demirspor
0
0
0
6.1. 10:30
Rizespor
2:0 (1-0)
Hatayspor
6.1.
10:30
10:30
Rizespor
Hatayspor
Hatayspor
2
0
0
5.1. 17:00
Beşiktaş
1:3 (1-1)
Kasımpaşa
5.1.
17:00
17:00
Beşiktaş
Kasımpaşa
Kasımpaşa
1
3
3
5.1. 17:00
Antalyaspor
0:0 (0-0)
Alanyaspor
5.1.
17:00
17:00
Antalyaspor
Alanyaspor
Alanyaspor
0
0
0
5.1. 14:00
Gaziantep F.K.
2:2 (1-0)
Pendikspor
5.1.
14:00
14:00
Gaziantep F.K.
Pendikspor
Pendikspor
2
2
2
25.12. 17:00
Hatayspor
1:2 (0-1)
Beşiktaş
25.12.
17:00
17:00
Hatayspor
Beşiktaş
Beşiktaş
1
2
2
25.12. 17:00
Pendikspor
1:1 (0-1)
Ankaragücü
25.12.
17:00
17:00
Pendikspor
Ankaragücü
Ankaragücü
1
1
1
25.12. 14:00
Alanyaspor
3:1 (2-0)
Samsunspor
25.12.
14:00
14:00
Alanyaspor
Samsunspor
Samsunspor
3
1
1
25.12. 14:00
Kasımpaşa
2:2 (1-1)
Rizespor
25.12.
14:00
14:00
Kasımpaşa
Rizespor
Rizespor
2
2
2
24.12. 16:00
Fenerbahçe
0:0 (0-0)
Galatasaray
24.12.
16:00
16:00
Fenerbahçe
Galatasaray
Galatasaray
0
0
0
24.12. 13:00
Adana Demirspor
2:1 (2-0)
Antalyaspor
24.12.
13:00
13:00
Adana Demirspor
Antalyaspor
Antalyaspor
2
1
1
24.12. 10:30
Konyaspor
2:0 (0-0)
Kayserispor
24.12.
10:30
10:30
Konyaspor
Kayserispor
Kayserispor
2
0
0
23.12. 16:00
Trabzonspor
1:1 (1-1)
İstanbul Başakşehir
23.12.
16:00
16:00
Trabzonspor
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
1
1
1
23.12. 13:00
Fatih Karagümrük
0:3 (0-1)
Gaziantep F.K.
23.12.
13:00
13:00
Fatih Karagümrük
Gaziantep F.K.
Gaziantep F.K.
0
3
3
23.12. 10:30
Sivasspor
1:0 (0-0)
İstanbulspor
23.12.
10:30
10:30
Sivasspor
İstanbulspor
İstanbulspor
1
0
0
21.12. 17:00
Beşiktaş
1:3 (1-1)
Alanyaspor
21.12.
17:00
17:00
Beşiktaş
Alanyaspor
Alanyaspor
1
3
3
21.12. 17:00
Ankaragücü
0:0 (0-0)
Hatayspor
21.12.
17:00
17:00
Ankaragücü
Hatayspor
Hatayspor
0
0
0
21.12. 14:00
Rizespor
5:1 (3-1)
Pendikspor
21.12.
14:00
14:00
Rizespor
Pendikspor
Pendikspor
5
1
1
21.12. 14:00
Samsunspor
1:1 (0-1)
Konyaspor
21.12.
14:00
14:00
Samsunspor
Konyaspor
Konyaspor
1
1
1
20.12. 17:00
Galatasaray
1:0 (1-0)
Fatih Karagümrük
20.12.
17:00
17:00
Galatasaray
Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
1
0
0
20.12. 17:00
Antalyaspor
0:0 (0-0)
Kasımpaşa
20.12.
17:00
17:00
Antalyaspor
Kasımpaşa
Kasımpaşa
0
0
0
20.12. 14:00
Kayserispor
3:4 (1-2)
Fenerbahçe
20.12.
14:00
14:00
Kayserispor
Fenerbahçe
Fenerbahçe
3
4
4
19.12. 17:00
Gaziantep F.K.
2:2 (1-0)
Adana Demirspor
19.12.
17:00
17:00
Gaziantep F.K.
Adana Demirspor
Adana Demirspor
2
2
2
19.12. 14:00
İstanbul Başakşehir
3:1 (1-1)
Sivasspor
19.12.
14:00
14:00
İstanbul Başakşehir
Sivasspor
Sivasspor
3
1
1
11.12. 17:00
Ankaragücü
1:1 (1-0)
Rizespor
11.12.
17:00
17:00
Ankaragücü
Rizespor
Rizespor
1
1
1
11.12. 17:00
Konyaspor
0:1 (0-1)
Sivasspor
11.12.
17:00
17:00
Konyaspor
Sivasspor
Sivasspor
0
1
1
10.12. 16:00
Gaziantep F.K.
1:3 (0-0)
Trabzonspor
10.12.
16:00
16:00
Gaziantep F.K.
Trabzonspor
Trabzonspor
1
3
3
10.12. 13:00
Kayserispor
2:0 (0-0)
Pendikspor
10.12.
13:00
13:00
Kayserispor
Pendikspor
Pendikspor
2
0
0
10.12. 13:00
İstanbul Başakşehir
1:0 (1-0)
Hatayspor
10.12.
13:00
13:00
İstanbul Başakşehir
Hatayspor
Hatayspor
1
0
0
10.12. 10:30
İstanbulspor
0:1 (0-0)
Alanyaspor
10.12.
10:30
10:30
İstanbulspor
Alanyaspor
Alanyaspor
0
1
1
9.12. 16:00
Beşiktaş
1:3 (1-1)
Fenerbahçe
9.12.
16:00
16:00
Beşiktaş
Fenerbahçe
Fenerbahçe
1
3
3
9.12. 13:00
Samsunspor
4:2 (2-0)
Kasımpaşa
9.12.
13:00
13:00
Samsunspor
Kasımpaşa
Kasımpaşa
4
2
2
9.12. 10:30
Antalyaspor
2:1 (2-1)
Fatih Karagümrük
9.12.
10:30
10:30
Antalyaspor
Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
2
1
1
8.12. 17:00
Galatasaray
3:1 (2-1)
Adana Demirspor
8.12.
17:00
17:00
Galatasaray
Adana Demirspor
Adana Demirspor
3
1
1
4.12. 17:00
Fenerbahçe
4:1 (2-0)
Sivasspor
4.12.
17:00
17:00
Fenerbahçe
Sivasspor
Sivasspor
4
1
1
3.12. 16:00
Ankaragücü
1:1 (1-0)
Beşiktaş
3.12.
16:00
16:00
Ankaragücü
Beşiktaş
Beşiktaş
1
1
1
3.12. 13:00
Trabzonspor
0:1 (0-0)
Kayserispor
3.12.
13:00
13:00
Trabzonspor
Kayserispor
Kayserispor
0
1
1
3.12. 10:30
Kasımpaşa
4:2 (3-0)
Gaziantep F.K.
3.12.
10:30
10:30
Kasımpaşa
Gaziantep F.K.
Gaziantep F.K.
4
2
2
2.12. 16:00
Adana Demirspor
2:3 (1-2)
Samsunspor
2.12.
16:00
16:00
Adana Demirspor
Samsunspor
Samsunspor
2
3
3
2.12. 16:00
Pendikspor
0:2 (0-0)
Galatasaray
2.12.
16:00
16:00
Pendikspor
Galatasaray
Galatasaray
0
2
2
2.12. 13:00
Rizespor
3:2 (2-2)
İstanbul Başakşehir
2.12.
13:00
13:00
Rizespor
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
3
2
2
2.12. 10:30
Alanyaspor
2:2 (2-1)
Konyaspor
2.12.
10:30
10:30
Alanyaspor
Konyaspor
Konyaspor
2
2
2
1.12. 17:00
Fatih Karagümrük
3:0 (1-0)
İstanbulspor
1.12.
17:00
17:00
Fatih Karagümrük
İstanbulspor
İstanbulspor
3
0
0
1.12. 17:00
Hatayspor
3:3 (1-1)
Antalyaspor
1.12.
17:00
17:00
Hatayspor
Antalyaspor
Antalyaspor
3
3
3
27.11. 17:00
İstanbul Başakşehir
4:1 (1-1)
Pendikspor
27.11.
17:00
17:00
İstanbul Başakşehir
Pendikspor
Pendikspor
4
1
1
27.11. 17:00
Sivasspor
3:3 (2-2)
Trabzonspor
27.11.
17:00
17:00
Sivasspor
Trabzonspor
Trabzonspor
3
3
3
26.11. 16:00
Fenerbahçe
2:1 (0-1)
Fatih Karagümrük
26.11.
16:00
16:00
Fenerbahçe
Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
2
1
1
26.11. 13:00
Antalyaspor
0:0 (0-0)
Rizespor
26.11.
13:00
13:00
Antalyaspor
Rizespor
Rizespor
0
0
0
26.11. 13:00
Samsunspor
1:2 (1-1)
Beşiktaş
26.11.
13:00
13:00
Samsunspor
Beşiktaş
Beşiktaş
1
2
2
26.11. 10:30
Kayserispor
1:1 (0-1)
Adana Demirspor
26.11.
10:30
10:30
Kayserispor
Adana Demirspor
Adana Demirspor
1
1
1
25.11. 16:00
Galatasaray
4:0 (2-0)
Alanyaspor
25.11.
16:00
16:00
Galatasaray
Alanyaspor
Alanyaspor
4
0
0
25.11. 13:00
Konyaspor
2:0 (0-0)
Kasımpaşa
25.11.
13:00
13:00
Konyaspor
Kasımpaşa
Kasımpaşa
2
0
0
25.11. 13:00
Gaziantep F.K.
0:1 (0-1)
Ankaragücü
25.11.
13:00
13:00
Gaziantep F.K.
Ankaragücü
Ankaragücü
0
1
1
25.11. 10:30
İstanbulspor
2:1 (1-0)
Hatayspor
25.11.
10:30
10:30
İstanbulspor
Hatayspor
Hatayspor
2
1
1
12.11. 16:00
Adana Demirspor
0:0 (0-0)
Fenerbahçe
12.11.
16:00
16:00
Adana Demirspor
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
0
0
12.11. 13:00
Rizespor
1:0 (1-0)
İstanbulspor
12.11.
13:00
13:00
Rizespor
İstanbulspor
İstanbulspor
1
0
0
12.11. 13:00
Beşiktaş
1:0 (0-0)
İstanbul Başakşehir
12.11.
13:00
13:00
Beşiktaş
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
1
0
0
12.11. 10:30
Pendikspor
1:0 (0-0)
Samsunspor
12.11.
10:30
10:30
Pendikspor
Samsunspor
Samsunspor
1
0
0
11.11. 16:00
Hatayspor
2:1 (1-1)
Galatasaray
11.11.
16:00
16:00
Hatayspor
Galatasaray
Galatasaray
2
1
1
11.11. 13:00
Alanyaspor
0:3 (0-2)
Gaziantep F.K.
11.11.
13:00
13:00
Alanyaspor
Gaziantep F.K.
Gaziantep F.K.
0
3
3
11.11. 13:00
Fatih Karagümrük
3:0 (1-0)
Sivasspor
11.11.
13:00
13:00
Fatih Karagümrük
Sivasspor
Sivasspor
3
0
0
11.11. 10:30
Kasımpaşa
3:4 (1-3)
Kayserispor
11.11.
10:30
10:30
Kasımpaşa
Kayserispor
Kayserispor
3
4
4
10.11. 17:00
Trabzonspor
2:1 (0-0)
Konyaspor
10.11.
17:00
17:00
Trabzonspor
Konyaspor
Konyaspor
2
1
1
10.11. 17:00
Ankaragücü
0:4 (0-2)
Antalyaspor
10.11.
17:00
17:00
Ankaragücü
Antalyaspor
Antalyaspor
0
4
4
8.11. 17:00
Samsunspor
2:1 (0-1)
İstanbulspor
8.11.
17:00
17:00
Samsunspor
İstanbulspor
İstanbulspor
2
1
1
6.11. 17:00
Gaziantep F.K.
2:0 (1-0)
Rizespor
6.11.
17:00
17:00
Gaziantep F.K.
Rizespor
Rizespor
2
0
0
6.11. 17:00
Kayserispor
1:0 (0-0)
Alanyaspor
6.11.
17:00
17:00
Kayserispor
Alanyaspor
Alanyaspor
1
0
0
5.11. 16:00
Antalyaspor
3:2 (0-1)
Beşiktaş
5.11.
16:00
16:00
Antalyaspor
Beşiktaş
Beşiktaş
3
2
2
5.11. 13:00
Konyaspor
1:1 (0-0)
Fatih Karagümrük
5.11.
13:00
13:00
Konyaspor
Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
1
1
1
5.11. 13:00
İstanbul Başakşehir
3:3 (2-2)
Ankaragücü
5.11.
13:00
13:00
İstanbul Başakşehir
Ankaragücü
Ankaragücü
3
3
3
5.11. 10:30
Sivasspor
1:1 (1-0)
Adana Demirspor
5.11.
10:30
10:30
Sivasspor
Adana Demirspor
Adana Demirspor
1
1
1
4.11. 16:00
Fenerbahçe
2:3 (0-1)
Trabzonspor
4.11.
16:00
16:00
Fenerbahçe
Trabzonspor
Trabzonspor
2
3
3
4.11. 13:00
Samsunspor
2:1 (0-1)
Hatayspor
4.11.
13:00
13:00
Samsunspor
Hatayspor
Hatayspor
2
1
1
4.11. 10:30
İstanbulspor
2:4 (1-2)
Pendikspor
4.11.
10:30
10:30
İstanbulspor
Pendikspor
Pendikspor
2
4
4
3.11. 17:00
Galatasaray
2:1 (1-0)
Kasımpaşa
3.11.
17:00
17:00
Galatasaray
Kasımpaşa
Kasımpaşa
2
1
1
30.10. 17:00
Beşiktaş
2:0 (0-0)
Gaziantep F.K.
30.10.
17:00
17:00
Beşiktaş
Gaziantep F.K.
Gaziantep F.K.
2
0
0
29.10. 16:00
Antalyaspor
1:0 (1-0)
İstanbul Başakşehir
29.10.
16:00
16:00
Antalyaspor
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
1
0
0
29.10. 16:00
Pendikspor
0:5 (0-2)
Fenerbahçe
29.10.
16:00
16:00
Pendikspor
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
5
5
29.10. 16:00
Ankaragücü
2:0 (0-0)
Samsunspor
29.10.
16:00
16:00
Ankaragücü
Samsunspor
Samsunspor
2
0
0
29.10. 13:00
Fatih Karagümrük
0:0 (0-0)
Trabzonspor
29.10.
13:00
13:00
Fatih Karagümrük
Trabzonspor
Trabzonspor
0
0
0
28.10. 16:00
Rizespor
0:1 (0-0)
Galatasaray
28.10.
16:00
16:00
Rizespor
Galatasaray
Galatasaray
0
1
1
28.10. 16:00
Adana Demirspor
3:0 (0-0)
Konyaspor
28.10.
16:00
16:00
Adana Demirspor
Konyaspor
Konyaspor
3
0
0
28.10. 13:00
Alanyaspor
1:2 (0-0)
Sivasspor
28.10.
13:00
13:00
Alanyaspor
Sivasspor
Sivasspor
1
2
2
27.10. 17:00
Hatayspor
1:2 (0-1)
Kayserispor
27.10.
17:00
17:00
Hatayspor
Kayserispor
Kayserispor
1
2
2
27.10. 17:00
Kasımpaşa
3:1 (1-0)
İstanbulspor
27.10.
17:00
17:00
Kasımpaşa
İstanbulspor
İstanbulspor
3
1
1
23.10. 17:00
Fatih Karagümrük
2:0 (0-0)
Adana Demirspor
23.10.
17:00
17:00
Fatih Karagümrük
Adana Demirspor
Adana Demirspor
2
0
0
23.10. 17:00
Trabzonspor
1:0 (0-0)
Alanyaspor
23.10.
17:00
17:00
Trabzonspor
Alanyaspor
Alanyaspor
1
0
0
22.10. 16:00
Samsunspor
0:0 (0-0)
İstanbul Başakşehir
22.10.
16:00
16:00
Samsunspor
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
0
0
0
22.10. 16:00
Fenerbahçe
4:2 (3-0)
Hatayspor
22.10.
16:00
16:00
Fenerbahçe
Hatayspor
Hatayspor
4
2
2
22.10. 13:00
İstanbulspor
2:1 (1-1)
Ankaragücü
22.10.
13:00
13:00
İstanbulspor
Ankaragücü
Ankaragücü
2
1
1
22.10. 10:30
Sivasspor
0:1 (0-0)
Kasımpaşa
22.10.
10:30
10:30
Sivasspor
Kasımpaşa
Kasımpaşa
0
1
1
21.10. 16:00
Galatasaray
2:1 (1-0)
Beşiktaş
21.10.
16:00
16:00
Galatasaray
Beşiktaş
Beşiktaş
2
1
1
21.10. 13:00
Gaziantep F.K.
1:0 (0-0)
Antalyaspor
21.10.
13:00
13:00
Gaziantep F.K.
Antalyaspor
Antalyaspor
1
0
0
21.10. 13:00
Konyaspor
1:2 (0-0)
Pendikspor
21.10.
13:00
13:00
Konyaspor
Pendikspor
Pendikspor
1
2
2
21.10. 10:30
Kayserispor
3:1 (1-0)
Rizespor
21.10.
10:30
10:30
Kayserispor
Rizespor
Rizespor
3
1
1
8.10. 16:00
Kasımpaşa
0:2 (0-2)
Fenerbahçe
8.10.
16:00
16:00
Kasımpaşa
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
2
2
8.10. 16:00
Hatayspor
3:1 (1-1)
Konyaspor
8.10.
16:00
16:00
Hatayspor
Konyaspor
Konyaspor
3
1
1
8.10. 13:00
Beşiktaş
2:0 (1-0)
İstanbulspor
8.10.
13:00
13:00
Beşiktaş
İstanbulspor
İstanbulspor
2
0
0
8.10. 10:30
Rizespor
1:0 (0-0)
Samsunspor
8.10.
10:30
10:30
Rizespor
Samsunspor
Samsunspor
1
0
0
7.10. 16:00
İstanbul Başakşehir
2:0 (2-0)
Gaziantep F.K.
7.10.
16:00
16:00
İstanbul Başakşehir
Gaziantep F.K.
Gaziantep F.K.
2
0
0
7.10. 16:00
Antalyaspor
0:2 (0-0)
Galatasaray
7.10.
16:00
16:00
Antalyaspor
Galatasaray
Galatasaray
0
2
2
7.10. 13:00
Ankaragücü
3:0 (0-0)
Kayserispor
7.10.
13:00
13:00
Ankaragücü
Kayserispor
Kayserispor
3
0
0
7.10. 10:30
Pendikspor
2:3 (0-1)
Sivasspor
7.10.
10:30
10:30
Pendikspor
Sivasspor
Sivasspor
2
3
3
6.10. 17:00
Adana Demirspor
1:0 (1-0)
Trabzonspor
6.10.
17:00
17:00
Adana Demirspor
Trabzonspor
Trabzonspor
1
0
0
6.10. 17:00
Alanyaspor
2:1 (1-0)
Fatih Karagümrük
6.10.
17:00
17:00
Alanyaspor
Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
2
1
1
2.10. 17:00
Kayserispor
0:0 (0-0)
İstanbul Başakşehir
2.10.
17:00
17:00
Kayserispor
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
0
0
0
1.10. 16:00
Konyaspor
0:2 (0-1)
Beşiktaş
1.10.
16:00
16:00
Konyaspor
Beşiktaş
Beşiktaş
0
2
2
1.10. 16:00
Adana Demirspor
4:0 (1-0)
Alanyaspor
1.10.
16:00
16:00
Adana Demirspor
Alanyaspor
Alanyaspor
4
0
0
1.10. 13:00
Fenerbahçe
5:0 (1-0)
Rizespor
1.10.
13:00
13:00
Fenerbahçe
Rizespor
Rizespor
5
0
0
1.10. 10:30
Fatih Karagümrük
2:3 (1-3)
Kasımpaşa
1.10.
10:30
10:30
Fatih Karagümrük
Kasımpaşa
Kasımpaşa
2
3
3
30.9. 16:00
Galatasaray
2:1 (0-0)
Ankaragücü
30.9.
16:00
16:00
Galatasaray
Ankaragücü
Ankaragücü
2
1
1
30.9. 13:00
Trabzonspor
2:1 (2-1)
Pendikspor
30.9.
13:00
13:00
Trabzonspor
Pendikspor
Pendikspor
2
1
1
30.9. 13:00
İstanbulspor
1:2 (1-0)
Antalyaspor
30.9.
13:00
13:00
İstanbulspor
Antalyaspor
Antalyaspor
1
2
2
30.9. 10:30
Sivasspor
0:0 (0-0)
Hatayspor
30.9.
10:30
10:30
Sivasspor
Hatayspor
Hatayspor
0
0
0
29.9. 17:00
Samsunspor
1:2 (0-2)
Gaziantep F.K.
29.9.
17:00
17:00
Samsunspor
Gaziantep F.K.
Gaziantep F.K.
1
2
2
28.9. 17:00
Fenerbahçe
4:0 (3-0)
İstanbul Başakşehir
28.9.
17:00
17:00
Fenerbahçe
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
4
0
0
27.9. 17:00
Adana Demirspor
4:2 (2-0)
Beşiktaş
27.9.
17:00
17:00
Adana Demirspor
Beşiktaş
Beşiktaş
4
2
2
26.9. 17:00
İstanbulspor
0:1 (0-1)
Galatasaray
26.9.
17:00
17:00
İstanbulspor
Galatasaray
Galatasaray
0
1
1
25.9. 17:00
Hatayspor
3:2 (0-1)
Trabzonspor
25.9.
17:00
17:00
Hatayspor
Trabzonspor
Trabzonspor
3
2
2
24.9. 17:00
Alanyaspor
0:1 (0-1)
Fenerbahçe
24.9.
17:00
17:00
Alanyaspor
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
1
1
24.9. 17:00
Kasımpaşa
2:1 (1-0)
Adana Demirspor
24.9.
17:00
17:00
Kasımpaşa
Adana Demirspor
Adana Demirspor
2
1
1
24.9. 14:00
Beşiktaş
2:1 (0-0)
Kayserispor
24.9.
14:00
14:00
Beşiktaş
Kayserispor
Kayserispor
2
1
1
24.9. 14:00
Ankaragücü
1:1 (1-1)
Konyaspor
24.9.
14:00
14:00
Ankaragücü
Konyaspor
Konyaspor
1
1
1
23.9. 17:00
İstanbul Başakşehir
1:2 (0-1)
Galatasaray
23.9.
17:00
17:00
İstanbul Başakşehir
Galatasaray
Galatasaray
1
2
2
23.9. 17:00
Antalyaspor
2:0 (2-0)
Samsunspor
23.9.
17:00
17:00
Antalyaspor
Samsunspor
Samsunspor
2
0
0
23.9. 14:00
Rizespor
1:1 (1-1)
Sivasspor
23.9.
14:00
14:00
Rizespor
Sivasspor
Sivasspor
1
1
1
23.9. 14:00
Pendikspor
1:1 (1-0)
Fatih Karagümrük
23.9.
14:00
14:00
Pendikspor
Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
1
1
1
22.9. 17:00
Gaziantep F.K.
2:0 (0-0)
İstanbulspor
22.9.
17:00
17:00
Gaziantep F.K.
İstanbulspor
İstanbulspor
2
0
0
18.9. 17:00
Fatih Karagümrük
0:0 (0-0)
Hatayspor
18.9.
17:00
17:00
Fatih Karagümrük
Hatayspor
Hatayspor
0
0
0
18.9. 17:00
Sivasspor
1:3 (1-1)
Ankaragücü
18.9.
17:00
17:00
Sivasspor
Ankaragücü
Ankaragücü
1
3
3
17.9. 17:00
Trabzonspor
3:0 (2-0)
Beşiktaş
17.9.
17:00
17:00
Trabzonspor
Beşiktaş
Beşiktaş
3
0
0
17.9. 17:00
Alanyaspor
3:3 (2-1)
Kasımpaşa
17.9.
17:00
17:00
Alanyaspor
Kasımpaşa
Kasımpaşa
3
3
3
17.9. 14:00
İstanbulspor
0:2 (0-0)
İstanbul Başakşehir
17.9.
14:00
14:00
İstanbulspor
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
0
2
2
17.9. 14:00
Fenerbahçe
3:2 (1-1)
Antalyaspor
17.9.
14:00
14:00
Fenerbahçe
Antalyaspor
Antalyaspor
3
2
2
16.9. 17:00
Adana Demirspor
3:0 (2-0)
Pendikspor
16.9.
17:00
17:00
Adana Demirspor
Pendikspor
Pendikspor
3
0
0
16.9. 17:00
Galatasaray
4:2 (3-0)
Samsunspor
16.9.
17:00
17:00
Galatasaray
Samsunspor
Samsunspor
4
2
2
16.9. 14:00
Konyaspor
1:2 (1-0)
Rizespor
16.9.
14:00
14:00
Konyaspor
Rizespor
Rizespor
1
2
2
16.9. 14:00
Kayserispor
2:0 (1-0)
Gaziantep F.K.
16.9.
14:00
14:00
Kayserispor
Gaziantep F.K.
Gaziantep F.K.
2
0
0
3.9. 18:45
Ankaragücü
0:1 (0-0)
Fenerbahçe
3.9.
18:45
18:45
Ankaragücü
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
1
1
3.9. 18:45
Hatayspor
3:3 (0-1)
Adana Demirspor
3.9.
18:45
18:45
Hatayspor
Adana Demirspor
Adana Demirspor
3
3
3
3.9. 16:15
Beşiktaş
2:0 (2-0)
Sivasspor
3.9.
16:15
16:15
Beşiktaş
Sivasspor
Sivasspor
2
0
0
2.9. 18:45
Antalyaspor
1:1 (1-1)
Kayserispor
2.9.
18:45
18:45
Antalyaspor
Kayserispor
Kayserispor
1
1
1
2.9. 18:45
Gaziantep F.K.
0:3 (0-1)
Galatasaray
2.9.
18:45
18:45
Gaziantep F.K.
Galatasaray
Galatasaray
0
3
3
2.9. 16:15
İstanbul Başakşehir
0:1 (0-0)
Konyaspor
2.9.
16:15
16:15
İstanbul Başakşehir
Konyaspor
Konyaspor
0
1
1
2.9. 16:15
Pendikspor
1:1 (0-0)
Alanyaspor
2.9.
16:15
16:15
Pendikspor
Alanyaspor
Alanyaspor
1
1
1
1.9. 18:00
Rizespor
1:0 (1-0)
Fatih Karagümrük
1.9.
18:00
18:00
Rizespor
Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
1
0
0
1.9. 18:00
Kasımpaşa
1:5 (0-3)
Trabzonspor
1.9.
18:00
18:00
Kasımpaşa
Trabzonspor
Trabzonspor
1
5
5
27.8. 18:45
Alanyaspor
0:0 (0-0)
Hatayspor
27.8.
18:45
18:45
Alanyaspor
Hatayspor
Hatayspor
0
0
0
27.8. 16:15
Kayserispor
2:1 (2-1)
Samsunspor
27.8.
16:15
16:15
Kayserispor
Samsunspor
Samsunspor
2
1
1
27.8. 16:15
Fatih Karagümrük
1:1 (1-0)
Ankaragücü
27.8.
16:15
16:15
Fatih Karagümrük
Ankaragücü
Ankaragücü
1
1
1
26.8. 18:45
Sivasspor
1:1 (1-1)
Antalyaspor
26.8.
18:45
18:45
Sivasspor
Antalyaspor
Antalyaspor
1
1
1
26.8. 16:15
Kasımpaşa
1:1 (0-1)
Pendikspor
26.8.
16:15
16:15
Kasımpaşa
Pendikspor
Pendikspor
1
1
1
26.8. 16:15
Trabzonspor
2:3 (0-2)
Rizespor
26.8.
16:15
16:15
Trabzonspor
Rizespor
Rizespor
2
3
3
25.8. 18:00
Konyaspor
2:0 (0-0)
Gaziantep F.K.
25.8.
18:00
18:00
Konyaspor
Gaziantep F.K.
Gaziantep F.K.
2
0
0
21.8. 18:00
Ankaragücü
1:1 (1-1)
Adana Demirspor
21.8.
18:00
18:00
Ankaragücü
Adana Demirspor
Adana Demirspor
1
1
1
21.8. 18:00
Samsunspor
0:2 (0-0)
Fenerbahçe
21.8.
18:00
18:00
Samsunspor
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
2
2
20.8. 18:45
Beşiktaş
1:1 (1-0)
Pendikspor
20.8.
18:45
18:45
Beşiktaş
Pendikspor
Pendikspor
1
1
1
20.8. 18:45
Gaziantep F.K.
1:3 (0-2)
Sivasspor
20.8.
18:45
18:45
Gaziantep F.K.
Sivasspor
Sivasspor
1
3
3
20.8. 16:15
İstanbul Başakşehir
0:2 (0-2)
Fatih Karagümrük
20.8.
16:15
16:15
İstanbul Başakşehir
Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
0
2
2
19.8. 18:45
Hatayspor
0:0 (0-0)
Kasımpaşa
19.8.
18:45
18:45
Hatayspor
Kasımpaşa
Kasımpaşa
0
0
0
19.8. 18:45
Galatasaray
2:0 (1-0)
Trabzonspor
19.8.
18:45
18:45
Galatasaray
Trabzonspor
Trabzonspor
2
0
0
19.8. 16:15
Rizespor
0:0 (0-0)
Alanyaspor
19.8.
16:15
16:15
Rizespor
Alanyaspor
Alanyaspor
0
0
0
18.8. 18:00
İstanbulspor
1:1 (0-0)
Kayserispor
18.8.
18:00
18:00
İstanbulspor
Kayserispor
Kayserispor
1
1
1
18.8. 18:00
Antalyaspor
1:1 (0-0)
Konyaspor
18.8.
18:00
18:00
Antalyaspor
Konyaspor
Konyaspor
1
1
1
14.8. 18:00
Fatih Karagümrük
0:1 (0-0)
Beşiktaş
14.8.
18:00
18:00
Fatih Karagümrük
Beşiktaş
Beşiktaş
0
1
1
14.8. 18:00
Alanyaspor
2:0 (1-0)
İstanbul Başakşehir
14.8.
18:00
18:00
Alanyaspor
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
2
0
0
13.8. 18:45
Fenerbahçe
2:1 (2-1)
Gaziantep F.K.
13.8.
18:45
18:45
Fenerbahçe
Gaziantep F.K.
Gaziantep F.K.
2
1
1
13.8. 18:45
Adana Demirspor
2:1 (1-0)
Rizespor
13.8.
18:45
18:45
Adana Demirspor
Rizespor
Rizespor
2
1
1
13.8. 16:15
Sivasspor
1:1 (1-0)
Samsunspor
13.8.
16:15
16:15
Sivasspor
Samsunspor
Samsunspor
1
1
1
12.8. 18:45
Pendikspor
1:5 (0-2)
Hatayspor
12.8.
18:45
18:45
Pendikspor
Hatayspor
Hatayspor
1
5
5
12.8. 18:45
Kayserispor
0:0 (0-0)
Galatasaray
12.8.
18:45
18:45
Kayserispor
Galatasaray
Galatasaray
0
0
0
12.8. 16:15
Konyaspor
1:1 (0-1)
İstanbulspor
12.8.
16:15
16:15
Konyaspor
İstanbulspor
İstanbulspor
1
1
1
12.8. 16:15
Kasımpaşa
3:2 (1-0)
Ankaragücü
12.8.
16:15
16:15
Kasımpaşa
Ankaragücü
Ankaragücü
3
2
2
11.8. 18:00
Trabzonspor
1:0 (1-0)
Antalyaspor
11.8.
18:00
18:00
Trabzonspor
Antalyaspor
Antalyaspor
1
0
0