Dodgerbet >
Serie C Table
Serie C
Jogos : 18
Equipa da casa : 7 (39%)Equipa visitante : 5 (28%)
Empates : 6 (33%)
OVER/UNDER
OVER 1,5: 17 (94%)OVER 2,5: 10 (56%)
OVER 3,5: 5 (28%)
Equipa da casa
OVER 0,5: 15 (83%)OVER 1,5: 6 (33%)
OVER 2,5: 3 (17%)
Equipa visitante
OVER 0,5: 16 (89%)OVER 1,5: 6 (33%)
OVER 2,5: 3 (17%)
Next matches Serie C
3. Jornada
4.5. 20:00
Náutico
vs.
Ypiranga Erechim
4.5. 20:00
Náutico
Ypiranga Erechim
Ypiranga Erechim
4.5. 20:00
Confiança
vs.
Tombense
4.5. 20:00
Confiança
Tombense
Tombense
4.5. 22:30
EC São José
vs.
Volta Redonda
4.5. 22:30
EC São José
Volta Redonda
Volta Redonda
4.5. 22:30
Floresta
vs.
Ferroviária
4.5. 22:30
Floresta
Ferroviária
Ferroviária
5.5. 19:30
Botafogo PB
vs.
Remo
5.5. 19:30
Botafogo PB
Remo
Remo
5.5. 19:30
Figueirense
vs.
Aparecidense
5.5. 19:30
Figueirense
Aparecidense
Aparecidense
5.5. 22:00
Sampaio Corrêa
vs.
Caxias
5.5. 22:00
Sampaio Corrêa
Caxias
Caxias
5.5. 22:00
Athletic Club
vs.
ABC
5.5. 22:00
Athletic Club
ABC
ABC
6.5. 23:00
São Bernardo
vs.
Ferroviário
6.5. 23:00
São Bernardo
Ferroviário
Ferroviário
6.5. 23:00
Londrina
vs.
CSA
6.5. 23:00
Londrina
CSA
CSA
4. Jornada
11.5. 20:00
Caxias
vs.
Confiança
11.5. 20:00
Caxias
Confiança
Confiança
11.5. 20:00
Tombense
vs.
Sampaio Corrêa
11.5. 20:00
Tombense
Sampaio Corrêa
Sampaio Corrêa
11.5. 22:30
ABC
vs.
Londrina
11.5. 22:30
ABC
Londrina
Londrina
12.5. 19:30
Ferroviário
vs.
EC São José
12.5. 19:30
Ferroviário
EC São José
EC São José
12.5. 19:30
CSA
vs.
Athletic Club
12.5. 19:30
CSA
Athletic Club
Athletic Club
12.5. 19:30
Ferroviária
vs.
Náutico
12.5. 19:30
Ferroviária
Náutico
Náutico
12.5. 22:00
Remo
vs.
Floresta
12.5. 22:00
Remo
Floresta
Floresta
12.5. 22:00
Volta Redonda
vs.
Botafogo PB
12.5. 22:00
Volta Redonda
Botafogo PB
Botafogo PB
13.5. 23:00
Aparecidense
vs.
São Bernardo
13.5. 23:00
Aparecidense
São Bernardo
São Bernardo
13.5. 23:00
Ypiranga Erechim
vs.
Figueirense
13.5. 23:00
Ypiranga Erechim
Figueirense
Figueirense
18.5. 20:00
Volta Redonda
vs.
Náutico
18.5. 20:00
Volta Redonda
Náutico
Náutico
18.5. 20:00
CSA
vs.
Sampaio Corrêa
18.5. 20:00
CSA
Sampaio Corrêa
Sampaio Corrêa
18.5. 22:30
Botafogo PB
vs.
EC São José
18.5. 22:30
Botafogo PB
EC São José
EC São José
18.5. 22:30
Ferroviária
vs.
Confiança
18.5. 22:30
Ferroviária
Confiança
Confiança
19.5. 19:30
Ypiranga Erechim
vs.
Caxias
19.5. 19:30
Ypiranga Erechim
Caxias
Caxias
19.5. 19:30
Remo
vs.
Tombense
19.5. 19:30
Remo
Tombense
Tombense
19.5. 22:00
Londrina
vs.
São Bernardo
19.5. 22:00
Londrina
São Bernardo
São Bernardo
19.5. 22:00
Ferroviário
vs.
ABC
19.5. 22:00
Ferroviário
ABC
ABC
20.5. 23:00
Floresta
vs.
Figueirense
20.5. 23:00
Floresta
Figueirense
Figueirense
20.5. 23:00
Athletic Club
vs.
Aparecidense
20.5. 23:00
Athletic Club
Aparecidense
Aparecidense
25.5. 20:00
Náutico
vs.
Remo
25.5. 20:00
Náutico
Remo
Remo
25.5. 20:00
Confiança
vs.
ABC
25.5. 20:00
Confiança
ABC
ABC
25.5. 22:30
Aparecidense
vs.
Ypiranga Erechim
25.5. 22:30
Aparecidense
Ypiranga Erechim
Ypiranga Erechim
25.5. 22:30
São Bernardo
vs.
CSA
25.5. 22:30
São Bernardo
CSA
CSA
26.5. 19:30
Figueirense
vs.
Ferroviária
26.5. 19:30
Figueirense
Ferroviária
Ferroviária
26.5. 19:30
Floresta
vs.
Ferroviário
26.5. 19:30
Floresta
Ferroviário
Ferroviário
26.5. 22:00
EC São José
vs.
Athletic Club
26.5. 22:00
EC São José
Athletic Club
Athletic Club
26.5. 22:00
Londrina
vs.
Volta Redonda
26.5. 22:00
Londrina
Volta Redonda
Volta Redonda
27.5. 23:00
Sampaio Corrêa
vs.
Botafogo PB
27.5. 23:00
Sampaio Corrêa
Botafogo PB
Botafogo PB
27.5. 23:00
Tombense
vs.
Caxias
27.5. 23:00
Tombense
Caxias
Caxias
31.5. 22:00
Botafogo PB
vs.
Athletic Club
31.5. 22:00
Botafogo PB
Athletic Club
Athletic Club
31.5. 22:00
São Bernardo
vs.
Ypiranga Erechim
31.5. 22:00
São Bernardo
Ypiranga Erechim
Ypiranga Erechim
31.5. 22:00
EC São José
vs.
Náutico
31.5. 22:00
EC São José
Náutico
Náutico
31.5. 22:00
Volta Redonda
vs.
CSA
31.5. 22:00
Volta Redonda
CSA
CSA
31.5. 22:00
ABC
vs.
Floresta
31.5. 22:00
ABC
Floresta
Floresta
31.5. 22:00
Caxias
vs.
Figueirense
31.5. 22:00
Caxias
Figueirense
Figueirense
31.5. 22:00
Sampaio Corrêa
vs.
Remo
31.5. 22:00
Sampaio Corrêa
Remo
Remo
31.5. 22:00
Ferroviário
vs.
Londrina
31.5. 22:00
Ferroviário
Londrina
Londrina
31.5. 22:00
Confiança
vs.
Aparecidense
31.5. 22:00
Confiança
Aparecidense
Aparecidense
31.5. 22:00
Tombense
vs.
Ferroviária
31.5. 22:00
Tombense
Ferroviária
Ferroviária
7.6. 22:00
Botafogo PB
vs.
Ferroviário
7.6. 22:00
Botafogo PB
Ferroviário
Ferroviário
7.6. 22:00
Ferroviária
vs.
Aparecidense
7.6. 22:00
Ferroviária
Aparecidense
Aparecidense
7.6. 22:00
Ypiranga Erechim
vs.
Tombense
7.6. 22:00
Ypiranga Erechim
Tombense
Tombense
7.6. 22:00
Figueirense
vs.
ABC
7.6. 22:00
Figueirense
ABC
ABC
7.6. 22:00
Floresta
vs.
Confiança
7.6. 22:00
Floresta
Confiança
Confiança
7.6. 22:00
Londrina
vs.
Sampaio Corrêa
7.6. 22:00
Londrina
Sampaio Corrêa
Sampaio Corrêa
7.6. 22:00
Remo
vs.
São Bernardo
7.6. 22:00
Remo
São Bernardo
São Bernardo
7.6. 22:00
Náutico
vs.
Caxias
7.6. 22:00
Náutico
Caxias
Caxias
7.6. 22:00
CSA
vs.
EC São José
7.6. 22:00
CSA
EC São José
EC São José
7.6. 22:00
Athletic Club
vs.
Volta Redonda
7.6. 22:00
Athletic Club
Volta Redonda
Volta Redonda
14.6. 22:00
Aparecidense
vs.
Tombense
14.6. 22:00
Aparecidense
Tombense
Tombense
14.6. 22:00
São Bernardo
vs.
Sampaio Corrêa
14.6. 22:00
São Bernardo
Sampaio Corrêa
Sampaio Corrêa
14.6. 22:00
EC São José
vs.
Londrina
14.6. 22:00
EC São José
Londrina
Londrina
14.6. 22:00
Figueirense
vs.
Confiança
14.6. 22:00
Figueirense
Confiança
Confiança
14.6. 22:00
ABC
vs.
Volta Redonda
14.6. 22:00
ABC
Volta Redonda
Volta Redonda
14.6. 22:00
Caxias
vs.
Ferroviária
14.6. 22:00
Caxias
Ferroviária
Ferroviária
14.6. 22:00
Remo
vs.
Ypiranga Erechim
14.6. 22:00
Remo
Ypiranga Erechim
Ypiranga Erechim
14.6. 22:00
Náutico
vs.
Floresta
14.6. 22:00
Náutico
Floresta
Floresta
14.6. 22:00
CSA
vs.
Botafogo PB
14.6. 22:00
CSA
Botafogo PB
Botafogo PB
14.6. 22:00
Athletic Club
vs.
Ferroviário
14.6. 22:00
Athletic Club
Ferroviário
Ferroviário
21.6. 22:00
Aparecidense
vs.
Náutico
21.6. 22:00
Aparecidense
Náutico
Náutico
21.6. 22:00
São Bernardo
vs.
Figueirense
21.6. 22:00
São Bernardo
Figueirense
Figueirense
21.6. 22:00
EC São José
vs.
Ypiranga Erechim
21.6. 22:00
EC São José
Ypiranga Erechim
Ypiranga Erechim
21.6. 22:00
Volta Redonda
vs.
Caxias
21.6. 22:00
Volta Redonda
Caxias
Caxias
21.6. 22:00
ABC
vs.
Remo
21.6. 22:00
ABC
Remo
Remo
21.6. 22:00
Londrina
vs.
Botafogo PB
21.6. 22:00
Londrina
Botafogo PB
Botafogo PB
21.6. 22:00
Sampaio Corrêa
vs.
Athletic Club
21.6. 22:00
Sampaio Corrêa
Athletic Club
Athletic Club
21.6. 22:00
Ferroviário
vs.
Ferroviária
21.6. 22:00
Ferroviário
Ferroviária
Ferroviária
21.6. 22:00
Confiança
vs.
CSA
21.6. 22:00
Confiança
CSA
CSA
21.6. 22:00
Tombense
vs.
Floresta
21.6. 22:00
Tombense
Floresta
Floresta
28.6. 22:00
Botafogo PB
vs.
Aparecidense
28.6. 22:00
Botafogo PB
Aparecidense
Aparecidense
28.6. 22:00
Ferroviária
vs.
EC São José
28.6. 22:00
Ferroviária
EC São José
EC São José
28.6. 22:00
Ypiranga Erechim
vs.
ABC
28.6. 22:00
Ypiranga Erechim
ABC
ABC
28.6. 22:00
Volta Redonda
vs.
Sampaio Corrêa
28.6. 22:00
Volta Redonda
Sampaio Corrêa
Sampaio Corrêa
28.6. 22:00
Floresta
vs.
Caxias
28.6. 22:00
Floresta
Caxias
Caxias
28.6. 22:00
Londrina
vs.
Tombense
28.6. 22:00
Londrina
Tombense
Tombense
28.6. 22:00
Remo
vs.
Ferroviário
28.6. 22:00
Remo
Ferroviário
Ferroviário
28.6. 22:00
Náutico
vs.
Confiança
28.6. 22:00
Náutico
Confiança
Confiança
28.6. 22:00
CSA
vs.
Figueirense
28.6. 22:00
CSA
Figueirense
Figueirense
28.6. 22:00
Athletic Club
vs.
São Bernardo
28.6. 22:00
Athletic Club
São Bernardo
São Bernardo
5.7. 22:00
Aparecidense
vs.
Londrina
5.7. 22:00
Aparecidense
Londrina
Londrina
5.7. 22:00
São Bernardo
vs.
Botafogo PB
5.7. 22:00
São Bernardo
Botafogo PB
Botafogo PB
5.7. 22:00
EC São José
vs.
Floresta
5.7. 22:00
EC São José
Floresta
Floresta
5.7. 22:00
Figueirense
vs.
Athletic Club
5.7. 22:00
Figueirense
Athletic Club
Athletic Club
5.7. 22:00
ABC
vs.
CSA
5.7. 22:00
ABC
CSA
CSA
5.7. 22:00
Caxias
vs.
Remo
5.7. 22:00
Caxias
Remo
Remo
5.7. 22:00
Sampaio Corrêa
vs.
Ferroviária
5.7. 22:00
Sampaio Corrêa
Ferroviária
Ferroviária
5.7. 22:00
Ferroviário
vs.
Volta Redonda
5.7. 22:00
Ferroviário
Volta Redonda
Volta Redonda
5.7. 22:00
Confiança
vs.
Ypiranga Erechim
5.7. 22:00
Confiança
Ypiranga Erechim
Ypiranga Erechim
5.7. 22:00
Tombense
vs.
Náutico
5.7. 22:00
Tombense
Náutico
Náutico
12.7. 22:00
Botafogo PB
vs.
Confiança
12.7. 22:00
Botafogo PB
Confiança
Confiança
12.7. 22:00
Ferroviária
vs.
Remo
12.7. 22:00
Ferroviária
Remo
Remo
12.7. 22:00
Ypiranga Erechim
vs.
Ferroviário
12.7. 22:00
Ypiranga Erechim
Ferroviário
Ferroviário
12.7. 22:00
Volta Redonda
vs.
São Bernardo
12.7. 22:00
Volta Redonda
São Bernardo
São Bernardo
12.7. 22:00
ABC
vs.
Tombense
12.7. 22:00
ABC
Tombense
Tombense
12.7. 22:00
Caxias
vs.
Aparecidense
12.7. 22:00
Caxias
Aparecidense
Aparecidense
12.7. 22:00
Sampaio Corrêa
vs.
EC São José
12.7. 22:00
Sampaio Corrêa
EC São José
EC São José
12.7. 22:00
Náutico
vs.
Figueirense
12.7. 22:00
Náutico
Figueirense
Figueirense
12.7. 22:00
CSA
vs.
Floresta
12.7. 22:00
CSA
Floresta
Floresta
12.7. 22:00
Athletic Club
vs.
Londrina
12.7. 22:00
Athletic Club
Londrina
Londrina
19.7. 22:00
Botafogo PB
vs.
ABC
19.7. 22:00
Botafogo PB
ABC
ABC
19.7. 22:00
São Bernardo
vs.
Ferroviária
19.7. 22:00
São Bernardo
Ferroviária
Ferroviária
19.7. 22:00
EC São José
vs.
Aparecidense
19.7. 22:00
EC São José
Aparecidense
Aparecidense
19.7. 22:00
Volta Redonda
vs.
Ypiranga Erechim
19.7. 22:00
Volta Redonda
Ypiranga Erechim
Ypiranga Erechim
19.7. 22:00
Floresta
vs.
Sampaio Corrêa
19.7. 22:00
Floresta
Sampaio Corrêa
Sampaio Corrêa
19.7. 22:00
Londrina
vs.
Caxias
19.7. 22:00
Londrina
Caxias
Caxias
19.7. 22:00
Remo
vs.
CSA
19.7. 22:00
Remo
CSA
CSA
19.7. 22:00
Náutico
vs.
Athletic Club
19.7. 22:00
Náutico
Athletic Club
Athletic Club
19.7. 22:00
Confiança
vs.
Ferroviário
19.7. 22:00
Confiança
Ferroviário
Ferroviário
19.7. 22:00
Tombense
vs.
Figueirense
19.7. 22:00
Tombense
Figueirense
Figueirense
26.7. 22:00
Aparecidense
vs.
Floresta
26.7. 22:00
Aparecidense
Floresta
Floresta
26.7. 22:00
Ferroviária
vs.
Londrina
26.7. 22:00
Ferroviária
Londrina
Londrina
26.7. 22:00
Ypiranga Erechim
vs.
Botafogo PB
26.7. 22:00
Ypiranga Erechim
Botafogo PB
Botafogo PB
26.7. 22:00
Figueirense
vs.
Remo
26.7. 22:00
Figueirense
Remo
Remo
26.7. 22:00
ABC
vs.
São Bernardo
26.7. 22:00
ABC
São Bernardo
São Bernardo
26.7. 22:00
Caxias
vs.
EC São José
26.7. 22:00
Caxias
EC São José
EC São José
26.7. 22:00
Sampaio Corrêa
vs.
Náutico
26.7. 22:00
Sampaio Corrêa
Náutico
Náutico
26.7. 22:00
Ferroviário
vs.
CSA
26.7. 22:00
Ferroviário
CSA
CSA
26.7. 22:00
Confiança
vs.
Volta Redonda
26.7. 22:00
Confiança
Volta Redonda
Volta Redonda
26.7. 22:00
Tombense
vs.
Athletic Club
26.7. 22:00
Tombense
Athletic Club
Athletic Club
2.8. 22:00
Botafogo PB
vs.
Figueirense
2.8. 22:00
Botafogo PB
Figueirense
Figueirense
2.8. 22:00
São Bernardo
vs.
Caxias
2.8. 22:00
São Bernardo
Caxias
Caxias
2.8. 22:00
Ypiranga Erechim
vs.
Ferroviária
2.8. 22:00
Ypiranga Erechim
Ferroviária
Ferroviária
2.8. 22:00
Volta Redonda
vs.
Tombense
2.8. 22:00
Volta Redonda
Tombense
Tombense
2.8. 22:00
ABC
vs.
EC São José
2.8. 22:00
ABC
EC São José
EC São José
2.8. 22:00
Londrina
vs.
Floresta
2.8. 22:00
Londrina
Floresta
Floresta
2.8. 22:00
Remo
vs.
Aparecidense
2.8. 22:00
Remo
Aparecidense
Aparecidense
2.8. 22:00
Ferroviário
vs.
Sampaio Corrêa
2.8. 22:00
Ferroviário
Sampaio Corrêa
Sampaio Corrêa
2.8. 22:00
CSA
vs.
Náutico
2.8. 22:00
CSA
Náutico
Náutico
2.8. 22:00
Athletic Club
vs.
Confiança
2.8. 22:00
Athletic Club
Confiança
Confiança
9.8. 22:00
Aparecidense
vs.
Volta Redonda
9.8. 22:00
Aparecidense
Volta Redonda
Volta Redonda
9.8. 22:00
Ferroviária
vs.
Athletic Club
9.8. 22:00
Ferroviária
Athletic Club
Athletic Club
9.8. 22:00
EC São José
vs.
São Bernardo
9.8. 22:00
EC São José
São Bernardo
São Bernardo
9.8. 22:00
Figueirense
vs.
Londrina
9.8. 22:00
Figueirense
Londrina
Londrina
9.8. 22:00
Floresta
vs.
Ypiranga Erechim
9.8. 22:00
Floresta
Ypiranga Erechim
Ypiranga Erechim
9.8. 22:00
Caxias
vs.
Ferroviário
9.8. 22:00
Caxias
Ferroviário
Ferroviário
9.8. 22:00
Sampaio Corrêa
vs.
ABC
9.8. 22:00
Sampaio Corrêa
ABC
ABC
9.8. 22:00
Náutico
vs.
Botafogo PB
9.8. 22:00
Náutico
Botafogo PB
Botafogo PB
9.8. 22:00
Confiança
vs.
Remo
9.8. 22:00
Confiança
Remo
Remo
9.8. 22:00
Tombense
vs.
CSA
9.8. 22:00
Tombense
CSA
CSA
16.8. 22:00
Aparecidense
vs.
CSA
16.8. 22:00
Aparecidense
CSA
CSA
16.8. 22:00
Ferroviária
vs.
Volta Redonda
16.8. 22:00
Ferroviária
Volta Redonda
Volta Redonda
16.8. 22:00
Ypiranga Erechim
vs.
Sampaio Corrêa
16.8. 22:00
Ypiranga Erechim
Sampaio Corrêa
Sampaio Corrêa
16.8. 22:00
Figueirense
vs.
EC São José
16.8. 22:00
Figueirense
EC São José
EC São José
16.8. 22:00
Floresta
vs.
Athletic Club
16.8. 22:00
Floresta
Athletic Club
Athletic Club
16.8. 22:00
Caxias
vs.
ABC
16.8. 22:00
Caxias
ABC
ABC
16.8. 22:00
Remo
vs.
Londrina
16.8. 22:00
Remo
Londrina
Londrina
16.8. 22:00
Náutico
vs.
Ferroviário
16.8. 22:00
Náutico
Ferroviário
Ferroviário
16.8. 22:00
Confiança
vs.
São Bernardo
16.8. 22:00
Confiança
São Bernardo
São Bernardo
16.8. 22:00
Tombense
vs.
Botafogo PB
16.8. 22:00
Tombense
Botafogo PB
Botafogo PB
24.8. 22:00
Botafogo PB
vs.
Ferroviária
24.8. 22:00
Botafogo PB
Ferroviária
Ferroviária
24.8. 22:00
São Bernardo
vs.
Floresta
24.8. 22:00
São Bernardo
Floresta
Floresta
24.8. 22:00
EC São José
vs.
Remo
24.8. 22:00
EC São José
Remo
Remo
24.8. 22:00
Volta Redonda
vs.
Figueirense
24.8. 22:00
Volta Redonda
Figueirense
Figueirense
24.8. 22:00
ABC
vs.
Aparecidense
24.8. 22:00
ABC
Aparecidense
Aparecidense
24.8. 22:00
Londrina
vs.
Náutico
24.8. 22:00
Londrina
Náutico
Náutico
24.8. 22:00
Sampaio Corrêa
vs.
Confiança
24.8. 22:00
Sampaio Corrêa
Confiança
Confiança
24.8. 22:00
Ferroviário
vs.
Tombense
24.8. 22:00
Ferroviário
Tombense
Tombense
24.8. 22:00
CSA
vs.
Caxias
24.8. 22:00
CSA
Caxias
Caxias
24.8. 22:00
Athletic Club
vs.
Ypiranga Erechim
24.8. 22:00
Athletic Club
Ypiranga Erechim
Ypiranga Erechim
Tabela completa (Regular Season)
1.
Athletic Club
2
2
0
0
7:1
6
6
1.
Athletic Club
6
7:1
2
2.
Ypiranga Erechim
2
2
0
0
7:1
6
6
2.
Ypiranga Erechim
6
7:1
2
3.
Volta Redonda
2
2
0
0
4:2
2
6
3.
Volta Redonda
6
4:2
2
4.
Náutico
2
1
1
0
4:1
3
4
4.
Náutico
4
4:1
2
5.
São Bernardo
2
1
1
0
5:3
2
4
5.
São Bernardo
4
5:3
2
6.
Figueirense
2
1
1
0
3:2
1
4
6.
Figueirense
4
3:2
2
7.
Botafogo PB
2
1
1
0
3:2
1
4
7.
Botafogo PB
4
3:2
2
8.
Aparecidense
1
1
0
0
2:0
2
3
8.
Aparecidense
3
2:0
1
9.
Tombense
2
1
0
1
3:4
-1
3
9.
Tombense
3
3:4
2
10.
Ferroviária
2
0
2
0
2:2
0
2
10.
Ferroviária
2
2:2
2
11.
Confiança
1
0
1
0
1:1
0
1
11.
Confiança
1
1:1
1
12.
CSA
2
0
1
1
2:4
-2
1
12.
CSA
1
2:4
2
13.
Sampaio Corrêa
2
0
1
1
1:3
-2
1
13.
Sampaio Corrêa
1
1:3
2
14.
ABC
2
0
1
1
1:4
-3
1
14.
ABC
1
1:4
2
15.
Caxias
2
0
1
1
1:5
-4
1
15.
Caxias
1
1:5
2
16.
Londrina
2
0
1
1
1:5
-4
1
16.
Londrina
1
1:5
2
17.
Ferroviário
1
0
0
1
1:2
-1
0
17.
Ferroviário
0
1:2
1
18.
EC São José
1
0
0
1
0:1
-1
0
18.
EC São José
0
0:1
1
19.
Floresta
2
0
0
2
2:4
-2
0
19.
Floresta
0
2:4
2
20.
Remo
2
0
0
2
2:5
-3
0
20.
Remo
0
2:5
2
Revisão do jogo Serie C
2. Jornada
28.4. 22:30
Volta Redonda
2:1 (2-1)
Floresta
28.4.
22:30
22:30
Volta Redonda
Floresta
Floresta
2
1
1
28.4. 22:00
Botafogo PB
1:1 (0-0)
Caxias
28.4.
22:00
22:00
Botafogo PB
Caxias
Caxias
1
1
1
28.4. 19:30
CSA
1:1 (1-1)
Ferroviária
28.4.
19:30
19:30
CSA
Ferroviária
Ferroviária
1
1
1
28.4. 19:30
Londrina
0:4 (0-2)
Ypiranga Erechim
28.4.
19:30
19:30
Londrina
Ypiranga Erechim
Ypiranga Erechim
0
4
4
27.4. 22:30
Athletic Club
3:1 (1-0)
Remo
27.4.
22:30
22:30
Athletic Club
Remo
Remo
3
1
1
27.4. 22:00
São Bernardo
4:2 (0-1)
Tombense
27.4.
22:00
22:00
São Bernardo
Tombense
Tombense
4
2
2
27.4. 20:00
Sampaio Corrêa
1:1 (0-1)
Figueirense
27.4.
20:00
20:00
Sampaio Corrêa
Figueirense
Figueirense
1
1
1
27.4. 20:00
ABC
0:3 (0-1)
Náutico
27.4.
20:00
20:00
ABC
Náutico
Náutico
0
3
3
1. Jornada
24.4. 23:00
Aparecidense
2:0 (1-0)
Sampaio Corrêa
24.4.
23:00
23:00
Aparecidense
Sampaio Corrêa
Sampaio Corrêa
2
0
0
22.4. 23:00
Confiança
1:1 (0-0)
Londrina
22.4.
23:00
23:00
Confiança
Londrina
Londrina
1
1
1
22.4. 23:00
Ferroviária
1:1 (1-0)
ABC
22.4.
23:00
23:00
Ferroviária
ABC
ABC
1
1
1
21.4. 22:00
Floresta
1:2 (0-0)
Botafogo PB
21.4.
22:00
22:00
Floresta
Botafogo PB
Botafogo PB
1
2
2
21.4. 19:30
Náutico
1:1 (0-0)
São Bernardo
21.4.
19:30
19:30
Náutico
São Bernardo
São Bernardo
1
1
1
21.4. 19:30
Figueirense
2:1 (2-1)
Ferroviário
21.4.
19:30
19:30
Figueirense
Ferroviário
Ferroviário
2
1
1
20.4. 22:30
Caxias
0:4 (0-3)
Athletic Club
20.4.
22:30
22:30
Caxias
Athletic Club
Athletic Club
0
4
4
20.4. 22:30
Ypiranga Erechim
3:1 (1-0)
CSA
20.4.
22:30
22:30
Ypiranga Erechim
CSA
CSA
3
1
1
20.4. 20:00
Tombense
1:0 (1-0)
EC São José
20.4.
20:00
20:00
Tombense
EC São José
EC São José
1
0
0
20.4. 20:00
Remo
1:2 (0-1)
Volta Redonda
20.4.
20:00
20:00
Remo
Volta Redonda
Volta Redonda
1
2
2