Dodgerbet >
Super League Table
Super League
Jogos : 221
Equipa da casa : 99 (45%)Equipa visitante : 64 (29%)
Empates : 58 (26%)
OVER/UNDER
OVER 1,5: 187 (85%)OVER 2,5: 133 (60%)
OVER 3,5: 78 (35%)
Equipa da casa
OVER 0,5: 177 (80%)OVER 1,5: 112 (51%)
OVER 2,5: 57 (26%)
Equipa visitante
OVER 0,5: 152 (69%)OVER 1,5: 86 (39%)
OVER 2,5: 30 (14%)
Next matches Super League
6. Jornada
27.4. 17:00
Asteras Tripolis
vs.
OFI
27.4. 17:00
Asteras Tripolis
OFI
OFI
27.4. 17:00
Volos NFC
vs.
Panserraikos
27.4. 17:00
Volos NFC
Panserraikos
Panserraikos
27.4. 17:00
Kifisia
vs.
PAS Giannina
27.4. 17:00
Kifisia
PAS Giannina
PAS Giannina
27.4. 17:00
Panaitolikos
vs.
Atromitos
27.4. 17:00
Panaitolikos
Atromitos
Atromitos
8. Jornada
28.4. 14:00
Olympiakos Piraeus
vs.
Lamia
28.4. 14:00
Olympiakos Piraeus
Lamia
Lamia
28.4. 16:30
PAOK
vs.
AEK Athens
28.4. 16:30
PAOK
AEK Athens
AEK Athens
28.4. 17:30
Panathinaikos
vs.
Aris
28.4. 17:30
Panathinaikos
Aris
Aris
8.5. 16:00
Olympiakos Piraeus
vs.
AEK Athens
8.5. 16:00
Olympiakos Piraeus
AEK Athens
AEK Athens
8.5. 16:00
PAOK
vs.
Panathinaikos
8.5. 16:00
PAOK
Panathinaikos
Panathinaikos
8.5. 16:00
Lamia
vs.
Aris
8.5. 16:00
Lamia
Aris
Aris
11.5. 00:00
Atromitos
vs.
Asteras Tripolis
11.5. 00:00
Atromitos
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
11.5. 17:00
OFI
vs.
Panaitolikos
11.5. 17:00
OFI
Panaitolikos
Panaitolikos
11.5. 17:00
Panserraikos
vs.
Kifisia
11.5. 17:00
Panserraikos
Kifisia
Kifisia
11.5. 17:00
PAS Giannina
vs.
Volos NFC
11.5. 17:00
PAS Giannina
Volos NFC
Volos NFC
12.5. 17:00
Aris
vs.
PAOK
12.5. 17:00
Aris
PAOK
PAOK
12.5. 17:00
Panathinaikos
vs.
Olympiakos Piraeus
12.5. 17:00
Panathinaikos
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
19.5. 17:00
AEK Athens
vs.
Lamia
19.5. 17:00
AEK Athens
Lamia
Lamia
Tabela completa (Regular Season)
1.
PAOK
26
19
3
4
66:21
45
60
1.
PAOK
60
66:21
26
1.
Panserraikos
5
2
2
1
7:7
0
8
1.
Panserraikos
8
7:7
5
1.
AEK Athens
7
5
1
1
15:5
10
16
1.
AEK Athens
16
15:5
7
2.
AEK Athens
26
17
8
1
60:25
35
59
2.
AEK Athens
59
60:25
26
2.
Panathinaikos
7
5
0
2
17:9
8
15
2.
Panathinaikos
15
17:9
7
2.
OFI
5
2
3
0
8:3
5
9
2.
OFI
9
8:3
5
3.
Olympiakos Piraeus
25
18
3
4
58:21
37
57
3.
Olympiakos Piraeus
57
58:21
25
3.
Atromitos
5
1
3
1
7:7
0
6
3.
Atromitos
6
7:7
5
3.
PAOK
6
2
2
2
10:9
1
8
3.
PAOK
8
10:9
6
4.
Panathinaikos
25
16
5
4
59:21
38
53
4.
Panathinaikos
53
59:21
25
4.
Olympiakos Piraeus
6
3
1
2
12:7
5
10
4.
Olympiakos Piraeus
10
12:7
6
4.
Asteras Tripolis
5
1
0
4
2:8
-6
3
4.
Asteras Tripolis
3
2:8
5
5.
Aris
26
12
6
8
39:29
10
42
5.
Aris
42
39:29
26
5.
Panaitolikos
5
3
1
1
7:2
5
10
5.
Panaitolikos
10
7:2
5
5.
Aris
7
2
1
4
6:11
-5
7
5.
Aris
7
6:11
7
6.
Lamia
26
9
7
10
35:44
-9
34
6.
Lamia
34
35:44
26
6.
Volos NFC
5
3
1
1
10:5
5
10
6.
Volos NFC
10
10:5
5
6.
Lamia
7
0
1
6
5:24
-19
1
6.
Lamia
1
5:24
7
7.
Asteras Tripolis
26
9
4
13
36:46
-10
31
7.
Asteras Tripolis
31
36:46
26
7.
Kifisia
5
2
1
2
5:7
-2
7
7.
Kifisia
7
5:7
5
8.
Atromitos
26
6
10
10
29:44
-15
28
8.
Atromitos
28
29:44
26
8.
PAS Giannina
5
0
1
4
4:11
-7
1
8.
PAS Giannina
1
4:11
5
9.
Panserraikos
26
6
9
11
28:45
-17
27
9.
Panserraikos
27
28:45
26
10.
OFI
26
5
10
11
26:44
-18
25
10.
OFI
25
26:44
26
11.
Kifisia
26
4
9
13
31:56
-25
21
11.
Kifisia
21
31:56
26
12.
Panaitolikos
26
4
8
14
26:46
-20
20
12.
Panaitolikos
20
26:46
26
13.
Volos NFC
26
4
7
15
24:52
-28
19
13.
Volos NFC
19
24:52
26
14.
PAS Giannina
26
3
9
14
25:48
-23
18
14.
PAS Giannina
18
25:48
26
Revisão do jogo Super League
7. Jornada
24.4. 17:30
AEK Athens
3:0 (2-0)
Panathinaikos
24.4.
17:30
17:30
AEK Athens
Panathinaikos
Panathinaikos
3
0
0
24.4. 16:30
Aris
1:1 (0-0)
Olympiakos Piraeus
24.4.
16:30
16:30
Aris
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
1
1
1
24.4. 14:00
Lamia
1:1 (1-0)
PAOK
24.4.
14:00
14:00
Lamia
PAOK
PAOK
1
1
1
6. Jornada
21.4. 17:30
Olympiakos Piraeus
2:1 (1-0)
PAOK
21.4.
17:30
17:30
Olympiakos Piraeus
PAOK
PAOK
2
1
1
21.4. 16:30
Aris
1:2 (1-0)
AEK Athens
21.4.
16:30
16:30
Aris
AEK Athens
AEK Athens
1
2
2
21.4. 14:00
Lamia
0:5 (0-2)
Panathinaikos
21.4.
14:00
14:00
Lamia
Panathinaikos
Panathinaikos
0
5
5
21.4. 12:00
Panserraikos
2:1 (2-0)
PAS Giannina
21.4.
12:00
12:00
Panserraikos
PAS Giannina
PAS Giannina
2
1
1
20.4. 16:30
Atromitos
1:2 (1-0)
Kifisia
20.4.
16:30
16:30
Atromitos
Kifisia
Kifisia
1
2
2
20.4. 16:30
Asteras Tripolis
0:2 (0-1)
Panaitolikos
20.4.
16:30
16:30
Asteras Tripolis
Panaitolikos
Panaitolikos
0
2
2
20.4. 15:30
OFI
2:1 (1-0)
Volos NFC
20.4.
15:30
15:30
OFI
Volos NFC
Volos NFC
2
1
1
14.4. 17:30
AEK Athens
2:0 (2-0)
Aris
14.4.
17:30
17:30
AEK Athens
Aris
Aris
2
0
0
14.4. 14:00
Panathinaikos
3:1 (1-1)
Lamia
14.4.
14:00
14:00
Panathinaikos
Lamia
Lamia
3
1
1
13.4. 17:00
Kifisia
0:1 (0-0)
Panaitolikos
13.4.
17:00
17:00
Kifisia
Panaitolikos
Panaitolikos
0
1
1
13.4. 16:30
PAS Giannina
0:1 (0-0)
Asteras Tripolis
13.4.
16:30
16:30
PAS Giannina
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
0
1
1
13.4. 14:30
Volos NFC
2:2 (1-1)
Atromitos
13.4.
14:30
14:30
Volos NFC
Atromitos
Atromitos
2
2
2
13.4. 12:00
Panserraikos
2:2 (2-1)
OFI
13.4.
12:00
12:00
Panserraikos
OFI
OFI
2
2
2
7.4. 17:30
AEK Athens
2:2 (1-0)
PAOK
7.4.
17:30
17:30
AEK Athens
PAOK
PAOK
2
2
2
7.4. 16:30
Aris
0:2 (0-0)
Panathinaikos
7.4.
16:30
16:30
Aris
Panathinaikos
Panathinaikos
0
2
2
7.4. 14:00
Lamia
1:5 (0-3)
Olympiakos Piraeus
7.4.
14:00
14:00
Lamia
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
1
5
5
6.4. 17:00
OFI
4:0 (2-0)
PAS Giannina
6.4.
17:00
17:00
OFI
PAS Giannina
PAS Giannina
4
0
0
6.4. 16:30
Panaitolikos
0:1 (0-1)
Volos NFC
6.4.
16:30
16:30
Panaitolikos
Volos NFC
Volos NFC
0
1
1
6.4. 16:30
Asteras Tripolis
1:2 (1-0)
Kifisia
6.4.
16:30
16:30
Asteras Tripolis
Kifisia
Kifisia
1
2
2
6.4. 14:00
Atromitos
1:1 (0-1)
Panserraikos
6.4.
14:00
14:00
Atromitos
Panserraikos
Panserraikos
1
1
1
3.4. 18:00
Panathinaikos
2:1 (2-1)
AEK Athens
3.4.
18:00
18:00
Panathinaikos
AEK Athens
AEK Athens
2
1
1
3.4. 16:30
PAOK
3:1 (1-1)
Lamia
3.4.
16:30
16:30
PAOK
Lamia
Lamia
3
1
1
3.4. 16:00
Olympiakos Piraeus
3:0 (1-0)
Aris
3.4.
16:00
16:00
Olympiakos Piraeus
Aris
Aris
3
0
0
31.3. 17:30
Aris
3:1 (0-0)
Lamia
31.3.
17:30
17:30
Aris
Lamia
Lamia
3
1
1
31.3. 17:30
AEK Athens
1:0 (0-0)
Olympiakos Piraeus
31.3.
17:30
17:30
AEK Athens
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
1
0
0
31.3. 15:00
Panathinaikos
2:3 (1-2)
PAOK
31.3.
15:00
15:00
Panathinaikos
PAOK
PAOK
2
3
3
30.3. 18:00
OFI
0:0 (0-0)
Atromitos
30.3.
18:00
18:00
OFI
Atromitos
Atromitos
0
0
0
30.3. 17:30
PAS Giannina
1:1 (1-0)
Panaitolikos
30.3.
17:30
17:30
PAS Giannina
Panaitolikos
Panaitolikos
1
1
1
30.3. 15:30
Volos NFC
4:1 (3-1)
Kifisia
30.3.
15:30
15:30
Volos NFC
Kifisia
Kifisia
4
1
1
30.3. 13:00
Panserraikos
2:0 (0-0)
Asteras Tripolis
30.3.
13:00
13:00
Panserraikos
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
2
0
0
16.3. 18:00
Panaitolikos
3:0 (2-0)
Panserraikos
16.3.
18:00
18:00
Panaitolikos
Panserraikos
Panserraikos
3
0
0
16.3. 17:30
Atromitos
3:2 (1-0)
PAS Giannina
16.3.
17:30
17:30
Atromitos
PAS Giannina
PAS Giannina
3
2
2
16.3. 15:30
Kifisia
0:0 (0-0)
OFI
16.3.
15:30
15:30
Kifisia
OFI
OFI
0
0
0
16.3. 15:00
Asteras Tripolis
0:2 (0-0)
Volos NFC
16.3.
15:00
15:00
Asteras Tripolis
Volos NFC
Volos NFC
0
2
2
10.3. 19:00
PAOK
0:1 (0-1)
Aris
10.3.
19:00
19:00
PAOK
Aris
Aris
0
1
1
10.3. 18:30
Olympiakos Piraeus
1:3 (1-2)
Panathinaikos
10.3.
18:30
18:30
Olympiakos Piraeus
Panathinaikos
Panathinaikos
1
3
3
10.3. 15:00
Lamia
0:4 (0-1)
AEK Athens
10.3.
15:00
15:00
Lamia
AEK Athens
AEK Athens
0
4
4
3.3. 17:30
Kifisia
2:2 (1-0)
Panaitolikos
3.3.
17:30
17:30
Kifisia
Panaitolikos
Panaitolikos
2
2
2
3.3. 17:30
Panserraikos
2:1 (1-1)
Asteras Tripolis
3.3.
17:30
17:30
Panserraikos
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
2
1
1
3.3. 17:30
Lamia
0:2 (0-0)
PAOK
3.3.
17:30
17:30
Lamia
PAOK
PAOK
0
2
2
3.3. 17:30
PAS Giannina
1:1 (1-0)
Atromitos
3.3.
17:30
17:30
PAS Giannina
Atromitos
Atromitos
1
1
1
3.3. 17:30
OFI
2:2 (1-1)
Panathinaikos
3.3.
17:30
17:30
OFI
Panathinaikos
Panathinaikos
2
2
2
3.3. 17:30
Olympiakos Piraeus
3:0 (2-0)
Volos NFC
3.3.
17:30
17:30
Olympiakos Piraeus
Volos NFC
Volos NFC
3
0
0
3.3. 17:30
Aris
3:3 (1-1)
AEK Athens
3.3.
17:30
17:30
Aris
AEK Athens
AEK Athens
3
3
3
28.2. 19:00
Panathinaikos
2:0 (1-0)
Aris
28.2.
19:00
19:00
Panathinaikos
Aris
Aris
2
0
0
28.2. 18:00
Panserraikos
0:2 (0-1)
PAOK
28.2.
18:00
18:00
Panserraikos
PAOK
PAOK
0
2
2
28.2. 17:00
AEK Athens
4:2 (1-2)
PAS Giannina
28.2.
17:00
17:00
AEK Athens
PAS Giannina
PAS Giannina
4
2
2
28.2. 15:00
Panaitolikos
1:2 (1-0)
Olympiakos Piraeus
28.2.
15:00
15:00
Panaitolikos
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
1
2
2
28.2. 15:00
Atromitos
3:1 (1-1)
Lamia
28.2.
15:00
15:00
Atromitos
Lamia
Lamia
3
1
1
28.2. 13:00
Volos NFC
3:1 (1-1)
OFI
28.2.
13:00
13:00
Volos NFC
OFI
OFI
3
1
1
28.2. 13:00
Asteras Tripolis
3:3 (3-2)
Kifisia
28.2.
13:00
13:00
Asteras Tripolis
Kifisia
Kifisia
3
3
3
25.2. 18:00
Panathinaikos
1:1 (1-0)
Kifisia
25.2.
18:00
18:00
Panathinaikos
Kifisia
Kifisia
1
1
1
25.2. 17:30
Aris
2:0 (1-0)
Volos NFC
25.2.
17:30
17:30
Aris
Volos NFC
Volos NFC
2
0
0
25.2. 16:00
Olympiakos Piraeus
2:1 (0-1)
Asteras Tripolis
25.2.
16:00
16:00
Olympiakos Piraeus
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
2
1
1
25.2. 15:00
Panaitolikos
1:3 (1-0)
PAOK
25.2.
15:00
15:00
Panaitolikos
PAOK
PAOK
1
3
3
25.2. 14:30
PAS Giannina
2:2 (2-0)
OFI
25.2.
14:30
14:30
PAS Giannina
OFI
OFI
2
2
2
24.2. 17:30
Panserraikos
0:0 (0-0)
Atromitos
24.2.
17:30
17:30
Panserraikos
Atromitos
Atromitos
0
0
0
24.2. 17:00
Lamia
1:3 (0-2)
AEK Athens
24.2.
17:00
17:00
Lamia
AEK Athens
AEK Athens
1
3
3
19.2. 16:00
Asteras Tripolis
2:2 (1-1)
Panaitolikos
19.2.
16:00
16:00
Asteras Tripolis
Panaitolikos
Panaitolikos
2
2
2
19.2. 15:30
OFI
4:0 (3-0)
Panserraikos
19.2.
15:30
15:30
OFI
Panserraikos
Panserraikos
4
0
0
18.2. 18:30
PAOK
1:4 (1-1)
Olympiakos Piraeus
18.2.
18:30
18:30
PAOK
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
1
4
4
18.2. 17:00
AEK Athens
3:0 (2-0)
Kifisia
18.2.
17:00
17:00
AEK Athens
Kifisia
Kifisia
3
0
0
18.2. 13:30
Volos NFC
1:2 (0-1)
PAS Giannina
18.2.
13:30
13:30
Volos NFC
PAS Giannina
PAS Giannina
1
2
2
17.2. 18:30
Panathinaikos
2:2 (1-1)
Lamia
17.2.
18:30
18:30
Panathinaikos
Lamia
Lamia
2
2
2
17.2. 17:30
Atromitos
0:2 (0-1)
Aris
17.2.
17:30
17:30
Atromitos
Aris
Aris
0
2
2
11.2. 18:00
PAOK
1:1 (0-0)
AEK Athens
11.2.
18:00
18:00
PAOK
AEK Athens
AEK Athens
1
1
1
11.2. 17:30
Lamia
2:1 (0-1)
Asteras Tripolis
11.2.
17:30
17:30
Lamia
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
2
1
1
11.2. 15:00
Panserraikos
0:3 (0-2)
Panathinaikos
11.2.
15:00
15:00
Panserraikos
Panathinaikos
Panathinaikos
0
3
3
11.2. 14:00
Kifisia
3:0 (0-0)
Volos NFC
11.2.
14:00
14:00
Kifisia
Volos NFC
Volos NFC
3
0
0
10.2. 17:30
Panaitolikos
1:0 (1-0)
Atromitos
10.2.
17:30
17:30
Panaitolikos
Atromitos
Atromitos
1
0
0
10.2. 17:00
PAS Giannina
0:0 (0-0)
Aris
10.2.
17:00
17:00
PAS Giannina
Aris
Aris
0
0
0
10.2. 15:30
Olympiakos Piraeus
4:0 (3-0)
OFI
10.2.
15:30
15:30
Olympiakos Piraeus
OFI
OFI
4
0
0
4.2. 19:00
Panathinaikos
2:0 (1-0)
Olympiakos Piraeus
4.2.
19:00
19:00
Panathinaikos
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
2
0
0
4.2. 18:30
Atromitos
0:2 (0-0)
PAOK
4.2.
18:30
18:30
Atromitos
PAOK
PAOK
0
2
2
4.2. 15:30
PAS Giannina
1:4 (1-2)
Lamia
4.2.
15:30
15:30
PAS Giannina
Lamia
Lamia
1
4
4
4.2. 15:30
AEK Athens
4:2 (3-1)
Asteras Tripolis
4.2.
15:30
15:30
AEK Athens
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
4
2
2
4.2. 14:00
OFI
1:2 (0-1)
Kifisia
4.2.
14:00
14:00
OFI
Kifisia
Kifisia
1
2
2
3.2. 17:30
Panserraikos
1:1 (0-0)
Aris
3.2.
17:30
17:30
Panserraikos
Aris
Aris
1
1
1
3.2. 15:30
Volos NFC
1:1 (1-1)
Panaitolikos
3.2.
15:30
15:30
Volos NFC
Panaitolikos
Panaitolikos
1
1
1
28.1. 18:30
PAOK
2:1 (1-0)
Panathinaikos
28.1.
18:30
18:30
PAOK
Panathinaikos
Panathinaikos
2
1
1
28.1. 17:30
Olympiakos Piraeus
3:1 (0-0)
PAS Giannina
28.1.
17:30
17:30
Olympiakos Piraeus
PAS Giannina
PAS Giannina
3
1
1
28.1. 15:30
Asteras Tripolis
3:1 (1-0)
Atromitos
28.1.
15:30
15:30
Asteras Tripolis
Atromitos
Atromitos
3
1
1
28.1. 14:00
AEK Athens
3:0 (1-0)
OFI
28.1.
14:00
14:00
AEK Athens
OFI
OFI
3
0
0
27.1. 18:00
Kifisia
0:1 (0-1)
Aris
27.1.
18:00
18:00
Kifisia
Aris
Aris
0
1
1
27.1. 17:30
Panserraikos
2:2 (0-1)
Volos NFC
27.1.
17:30
17:30
Panserraikos
Volos NFC
Volos NFC
2
2
2
27.1. 15:30
Panaitolikos
1:2 (0-1)
Lamia
27.1.
15:30
15:30
Panaitolikos
Lamia
Lamia
1
2
2
21.1. 18:30
Aris
1:2 (0-2)
Olympiakos Piraeus
21.1.
18:30
18:30
Aris
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
1
2
2
21.1. 17:30
Panathinaikos
2:0 (0-0)
Asteras Tripolis
21.1.
17:30
17:30
Panathinaikos
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
2
0
0
21.1. 15:30
Atromitos
0:5 (0-3)
AEK Athens
21.1.
15:30
15:30
Atromitos
AEK Athens
AEK Athens
0
5
5
21.1. 14:00
Volos NFC
1:5 (0-2)
PAOK
21.1.
14:00
14:00
Volos NFC
PAOK
PAOK
1
5
5
20.1. 18:00
OFI
1:0 (1-0)
Panaitolikos
20.1.
18:00
18:00
OFI
Panaitolikos
Panaitolikos
1
0
0
20.1. 17:00
PAS Giannina
0:2 (0-2)
Panserraikos
20.1.
17:00
17:00
PAS Giannina
Panserraikos
Panserraikos
0
2
2
20.1. 15:30
Lamia
4:1 (2-1)
Kifisia
20.1.
15:30
15:30
Lamia
Kifisia
Kifisia
4
1
1
14.1. 18:30
PAOK
4:0 (1-0)
PAS Giannina
14.1.
18:30
18:30
PAOK
PAS Giannina
PAS Giannina
4
0
0
14.1. 18:30
AEK Athens
2:2 (1-1)
Panathinaikos
14.1.
18:30
18:30
AEK Athens
Panathinaikos
Panathinaikos
2
2
2
14.1. 15:30
Asteras Tripolis
1:0 (0-0)
Volos NFC
14.1.
15:30
15:30
Asteras Tripolis
Volos NFC
Volos NFC
1
0
0
14.1. 15:00
Kifisia
2:3 (1-2)
Olympiakos Piraeus
14.1.
15:00
15:00
Kifisia
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
2
3
3
14.1. 13:00
Panaitolikos
0:4 (0-1)
Aris
14.1.
13:00
13:00
Panaitolikos
Aris
Aris
0
4
4
13.1. 18:00
Lamia
0:2 (0-1)
Panserraikos
13.1.
18:00
18:00
Lamia
Panserraikos
Panserraikos
0
2
2
13.1. 17:00
Atromitos
1:1 (0-0)
OFI
13.1.
17:00
17:00
Atromitos
OFI
OFI
1
1
1
8.1. 18:00
OFI
1:1 (1-1)
Lamia
8.1.
18:00
18:00
OFI
Lamia
Lamia
1
1
1
7.1. 19:00
Olympiakos Piraeus
1:2 (1-2)
AEK Athens
7.1.
19:00
19:00
Olympiakos Piraeus
AEK Athens
AEK Athens
1
2
2
7.1. 17:30
Aris
2:1 (0-0)
PAOK
7.1.
17:30
17:30
Aris
PAOK
PAOK
2
1
1
7.1. 15:30
PAS Giannina
2:1 (2-1)
Asteras Tripolis
7.1.
15:30
15:30
PAS Giannina
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
2
1
1
7.1. 15:00
Panathinaikos
2:1 (0-0)
Panaitolikos
7.1.
15:00
15:00
Panathinaikos
Panaitolikos
Panaitolikos
2
1
1
7.1. 13:00
Panserraikos
1:1 (0-1)
Kifisia
7.1.
13:00
13:00
Panserraikos
Kifisia
Kifisia
1
1
1
7.1. 13:00
Volos NFC
1:2 (0-1)
Atromitos
7.1.
13:00
13:00
Volos NFC
Atromitos
Atromitos
1
2
2
4.1. 17:00
Atromitos
3:0 (1-0)
Kifisia
4.1.
17:00
17:00
Atromitos
Kifisia
Kifisia
3
0
0
4.1. 15:00
Panaitolikos
3:2 (1-1)
Panserraikos
4.1.
15:00
15:00
Panaitolikos
Panserraikos
Panserraikos
3
2
2
3.1. 19:00
Panathinaikos
2:0 (1-0)
PAS Giannina
3.1.
19:00
19:00
Panathinaikos
PAS Giannina
PAS Giannina
2
0
0
3.1. 18:00
PAOK
4:0 (2-0)
OFI
3.1.
18:00
18:00
PAOK
OFI
OFI
4
0
0
3.1. 17:00
AEK Athens
3:0 (1-0)
Volos NFC
3.1.
17:00
17:00
AEK Athens
Volos NFC
Volos NFC
3
0
0
3.1. 15:00
Lamia
1:0 (1-0)
Olympiakos Piraeus
3.1.
15:00
15:00
Lamia
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
1
0
0
3.1. 14:00
Asteras Tripolis
3:2 (1-2)
Aris
3.1.
14:00
14:00
Asteras Tripolis
Aris
Aris
3
2
2
21.12. 18:30
Atromitos
0:0 (0-0)
Olympiakos Piraeus
21.12.
18:30
18:30
Atromitos
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
0
0
0
21.12. 18:00
Kifisia
0:6 (0-3)
PAOK
21.12.
18:00
18:00
Kifisia
PAOK
PAOK
0
6
6
21.12. 15:30
OFI
0:2 (0-1)
Asteras Tripolis
21.12.
15:30
15:30
OFI
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
0
2
2
21.12. 15:00
Panserraikos
2:2 (1-2)
AEK Athens
21.12.
15:00
15:00
Panserraikos
AEK Athens
AEK Athens
2
2
2
21.12. 13:00
PAS Giannina
0:0 (0-0)
Panaitolikos
21.12.
13:00
13:00
PAS Giannina
Panaitolikos
Panaitolikos
0
0
0
20.12. 17:00
Volos NFC
0:3 (0-0)
Panathinaikos
20.12.
17:00
17:00
Volos NFC
Panathinaikos
Panathinaikos
0
3
3
20.12. 15:00
Aris
2:2 (0-0)
Lamia
20.12.
15:00
15:00
Aris
Lamia
Lamia
2
2
2
18.12. 16:00
Panserraikos
0:1 (0-0)
Olympiakos Piraeus
18.12.
16:00
16:00
Panserraikos
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
0
1
1
18.12. 15:00
Panaitolikos
2:2 (1-2)
AEK Athens
18.12.
15:00
15:00
Panaitolikos
AEK Athens
AEK Athens
2
2
2
17.12. 18:30
Atromitos
3:2 (1-1)
Panathinaikos
17.12.
18:30
18:30
Atromitos
Panathinaikos
Panathinaikos
3
2
2
17.12. 17:30
Lamia
1:2 (0-0)
Volos NFC
17.12.
17:30
17:30
Lamia
Volos NFC
Volos NFC
1
2
2
17.12. 15:30
Asteras Tripolis
1:4 (0-1)
PAOK
17.12.
15:30
15:30
Asteras Tripolis
PAOK
PAOK
1
4
4
17.12. 13:00
Aris
1:0 (1-0)
OFI
17.12.
13:00
13:00
Aris
OFI
OFI
1
0
0
16.12. 15:30
Kifisia
4:2 (3-2)
PAS Giannina
16.12.
15:30
15:30
Kifisia
PAS Giannina
PAS Giannina
4
2
2
4.12. 19:00
AEK Athens
1:0 (0-0)
Aris
4.12.
19:00
19:00
AEK Athens
Aris
Aris
1
0
0
4.12. 16:00
PAOK
3:0 (2-0)
Lamia
4.12.
16:00
16:00
PAOK
Lamia
Lamia
3
0
0
3.12. 17:30
Panathinaikos
4:0 (1-0)
OFI
3.12.
17:30
17:30
Panathinaikos
OFI
OFI
4
0
0
3.12. 15:30
Atromitos
1:1 (0-0)
PAS Giannina
3.12.
15:30
15:30
Atromitos
PAS Giannina
PAS Giannina
1
1
1
3.12. 14:30
Volos NFC
2:2 (1-1)
Olympiakos Piraeus
3.12.
14:30
14:30
Volos NFC
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
2
2
2
2.12. 18:00
Asteras Tripolis
1:0 (0-0)
Panserraikos
2.12.
18:00
18:00
Asteras Tripolis
Panserraikos
Panserraikos
1
0
0
2.12. 15:30
Panaitolikos
3:0 (1-0)
Kifisia
2.12.
15:30
15:30
Panaitolikos
Kifisia
Kifisia
3
0
0
29.11. 15:00
Volos NFC
1:0 (0-0)
Panserraikos
29.11.
15:00
15:00
Volos NFC
Panserraikos
Panserraikos
1
0
0
26.11. 18:30
Aris
2:0 (1-0)
Panathinaikos
26.11.
18:30
18:30
Aris
Panathinaikos
Panathinaikos
2
0
0
26.11. 17:30
Lamia
3:3 (2-2)
Atromitos
26.11.
17:30
17:30
Lamia
Atromitos
Atromitos
3
3
3
26.11. 15:00
PAS Giannina
0:1 (0-1)
AEK Athens
26.11.
15:00
15:00
PAS Giannina
AEK Athens
AEK Athens
0
1
1
26.11. 14:00
Kifisia
1:3 (0-2)
Asteras Tripolis
26.11.
14:00
14:00
Kifisia
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1
3
3
25.11. 17:30
PAOK
5:0 (2-0)
Panserraikos
25.11.
17:30
17:30
PAOK
Panserraikos
Panserraikos
5
0
0
25.11. 15:30
Olympiakos Piraeus
3:1 (2-1)
Panaitolikos
25.11.
15:30
15:30
Olympiakos Piraeus
Panaitolikos
Panaitolikos
3
1
1
24.11. 16:15
OFI
1:1 (0-1)
Volos NFC
24.11.
16:15
16:15
OFI
Volos NFC
Volos NFC
1
1
1
12.11. 19:30
Kifisia
0:1 (0-0)
Panathinaikos
12.11.
19:30
19:30
Kifisia
Panathinaikos
Panathinaikos
0
1
1
12.11. 18:30
Asteras Tripolis
0:2 (0-0)
Olympiakos Piraeus
12.11.
18:30
18:30
Asteras Tripolis
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
0
2
2
12.11. 17:30
AEK Athens
3:0 (2-0)
Lamia
12.11.
17:30
17:30
AEK Athens
Lamia
Lamia
3
0
0
12.11. 15:30
PAOK
2:1 (2-1)
Panaitolikos
12.11.
15:30
15:30
PAOK
Panaitolikos
Panaitolikos
2
1
1
11.11. 18:00
Volos NFC
0:2 (0-0)
Aris
11.11.
18:00
18:00
Volos NFC
Aris
Aris
0
2
2
11.11. 17:30
Atromitos
1:1 (0-1)
Panserraikos
11.11.
17:30
17:30
Atromitos
Panserraikos
Panserraikos
1
1
1
11.11. 15:30
OFI
1:1 (1-0)
PAS Giannina
11.11.
15:30
15:30
OFI
PAS Giannina
PAS Giannina
1
1
1
6.11. 16:00
Panserraikos
2:1 (1-1)
OFI
6.11.
16:00
16:00
Panserraikos
OFI
OFI
2
1
1
5.11. 18:15
Aris
1:3 (1-1)
Atromitos
5.11.
18:15
18:15
Aris
Atromitos
Atromitos
1
3
3
5.11. 17:30
Olympiakos Piraeus
2:4 (0-1)
PAOK
5.11.
17:30
17:30
Olympiakos Piraeus
PAOK
PAOK
2
4
4
5.11. 15:30
PAS Giannina
1:1 (0-0)
Volos NFC
5.11.
15:30
15:30
PAS Giannina
Volos NFC
Volos NFC
1
1
1
5.11. 14:00
Panaitolikos
0:1 (0-1)
Asteras Tripolis
5.11.
14:00
14:00
Panaitolikos
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
0
1
1
4.11. 18:00
Kifisia
1:1 (0-0)
AEK Athens
4.11.
18:00
18:00
Kifisia
AEK Athens
AEK Athens
1
1
1
4.11. 15:30
Lamia
1:2 (0-1)
Panathinaikos
4.11.
15:30
15:30
Lamia
Panathinaikos
Panathinaikos
1
2
2
30.10. 19:30
OFI
0:2 (0-1)
Olympiakos Piraeus
30.10.
19:30
19:30
OFI
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
0
2
2
30.10. 17:30
AEK Athens
2:0 (1-0)
PAOK
30.10.
17:30
17:30
AEK Athens
PAOK
PAOK
2
0
0
29.10. 18:30
Aris
2:0 (0-0)
PAS Giannina
29.10.
18:30
18:30
Aris
PAS Giannina
PAS Giannina
2
0
0
29.10. 17:30
Panathinaikos
5:0 (3-0)
Panserraikos
29.10.
17:30
17:30
Panathinaikos
Panserraikos
Panserraikos
5
0
0
29.10. 15:30
Asteras Tripolis
0:1 (0-0)
Lamia
29.10.
15:30
15:30
Asteras Tripolis
Lamia
Lamia
0
1
1
28.10. 17:00
Atromitos
3:2 (0-1)
Panaitolikos
28.10.
17:00
17:00
Atromitos
Panaitolikos
Panaitolikos
3
2
2
28.10. 14:30
Volos NFC
2:1 (1-0)
Kifisia
28.10.
14:30
14:30
Volos NFC
Kifisia
Kifisia
2
1
1
22.10. 15:30
PAOK
2:0 (1-0)
Atromitos
22.10.
15:30
15:30
PAOK
Atromitos
Atromitos
2
0
0
22.10. 13:00
Kifisia
0:0 (0-0)
OFI
22.10.
13:00
13:00
Kifisia
OFI
OFI
0
0
0
22.10. 13:00
Asteras Tripolis
0:3 (0-1)
AEK Athens
22.10.
13:00
13:00
Asteras Tripolis
AEK Athens
AEK Athens
0
3
3
21.10. 17:00
Aris
1:0 (0-0)
Panserraikos
21.10.
17:00
17:00
Aris
Panserraikos
Panserraikos
1
0
0
21.10. 14:30
Panaitolikos
2:0 (1-0)
Volos NFC
21.10.
14:30
14:30
Panaitolikos
Volos NFC
Volos NFC
2
0
0
20.10. 17:30
Lamia
2:1 (2-1)
PAS Giannina
20.10.
17:30
17:30
Lamia
PAS Giannina
PAS Giannina
2
1
1
8.10. 18:30
Panathinaikos
5:0 (3-0)
Atromitos
8.10.
18:30
18:30
Panathinaikos
Atromitos
Atromitos
5
0
0
8.10. 16:30
AEK Athens
3:0 (2-0)
Panaitolikos
8.10.
16:30
16:30
AEK Athens
Panaitolikos
Panaitolikos
3
0
0
2.10. 17:00
OFI
2:0 (1-0)
AEK Athens
2.10.
17:00
17:00
OFI
AEK Athens
AEK Athens
2
0
0
2.10. 15:00
Atromitos
0:0 (0-0)
Asteras Tripolis
2.10.
15:00
15:00
Atromitos
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
0
0
0
1.10. 17:30
PAS Giannina
0:3 (0-2)
Olympiakos Piraeus
1.10.
17:30
17:30
PAS Giannina
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
0
3
3
1.10. 16:30
Panathinaikos
2:2 (1-1)
PAOK
1.10.
16:30
16:30
Panathinaikos
PAOK
PAOK
2
2
2
1.10. 14:30
Aris
1:1 (1-0)
Kifisia
1.10.
14:30
14:30
Aris
Kifisia
Kifisia
1
1
1
1.10. 12:00
Lamia
1:0 (1-0)
Panaitolikos
1.10.
12:00
12:00
Lamia
Panaitolikos
Panaitolikos
1
0
0
28.9. 18:00
AEK Athens
2:1 (1-0)
Atromitos
28.9.
18:00
18:00
AEK Athens
Atromitos
Atromitos
2
1
1
28.9. 17:30
Asteras Tripolis
1:4 (1-2)
Panathinaikos
28.9.
17:30
17:30
Asteras Tripolis
Panathinaikos
Panathinaikos
1
4
4
28.9. 14:30
Panserraikos
3:2 (2-1)
PAS Giannina
28.9.
14:30
14:30
Panserraikos
PAS Giannina
PAS Giannina
3
2
2
27.9. 17:30
PAOK
3:0 (2-0)
Volos NFC
27.9.
17:30
17:30
PAOK
Volos NFC
Volos NFC
3
0
0
27.9. 17:30
Olympiakos Piraeus
4:1 (1-0)
Aris
27.9.
17:30
17:30
Olympiakos Piraeus
Aris
Aris
4
1
1
27.9. 15:00
Kifisia
1:1 (0-0)
Lamia
27.9.
15:00
15:00
Kifisia
Lamia
Lamia
1
1
1
27.9. 13:00
Panaitolikos
1:1 (1-1)
OFI
27.9.
13:00
13:00
Panaitolikos
OFI
OFI
1
1
1
25.9. 18:00
Panathinaikos
1:2 (1-1)
AEK Athens
25.9.
18:00
18:00
Panathinaikos
AEK Athens
AEK Athens
1
2
2
24.9. 17:30
PAS Giannina
1:3 (1-2)
PAOK
24.9.
17:30
17:30
PAS Giannina
PAOK
PAOK
1
3
3
24.9. 17:00
Volos NFC
1:2 (0-2)
Asteras Tripolis
24.9.
17:00
17:00
Volos NFC
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1
2
2
24.9. 14:30
Aris
3:0 (1-0)
Panaitolikos
24.9.
14:30
14:30
Aris
Panaitolikos
Panaitolikos
3
0
0
24.9. 14:00
Olympiakos Piraeus
4:0 (2-0)
Kifisia
24.9.
14:00
14:00
Olympiakos Piraeus
Kifisia
Kifisia
4
0
0
23.9. 17:00
Panserraikos
2:0 (0-0)
Lamia
23.9.
17:00
17:00
Panserraikos
Lamia
Lamia
2
0
0
23.9. 14:30
OFI
1:1 (1-0)
Atromitos
23.9.
14:30
14:30
OFI
Atromitos
Atromitos
1
1
1
18.9. 15:00
Atromitos
1:1 (1-0)
Volos NFC
18.9.
15:00
15:00
Atromitos
Volos NFC
Volos NFC
1
1
1
17.9. 18:30
AEK Athens
1:1 (1-1)
Olympiakos Piraeus
17.9.
18:30
18:30
AEK Athens
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
1
1
1
17.9. 17:30
PAOK
0:0 (0-0)
Aris
17.9.
17:30
17:30
PAOK
Aris
Aris
0
0
0
17.9. 15:00
Kifisia
4:4 (0-3)
Panserraikos
17.9.
15:00
15:00
Kifisia
Panserraikos
Panserraikos
4
4
4
17.9. 12:00
Asteras Tripolis
2:2 (2-2)
PAS Giannina
17.9.
12:00
12:00
Asteras Tripolis
PAS Giannina
PAS Giannina
2
2
2
16.9. 17:30
Panaitolikos
0:5 (0-2)
Panathinaikos
16.9.
17:30
17:30
Panaitolikos
Panathinaikos
Panathinaikos
0
5
5
16.9. 14:30
Lamia
2:2 (0-1)
OFI
16.9.
14:30
14:30
Lamia
OFI
OFI
2
2
2
3.9. 18:45
PAS Giannina
0:1 (0-0)
Panathinaikos
3.9.
18:45
18:45
PAS Giannina
Panathinaikos
Panathinaikos
0
1
1
3.9. 18:30
Volos NFC
2:3 (1-2)
AEK Athens
3.9.
18:30
18:30
Volos NFC
AEK Athens
AEK Athens
2
3
3
3.9. 17:00
Aris
3:2 (1-1)
Asteras Tripolis
3.9.
17:00
17:00
Aris
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
3
2
2
3.9. 17:00
OFI
1:0 (0-0)
PAOK
3.9.
17:00
17:00
OFI
PAOK
PAOK
1
0
0
3.9. 17:00
Olympiakos Piraeus
4:0 (2-0)
Lamia
3.9.
17:00
17:00
Olympiakos Piraeus
Lamia
Lamia
4
0
0
2.9. 18:00
Panserraikos
1:1 (1-0)
Panaitolikos
2.9.
18:00
18:00
Panserraikos
Panaitolikos
Panaitolikos
1
1
1
1.9. 18:00
Kifisia
2:1 (1-0)
Atromitos
1.9.
18:00
18:00
Kifisia
Atromitos
Atromitos
2
1
1
27.8. 18:30
Olympiakos Piraeus
4:0 (2-0)
Atromitos
27.8.
18:30
18:30
Olympiakos Piraeus
Atromitos
Atromitos
4
0
0
27.8. 18:00
PAOK
2:1 (1-0)
Kifisia
27.8.
18:00
18:00
PAOK
Kifisia
Kifisia
2
1
1
27.8. 16:15
Lamia
1:0 (1-0)
Aris
27.8.
16:15
16:15
Lamia
Aris
Aris
1
0
0
26.8. 18:30
AEK Athens
1:1 (0-1)
Panserraikos
26.8.
18:30
18:30
AEK Athens
Panserraikos
Panserraikos
1
1
1
26.8. 17:00
Panathinaikos
3:0 (2-0)
Volos NFC
26.8.
17:00
17:00
Panathinaikos
Volos NFC
Volos NFC
3
0
0
26.8. 17:00
Asteras Tripolis
3:0 (2-0)
OFI
26.8.
17:00
17:00
Asteras Tripolis
OFI
OFI
3
0
0
25.8. 18:00
Panaitolikos
0:0 (0-0)
PAS Giannina
25.8.
18:00
18:00
Panaitolikos
PAS Giannina
PAS Giannina
0
0
0
20.8. 19:00
Olympiakos Piraeus
2:0 (0-0)
Panserraikos
20.8.
19:00
19:00
Olympiakos Piraeus
Panserraikos
Panserraikos
2
0
0
20.8. 17:00
PAOK
3:0 (1-0)
Asteras Tripolis
20.8.
17:00
17:00
PAOK
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
3
0
0
20.8. 16:30
OFI
3:2 (2-1)
Aris
20.8.
16:30
16:30
OFI
Aris
Aris
3
2
2
20.8. 16:00
PAS Giannina
3:0 (1-0)
Kifisia
20.8.
16:00
16:00
PAS Giannina
Kifisia
Kifisia
3
0
0
18.8. 18:00
Volos NFC
2:2 (0-0)
Lamia
18.8.
18:00
18:00
Volos NFC
Lamia
Lamia
2
2
2