Dodgerbet >
Serie B Table
Serie B
Jogos : 14
Equipa da casa : 7 (50%)Equipa visitante : 4 (29%)
Empates : 3 (21%)
OVER/UNDER
OVER 1,5: 12 (86%)OVER 2,5: 4 (29%)
OVER 3,5: 3 (21%)
Equipa da casa
OVER 0,5: 11 (79%)OVER 1,5: 7 (50%)
OVER 2,5: 2 (14%)
Equipa visitante
OVER 0,5: 10 (71%)OVER 1,5: 3 (21%)
OVER 2,5: 1 (7%)
Next matches Serie B
2. Jornada
27.4. 20:00
Paysandu
vs.
Botafogo SP
27.4. 20:00
Paysandu
Botafogo SP
Botafogo SP
27.4. 20:00
CRB
vs.
Amazonas
27.4. 20:00
CRB
Amazonas
Amazonas
27.4. 21:00
América Mineiro
vs.
Novorizontino
27.4. 21:00
América Mineiro
Novorizontino
Novorizontino
28.4. 19:00
Coritiba
vs.
Brusque
28.4. 19:00
Coritiba
Brusque
Brusque
28.4. 21:30
Goiás
vs.
Ponte Preta
28.4. 21:30
Goiás
Ponte Preta
Ponte Preta
29.4. 22:30
Mirassol
vs.
Ceará
29.4. 22:30
Mirassol
Ceará
Ceará
3. Jornada
3.5. 22:00
Paysandu
vs.
Avaí
3.5. 22:00
Paysandu
Avaí
Avaí
3.5. 23:30
Coritiba
vs.
Sport Recife
3.5. 23:30
Coritiba
Sport Recife
Sport Recife
4.5. 20:00
Chapecoense
vs.
América Mineiro
4.5. 20:00
Chapecoense
América Mineiro
América Mineiro
4.5. 21:00
Vila Nova
vs.
Operário PR
4.5. 21:00
Vila Nova
Operário PR
Operário PR
5.5. 00:00
Ituano
vs.
Novorizontino
5.5. 00:00
Ituano
Novorizontino
Novorizontino
5.5. 19:00
Brusque
vs.
Goiás
5.5. 19:00
Brusque
Goiás
Goiás
6.5. 22:00
Ceará
vs.
CRB
6.5. 22:00
Ceará
CRB
CRB
6.5. 23:00
Santos
vs.
Guarani
6.5. 23:00
Santos
Guarani
Guarani
6.5. 23:00
Ponte Preta
vs.
Amazonas
6.5. 23:00
Ponte Preta
Amazonas
Amazonas
8.5. 00:00
Botafogo SP
vs.
Mirassol
8.5. 00:00
Botafogo SP
Mirassol
Mirassol
8.5. 22:00
América Mineiro
vs.
Vila Nova
8.5. 22:00
América Mineiro
Vila Nova
Vila Nova
10.5. 22:00
Novorizontino
vs.
Ceará
10.5. 22:00
Novorizontino
Ceará
Ceará
11.5. 00:30
CRB
vs.
Chapecoense
11.5. 00:30
CRB
Chapecoense
Chapecoense
11.5. 00:30
Goiás
vs.
Ituano
11.5. 00:30
Goiás
Ituano
Ituano
11.5. 14:00
Avaí
vs.
Coritiba
11.5. 14:00
Avaí
Coritiba
Coritiba
11.5. 20:00
Sport Recife
vs.
Brusque
11.5. 20:00
Sport Recife
Brusque
Brusque
11.5. 20:00
Amazonas
vs.
Santos
11.5. 20:00
Amazonas
Santos
Santos
12.5. 00:00
Guarani
vs.
Botafogo SP
12.5. 00:00
Guarani
Botafogo SP
Botafogo SP
12.5. 18:45
Mirassol
vs.
Paysandu
12.5. 18:45
Mirassol
Paysandu
Paysandu
12.5. 21:00
Operário PR
vs.
Ponte Preta
12.5. 21:00
Operário PR
Ponte Preta
Ponte Preta
13.5. 22:00
Ceará
vs.
Amazonas
13.5. 22:00
Ceará
Amazonas
Amazonas
13.5. 22:00
Paysandu
vs.
Goiás
13.5. 22:00
Paysandu
Goiás
Goiás
13.5. 22:00
Coritiba
vs.
Guarani
13.5. 22:00
Coritiba
Guarani
Guarani
13.5. 22:00
Brusque
vs.
Operário PR
13.5. 22:00
Brusque
Operário PR
Operário PR
13.5. 22:00
Avaí
vs.
CRB
13.5. 22:00
Avaí
CRB
CRB
13.5. 22:00
América Mineiro
vs.
Mirassol
13.5. 22:00
América Mineiro
Mirassol
Mirassol
13.5. 22:00
Ituano
vs.
Sport Recife
13.5. 22:00
Ituano
Sport Recife
Sport Recife
13.5. 22:00
Botafogo SP
vs.
Chapecoense
13.5. 22:00
Botafogo SP
Chapecoense
Chapecoense
13.5. 22:00
Ponte Preta
vs.
Santos
13.5. 22:00
Ponte Preta
Santos
Santos
13.5. 22:00
Vila Nova
vs.
Novorizontino
13.5. 22:00
Vila Nova
Novorizontino
Novorizontino
16.5. 22:00
Sport Recife
vs.
Avaí
16.5. 22:00
Sport Recife
Avaí
Avaí
16.5. 22:00
Amazonas
vs.
Paysandu
16.5. 22:00
Amazonas
Paysandu
Paysandu
16.5. 22:00
Operário PR
vs.
Ceará
16.5. 22:00
Operário PR
Ceará
Ceará
16.5. 22:00
CRB
vs.
Vila Nova
16.5. 22:00
CRB
Vila Nova
Vila Nova
16.5. 22:00
Chapecoense
vs.
Ponte Preta
16.5. 22:00
Chapecoense
Ponte Preta
Ponte Preta
16.5. 22:00
Santos
vs.
Brusque
16.5. 22:00
Santos
Brusque
Brusque
16.5. 22:00
Novorizontino
vs.
Coritiba
16.5. 22:00
Novorizontino
Coritiba
Coritiba
16.5. 22:00
Mirassol
vs.
Ituano
16.5. 22:00
Mirassol
Ituano
Ituano
16.5. 22:00
Guarani
vs.
América Mineiro
16.5. 22:00
Guarani
América Mineiro
América Mineiro
16.5. 22:00
Goiás
vs.
Botafogo SP
16.5. 22:00
Goiás
Botafogo SP
Botafogo SP
23.5. 22:00
Ceará
vs.
Chapecoense
23.5. 22:00
Ceará
Chapecoense
Chapecoense
23.5. 22:00
Amazonas
vs.
Mirassol
23.5. 22:00
Amazonas
Mirassol
Mirassol
23.5. 22:00
Coritiba
vs.
Operário PR
23.5. 22:00
Coritiba
Operário PR
Operário PR
23.5. 22:00
CRB
vs.
Sport Recife
23.5. 22:00
CRB
Sport Recife
Sport Recife
23.5. 22:00
Avaí
vs.
Goiás
23.5. 22:00
Avaí
Goiás
Goiás
23.5. 22:00
América Mineiro
vs.
Santos
23.5. 22:00
América Mineiro
Santos
Santos
23.5. 22:00
Ituano
vs.
Ponte Preta
23.5. 22:00
Ituano
Ponte Preta
Ponte Preta
23.5. 22:00
Botafogo SP
vs.
Novorizontino
23.5. 22:00
Botafogo SP
Novorizontino
Novorizontino
23.5. 22:00
Guarani
vs.
Paysandu
23.5. 22:00
Guarani
Paysandu
Paysandu
23.5. 22:00
Vila Nova
vs.
Brusque
23.5. 22:00
Vila Nova
Brusque
Brusque
30.5. 22:00
Ceará
vs.
Coritiba
30.5. 22:00
Ceará
Coritiba
Coritiba
30.5. 22:00
Paysandu
vs.
América Mineiro
30.5. 22:00
Paysandu
América Mineiro
América Mineiro
30.5. 22:00
Operário PR
vs.
Amazonas
30.5. 22:00
Operário PR
Amazonas
Amazonas
30.5. 22:00
Brusque
vs.
Novorizontino
30.5. 22:00
Brusque
Novorizontino
Novorizontino
30.5. 22:00
Chapecoense
vs.
Vila Nova
30.5. 22:00
Chapecoense
Vila Nova
Vila Nova
30.5. 22:00
Santos
vs.
Botafogo SP
30.5. 22:00
Santos
Botafogo SP
Botafogo SP
30.5. 22:00
Ituano
vs.
Avaí
30.5. 22:00
Ituano
Avaí
Avaí
30.5. 22:00
Mirassol
vs.
Guarani
30.5. 22:00
Mirassol
Guarani
Guarani
30.5. 22:00
Ponte Preta
vs.
CRB
30.5. 22:00
Ponte Preta
CRB
CRB
30.5. 22:00
Goiás
vs.
Sport Recife
30.5. 22:00
Goiás
Sport Recife
Sport Recife
6.6. 22:00
Guarani
vs.
Operário PR
6.6. 22:00
Guarani
Operário PR
Operário PR
6.6. 22:00
Vila Nova
vs.
Ceará
6.6. 22:00
Vila Nova
Ceará
Ceará
6.6. 22:00
Sport Recife
vs.
Paysandu
6.6. 22:00
Sport Recife
Paysandu
Paysandu
6.6. 22:00
Amazonas
vs.
Brusque
6.6. 22:00
Amazonas
Brusque
Brusque
6.6. 22:00
Coritiba
vs.
Ituano
6.6. 22:00
Coritiba
Ituano
Ituano
6.6. 22:00
CRB
vs.
Botafogo SP
6.6. 22:00
CRB
Botafogo SP
Botafogo SP
6.6. 22:00
Avaí
vs.
Chapecoense
6.6. 22:00
Avaí
Chapecoense
Chapecoense
6.6. 22:00
América Mineiro
vs.
Ponte Preta
6.6. 22:00
América Mineiro
Ponte Preta
Ponte Preta
6.6. 22:00
Novorizontino
vs.
Santos
6.6. 22:00
Novorizontino
Santos
Santos
6.6. 22:00
Mirassol
vs.
Goiás
6.6. 22:00
Mirassol
Goiás
Goiás
13.6. 22:00
Sport Recife
vs.
Mirassol
13.6. 22:00
Sport Recife
Mirassol
Mirassol
13.6. 22:00
Amazonas
vs.
Chapecoense
13.6. 22:00
Amazonas
Chapecoense
Chapecoense
13.6. 22:00
Operário PR
vs.
Santos
13.6. 22:00
Operário PR
Santos
Santos
13.6. 22:00
Brusque
vs.
Ceará
13.6. 22:00
Brusque
Ceará
Ceará
13.6. 22:00
Avaí
vs.
Guarani
13.6. 22:00
Avaí
Guarani
Guarani
13.6. 22:00
América Mineiro
vs.
CRB
13.6. 22:00
América Mineiro
CRB
CRB
13.6. 22:00
Ituano
vs.
Paysandu
13.6. 22:00
Ituano
Paysandu
Paysandu
13.6. 22:00
Botafogo SP
vs.
Vila Nova
13.6. 22:00
Botafogo SP
Vila Nova
Vila Nova
13.6. 22:00
Ponte Preta
vs.
Novorizontino
13.6. 22:00
Ponte Preta
Novorizontino
Novorizontino
13.6. 22:00
Goiás
vs.
Coritiba
13.6. 22:00
Goiás
Coritiba
Coritiba
17.6. 22:00
Ceará
vs.
Sport Recife
17.6. 22:00
Ceará
Sport Recife
Sport Recife
17.6. 22:00
Paysandu
vs.
CRB
17.6. 22:00
Paysandu
CRB
CRB
17.6. 22:00
Coritiba
vs.
América Mineiro
17.6. 22:00
Coritiba
América Mineiro
América Mineiro
17.6. 22:00
Brusque
vs.
Avaí
17.6. 22:00
Brusque
Avaí
Avaí
17.6. 22:00
Chapecoense
vs.
Operário PR
17.6. 22:00
Chapecoense
Operário PR
Operário PR
17.6. 22:00
Santos
vs.
Goiás
17.6. 22:00
Santos
Goiás
Goiás
17.6. 22:00
Novorizontino
vs.
Amazonas
17.6. 22:00
Novorizontino
Amazonas
Amazonas
17.6. 22:00
Botafogo SP
vs.
Ponte Preta
17.6. 22:00
Botafogo SP
Ponte Preta
Ponte Preta
17.6. 22:00
Guarani
vs.
Ituano
17.6. 22:00
Guarani
Ituano
Ituano
17.6. 22:00
Vila Nova
vs.
Mirassol
17.6. 22:00
Vila Nova
Mirassol
Mirassol
20.6. 22:00
Sport Recife
vs.
Novorizontino
20.6. 22:00
Sport Recife
Novorizontino
Novorizontino
20.6. 22:00
Amazonas
vs.
Coritiba
20.6. 22:00
Amazonas
Coritiba
Coritiba
20.6. 22:00
Operário PR
vs.
Botafogo SP
20.6. 22:00
Operário PR
Botafogo SP
Botafogo SP
20.6. 22:00
CRB
vs.
Guarani
20.6. 22:00
CRB
Guarani
Guarani
20.6. 22:00
Chapecoense
vs.
Paysandu
20.6. 22:00
Chapecoense
Paysandu
Paysandu
20.6. 22:00
América Mineiro
vs.
Avaí
20.6. 22:00
América Mineiro
Avaí
Avaí
20.6. 22:00
Ituano
vs.
Brusque
20.6. 22:00
Ituano
Brusque
Brusque
20.6. 22:00
Mirassol
vs.
Santos
20.6. 22:00
Mirassol
Santos
Santos
20.6. 22:00
Ponte Preta
vs.
Ceará
20.6. 22:00
Ponte Preta
Ceará
Ceará
20.6. 22:00
Vila Nova
vs.
Goiás
20.6. 22:00
Vila Nova
Goiás
Goiás
27.6. 22:00
Ceará
vs.
Ituano
27.6. 22:00
Ceará
Ituano
Ituano
27.6. 22:00
Paysandu
vs.
Operário PR
27.6. 22:00
Paysandu
Operário PR
Operário PR
27.6. 22:00
Coritiba
vs.
Vila Nova
27.6. 22:00
Coritiba
Vila Nova
Vila Nova
27.6. 22:00
CRB
vs.
Brusque
27.6. 22:00
CRB
Brusque
Brusque
27.6. 22:00
Avaí
vs.
Amazonas
27.6. 22:00
Avaí
Amazonas
Amazonas
27.6. 22:00
Santos
vs.
Chapecoense
27.6. 22:00
Santos
Chapecoense
Chapecoense
27.6. 22:00
Novorizontino
vs.
Mirassol
27.6. 22:00
Novorizontino
Mirassol
Mirassol
27.6. 22:00
Botafogo SP
vs.
Sport Recife
27.6. 22:00
Botafogo SP
Sport Recife
Sport Recife
27.6. 22:00
Guarani
vs.
Ponte Preta
27.6. 22:00
Guarani
Ponte Preta
Ponte Preta
27.6. 22:00
Goiás
vs.
América Mineiro
27.6. 22:00
Goiás
América Mineiro
América Mineiro
4.7. 22:00
Ceará
vs.
Santos
4.7. 22:00
Ceará
Santos
Santos
4.7. 22:00
Amazonas
vs.
Vila Nova
4.7. 22:00
Amazonas
Vila Nova
Vila Nova
4.7. 22:00
Coritiba
vs.
Paysandu
4.7. 22:00
Coritiba
Paysandu
Paysandu
4.7. 22:00
Brusque
vs.
Ponte Preta
4.7. 22:00
Brusque
Ponte Preta
Ponte Preta
4.7. 22:00
Avaí
vs.
Novorizontino
4.7. 22:00
Avaí
Novorizontino
Novorizontino
4.7. 22:00
América Mineiro
vs.
Operário PR
4.7. 22:00
América Mineiro
Operário PR
Operário PR
4.7. 22:00
Ituano
vs.
Botafogo SP
4.7. 22:00
Ituano
Botafogo SP
Botafogo SP
4.7. 22:00
Mirassol
vs.
CRB
4.7. 22:00
Mirassol
CRB
CRB
4.7. 22:00
Guarani
vs.
Sport Recife
4.7. 22:00
Guarani
Sport Recife
Sport Recife
4.7. 22:00
Goiás
vs.
Chapecoense
4.7. 22:00
Goiás
Chapecoense
Chapecoense
11.7. 22:00
Sport Recife
vs.
América Mineiro
11.7. 22:00
Sport Recife
América Mineiro
América Mineiro
11.7. 22:00
Paysandu
vs.
Ceará
11.7. 22:00
Paysandu
Ceará
Ceará
11.7. 22:00
Operário PR
vs.
Goiás
11.7. 22:00
Operário PR
Goiás
Goiás
11.7. 22:00
CRB
vs.
Coritiba
11.7. 22:00
CRB
Coritiba
Coritiba
11.7. 22:00
Chapecoense
vs.
Brusque
11.7. 22:00
Chapecoense
Brusque
Brusque
11.7. 22:00
Santos
vs.
Ituano
11.7. 22:00
Santos
Ituano
Ituano
11.7. 22:00
Novorizontino
vs.
Guarani
11.7. 22:00
Novorizontino
Guarani
Guarani
11.7. 22:00
Botafogo SP
vs.
Amazonas
11.7. 22:00
Botafogo SP
Amazonas
Amazonas
11.7. 22:00
Ponte Preta
vs.
Mirassol
11.7. 22:00
Ponte Preta
Mirassol
Mirassol
11.7. 22:00
Vila Nova
vs.
Avaí
11.7. 22:00
Vila Nova
Avaí
Avaí
18.7. 22:00
Sport Recife
vs.
Operário PR
18.7. 22:00
Sport Recife
Operário PR
Operário PR
18.7. 22:00
Paysandu
vs.
Ponte Preta
18.7. 22:00
Paysandu
Ponte Preta
Ponte Preta
18.7. 22:00
Coritiba
vs.
Mirassol
18.7. 22:00
Coritiba
Mirassol
Mirassol
18.7. 22:00
CRB
vs.
Ituano
18.7. 22:00
CRB
Ituano
Ituano
18.7. 22:00
Avaí
vs.
Ceará
18.7. 22:00
Avaí
Ceará
Ceará
18.7. 22:00
América Mineiro
vs.
Amazonas
18.7. 22:00
América Mineiro
Amazonas
Amazonas
18.7. 22:00
Novorizontino
vs.
Chapecoense
18.7. 22:00
Novorizontino
Chapecoense
Chapecoense
18.7. 22:00
Botafogo SP
vs.
Brusque
18.7. 22:00
Botafogo SP
Brusque
Brusque
18.7. 22:00
Guarani
vs.
Goiás
18.7. 22:00
Guarani
Goiás
Goiás
18.7. 22:00
Vila Nova
vs.
Santos
18.7. 22:00
Vila Nova
Santos
Santos
22.7. 22:00
Ceará
vs.
Botafogo SP
22.7. 22:00
Ceará
Botafogo SP
Botafogo SP
22.7. 22:00
Amazonas
vs.
Guarani
22.7. 22:00
Amazonas
Guarani
Guarani
22.7. 22:00
Operário PR
vs.
Novorizontino
22.7. 22:00
Operário PR
Novorizontino
Novorizontino
22.7. 22:00
Brusque
vs.
Paysandu
22.7. 22:00
Brusque
Paysandu
Paysandu
22.7. 22:00
Chapecoense
vs.
Sport Recife
22.7. 22:00
Chapecoense
Sport Recife
Sport Recife
22.7. 22:00
Santos
vs.
Coritiba
22.7. 22:00
Santos
Coritiba
Coritiba
22.7. 22:00
Ituano
vs.
América Mineiro
22.7. 22:00
Ituano
América Mineiro
América Mineiro
22.7. 22:00
Mirassol
vs.
Avaí
22.7. 22:00
Mirassol
Avaí
Avaí
22.7. 22:00
Ponte Preta
vs.
Vila Nova
22.7. 22:00
Ponte Preta
Vila Nova
Vila Nova
22.7. 22:00
Goiás
vs.
CRB
22.7. 22:00
Goiás
CRB
CRB
25.7. 22:00
Sport Recife
vs.
Ponte Preta
25.7. 22:00
Sport Recife
Ponte Preta
Ponte Preta
25.7. 22:00
Paysandu
vs.
Novorizontino
25.7. 22:00
Paysandu
Novorizontino
Novorizontino
25.7. 22:00
Coritiba
vs.
Chapecoense
25.7. 22:00
Coritiba
Chapecoense
Chapecoense
25.7. 22:00
CRB
vs.
Santos
25.7. 22:00
CRB
Santos
Santos
25.7. 22:00
Avaí
vs.
Botafogo SP
25.7. 22:00
Avaí
Botafogo SP
Botafogo SP
25.7. 22:00
América Mineiro
vs.
Ceará
25.7. 22:00
América Mineiro
Ceará
Ceará
25.7. 22:00
Ituano
vs.
Vila Nova
25.7. 22:00
Ituano
Vila Nova
Vila Nova
25.7. 22:00
Mirassol
vs.
Operário PR
25.7. 22:00
Mirassol
Operário PR
Operário PR
25.7. 22:00
Guarani
vs.
Brusque
25.7. 22:00
Guarani
Brusque
Brusque
25.7. 22:00
Goiás
vs.
Amazonas
25.7. 22:00
Goiás
Amazonas
Amazonas
1.8. 22:00
Ceará
vs.
Guarani
1.8. 22:00
Ceará
Guarani
Guarani
1.8. 22:00
Amazonas
vs.
Ituano
1.8. 22:00
Amazonas
Ituano
Ituano
1.8. 22:00
Operário PR
vs.
CRB
1.8. 22:00
Operário PR
CRB
CRB
1.8. 22:00
Brusque
vs.
América Mineiro
1.8. 22:00
Brusque
América Mineiro
América Mineiro
1.8. 22:00
Chapecoense
vs.
Mirassol
1.8. 22:00
Chapecoense
Mirassol
Mirassol
1.8. 22:00
Santos
vs.
Sport Recife
1.8. 22:00
Santos
Sport Recife
Sport Recife
1.8. 22:00
Novorizontino
vs.
Goiás
1.8. 22:00
Novorizontino
Goiás
Goiás
1.8. 22:00
Botafogo SP
vs.
Coritiba
1.8. 22:00
Botafogo SP
Coritiba
Coritiba
1.8. 22:00
Ponte Preta
vs.
Avaí
1.8. 22:00
Ponte Preta
Avaí
Avaí
1.8. 22:00
Vila Nova
vs.
Paysandu
1.8. 22:00
Vila Nova
Paysandu
Paysandu
8.8. 22:00
Sport Recife
vs.
Amazonas
8.8. 22:00
Sport Recife
Amazonas
Amazonas
8.8. 22:00
Paysandu
vs.
Santos
8.8. 22:00
Paysandu
Santos
Santos
8.8. 22:00
Coritiba
vs.
Ponte Preta
8.8. 22:00
Coritiba
Ponte Preta
Ponte Preta
8.8. 22:00
CRB
vs.
Novorizontino
8.8. 22:00
CRB
Novorizontino
Novorizontino
8.8. 22:00
Avaí
vs.
Operário PR
8.8. 22:00
Avaí
Operário PR
Operário PR
8.8. 22:00
América Mineiro
vs.
Botafogo SP
8.8. 22:00
América Mineiro
Botafogo SP
Botafogo SP
8.8. 22:00
Ituano
vs.
Chapecoense
8.8. 22:00
Ituano
Chapecoense
Chapecoense
8.8. 22:00
Mirassol
vs.
Brusque
8.8. 22:00
Mirassol
Brusque
Brusque
8.8. 22:00
Guarani
vs.
Vila Nova
8.8. 22:00
Guarani
Vila Nova
Vila Nova
8.8. 22:00
Goiás
vs.
Ceará
8.8. 22:00
Goiás
Ceará
Ceará
15.8. 22:00
Ceará
vs.
Mirassol
15.8. 22:00
Ceará
Mirassol
Mirassol
15.8. 22:00
Amazonas
vs.
CRB
15.8. 22:00
Amazonas
CRB
CRB
15.8. 22:00
Operário PR
vs.
Ituano
15.8. 22:00
Operário PR
Ituano
Ituano
15.8. 22:00
Brusque
vs.
Coritiba
15.8. 22:00
Brusque
Coritiba
Coritiba
15.8. 22:00
Chapecoense
vs.
Guarani
15.8. 22:00
Chapecoense
Guarani
Guarani
15.8. 22:00
Santos
vs.
Avaí
15.8. 22:00
Santos
Avaí
Avaí
15.8. 22:00
Novorizontino
vs.
América Mineiro
15.8. 22:00
Novorizontino
América Mineiro
América Mineiro
15.8. 22:00
Botafogo SP
vs.
Paysandu
15.8. 22:00
Botafogo SP
Paysandu
Paysandu
15.8. 22:00
Ponte Preta
vs.
Goiás
15.8. 22:00
Ponte Preta
Goiás
Goiás
15.8. 22:00
Vila Nova
vs.
Sport Recife
15.8. 22:00
Vila Nova
Sport Recife
Sport Recife
19.8. 22:00
Sport Recife
vs.
Coritiba
19.8. 22:00
Sport Recife
Coritiba
Coritiba
19.8. 22:00
Amazonas
vs.
Ponte Preta
19.8. 22:00
Amazonas
Ponte Preta
Ponte Preta
19.8. 22:00
Operário PR
vs.
Vila Nova
19.8. 22:00
Operário PR
Vila Nova
Vila Nova
19.8. 22:00
CRB
vs.
Ceará
19.8. 22:00
CRB
Ceará
Ceará
19.8. 22:00
Avaí
vs.
Paysandu
19.8. 22:00
Avaí
Paysandu
Paysandu
19.8. 22:00
América Mineiro
vs.
Chapecoense
19.8. 22:00
América Mineiro
Chapecoense
Chapecoense
19.8. 22:00
Novorizontino
vs.
Ituano
19.8. 22:00
Novorizontino
Ituano
Ituano
19.8. 22:00
Mirassol
vs.
Botafogo SP
19.8. 22:00
Mirassol
Botafogo SP
Botafogo SP
19.8. 22:00
Guarani
vs.
Santos
19.8. 22:00
Guarani
Santos
Santos
19.8. 22:00
Goiás
vs.
Brusque
19.8. 22:00
Goiás
Brusque
Brusque
22.8. 22:00
Ceará
vs.
Novorizontino
22.8. 22:00
Ceará
Novorizontino
Novorizontino
22.8. 22:00
Paysandu
vs.
Mirassol
22.8. 22:00
Paysandu
Mirassol
Mirassol
22.8. 22:00
Coritiba
vs.
Avaí
22.8. 22:00
Coritiba
Avaí
Avaí
22.8. 22:00
Brusque
vs.
Sport Recife
22.8. 22:00
Brusque
Sport Recife
Sport Recife
22.8. 22:00
Chapecoense
vs.
CRB
22.8. 22:00
Chapecoense
CRB
CRB
22.8. 22:00
Santos
vs.
Amazonas
22.8. 22:00
Santos
Amazonas
Amazonas
22.8. 22:00
Ituano
vs.
Goiás
22.8. 22:00
Ituano
Goiás
Goiás
22.8. 22:00
Botafogo SP
vs.
Guarani
22.8. 22:00
Botafogo SP
Guarani
Guarani
22.8. 22:00
Ponte Preta
vs.
Operário PR
22.8. 22:00
Ponte Preta
Operário PR
Operário PR
22.8. 22:00
Vila Nova
vs.
América Mineiro
22.8. 22:00
Vila Nova
América Mineiro
América Mineiro
29.8. 22:00
Sport Recife
vs.
Ituano
29.8. 22:00
Sport Recife
Ituano
Ituano
29.8. 22:00
Amazonas
vs.
Ceará
29.8. 22:00
Amazonas
Ceará
Ceará
29.8. 22:00
Operário PR
vs.
Brusque
29.8. 22:00
Operário PR
Brusque
Brusque
29.8. 22:00
CRB
vs.
Avaí
29.8. 22:00
CRB
Avaí
Avaí
29.8. 22:00
Chapecoense
vs.
Botafogo SP
29.8. 22:00
Chapecoense
Botafogo SP
Botafogo SP
29.8. 22:00
Santos
vs.
Ponte Preta
29.8. 22:00
Santos
Ponte Preta
Ponte Preta
29.8. 22:00
Novorizontino
vs.
Vila Nova
29.8. 22:00
Novorizontino
Vila Nova
Vila Nova
29.8. 22:00
Mirassol
vs.
América Mineiro
29.8. 22:00
Mirassol
América Mineiro
América Mineiro
29.8. 22:00
Guarani
vs.
Coritiba
29.8. 22:00
Guarani
Coritiba
Coritiba
29.8. 22:00
Goiás
vs.
Paysandu
29.8. 22:00
Goiás
Paysandu
Paysandu
5.9. 22:00
Ceará
vs.
Operário PR
5.9. 22:00
Ceará
Operário PR
Operário PR
5.9. 22:00
Paysandu
vs.
Amazonas
5.9. 22:00
Paysandu
Amazonas
Amazonas
5.9. 22:00
Coritiba
vs.
Novorizontino
5.9. 22:00
Coritiba
Novorizontino
Novorizontino
5.9. 22:00
Brusque
vs.
Santos
5.9. 22:00
Brusque
Santos
Santos
5.9. 22:00
Avaí
vs.
Sport Recife
5.9. 22:00
Avaí
Sport Recife
Sport Recife
5.9. 22:00
América Mineiro
vs.
Guarani
5.9. 22:00
América Mineiro
Guarani
Guarani
5.9. 22:00
Ituano
vs.
Mirassol
5.9. 22:00
Ituano
Mirassol
Mirassol
5.9. 22:00
Botafogo SP
vs.
Goiás
5.9. 22:00
Botafogo SP
Goiás
Goiás
5.9. 22:00
Ponte Preta
vs.
Chapecoense
5.9. 22:00
Ponte Preta
Chapecoense
Chapecoense
5.9. 22:00
Vila Nova
vs.
CRB
5.9. 22:00
Vila Nova
CRB
CRB
12.9. 22:00
Sport Recife
vs.
CRB
12.9. 22:00
Sport Recife
CRB
CRB
12.9. 22:00
Paysandu
vs.
Guarani
12.9. 22:00
Paysandu
Guarani
Guarani
12.9. 22:00
Operário PR
vs.
Coritiba
12.9. 22:00
Operário PR
Coritiba
Coritiba
12.9. 22:00
Brusque
vs.
Vila Nova
12.9. 22:00
Brusque
Vila Nova
Vila Nova
12.9. 22:00
Chapecoense
vs.
Ceará
12.9. 22:00
Chapecoense
Ceará
Ceará
12.9. 22:00
Santos
vs.
América Mineiro
12.9. 22:00
Santos
América Mineiro
América Mineiro
12.9. 22:00
Novorizontino
vs.
Botafogo SP
12.9. 22:00
Novorizontino
Botafogo SP
Botafogo SP
12.9. 22:00
Mirassol
vs.
Amazonas
12.9. 22:00
Mirassol
Amazonas
Amazonas
12.9. 22:00
Ponte Preta
vs.
Ituano
12.9. 22:00
Ponte Preta
Ituano
Ituano
12.9. 22:00
Goiás
vs.
Avaí
12.9. 22:00
Goiás
Avaí
Avaí
16.9. 22:00
Sport Recife
vs.
Goiás
16.9. 22:00
Sport Recife
Goiás
Goiás
16.9. 22:00
Amazonas
vs.
Operário PR
16.9. 22:00
Amazonas
Operário PR
Operário PR
16.9. 22:00
Coritiba
vs.
Ceará
16.9. 22:00
Coritiba
Ceará
Ceará
16.9. 22:00
CRB
vs.
Ponte Preta
16.9. 22:00
CRB
Ponte Preta
Ponte Preta
16.9. 22:00
Avaí
vs.
Ituano
16.9. 22:00
Avaí
Ituano
Ituano
16.9. 22:00
América Mineiro
vs.
Paysandu
16.9. 22:00
América Mineiro
Paysandu
Paysandu
16.9. 22:00
Novorizontino
vs.
Brusque
16.9. 22:00
Novorizontino
Brusque
Brusque
16.9. 22:00
Botafogo SP
vs.
Santos
16.9. 22:00
Botafogo SP
Santos
Santos
16.9. 22:00
Guarani
vs.
Mirassol
16.9. 22:00
Guarani
Mirassol
Mirassol
16.9. 22:00
Vila Nova
vs.
Chapecoense
16.9. 22:00
Vila Nova
Chapecoense
Chapecoense
19.9. 22:00
Ceará
vs.
Vila Nova
19.9. 22:00
Ceará
Vila Nova
Vila Nova
19.9. 22:00
Paysandu
vs.
Sport Recife
19.9. 22:00
Paysandu
Sport Recife
Sport Recife
19.9. 22:00
Operário PR
vs.
Guarani
19.9. 22:00
Operário PR
Guarani
Guarani
19.9. 22:00
Brusque
vs.
Amazonas
19.9. 22:00
Brusque
Amazonas
Amazonas
19.9. 22:00
Chapecoense
vs.
Avaí
19.9. 22:00
Chapecoense
Avaí
Avaí
19.9. 22:00
Santos
vs.
Novorizontino
19.9. 22:00
Santos
Novorizontino
Novorizontino
19.9. 22:00
Ituano
vs.
Coritiba
19.9. 22:00
Ituano
Coritiba
Coritiba
19.9. 22:00
Botafogo SP
vs.
CRB
19.9. 22:00
Botafogo SP
CRB
CRB
19.9. 22:00
Ponte Preta
vs.
América Mineiro
19.9. 22:00
Ponte Preta
América Mineiro
América Mineiro
19.9. 22:00
Goiás
vs.
Mirassol
19.9. 22:00
Goiás
Mirassol
Mirassol
26.9. 22:00
Ceará
vs.
Brusque
26.9. 22:00
Ceará
Brusque
Brusque
26.9. 22:00
Paysandu
vs.
Ituano
26.9. 22:00
Paysandu
Ituano
Ituano
26.9. 22:00
Coritiba
vs.
Goiás
26.9. 22:00
Coritiba
Goiás
Goiás
26.9. 22:00
CRB
vs.
América Mineiro
26.9. 22:00
CRB
América Mineiro
América Mineiro
26.9. 22:00
Chapecoense
vs.
Amazonas
26.9. 22:00
Chapecoense
Amazonas
Amazonas
26.9. 22:00
Santos
vs.
Operário PR
26.9. 22:00
Santos
Operário PR
Operário PR
26.9. 22:00
Novorizontino
vs.
Ponte Preta
26.9. 22:00
Novorizontino
Ponte Preta
Ponte Preta
26.9. 22:00
Mirassol
vs.
Sport Recife
26.9. 22:00
Mirassol
Sport Recife
Sport Recife
26.9. 22:00
Guarani
vs.
Avaí
26.9. 22:00
Guarani
Avaí
Avaí
26.9. 22:00
Vila Nova
vs.
Botafogo SP
26.9. 22:00
Vila Nova
Botafogo SP
Botafogo SP
3.10. 22:00
Sport Recife
vs.
Ceará
3.10. 22:00
Sport Recife
Ceará
Ceará
3.10. 22:00
Amazonas
vs.
Novorizontino
3.10. 22:00
Amazonas
Novorizontino
Novorizontino
3.10. 22:00
Operário PR
vs.
Chapecoense
3.10. 22:00
Operário PR
Chapecoense
Chapecoense
3.10. 22:00
CRB
vs.
Paysandu
3.10. 22:00
CRB
Paysandu
Paysandu
3.10. 22:00
Avaí
vs.
Brusque
3.10. 22:00
Avaí
Brusque
Brusque
3.10. 22:00
América Mineiro
vs.
Coritiba
3.10. 22:00
América Mineiro
Coritiba
Coritiba
3.10. 22:00
Ituano
vs.
Guarani
3.10. 22:00
Ituano
Guarani
Guarani
3.10. 22:00
Mirassol
vs.
Vila Nova
3.10. 22:00
Mirassol
Vila Nova
Vila Nova
3.10. 22:00
Ponte Preta
vs.
Botafogo SP
3.10. 22:00
Ponte Preta
Botafogo SP
Botafogo SP
3.10. 22:00
Goiás
vs.
Santos
3.10. 22:00
Goiás
Santos
Santos
10.10. 22:00
Ceará
vs.
Ponte Preta
10.10. 22:00
Ceará
Ponte Preta
Ponte Preta
10.10. 22:00
Paysandu
vs.
Chapecoense
10.10. 22:00
Paysandu
Chapecoense
Chapecoense
10.10. 22:00
Coritiba
vs.
Amazonas
10.10. 22:00
Coritiba
Amazonas
Amazonas
10.10. 22:00
Brusque
vs.
Ituano
10.10. 22:00
Brusque
Ituano
Ituano
10.10. 22:00
Avaí
vs.
América Mineiro
10.10. 22:00
Avaí
América Mineiro
América Mineiro
10.10. 22:00
Santos
vs.
Mirassol
10.10. 22:00
Santos
Mirassol
Mirassol
10.10. 22:00
Novorizontino
vs.
Sport Recife
10.10. 22:00
Novorizontino
Sport Recife
Sport Recife
10.10. 22:00
Botafogo SP
vs.
Operário PR
10.10. 22:00
Botafogo SP
Operário PR
Operário PR
10.10. 22:00
Guarani
vs.
CRB
10.10. 22:00
Guarani
CRB
CRB
10.10. 22:00
Goiás
vs.
Vila Nova
10.10. 22:00
Goiás
Vila Nova
Vila Nova
17.10. 22:00
Sport Recife
vs.
Botafogo SP
17.10. 22:00
Sport Recife
Botafogo SP
Botafogo SP
17.10. 22:00
Amazonas
vs.
Avaí
17.10. 22:00
Amazonas
Avaí
Avaí
17.10. 22:00
Operário PR
vs.
Paysandu
17.10. 22:00
Operário PR
Paysandu
Paysandu
17.10. 22:00
Brusque
vs.
CRB
17.10. 22:00
Brusque
CRB
CRB
17.10. 22:00
Chapecoense
vs.
Santos
17.10. 22:00
Chapecoense
Santos
Santos
17.10. 22:00
América Mineiro
vs.
Goiás
17.10. 22:00
América Mineiro
Goiás
Goiás
17.10. 22:00
Ituano
vs.
Ceará
17.10. 22:00
Ituano
Ceará
Ceará
17.10. 22:00
Mirassol
vs.
Novorizontino
17.10. 22:00
Mirassol
Novorizontino
Novorizontino
17.10. 22:00
Ponte Preta
vs.
Guarani
17.10. 22:00
Ponte Preta
Guarani
Guarani
17.10. 22:00
Vila Nova
vs.
Coritiba
17.10. 22:00
Vila Nova
Coritiba
Coritiba
21.10. 22:00
Sport Recife
vs.
Guarani
21.10. 22:00
Sport Recife
Guarani
Guarani
21.10. 22:00
Paysandu
vs.
Coritiba
21.10. 22:00
Paysandu
Coritiba
Coritiba
21.10. 22:00
Operário PR
vs.
América Mineiro
21.10. 22:00
Operário PR
América Mineiro
América Mineiro
21.10. 22:00
CRB
vs.
Mirassol
21.10. 22:00
CRB
Mirassol
Mirassol
21.10. 22:00
Chapecoense
vs.
Goiás
21.10. 22:00
Chapecoense
Goiás
Goiás
21.10. 22:00
Santos
vs.
Ceará
21.10. 22:00
Santos
Ceará
Ceará
21.10. 22:00
Novorizontino
vs.
Avaí
21.10. 22:00
Novorizontino
Avaí
Avaí
21.10. 22:00
Botafogo SP
vs.
Ituano
21.10. 22:00
Botafogo SP
Ituano
Ituano
21.10. 22:00
Ponte Preta
vs.
Brusque
21.10. 22:00
Ponte Preta
Brusque
Brusque
21.10. 22:00
Vila Nova
vs.
Amazonas
21.10. 22:00
Vila Nova
Amazonas
Amazonas
24.10. 22:00
Coritiba
vs.
CRB
24.10. 22:00
Coritiba
CRB
CRB
24.10. 22:00
Brusque
vs.
Chapecoense
24.10. 22:00
Brusque
Chapecoense
Chapecoense
24.10. 22:00
Avaí
vs.
Vila Nova
24.10. 22:00
Avaí
Vila Nova
Vila Nova
24.10. 22:00
América Mineiro
vs.
Sport Recife
24.10. 22:00
América Mineiro
Sport Recife
Sport Recife
24.10. 22:00
Ituano
vs.
Santos
24.10. 22:00
Ituano
Santos
Santos
24.10. 22:00
Mirassol
vs.
Ponte Preta
24.10. 22:00
Mirassol
Ponte Preta
Ponte Preta
24.10. 22:00
Guarani
vs.
Novorizontino
24.10. 22:00
Guarani
Novorizontino
Novorizontino
24.10. 22:00
Goiás
vs.
Operário PR
24.10. 22:00
Goiás
Operário PR
Operário PR
24.10. 22:00
Ceará
vs.
Paysandu
24.10. 22:00
Ceará
Paysandu
Paysandu
24.10. 22:00
Amazonas
vs.
Botafogo SP
24.10. 22:00
Amazonas
Botafogo SP
Botafogo SP
4.11. 23:00
Ceará
vs.
Avaí
4.11. 23:00
Ceará
Avaí
Avaí
4.11. 23:00
Amazonas
vs.
América Mineiro
4.11. 23:00
Amazonas
América Mineiro
América Mineiro
4.11. 23:00
Operário PR
vs.
Sport Recife
4.11. 23:00
Operário PR
Sport Recife
Sport Recife
4.11. 23:00
Brusque
vs.
Botafogo SP
4.11. 23:00
Brusque
Botafogo SP
Botafogo SP
4.11. 23:00
Chapecoense
vs.
Novorizontino
4.11. 23:00
Chapecoense
Novorizontino
Novorizontino
4.11. 23:00
Santos
vs.
Vila Nova
4.11. 23:00
Santos
Vila Nova
Vila Nova
4.11. 23:00
Ituano
vs.
CRB
4.11. 23:00
Ituano
CRB
CRB
4.11. 23:00
Mirassol
vs.
Coritiba
4.11. 23:00
Mirassol
Coritiba
Coritiba
4.11. 23:00
Ponte Preta
vs.
Paysandu
4.11. 23:00
Ponte Preta
Paysandu
Paysandu
4.11. 23:00
Goiás
vs.
Guarani
4.11. 23:00
Goiás
Guarani
Guarani
14.11. 23:00
Sport Recife
vs.
Chapecoense
14.11. 23:00
Sport Recife
Chapecoense
Chapecoense
14.11. 23:00
Paysandu
vs.
Brusque
14.11. 23:00
Paysandu
Brusque
Brusque
14.11. 23:00
Coritiba
vs.
Santos
14.11. 23:00
Coritiba
Santos
Santos
14.11. 23:00
CRB
vs.
Goiás
14.11. 23:00
CRB
Goiás
Goiás
14.11. 23:00
Avaí
vs.
Mirassol
14.11. 23:00
Avaí
Mirassol
Mirassol
14.11. 23:00
América Mineiro
vs.
Ituano
14.11. 23:00
América Mineiro
Ituano
Ituano
14.11. 23:00
Novorizontino
vs.
Operário PR
14.11. 23:00
Novorizontino
Operário PR
Operário PR
14.11. 23:00
Botafogo SP
vs.
Ceará
14.11. 23:00
Botafogo SP
Ceará
Ceará
14.11. 23:00
Guarani
vs.
Amazonas
14.11. 23:00
Guarani
Amazonas
Amazonas
14.11. 23:00
Vila Nova
vs.
Ponte Preta
14.11. 23:00
Vila Nova
Ponte Preta
Ponte Preta
21.11. 23:00
Ceará
vs.
América Mineiro
21.11. 23:00
Ceará
América Mineiro
América Mineiro
21.11. 23:00
Amazonas
vs.
Goiás
21.11. 23:00
Amazonas
Goiás
Goiás
21.11. 23:00
Operário PR
vs.
Mirassol
21.11. 23:00
Operário PR
Mirassol
Mirassol
21.11. 23:00
Brusque
vs.
Guarani
21.11. 23:00
Brusque
Guarani
Guarani
21.11. 23:00
Chapecoense
vs.
Coritiba
21.11. 23:00
Chapecoense
Coritiba
Coritiba
21.11. 23:00
Santos
vs.
CRB
21.11. 23:00
Santos
CRB
CRB
21.11. 23:00
Novorizontino
vs.
Paysandu
21.11. 23:00
Novorizontino
Paysandu
Paysandu
21.11. 23:00
Botafogo SP
vs.
Avaí
21.11. 23:00
Botafogo SP
Avaí
Avaí
21.11. 23:00
Ponte Preta
vs.
Sport Recife
21.11. 23:00
Ponte Preta
Sport Recife
Sport Recife
21.11. 23:00
Vila Nova
vs.
Ituano
21.11. 23:00
Vila Nova
Ituano
Ituano
25.11. 23:00
Sport Recife
vs.
Santos
25.11. 23:00
Sport Recife
Santos
Santos
25.11. 23:00
Paysandu
vs.
Vila Nova
25.11. 23:00
Paysandu
Vila Nova
Vila Nova
25.11. 23:00
Coritiba
vs.
Botafogo SP
25.11. 23:00
Coritiba
Botafogo SP
Botafogo SP
25.11. 23:00
CRB
vs.
Operário PR
25.11. 23:00
CRB
Operário PR
Operário PR
25.11. 23:00
Avaí
vs.
Ponte Preta
25.11. 23:00
Avaí
Ponte Preta
Ponte Preta
25.11. 23:00
América Mineiro
vs.
Brusque
25.11. 23:00
América Mineiro
Brusque
Brusque
25.11. 23:00
Ituano
vs.
Amazonas
25.11. 23:00
Ituano
Amazonas
Amazonas
25.11. 23:00
Mirassol
vs.
Chapecoense
25.11. 23:00
Mirassol
Chapecoense
Chapecoense
25.11. 23:00
Guarani
vs.
Ceará
25.11. 23:00
Guarani
Ceará
Ceará
25.11. 23:00
Goiás
vs.
Novorizontino
25.11. 23:00
Goiás
Novorizontino
Novorizontino
Tabela completa (Regular Season)
1.
Santos
2
2
0
0
4:0
4
6
1.
Santos
6
4:0
2
2.
Sport Recife
2
2
0
0
5:2
3
6
2.
Sport Recife
6
5:2
2
3.
Chapecoense
2
2
0
0
4:1
3
6
3.
Chapecoense
6
4:1
2
4.
Operário PR
2
2
0
0
3:0
3
6
4.
Operário PR
6
3:0
2
5.
Brusque
1
1
0
0
3:1
2
3
5.
Brusque
3
3:1
1
6.
Novorizontino
1
1
0
0
2:1
1
3
6.
Novorizontino
3
2:1
1
7.
Vila Nova
2
1
0
1
2:2
0
3
7.
Vila Nova
3
2:2
2
8.
Botafogo SP
1
0
1
0
1:1
0
1
8.
Botafogo SP
1
1:1
1
9.
Ponte Preta
1
0
1
0
1:1
0
1
9.
Ponte Preta
1
1:1
1
10.
Coritiba
1
0
1
0
1:1
0
1
10.
Coritiba
1
1:1
1
11.
América Mineiro
1
0
1
0
1:1
0
1
11.
América Mineiro
1
1:1
1
12.
Goiás
1
0
1
0
1:1
0
1
12.
Goiás
1
1:1
1
13.
Ceará
1
0
1
0
1:1
0
1
13.
Ceará
1
1:1
1
14.
Amazonas
1
0
0
1
2:3
-1
0
14.
Amazonas
0
2:3
1
15.
CRB
1
0
0
1
1:2
-1
0
15.
CRB
0
1:2
1
16.
Mirassol
1
0
0
1
1:3
-2
0
16.
Mirassol
0
1:3
1
17.
Paysandu
1
0
0
1
0:2
-2
0
17.
Paysandu
0
0:2
1
18.
Guarani
2
0
0
2
0:3
-3
0
18.
Guarani
0
0:3
2
19.
Avaí
2
0
0
2
0:3
-3
0
19.
Avaí
0
0:3
2
20.
Ituano
2
0
0
2
1:5
-4
0
20.
Ituano
0
1:5
2
Revisão do jogo Serie B
2. Jornada
27.4. 00:00
Guarani
0:1 (0-1)
Chapecoense
27.4.
00:00
00:00
Guarani
Chapecoense
Chapecoense
0
1
1
26.4. 23:00
Avaí
0:2 (0-0)
Santos
26.4.
23:00
23:00
Avaí
Santos
Santos
0
2
2
26.4. 22:00
Ituano
0:2 (0-1)
Operário PR
26.4.
22:00
22:00
Ituano
Operário PR
Operário PR
0
2
2
26.4. 22:00
Sport Recife
2:0 (1-0)
Vila Nova
26.4.
22:00
22:00
Sport Recife
Vila Nova
Vila Nova
2
0
0
1. Jornada
24.4. 00:00
Brusque
3:1 (1-0)
Mirassol
24.4.
00:00
00:00
Brusque
Mirassol
Mirassol
3
1
1
23.4. 00:00
Vila Nova
2:0 (1-0)
Guarani
23.4.
00:00
00:00
Vila Nova
Guarani
Guarani
2
0
0
21.4. 21:00
Ponte Preta
1:1 (1-0)
Coritiba
21.4.
21:00
21:00
Ponte Preta
Coritiba
Coritiba
1
1
1
20.4. 21:00
Ceará
1:1 (1-1)
Goiás
20.4.
21:00
21:00
Ceará
Goiás
Goiás
1
1
1
20.4. 20:00
Amazonas
2:3 (0-1)
Sport Recife
20.4.
20:00
20:00
Amazonas
Sport Recife
Sport Recife
2
3
3
20.4. 19:30
Santos
2:0 (0-0)
Paysandu
20.4.
19:30
19:30
Santos
Paysandu
Paysandu
2
0
0
20.4. 18:30
Chapecoense
3:1 (1-0)
Ituano
20.4.
18:30
18:30
Chapecoense
Ituano
Ituano
3
1
1
20.4. 00:00
Operário PR
1:0 (0-0)
Avaí
20.4.
00:00
00:00
Operário PR
Avaí
Avaí
1
0
0
19.4. 22:00
Botafogo SP
1:1 (0-0)
América Mineiro
19.4.
22:00
22:00
Botafogo SP
América Mineiro
América Mineiro
1
1
1
19.4. 22:00
Novorizontino
2:1 (0-1)
CRB
19.4.
22:00
22:00
Novorizontino
CRB
CRB
2
1
1