San Lorenzo
vs.Palestino
Informazioni aspettate a proposito dell´incontro
9.6.2023 00:00
Stadio: Estadio Pedro Bidegaín
Capienza: 39494
Terreno: Erba
Statistiche
4 (1 -
1 -
2)
Incontri
(3 -
1 -
1)
5
3 (Ø 0.75)
TOTALE GOALS
(Ø 1.4) 7
5 (Ø 1.25)
Goals subiti
(Ø 1) 5
+1,5: 50%
+2,5: 25%
+2,5: 25%
OVER/UNDER
+1,5: 40%
+2,5: 40%
+2,5: 40%
STAT. IN CASA VS STAT. IN TRASFERTA
1 (0 -
0 -
1)
Incontri
(2 -
0 -
1)
3
0 (Ø 0)
TOTALE GOALS
(Ø 2) 6
2 (Ø 2)
Goals subiti
(Ø 1.67) 5
+1,5: 100%
+2,5: 0%
+2,5: 0%
OVER/UNDER
+1,5: 67%
+2,5: 67%
+2,5: 67%
Giocatori mancanti
San Lorenzo
Palestino
Informazioni aggiuntive
San Lorenzo
The coach has to deal with 5 fresh missings
According to the news, the team is without 5 fresh missing. These players join the missing list: Ramírez, Formiliano, Auzqui, Girotti, Sabella.
According to the news, the team is without 5 fresh missing. These players join the missing list: Ramírez, Formiliano, Auzqui, Girotti, Sabella.
Palestino
Unbeaten run (3) for Palestino
Palestino are unbeaten in their last 3 Copa Sudamericana games (2W, 1D). Players scored 6 goals and 1 conceded in that run.
Palestino are unbeaten in their last 3 Copa Sudamericana games (2W, 1D). Players scored 6 goals and 1 conceded in that run.
Probabili formazioni
Panchina
Gastón Campi0
0
7
CB
0
0
8
CB
0
6
9
CF
1
0
10
AM
0
0
0
LB
0
0
4
CM
0
0
4
CB
0
0
0
GK
1
0
6
CM
0
0
0
CM
0
0
3
LW
0
0
0
CF
Topscorers
Adam Bareiro0
6
9
CF
1
2
8
CM
1
1
5
CB
1
1
10
LB
1
1
9
AM
Panchina
Antonio Alejandro Ceza Gavilán0
0
2
LB
0
0
1
GK
0
0
5
CF
0
0
7
LM
0
0
1
CF
0
0
1
LB
0
0
4
CB
0
0
5
LW
0
0
0
DF
Topscorers
Bryan Carrasco2
2
7
LM
1
2
6
CM
1
2
7
RM
0
1
7
CF
0
0
5
CB
Informazioni sulla partita
Il pronostico di oggi è per la partita San Lorenzo contro Palestino, in programma il 9.6.2023 alle 00:00 CET. La partita si svolgerà all'iconico Estadio Pedro Bidegaín. Show moreNext matches
Ultimi incontri
San Lorenzo
4.6
San Lorenzo
Colón
Colón
0
0
0
0
0
0
28.5
Barracas Central
San Lorenzo
San Lorenzo
1
0
0
1
0
0
24.5
Fortaleza
San Lorenzo
San Lorenzo
2
1
1
3
2
2
20.5
San Lorenzo
Instituto
Instituto
0
0
0
2
0
0
13.5
Banfield
San Lorenzo
San Lorenzo
1
1
1
1
2
2
8.5
San Lorenzo
Defensa y Justicia
Defensa y Justicia
0
0
0
0
0
0
3.5
Palestino
San Lorenzo
San Lorenzo
0
0
0
0
0
0
29.4
Vélez Sarsfield
San Lorenzo
San Lorenzo
0
0
0
0
0
0
23.4
San Lorenzo
Platense
Platense
0
0
0
1
0
0
20.4
San Lorenzo
Fortaleza
Fortaleza
0
0
0
0
2
2
17.4
Talleres Córdoba
San Lorenzo
San Lorenzo
0
0
0
0
0
0
Palestino
26.5
Estudiantes Mérida
Palestino
Palestino
1
2
2
1
5
5
3.5
Palestino
San Lorenzo
San Lorenzo
0
0
0
0
0
0
19.4
Palestino
Estudiantes Mérida
Estudiantes Mérida
0
0
0
1
0
0
5.4
Fortaleza
Palestino
Palestino
1
0
0
4
0
0
9.3
Cobresal
Palestino
Palestino
0
1
1
0
1
1
25.5
Palestino
Libertad
Libertad
1
0
0
1
2
2
20.5
Newell's Old Boys
Palestino
Palestino
1
0
0
3
1
1
13.5
Atlético GO
Palestino
Palestino
0
0
0
0
0
0
5.5
Palestino
Newell's Old Boys
Newell's Old Boys
0
0
0
0
1
1
30.4
Palestino
Atlético GO
Atlético GO
0
1
1
0
1
1
23.4
Libertad
Palestino
Palestino
0
0
0
2
0
0
Calci d´angolo
HOME CORNERS
Over 10.5 corners: %
Under 10.5 corners: %
6-1.33 average
AWAY CORNERS
Over 10.5 corners: %
Under 10.5 corners: %
average 5-4.67
HOME CORNERS
Over 10.5 corners: %
Under 10.5 corners: %
5-5.17 average
AWAY CORNERS
Over 10.5 corners: %
Under 10.5 corners: %
average 8-3.67 average
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
13.5
Classifica completa (Group Stage)
1.
LDU Quito
6
3
3
0
10:2
8
12
1.
LDU Quito
12
10:2
6
2.
Botafogo
6
2
4
0
10:5
5
10
2.
Botafogo
10
10:5
6
3.
Magallanes
6
0
4
2
8:13
-5
4
3.
Magallanes
4
8:13
6
4.
César Vallejo
6
1
1
4
8:16
-8
4
4.
César Vallejo
4
8:16
6
1.
Guaraní
6
3
2
1
9:7
2
11
1.
Guaraní
11
9:7
6
2.
Emelec
6
2
3
1
7:7
0
9
2.
Emelec
9
7:7
6
3.
Danubio
6
2
1
3
6:7
-1
7
3.
Danubio
7
6:7
6
4.
Huracán
6
1
2
3
7:8
-1
5
4.
Huracán
5
7:8
6
1.
Bragantino
6
4
2
0
21:3
18
14
1.
Bragantino
14
21:3
6
2.
Estudiantes
6
4
2
0
14:1
13
14
2.
Estudiantes
14
14:1
6
3.
Tacuary
6
2
0
4
8:21
-13
6
3.
Tacuary
6
8:21
6
4.
Oriente Petrolero
6
0
0
6
2:20
-18
0
4.
Oriente Petrolero
0
2:20
6
1.
São Paulo
6
5
1
0
13:0
13
16
1.
São Paulo
16
13:0
6
2.
Tigre
6
3
1
2
7:6
1
10
2.
Tigre
10
7:6
6
3.
Deportes Tolima
6
2
2
2
6:8
-2
8
3.
Deportes Tolima
8
6:8
6
4.
Academia Puerto Cabello
6
0
0
6
2:14
-12
0
4.
Academia Puerto Cabello
0
2:14
6
1.
Newell's Old Boys
6
5
1
0
11:4
7
16
1.
Newell's Old Boys
16
11:4
6
2.
Audax Italiano
6
3
2
1
7:4
3
11
2.
Audax Italiano
11
7:4
6
3.
Santos
6
1
2
3
3:5
-2
5
3.
Santos
5
3:5
6
4.
Blooming
6
0
1
5
3:11
-8
1
4.
Blooming
1
3:11
6
1.
Defensa y Justicia
6
5
0
1
15:8
7
15
1.
Defensa y Justicia
15
15:8
6
2.
América Mineiro
6
3
1
2
12:8
4
10
2.
América Mineiro
10
12:8
6
3.
Millonarios
6
3
1
2
10:7
3
10
3.
Millonarios
10
10:7
6
4.
Peñarol
6
0
0
6
4:18
-14
0
4.
Peñarol
0
4:18
6
1.
Goiás
6
3
3
0
7:3
4
12
1.
Goiás
12
7:3
6
2.
Universitario
6
3
1
2
6:5
1
10
2.
Universitario
10
6:5
6
3.
Santa Fe
6
2
1
3
5:6
-1
7
3.
Santa Fe
7
5:6
6
4.
Gimnasia La Plata
6
1
1
4
2:6
-4
4
4.
Gimnasia La Plata
4
2:6
6
1.
Fortaleza
6
5
0
1
17:5
12
15
1.
Fortaleza
15
17:5
6
2.
San Lorenzo
6
2
2
2
7:6
1
8
2.
San Lorenzo
8
7:6
6
3.
Palestino
6
2
2
2
7:7
0
8
3.
Palestino
8
7:7
6
4.
Estudiantes Mérida
6
1
0
5
4:17
-13
3
4.
Estudiantes Mérida
3
4:17
6
Classifica completa (Incontri casalinghi) (Group Stage)
1.
Fortaleza
3
3
0
0
13:3
10
9
1.
Fortaleza
9
13:3
3
2.
São Paulo
3
3
0
0
9:0
9
9
1.
São Paulo
9
9:0
3
3.
Defensa y Justicia
3
3
0
0
9:3
6
9
1.
Defensa y Justicia
9
9:3
3
4.
Bragantino
3
2
1
0
12:1
11
7
1.
Bragantino
7
12:1
3
5.
Estudiantes
3
2
1
0
9:1
8
7
2.
Estudiantes
7
9:1
3
6.
LDU Quito
3
2
1
0
7:0
7
7
1.
LDU Quito
7
7:0
3
7.
Millonarios
3
2
1
0
7:2
5
7
3.
Millonarios
7
7:2
3
8.
Newell's Old Boys
3
2
1
0
5:1
4
7
1.
Newell's Old Boys
7
5:1
3
9.
Guaraní
3
2
1
0
5:2
3
7
1.
Guaraní
7
5:2
3
10.
Universitario
3
2
1
0
5:2
3
7
2.
Universitario
7
5:2
3
11.
Emelec
3
2
1
0
4:2
2
7
2.
Emelec
7
4:2
3
12.
América Mineiro
3
2
0
1
8:4
4
6
2.
América Mineiro
6
8:4
3
13.
Audax Italiano
3
2
0
1
4:2
2
6
2.
Audax Italiano
6
4:2
3
14.
Santa Fe
3
2
0
1
5:3
2
6
3.
Santa Fe
6
5:3
3
15.
Danubio
3
2
0
1
3:2
1
6
3.
Danubio
6
3:2
3
16.
Botafogo
3
1
2
0
5:1
4
5
2.
Botafogo
5
5:1
3
17.
Huracán
3
1
2
0
7:4
3
5
4.
Huracán
5
7:4
3
18.
Goiás
3
1
2
0
1:0
1
5
1.
Goiás
5
1:0
3
19.
Deportes Tolima
3
1
1
1
4:3
1
4
3.
Deportes Tolima
4
4:3
3
20.
San Lorenzo
3
1
1
1
4:3
1
4
2.
San Lorenzo
4
4:3
3
21.
Palestino
3
1
1
1
2:2
0
4
3.
Palestino
4
2:2
3
22.
Tigre
3
1
1
1
2:3
-1
4
2.
Tigre
4
2:3
3
23.
Magallanes
3
0
3
0
5:5
0
3
3.
Magallanes
3
5:5
3
24.
César Vallejo
3
1
0
2
6:7
-1
3
4.
César Vallejo
3
6:7
3
25.
Gimnasia La Plata
3
1
0
2
1:3
-2
3
4.
Gimnasia La Plata
3
1:3
3
26.
Estudiantes Mérida
3
1
0
2
2:6
-4
3
4.
Estudiantes Mérida
3
2:6
3
27.
Tacuary
3
1
0
2
4:9
-5
3
3.
Tacuary
3
4:9
3
28.
Santos
3
0
2
1
1:2
-1
2
3.
Santos
2
1:2
3
29.
Blooming
3
0
0
3
3:6
-3
0
4.
Blooming
0
3:6
3
30.
Peñarol
3
0
0
3
1:7
-6
0
4.
Peñarol
0
1:7
3
31.
Oriente Petrolero
3
0
0
3
1:8
-7
0
4.
Oriente Petrolero
0
1:8
3
32.
Academia Puerto Cabello
3
0
0
3
0:7
-7
0
4.
Academia Puerto Cabello
0
0:7
3
Classifica completa (Incontri in trasferta) (Group Stage)
1.
Newell's Old Boys
3
3
0
0
6:3
3
9
1.
Newell's Old Boys
9
6:3
3
2.
Bragantino
3
2
1
0
9:2
7
7
1.
Bragantino
7
9:2
3
3.
Estudiantes
3
2
1
0
5:0
5
7
2.
Estudiantes
7
5:0
3
4.
São Paulo
3
2
1
0
4:0
4
7
1.
São Paulo
7
4:0
3
5.
Goiás
3
2
1
0
6:3
3
7
1.
Goiás
7
6:3
3
6.
Tigre
3
2
0
1
5:3
2
6
2.
Tigre
6
5:3
3
7.
Fortaleza
3
2
0
1
4:2
2
6
1.
Fortaleza
6
4:2
3
8.
Defensa y Justicia
3
2
0
1
6:5
1
6
1.
Defensa y Justicia
6
6:5
3
9.
LDU Quito
3
1
2
0
3:2
1
5
1.
LDU Quito
5
3:2
3
10.
Botafogo
3
1
2
0
5:4
1
5
2.
Botafogo
5
5:4
3
11.
Audax Italiano
3
1
2
0
3:2
1
5
2.
Audax Italiano
5
3:2
3
12.
América Mineiro
3
1
1
1
4:4
0
4
2.
América Mineiro
4
4:4
3
13.
San Lorenzo
3
1
1
1
3:3
0
4
2.
San Lorenzo
4
3:3
3
14.
Palestino
3
1
1
1
5:5
0
4
3.
Palestino
4
5:5
3
15.
Guaraní
3
1
1
1
4:5
-1
4
1.
Guaraní
4
4:5
3
16.
Deportes Tolima
3
1
1
1
2:5
-3
4
3.
Deportes Tolima
4
2:5
3
17.
Santos
3
1
0
2
2:3
-1
3
3.
Santos
3
2:3
3
18.
Millonarios
3
1
0
2
3:5
-2
3
3.
Millonarios
3
3:5
3
19.
Universitario
3
1
0
2
1:3
-2
3
2.
Universitario
3
1:3
3
20.
Tacuary
3
1
0
2
4:12
-8
3
3.
Tacuary
3
4:12
3
21.
Emelec
3
0
2
1
3:5
-2
2
2.
Emelec
2
3:5
3
22.
Danubio
3
0
1
2
3:5
-2
1
3.
Danubio
1
3:5
3
23.
Gimnasia La Plata
3
0
1
2
1:3
-2
1
4.
Gimnasia La Plata
1
1:3
3
24.
Santa Fe
3
0
1
2
0:3
-3
1
3.
Santa Fe
1
0:3
3
25.
Magallanes
3
0
1
2
3:8
-5
1
3.
Magallanes
1
3:8
3
26.
Blooming
3
0
1
2
0:5
-5
1
4.
Blooming
1
0:5
3
27.
César Vallejo
3
0
1
2
2:9
-7
1
4.
César Vallejo
1
2:9
3
28.
Huracán
3
0
0
3
0:4
-4
0
4.
Huracán
0
0:4
3
29.
Academia Puerto Cabello
3
0
0
3
2:7
-5
0
4.
Academia Puerto Cabello
0
2:7
3
30.
Peñarol
3
0
0
3
3:11
-8
0
4.
Peñarol
0
3:11
3
31.
Estudiantes Mérida
3
0
0
3
2:11
-9
0
4.
Estudiantes Mérida
0
2:11
3
32.
Oriente Petrolero
3
0
0
3
1:12
-11
0
4.
Oriente Petrolero
0
1:12
3