ru
Champions League Champions League Europa League Europa League Premier League Premier League Championship Championship Eredivisie Eredivisie 2. Bundesliga 2. Bundesliga Tipico Bundesliga Tipico Bundesliga Austrian Cup Austrian Cup Pro League Pro League Belgian Cup Belgian Cup Fortuna Liga Fortuna Liga Superliga Superliga Ligue 1 Ligue 1 Ligue 2 Ligue 2 Coupe de France Coupe de France Super League Super League Greek Cup Greek Cup Serie A Serie A Serie B Serie B Primeira Liga Primeira Liga Segunda Liga Segunda Liga Premier League Premier League Premiership Premiership La Liga La Liga La Liga 2 La Liga 2 Super League Super League Swiss Cup Swiss Cup Super Lig Super Lig Serie A Serie A FIFA Club World Cup FIFA Club World Cup

dodgerbet Dodgerbet >

Segunda Liga Table

Segunda Liga

Segunda Liga

Матчей: 252

Хозяева: 104 (41%)
Гости: 80 (32%)
Ничьи: 68 (27%)

OVER/UNDER

OVER 1,5: 180 (71%)
OVER 2,5: 110 (44%)
OVER 3,5: 54 (21%)

Хозяева

OVER 0,5: 189 (75%)
OVER 1,5: 92 (37%)
OVER 2,5: 36 (14%)

Гости

OVER 0,5: 175 (69%)
OVER 1,5: 73 (29%)
OVER 2,5: 22 (9%)

Segunda Liga Next matches Segunda Liga

29. Тур
13.4. 10:00
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
vs.
Academico Viseu
Academico Viseu
13.4. 10:00
CF Os Belenenses
Academico Viseu
CF Os Belenenses
Academico Viseu
13.4. 13:00
União de Leiria
União de Leiria
vs.
Vilaverdense
Vilaverdense
13.4. 13:00
União de Leiria
Vilaverdense
União de Leiria
Vilaverdense
13.4. 14:30
Tondela
Tondela
vs.
Penafiel
Penafiel
13.4. 14:30
Tondela
Penafiel
Tondela
Penafiel
13.4. 14:30
Benfica II
Benfica II
vs.
AVS
AVS
13.4. 14:30
Benfica II
AVS
Benfica II
AVS
14.4. 10:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
vs.
Nacional
Nacional
14.4. 10:00
Paços de Ferreira
Nacional
Paços de Ferreira
Nacional
14.4. 13:00
Mafra
Mafra
vs.
Feirense
Feirense
14.4. 13:00
Mafra
Feirense
Mafra
Feirense
14.4. 14:30
Leixões
Leixões
vs.
Torreense
Torreense
14.4. 14:30
Leixões
Torreense
Leixões
Torreense
14.4. 14:30
Porto II
Porto II
vs.
UD Oliveirense
UD Oliveirense
14.4. 14:30
Porto II
UD Oliveirense
Porto II
UD Oliveirense
14.4. 19:30
Marítimo
Marítimo
vs.
Santa Clara
Santa Clara
14.4. 19:30
Marítimo
Santa Clara
Marítimo
Santa Clara
30. Тур
19.4. 17:00
Feirense
Feirense
vs.
Leixões
Leixões
19.4. 17:00
Feirense
Leixões
Feirense
Leixões
20.4. 10:00
Penafiel
Penafiel
vs.
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
20.4. 10:00
Penafiel
Paços de Ferreira
Penafiel
Paços de Ferreira
20.4. 13:00
Torreense
Torreense
vs.
União de Leiria
União de Leiria
20.4. 13:00
Torreense
União de Leiria
Torreense
União de Leiria
20.4. 14:30
Santa Clara
Santa Clara
vs.
Tondela
Tondela
20.4. 14:30
Santa Clara
Tondela
Santa Clara
Tondela
21.4. 10:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
vs.
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
21.4. 10:00
UD Oliveirense
CF Os Belenenses
UD Oliveirense
CF Os Belenenses
21.4. 13:00
Academico Viseu
Academico Viseu
vs.
Mafra
Mafra
21.4. 13:00
Academico Viseu
Mafra
Academico Viseu
Mafra
21.4. 14:30
Vilaverdense
Vilaverdense
vs.
Marítimo
Marítimo
21.4. 14:30
Vilaverdense
Marítimo
Vilaverdense
Marítimo
22.4. 17:00
Nacional
Nacional
vs.
Benfica II
Benfica II
22.4. 17:00
Nacional
Benfica II
Nacional
Benfica II
24.4. 19:15
AVS
AVS
vs.
Porto II
Porto II
24.4. 19:15
AVS
Porto II
AVS
Porto II
31. Тур
25.4. 17:00
União de Leiria
União de Leiria
vs.
Penafiel
Penafiel
25.4. 17:00
União de Leiria
Penafiel
União de Leiria
Penafiel
27.4. 10:00
Mafra
Mafra
vs.
UD Oliveirense
UD Oliveirense
27.4. 10:00
Mafra
UD Oliveirense
Mafra
UD Oliveirense
27.4. 13:00
Marítimo
Marítimo
vs.
Feirense
Feirense
27.4. 13:00
Marítimo
Feirense
Marítimo
Feirense
27.4. 14:30
Leixões
Leixões
vs.
Vilaverdense
Vilaverdense
27.4. 14:30
Leixões
Vilaverdense
Leixões
Vilaverdense
28.4. 10:00
Torreense
Torreense
vs.
Academico Viseu
Academico Viseu
28.4. 10:00
Torreense
Academico Viseu
Torreense
Academico Viseu
28.4. 13:00
Tondela
Tondela
vs.
Benfica II
Benfica II
28.4. 13:00
Tondela
Benfica II
Tondela
Benfica II
28.4. 14:30
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
vs.
Nacional
Nacional
28.4. 14:30
CF Os Belenenses
Nacional
CF Os Belenenses
Nacional
28.4. 14:30
Porto II
Porto II
vs.
Santa Clara
Santa Clara
28.4. 14:30
Porto II
Santa Clara
Porto II
Santa Clara
30.4. 18:45
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
vs.
AVS
AVS
30.4. 18:45
Paços de Ferreira
AVS
Paços de Ferreira
AVS
32. Тур
5.5. 00:00
AVS
AVS
vs.
Mafra
Mafra
5.5. 00:00
AVS
Mafra
AVS
Mafra
5.5. 00:00
Nacional
Nacional
vs.
Porto II
Porto II
5.5. 00:00
Nacional
Porto II
Nacional
Porto II
5.5. 00:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
vs.
Tondela
Tondela
5.5. 00:00
UD Oliveirense
Tondela
UD Oliveirense
Tondela
5.5. 00:00
Benfica II
Benfica II
vs.
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
5.5. 00:00
Benfica II
Paços de Ferreira
Benfica II
Paços de Ferreira
5.5. 00:00
Penafiel
Penafiel
vs.
Marítimo
Marítimo
5.5. 00:00
Penafiel
Marítimo
Penafiel
Marítimo
5.5. 00:00
Academico Viseu
Academico Viseu
vs.
Leixões
Leixões
5.5. 00:00
Academico Viseu
Leixões
Academico Viseu
Leixões
5.5. 00:00
Feirense
Feirense
vs.
União de Leiria
União de Leiria
5.5. 00:00
Feirense
União de Leiria
Feirense
União de Leiria
5.5. 00:00
Santa Clara
Santa Clara
vs.
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
5.5. 00:00
Santa Clara
CF Os Belenenses
Santa Clara
CF Os Belenenses
5.5. 00:00
Vilaverdense
Vilaverdense
vs.
Torreense
Torreense
5.5. 00:00
Vilaverdense
Torreense
Vilaverdense
Torreense
33. Тур
12.5. 00:00
Marítimo
Marítimo
vs.
UD Oliveirense
UD Oliveirense
12.5. 00:00
Marítimo
UD Oliveirense
Marítimo
UD Oliveirense
12.5. 00:00
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
vs.
Benfica II
Benfica II
12.5. 00:00
CF Os Belenenses
Benfica II
CF Os Belenenses
Benfica II
34. Тур
19.5. 00:00
AVS
AVS
vs.
Tondela
Tondela
19.5. 00:00
AVS
Tondela
AVS
Tondela
Show more

Segunda Liga Обзоры матча Segunda Liga

28. Тур
8.4. 17:00
Academico Viseu
Academico Viseu
0:2 (0-0)
Porto II
Porto II
8.4.
17:00
Academico Viseu
Porto II
Academico Viseu
Porto II
0
2
7.4. 17:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
3:1 (2-1)
Benfica II
Benfica II
7.4.
17:00
UD Oliveirense
Benfica II
UD Oliveirense
Benfica II
3
1
7.4. 14:30
Torreense
Torreense
0:0 (0-0)
Marítimo
Marítimo
7.4.
14:30
Torreense
Marítimo
Torreense
Marítimo
0
0
7.4. 13:00
Santa Clara
Santa Clara
0:1 (0-0)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
7.4.
13:00
Santa Clara
Paços de Ferreira
Santa Clara
Paços de Ferreira
0
1
7.4. 10:00
Vilaverdense
Vilaverdense
2:1 (0-0)
Mafra
Mafra
7.4.
10:00
Vilaverdense
Mafra
Vilaverdense
Mafra
2
1
6.4. 14:30
Feirense
Feirense
1:3 (1-0)
Tondela
Tondela
6.4.
14:30
Feirense
Tondela
Feirense
Tondela
1
3
6.4. 14:30
Nacional
Nacional
2:1 (2-1)
AVS
AVS
6.4.
14:30
Nacional
AVS
Nacional
AVS
2
1
6.4. 13:00
Leixões
Leixões
0:0 (0-0)
União de Leiria
União de Leiria
6.4.
13:00
Leixões
União de Leiria
Leixões
União de Leiria
0
0
6.4. 10:00
Penafiel
Penafiel
3:0 (0-0)
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
6.4.
10:00
Penafiel
CF Os Belenenses
Penafiel
CF Os Belenenses
3
0
27. Тур
1.4. 17:00
Mafra
Mafra
2:1 (0-0)
Torreense
Torreense
1.4.
17:00
Mafra
Torreense
Mafra
Torreense
2
1
1.4. 17:00
Benfica II
Benfica II
1:1 (0-0)
Academico Viseu
Academico Viseu
1.4.
17:00
Benfica II
Academico Viseu
Benfica II
Academico Viseu
1
1
30.3. 15:30
Porto II
Porto II
3:1 (1-0)
Penafiel
Penafiel
30.3.
15:30
Porto II
Penafiel
Porto II
Penafiel
3
1
30.3. 15:30
AVS
AVS
1:2 (0-1)
Santa Clara
Santa Clara
30.3.
15:30
AVS
Santa Clara
AVS
Santa Clara
1
2
30.3. 14:00
Marítimo
Marítimo
0:0 (0-0)
Leixões
Leixões
30.3.
14:00
Marítimo
Leixões
Marítimo
Leixões
0
0
30.3. 11:00
União de Leiria
União de Leiria
1:1 (1-0)
Nacional
Nacional
30.3.
11:00
União de Leiria
Nacional
União de Leiria
Nacional
1
1
29.3. 15:30
Tondela
Tondela
1:0 (0-0)
Vilaverdense
Vilaverdense
29.3.
15:30
Tondela
Vilaverdense
Tondela
Vilaverdense
1
0
29.3. 14:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
2:0 (2-0)
UD Oliveirense
UD Oliveirense
29.3.
14:00
Paços de Ferreira
UD Oliveirense
Paços de Ferreira
UD Oliveirense
2
0
29.3. 11:00
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
3:1 (0-1)
Feirense
Feirense
29.3.
11:00
CF Os Belenenses
Feirense
CF Os Belenenses
Feirense
3
1
26. Тур
18.3. 20:15
Vilaverdense
Vilaverdense
1:1 (0-0)
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
18.3.
20:15
Vilaverdense
CF Os Belenenses
Vilaverdense
CF Os Belenenses
1
1
17.3. 15:30
Leixões
Leixões
1:1 (0-1)
Mafra
Mafra
17.3.
15:30
Leixões
Mafra
Leixões
Mafra
1
1
17.3. 14:00
Santa Clara
Santa Clara
0:1 (0-1)
Nacional
Nacional
17.3.
14:00
Santa Clara
Nacional
Santa Clara
Nacional
0
1
17.3. 11:00
Feirense
Feirense
1:1 (1-1)
Porto II
Porto II
17.3.
11:00
Feirense
Porto II
Feirense
Porto II
1
1
16.3. 15:30
Academico Viseu
Academico Viseu
1:1 (0-0)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
16.3.
15:30
Academico Viseu
Paços de Ferreira
Academico Viseu
Paços de Ferreira
1
1
16.3. 15:30
Marítimo
Marítimo
2:0 (1-0)
União de Leiria
União de Leiria
16.3.
15:30
Marítimo
União de Leiria
Marítimo
União de Leiria
2
0
16.3. 14:00
Penafiel
Penafiel
0:1 (0-0)
Benfica II
Benfica II
16.3.
14:00
Penafiel
Benfica II
Penafiel
Benfica II
0
1
16.3. 11:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
1:1 (1-0)
AVS
AVS
16.3.
11:00
UD Oliveirense
AVS
UD Oliveirense
AVS
1
1
15.3. 18:00
Torreense
Torreense
0:1 (0-0)
Tondela
Tondela
15.3.
18:00
Torreense
Tondela
Torreense
Tondela
0
1
25. Тур
11.3. 20:15
AVS
AVS
1:0 (1-0)
Feirense
Feirense
11.3.
20:15
AVS
Feirense
AVS
Feirense
1
0
11.3. 18:00
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
1:2 (0-1)
Leixões
Leixões
11.3.
18:00
CF Os Belenenses
Leixões
CF Os Belenenses
Leixões
1
2
10.3. 11:00
Tondela
Tondela
0:3 (0-1)
Marítimo
Marítimo
10.3.
11:00
Tondela
Marítimo
Tondela
Marítimo
0
3
9.3. 15:30
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
2:0 (1-0)
Torreense
Torreense
9.3.
15:30
Paços de Ferreira
Torreense
Paços de Ferreira
Torreense
2
0
9.3. 15:30
Porto II
Porto II
2:1 (1-0)
Vilaverdense
Vilaverdense
9.3.
15:30
Porto II
Vilaverdense
Porto II
Vilaverdense
2
1
9.3. 15:30
Benfica II
Benfica II
0:1 (0-1)
Santa Clara
Santa Clara
9.3.
15:30
Benfica II
Santa Clara
Benfica II
Santa Clara
0
1
9.3. 14:00
Nacional
Nacional
1:1 (1-1)
Academico Viseu
Academico Viseu
9.3.
14:00
Nacional
Academico Viseu
Nacional
Academico Viseu
1
1
9.3. 11:00
Mafra
Mafra
0:1 (0-0)
Penafiel
Penafiel
9.3.
11:00
Mafra
Penafiel
Mafra
Penafiel
0
1
8.3. 20:45
União de Leiria
União de Leiria
1:0 (1-0)
UD Oliveirense
UD Oliveirense
8.3.
20:45
União de Leiria
UD Oliveirense
União de Leiria
UD Oliveirense
1
0
24. Тур
5.3. 18:00
Marítimo
Marítimo
1:1 (1-0)
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
5.3.
18:00
Marítimo
CF Os Belenenses
Marítimo
CF Os Belenenses
1
1
4.3. 20:15
Vilaverdense
Vilaverdense
0:1 (0-0)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
4.3.
20:15
Vilaverdense
Paços de Ferreira
Vilaverdense
Paços de Ferreira
0
1
4.3. 18:00
Academico Viseu
Academico Viseu
1:1 (1-0)
Santa Clara
Santa Clara
4.3.
18:00
Academico Viseu
Santa Clara
Academico Viseu
Santa Clara
1
1
3.3. 15:30
Leixões
Leixões
1:1 (1-0)
Tondela
Tondela
3.3.
15:30
Leixões
Tondela
Leixões
Tondela
1
1
3.3. 14:00
Penafiel
Penafiel
0:1 (0-0)
AVS
AVS
3.3.
14:00
Penafiel
AVS
Penafiel
AVS
0
1
3.3. 12:45
Torreense
Torreense
0:1 (0-1)
Porto II
Porto II
3.3.
12:45
Torreense
Porto II
Torreense
Porto II
0
1
3.3. 11:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
0:1 (0-0)
Nacional
Nacional
3.3.
11:00
UD Oliveirense
Nacional
UD Oliveirense
Nacional
0
1
2.3. 14:00
Feirense
Feirense
1:2 (1-0)
Benfica II
Benfica II
2.3.
14:00
Feirense
Benfica II
Feirense
Benfica II
1
2
2.3. 11:00
União de Leiria
União de Leiria
2:3 (2-0)
Mafra
Mafra
2.3.
11:00
União de Leiria
Mafra
União de Leiria
Mafra
2
3
20. Тур
28.2. 20:15
Leixões
Leixões
1:1 (0-0)
Nacional
Nacional
28.2.
20:15
Leixões
Nacional
Leixões
Nacional
1
1
23. Тур
27.2. 20:15
AVS
AVS
2:0 (0-0)
Academico Viseu
Academico Viseu
27.2.
20:15
AVS
Academico Viseu
AVS
Academico Viseu
2
0
26.2. 18:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1:0 (1-0)
Feirense
Feirense
26.2.
18:00
Paços de Ferreira
Feirense
Paços de Ferreira
Feirense
1
0
25.2. 14:00
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
0:2 (0-1)
Torreense
Torreense
25.2.
14:00
CF Os Belenenses
Torreense
CF Os Belenenses
Torreense
0
2
25.2. 11:00
Mafra
Mafra
0:0 (0-0)
Marítimo
Marítimo
25.2.
11:00
Mafra
Marítimo
Mafra
Marítimo
0
0
24.2. 18:00
Benfica II
Benfica II
2:0 (1-0)
Vilaverdense
Vilaverdense
24.2.
18:00
Benfica II
Vilaverdense
Benfica II
Vilaverdense
2
0
24.2. 15:30
Nacional
Nacional
3:2 (1-1)
Penafiel
Penafiel
24.2.
15:30
Nacional
Penafiel
Nacional
Penafiel
3
2
24.2. 15:30
Porto II
Porto II
0:2 (0-1)
Leixões
Leixões
24.2.
15:30
Porto II
Leixões
Porto II
Leixões
0
2
24.2. 14:00
Santa Clara
Santa Clara
3:0 (3-0)
UD Oliveirense
UD Oliveirense
24.2.
14:00
Santa Clara
UD Oliveirense
Santa Clara
UD Oliveirense
3
0
24.2. 11:00
Tondela
Tondela
1:1 (0-0)
União de Leiria
União de Leiria
24.2.
11:00
Tondela
União de Leiria
Tondela
União de Leiria
1
1
20. Тур
21.2. 18:00
Feirense
Feirense
0:3 (0-0)
Academico Viseu
Academico Viseu
21.2.
18:00
Feirense
Academico Viseu
Feirense
Academico Viseu
0
3
22. Тур
19.2. 18:00
Vilaverdense
Vilaverdense
2:3 (0-2)
AVS
AVS
19.2.
18:00
Vilaverdense
AVS
Vilaverdense
AVS
2
3
18.2. 15:30
Feirense
Feirense
2:1 (1-1)
Nacional
Nacional
18.2.
15:30
Feirense
Nacional
Feirense
Nacional
2
1
18.2. 14:00
Penafiel
Penafiel
1:2 (1-1)
Santa Clara
Santa Clara
18.2.
14:00
Penafiel
Santa Clara
Penafiel
Santa Clara
1
2
18.2. 11:00
Academico Viseu
Academico Viseu
2:2 (0-0)
UD Oliveirense
UD Oliveirense
18.2.
11:00
Academico Viseu
UD Oliveirense
Academico Viseu
UD Oliveirense
2
2
17.2. 18:00
União de Leiria
União de Leiria
4:2 (0-1)
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
17.2.
18:00
União de Leiria
CF Os Belenenses
União de Leiria
CF Os Belenenses
4
2
17.2. 15:30
Marítimo
Marítimo
1:0 (1-0)
Porto II
Porto II
17.2.
15:30
Marítimo
Porto II
Marítimo
Porto II
1
0
17.2. 14:00
Torreense
Torreense
3:1 (1-1)
Benfica II
Benfica II
17.2.
14:00
Torreense
Benfica II
Torreense
Benfica II
3
1
17.2. 11:00
Mafra
Mafra
1:3 (0-1)
Tondela
Tondela
17.2.
11:00
Mafra
Tondela
Mafra
Tondela
1
3
16.2. 18:00
Leixões
Leixões
1:1 (0-1)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
16.2.
18:00
Leixões
Paços de Ferreira
Leixões
Paços de Ferreira
1
1
21. Тур
12.2. 18:00
Santa Clara
Santa Clara
2:1 (2-1)
Feirense
Feirense
12.2.
18:00
Santa Clara
Feirense
Santa Clara
Feirense
2
1
11.2. 15:30
Porto II
Porto II
1:1 (1-0)
Mafra
Mafra
11.2.
15:30
Porto II
Mafra
Porto II
Mafra
1
1
11.2. 15:30
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
0:0 (0-0)
Tondela
Tondela
11.2.
15:30
CF Os Belenenses
Tondela
CF Os Belenenses
Tondela
0
0
11.2. 14:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1:2 (0-1)
Marítimo
Marítimo
11.2.
14:00
Paços de Ferreira
Marítimo
Paços de Ferreira
Marítimo
1
2
11.2. 11:00
AVS
AVS
2:1 (1-0)
União de Leiria
União de Leiria
11.2.
11:00
AVS
União de Leiria
AVS
União de Leiria
2
1
10.2. 15:30
Benfica II
Benfica II
1:1 (1-0)
Leixões
Leixões
10.2.
15:30
Benfica II
Leixões
Benfica II
Leixões
1
1
10.2. 14:00
Nacional
Nacional
3:2 (2-1)
Vilaverdense
Vilaverdense
10.2.
14:00
Nacional
Vilaverdense
Nacional
Vilaverdense
3
2
10.2. 11:00
Academico Viseu
Academico Viseu
1:0 (0-0)
Penafiel
Penafiel
10.2.
11:00
Academico Viseu
Penafiel
Academico Viseu
Penafiel
1
0
9.2. 18:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
1:2 (1-1)
Torreense
Torreense
9.2.
18:00
UD Oliveirense
Torreense
UD Oliveirense
Torreense
1
2
20. Тур
5.2. 18:00
Tondela
Tondela
1:1 (1-1)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
5.2.
18:00
Tondela
Paços de Ferreira
Tondela
Paços de Ferreira
1
1
4.2. 14:00
Marítimo
Marítimo
3:1 (1-1)
Benfica II
Benfica II
4.2.
14:00
Marítimo
Benfica II
Marítimo
Benfica II
3
1
3.2. 15:30
Penafiel
Penafiel
1:1 (0-0)
UD Oliveirense
UD Oliveirense
3.2.
15:30
Penafiel
UD Oliveirense
Penafiel
UD Oliveirense
1
1
3.2. 14:00
Torreense
Torreense
2:1 (0-1)
AVS
AVS
3.2.
14:00
Torreense
AVS
Torreense
AVS
2
1
3.2. 11:00
União de Leiria
União de Leiria
1:1 (1-1)
Porto II
Porto II
3.2.
11:00
União de Leiria
Porto II
União de Leiria
Porto II
1
1
2.2. 20:45
Mafra
Mafra
1:1 (1-0)
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
2.2.
20:45
Mafra
CF Os Belenenses
Mafra
CF Os Belenenses
1
1
2.2. 18:45
Vilaverdense
Vilaverdense
1:1 (0-1)
Santa Clara
Santa Clara
2.2.
18:45
Vilaverdense
Santa Clara
Vilaverdense
Santa Clara
1
1
19. Тур
30.1. 20:15
Academico Viseu
Academico Viseu
1:1 (0-0)
Tondela
Tondela
30.1.
20:15
Academico Viseu
Tondela
Academico Viseu
Tondela
1
1
29.1. 18:00
Penafiel
Penafiel
2:1 (2-0)
Feirense
Feirense
29.1.
18:00
Penafiel
Feirense
Penafiel
Feirense
2
1
29.1. 16:00
Benfica II
Benfica II
0:1 (0-0)
União de Leiria
União de Leiria
29.1.
16:00
Benfica II
União de Leiria
Benfica II
União de Leiria
0
1
28.1. 18:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
0:1 (0-0)
Vilaverdense
Vilaverdense
28.1.
18:00
UD Oliveirense
Vilaverdense
UD Oliveirense
Vilaverdense
0
1
28.1. 15:30
Porto II
Porto II
3:0 (2-0)
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
28.1.
15:30
Porto II
CF Os Belenenses
Porto II
CF Os Belenenses
3
0
28.1. 15:30
Nacional
Nacional
2:1 (1-1)
Torreense
Torreense
28.1.
15:30
Nacional
Torreense
Nacional
Torreense
2
1
28.1. 14:00
Santa Clara
Santa Clara
2:0 (1-0)
Leixões
Leixões
28.1.
14:00
Santa Clara
Leixões
Santa Clara
Leixões
2
0
28.1. 12:45
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
0:1 (0-1)
Mafra
Mafra
28.1.
12:45
Paços de Ferreira
Mafra
Paços de Ferreira
Mafra
0
1
28.1. 11:00
AVS
AVS
3:2 (2-2)
Marítimo
Marítimo
28.1.
11:00
AVS
Marítimo
AVS
Marítimo
3
2
18. Тур
21.1. 18:00
Marítimo
Marítimo
3:1 (2-0)
Nacional
Nacional
21.1.
18:00
Marítimo
Nacional
Marítimo
Nacional
3
1
21.1. 15:30
Torreense
Torreense
1:2 (0-0)
Santa Clara
Santa Clara
21.1.
15:30
Torreense
Santa Clara
Torreense
Santa Clara
1
2
21.1. 14:00
Leixões
Leixões
0:1 (0-0)
Penafiel
Penafiel
21.1.
14:00
Leixões
Penafiel
Leixões
Penafiel
0
1
21.1. 11:00
Tondela
Tondela
0:0 (0-0)
Porto II
Porto II
21.1.
11:00
Tondela
Porto II
Tondela
Porto II
0
0
20.1. 15:30
Feirense
Feirense
0:0 (0-0)
UD Oliveirense
UD Oliveirense
20.1.
15:30
Feirense
UD Oliveirense
Feirense
UD Oliveirense
0
0
20.1. 14:00
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
1:3 (1-1)
AVS
AVS
20.1.
14:00
CF Os Belenenses
AVS
CF Os Belenenses
AVS
1
3
20.1. 11:00
Mafra
Mafra
1:2 (1-1)
Benfica II
Benfica II
20.1.
11:00
Mafra
Benfica II
Mafra
Benfica II
1
2
19.1. 18:00
Vilaverdense
Vilaverdense
0:2 (0-1)
Academico Viseu
Academico Viseu
19.1.
18:00
Vilaverdense
Academico Viseu
Vilaverdense
Academico Viseu
0
2
17. Тур
15.1. 20:45
Torreense
Torreense
1:0 (1-0)
Penafiel
Penafiel
15.1.
20:45
Torreense
Penafiel
Torreense
Penafiel
1
0
15.1. 18:45
Mafra
Mafra
0:0 (0-0)
Nacional
Nacional
15.1.
18:45
Mafra
Nacional
Mafra
Nacional
0
0
14.1. 18:00
União de Leiria
União de Leiria
0:1 (0-0)
Santa Clara
Santa Clara
14.1.
18:00
União de Leiria
Santa Clara
União de Leiria
Santa Clara
0
1
14.1. 15:30
Marítimo
Marítimo
1:1 (0-1)
Academico Viseu
Academico Viseu
14.1.
15:30
Marítimo
Academico Viseu
Marítimo
Academico Viseu
1
1
14.1. 15:30
Porto II
Porto II
0:3 (0-1)
Benfica II
Benfica II
14.1.
15:30
Porto II
Benfica II
Porto II
Benfica II
0
3
14.1. 14:00
Tondela
Tondela
3:2 (1-1)
AVS
AVS
14.1.
14:00
Tondela
AVS
Tondela
AVS
3
2
14.1. 11:00
Vilaverdense
Vilaverdense
2:1 (0-1)
Feirense
Feirense
14.1.
11:00
Vilaverdense
Feirense
Vilaverdense
Feirense
2
1
13.1. 14:00
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
0:1 (0-0)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
13.1.
14:00
CF Os Belenenses
Paços de Ferreira
CF Os Belenenses
Paços de Ferreira
0
1
12.1. 18:00
Leixões
Leixões
0:2 (0-0)
UD Oliveirense
UD Oliveirense
12.1.
18:00
Leixões
UD Oliveirense
Leixões
UD Oliveirense
0
2
16. Тур
7.1. 15:30
Feirense
Feirense
3:1 (1-0)
Torreense
Torreense
7.1.
15:30
Feirense
Torreense
Feirense
Torreense
3
1
7.1. 14:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
3:0 (2-0)
Porto II
Porto II
7.1.
14:00
Paços de Ferreira
Porto II
Paços de Ferreira
Porto II
3
0
7.1. 11:00
AVS
AVS
1:3 (0-2)
Leixões
Leixões
7.1.
11:00
AVS
Leixões
AVS
Leixões
1
3
6.1. 18:00
Academico Viseu
Academico Viseu
1:0 (0-0)
União de Leiria
União de Leiria
6.1.
18:00
Academico Viseu
União de Leiria
Academico Viseu
União de Leiria
1
0
6.1. 18:00
Nacional
Nacional
1:1 (1-0)
Tondela
Tondela
6.1.
18:00
Nacional
Tondela
Nacional
Tondela
1
1
6.1. 15:30
Santa Clara
Santa Clara
0:1 (0-0)
Mafra
Mafra
6.1.
15:30
Santa Clara
Mafra
Santa Clara
Mafra
0
1
6.1. 15:30
Benfica II
Benfica II
2:1 (1-0)
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
6.1.
15:30
Benfica II
CF Os Belenenses
Benfica II
CF Os Belenenses
2
1
6.1. 14:00
Penafiel
Penafiel
2:1 (2-0)
Vilaverdense
Vilaverdense
6.1.
14:00
Penafiel
Vilaverdense
Penafiel
Vilaverdense
2
1
6.1. 11:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
1:1 (0-0)
Marítimo
Marítimo
6.1.
11:00
UD Oliveirense
Marítimo
UD Oliveirense
Marítimo
1
1
15. Тур
31.12. 11:00
Mafra
Mafra
0:2 (0-2)
AVS
AVS
31.12.
11:00
Mafra
AVS
Mafra
AVS
0
2
30.12. 18:00
União de Leiria
União de Leiria
1:1 (1-1)
Feirense
Feirense
30.12.
18:00
União de Leiria
Feirense
União de Leiria
Feirense
1
1
30.12. 14:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
2:2 (2-2)
Benfica II
Benfica II
30.12.
14:00
Paços de Ferreira
Benfica II
Paços de Ferreira
Benfica II
2
2
30.12. 14:00
Tondela
Tondela
1:0 (1-0)
UD Oliveirense
UD Oliveirense
30.12.
14:00
Tondela
UD Oliveirense
Tondela
UD Oliveirense
1
0
30.12. 11:00
Leixões
Leixões
1:2 (0-1)
Academico Viseu
Academico Viseu
30.12.
11:00
Leixões
Academico Viseu
Leixões
Academico Viseu
1
2
30.12. 11:00
Porto II
Porto II
2:3 (1-1)
Nacional
Nacional
30.12.
11:00
Porto II
Nacional
Porto II
Nacional
2
3
23.12. 12:45
Marítimo
Marítimo
0:0 (0-0)
Penafiel
Penafiel
23.12.
12:45
Marítimo
Penafiel
Marítimo
Penafiel
0
0
22.12. 20:45
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
0:0 (0-0)
Santa Clara
Santa Clara
22.12.
20:45
CF Os Belenenses
Santa Clara
CF Os Belenenses
Santa Clara
0
0
18. Тур
22.12. 18:45
União de Leiria
União de Leiria
1:1 (1-1)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
22.12.
18:45
União de Leiria
Paços de Ferreira
União de Leiria
Paços de Ferreira
1
1
15. Тур
21.12. 18:00
Torreense
Torreense
3:1 (1-1)
Vilaverdense
Vilaverdense
21.12.
18:00
Torreense
Vilaverdense
Torreense
Vilaverdense
3
1
14. Тур
17.12. 18:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
1:3 (0-2)
Mafra
Mafra
17.12.
18:00
UD Oliveirense
Mafra
UD Oliveirense
Mafra
1
3
17.12. 15:30
Benfica II
Benfica II
1:1 (0-0)
Tondela
Tondela
17.12.
15:30
Benfica II
Tondela
Benfica II
Tondela
1
1
17.12. 14:00
Feirense
Feirense
0:1 (0-0)
Marítimo
Marítimo
17.12.
14:00
Feirense
Marítimo
Feirense
Marítimo
0
1
17.12. 12:00
Santa Clara
Santa Clara
2:1 (2-1)
Porto II
Porto II
17.12.
12:00
Santa Clara
Porto II
Santa Clara
Porto II
2
1
17.12. 11:00
Vilaverdense
Vilaverdense
1:0 (1-0)
Leixões
Leixões
17.12.
11:00
Vilaverdense
Leixões
Vilaverdense
Leixões
1
0
16.12. 18:00
AVS
AVS
2:0 (1-0)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
16.12.
18:00
AVS
Paços de Ferreira
AVS
Paços de Ferreira
2
0
16.12. 15:30
Nacional
Nacional
5:0 (2-0)
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
16.12.
15:30
Nacional
CF Os Belenenses
Nacional
CF Os Belenenses
5
0
16.12. 14:00
Penafiel
Penafiel
1:0 (0-0)
União de Leiria
União de Leiria
16.12.
14:00
Penafiel
União de Leiria
Penafiel
União de Leiria
1
0
16.12. 11:00
Academico Viseu
Academico Viseu
0:0 (0-0)
Torreense
Torreense
16.12.
11:00
Academico Viseu
Torreense
Academico Viseu
Torreense
0
0
13. Тур
10.12. 15:30
Marítimo
Marítimo
4:0 (1-0)
Vilaverdense
Vilaverdense
10.12.
15:30
Marítimo
Vilaverdense
Marítimo
Vilaverdense
4
0
10.12. 14:00
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
1:0 (1-0)
UD Oliveirense
UD Oliveirense
10.12.
14:00
CF Os Belenenses
UD Oliveirense
CF Os Belenenses
UD Oliveirense
1
0
10.12. 11:00
Mafra
Mafra
1:1 (1-1)
Academico Viseu
Academico Viseu
10.12.
11:00
Mafra
Academico Viseu
Mafra
Academico Viseu
1
1
9.12. 18:00
Benfica II
Benfica II
2:1 (0-1)
Nacional
Nacional
9.12.
18:00
Benfica II
Nacional
Benfica II
Nacional
2
1
9.12. 15:30
Leixões
Leixões
0:0 (0-0)
Feirense
Feirense
9.12.
15:30
Leixões
Feirense
Leixões
Feirense
0
0
9.12. 14:00
Tondela
Tondela
2:3 (1-1)
Santa Clara
Santa Clara
9.12.
14:00
Tondela
Santa Clara
Tondela
Santa Clara
2
3
9.12. 11:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
2:1 (1-1)
Penafiel
Penafiel
9.12.
11:00
Paços de Ferreira
Penafiel
Paços de Ferreira
Penafiel
2
1
9.12. 11:00
Porto II
Porto II
2:3 (0-1)
AVS
AVS
9.12.
11:00
Porto II
AVS
Porto II
AVS
2
3
8.12. 20:30
União de Leiria
União de Leiria
1:0 (1-0)
Torreense
Torreense
8.12.
20:30
União de Leiria
Torreense
União de Leiria
Torreense
1
0
12. Тур
4.12. 18:00
Feirense
Feirense
3:2 (3-0)
Mafra
Mafra
4.12.
18:00
Feirense
Mafra
Feirense
Mafra
3
2
3.12. 15:30
Santa Clara
Santa Clara
2:1 (1-1)
Marítimo
Marítimo
3.12.
15:30
Santa Clara
Marítimo
Santa Clara
Marítimo
2
1
3.12. 14:00
Penafiel
Penafiel
0:2 (0-1)
Tondela
Tondela
3.12.
14:00
Penafiel
Tondela
Penafiel
Tondela
0
2
3.12. 11:00
Torreense
Torreense
0:0 (0-0)
Leixões
Leixões
3.12.
11:00
Torreense
Leixões
Torreense
Leixões
0
0
2.12. 20:30
AVS
AVS
1:0 (1-0)
Benfica II
Benfica II
2.12.
20:30
AVS
Benfica II
AVS
Benfica II
1
0
2.12. 14:00
Nacional
Nacional
2:1 (1-0)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
2.12.
14:00
Nacional
Paços de Ferreira
Nacional
Paços de Ferreira
2
1
2.12. 11:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
1:3 (0-0)
Porto II
Porto II
2.12.
11:00
UD Oliveirense
Porto II
UD Oliveirense
Porto II
1
3
1.12. 18:00
Academico Viseu
Academico Viseu
3:1 (2-0)
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
1.12.
18:00
Academico Viseu
CF Os Belenenses
Academico Viseu
CF Os Belenenses
3
1
1.12. 15:30
Vilaverdense
Vilaverdense
1:0 (1-0)
União de Leiria
União de Leiria
1.12.
15:30
Vilaverdense
União de Leiria
Vilaverdense
União de Leiria
1
0
11. Тур
25.11. 18:00
Benfica II
Benfica II
1:1 (0-1)
UD Oliveirense
UD Oliveirense
25.11.
18:00
Benfica II
UD Oliveirense
Benfica II
UD Oliveirense
1
1
25.11. 11:00
Porto II
Porto II
3:0 (1-0)
Academico Viseu
Academico Viseu
25.11.
11:00
Porto II
Academico Viseu
Porto II
Academico Viseu
3
0
19.11. 15:30
Marítimo
Marítimo
1:2 (1-2)
Torreense
Torreense
19.11.
15:30
Marítimo
Torreense
Marítimo
Torreense
1
2
19.11. 14:00
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
2:0 (1-0)
Penafiel
Penafiel
19.11.
14:00
CF Os Belenenses
Penafiel
CF Os Belenenses
Penafiel
2
0
19.11. 11:00
AVS
AVS
0:1 (0-1)
Nacional
Nacional
19.11.
11:00
AVS
Nacional
AVS
Nacional
0
1
18.11. 18:00
União de Leiria
União de Leiria
0:0 (0-0)
Leixões
Leixões
18.11.
18:00
União de Leiria
Leixões
União de Leiria
Leixões
0
0
18.11. 15:30
Tondela
Tondela
2:0 (1-0)
Feirense
Feirense
18.11.
15:30
Tondela
Feirense
Tondela
Feirense
2
0
18.11. 14:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
0:2 (0-2)
Santa Clara
Santa Clara
18.11.
14:00
Paços de Ferreira
Santa Clara
Paços de Ferreira
Santa Clara
0
2
18.11. 11:00
Mafra
Mafra
1:0 (1-0)
Vilaverdense
Vilaverdense
18.11.
11:00
Mafra
Vilaverdense
Mafra
Vilaverdense
1
0
10. Тур
12.11. 18:00
Academico Viseu
Academico Viseu
1:0 (1-0)
Benfica II
Benfica II
12.11.
18:00
Academico Viseu
Benfica II
Academico Viseu
Benfica II
1
0
12.11. 15:30
Leixões
Leixões
0:1 (0-1)
Marítimo
Marítimo
12.11.
15:30
Leixões
Marítimo
Leixões
Marítimo
0
1
12.11. 11:00
Torreense
Torreense
0:0 (0-0)
Mafra
Mafra
12.11.
11:00
Torreense
Mafra
Torreense
Mafra
0
0
12.11. 11:00
Vilaverdense
Vilaverdense
1:2 (1-1)
Tondela
Tondela
12.11.
11:00
Vilaverdense
Tondela
Vilaverdense
Tondela
1
2
11.11. 18:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
0:0 (0-0)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
11.11.
18:00
UD Oliveirense
Paços de Ferreira
UD Oliveirense
Paços de Ferreira
0
0
11.11. 15:30
Santa Clara
Santa Clara
2:1 (0-1)
AVS
AVS
11.11.
15:30
Santa Clara
AVS
Santa Clara
AVS
2
1
11.11. 14:00
Penafiel
Penafiel
3:2 (1-0)
Porto II
Porto II
11.11.
14:00
Penafiel
Porto II
Penafiel
Porto II
3
2
11.11. 11:00
Nacional
Nacional
2:0 (1-0)
União de Leiria
União de Leiria
11.11.
11:00
Nacional
União de Leiria
Nacional
União de Leiria
2
0
10.11. 18:00
Feirense
Feirense
1:0 (1-0)
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
10.11.
18:00
Feirense
CF Os Belenenses
Feirense
CF Os Belenenses
1
0
9. Тур
6.11. 18:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1:0 (1-0)
Academico Viseu
Academico Viseu
6.11.
18:00
Paços de Ferreira
Academico Viseu
Paços de Ferreira
Academico Viseu
1
0
5.11. 18:00
Tondela
Tondela
1:2 (1-1)
Torreense
Torreense
5.11.
18:00
Tondela
Torreense
Tondela
Torreense
1
2
5.11. 14:00
União de Leiria
União de Leiria
4:3 (3-2)
Marítimo
Marítimo
5.11.
14:00
União de Leiria
Marítimo
União de Leiria
Marítimo
4
3
5.11. 11:00
AVS
AVS
0:1 (0-0)
UD Oliveirense
UD Oliveirense
5.11.
11:00
AVS
UD Oliveirense
AVS
UD Oliveirense
0
1
4.11. 18:00
Nacional
Nacional
1:1 (1-1)
Santa Clara
Santa Clara
4.11.
18:00
Nacional
Santa Clara
Nacional
Santa Clara
1
1
4.11. 18:00
Benfica II
Benfica II
1:0 (0-0)
Penafiel
Penafiel
4.11.
18:00
Benfica II
Penafiel
Benfica II
Penafiel
1
0
4.11. 15:30
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
0:2 (0-1)
Vilaverdense
Vilaverdense
4.11.
15:30
CF Os Belenenses
Vilaverdense
CF Os Belenenses
Vilaverdense
0
2
4.11. 11:00
Mafra
Mafra
0:1 (0-0)
Leixões
Leixões
4.11.
11:00
Mafra
Leixões
Mafra
Leixões
0
1
4.11. 11:00
Porto II
Porto II
2:0 (0-0)
Feirense
Feirense
4.11.
11:00
Porto II
Feirense
Porto II
Feirense
2
0
8. Тур
30.10. 18:00
Vilaverdense
Vilaverdense
0:5 (0-1)
Porto II
Porto II
30.10.
18:00
Vilaverdense
Porto II
Vilaverdense
Porto II
0
5
29.10. 18:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
1:4 (0-2)
União de Leiria
União de Leiria
29.10.
18:00
UD Oliveirense
União de Leiria
UD Oliveirense
União de Leiria
1
4
29.10. 15:30
Santa Clara
Santa Clara
1:1 (1-1)
Benfica II
Benfica II
29.10.
15:30
Santa Clara
Benfica II
Santa Clara
Benfica II
1
1
29.10. 14:00
Feirense
Feirense
1:2 (1-1)
AVS
AVS
29.10.
14:00
Feirense
AVS
Feirense
AVS
1
2
29.10. 11:00
Academico Viseu
Academico Viseu
1:1 (1-1)
Nacional
Nacional
29.10.
11:00
Academico Viseu
Nacional
Academico Viseu
Nacional
1
1
28.10. 14:30
Marítimo
Marítimo
2:2 (0-0)
Tondela
Tondela
28.10.
14:30
Marítimo
Tondela
Marítimo
Tondela
2
2
28.10. 13:00
Leixões
Leixões
1:0 (0-0)
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
28.10.
13:00
Leixões
CF Os Belenenses
Leixões
CF Os Belenenses
1
0
28.10. 10:00
Torreense
Torreense
1:2 (1-1)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
28.10.
10:00
Torreense
Paços de Ferreira
Torreense
Paços de Ferreira
1
2
27.10. 17:00
Penafiel
Penafiel
1:0 (1-0)
Mafra
Mafra
27.10.
17:00
Penafiel
Mafra
Penafiel
Mafra
1
0
7. Тур
9.10. 19:15
AVS
AVS
1:0 (1-0)
Penafiel
Penafiel
9.10.
19:15
AVS
Penafiel
AVS
Penafiel
1
0
8.10. 17:00
Benfica II
Benfica II
2:3 (1-3)
Feirense
Feirense
8.10.
17:00
Benfica II
Feirense
Benfica II
Feirense
2
3
8.10. 13:00
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
1:2 (0-1)
Marítimo
Marítimo
8.10.
13:00
CF Os Belenenses
Marítimo
CF Os Belenenses
Marítimo
1
2
8.10. 10:00
Porto II
Porto II
2:2 (1-0)
Torreense
Torreense
8.10.
10:00
Porto II
Torreense
Porto II
Torreense
2
2
8.10. 10:00
Mafra
Mafra
3:0 (2-0)
União de Leiria
União de Leiria
8.10.
10:00
Mafra
União de Leiria
Mafra
União de Leiria
3
0
7.10. 17:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
2:0 (0-0)
Vilaverdense
Vilaverdense
7.10.
17:00
Paços de Ferreira
Vilaverdense
Paços de Ferreira
Vilaverdense
2
0
7.10. 13:00
Tondela
Tondela
4:2 (2-1)
Leixões
Leixões
7.10.
13:00
Tondela
Leixões
Tondela
Leixões
4
2
7.10. 10:00
Nacional
Nacional
5:0 (4-0)
UD Oliveirense
UD Oliveirense
7.10.
10:00
Nacional
UD Oliveirense
Nacional
UD Oliveirense
5
0
6.10. 17:00
Santa Clara
Santa Clara
2:0 (1-0)
Academico Viseu
Academico Viseu
6.10.
17:00
Santa Clara
Academico Viseu
Santa Clara
Academico Viseu
2
0
6. Тур
2.10. 19:15
Torreense
Torreense
2:2 (1-0)
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
2.10.
19:15
Torreense
CF Os Belenenses
Torreense
CF Os Belenenses
2
2
2.10. 17:00
Penafiel
Penafiel
1:4 (1-3)
Nacional
Nacional
2.10.
17:00
Penafiel
Nacional
Penafiel
Nacional
1
4
1.10. 19:30
União de Leiria
União de Leiria
2:2 (1-0)
Tondela
Tondela
1.10.
19:30
União de Leiria
Tondela
União de Leiria
Tondela
2
2
1.10. 17:00
Feirense
Feirense
1:0 (0-0)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1.10.
17:00
Feirense
Paços de Ferreira
Feirense
Paços de Ferreira
1
0
1.10. 13:00
Leixões
Leixões
1:3 (1-0)
Porto II
Porto II
1.10.
13:00
Leixões
Porto II
Leixões
Porto II
1
3
1.10. 10:00
Academico Viseu
Academico Viseu
1:2 (0-0)
AVS
AVS
1.10.
10:00
Academico Viseu
AVS
Academico Viseu
AVS
1
2
30.9. 13:00
Marítimo
Marítimo
1:2 (1-1)
Mafra
Mafra
30.9.
13:00
Marítimo
Mafra
Marítimo
Mafra
1
2
30.9. 10:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
1:1 (1-0)
Santa Clara
Santa Clara
30.9.
10:00
UD Oliveirense
Santa Clara
UD Oliveirense
Santa Clara
1
1
29.9. 17:00
Vilaverdense
Vilaverdense
1:4 (0-3)
Benfica II
Benfica II
29.9.
17:00
Vilaverdense
Benfica II
Vilaverdense
Benfica II
1
4
5. Тур
17.9. 17:00
Benfica II
Benfica II
0:2 (0-0)
Torreense
Torreense
17.9.
17:00
Benfica II
Torreense
Benfica II
Torreense
0
2
17.9. 13:00
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
0:5 (0-3)
União de Leiria
União de Leiria
17.9.
13:00
CF Os Belenenses
União de Leiria
CF Os Belenenses
União de Leiria
0
5
17.9. 10:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
2:2 (0-1)
Academico Viseu
Academico Viseu
17.9.
10:00
UD Oliveirense
Academico Viseu
UD Oliveirense
Academico Viseu
2
2
16.9. 17:00
Tondela
Tondela
2:1 (0-0)
Mafra
Mafra
16.9.
17:00
Tondela
Mafra
Tondela
Mafra
2
1
16.9. 14:30
Santa Clara
Santa Clara
0:0 (0-0)
Penafiel
Penafiel
16.9.
14:30
Santa Clara
Penafiel
Santa Clara
Penafiel
0
0
16.9. 13:00
Nacional
Nacional
1:0 (0-0)
Feirense
Feirense
16.9.
13:00
Nacional
Feirense
Nacional
Feirense
1
0
16.9. 10:00
Porto II
Porto II
0:2 (0-0)
Marítimo
Marítimo
16.9.
10:00
Porto II
Marítimo
Porto II
Marítimo
0
2
16.9. 10:00
AVS
AVS
2:0 (1-0)
Vilaverdense
Vilaverdense
16.9.
10:00
AVS
Vilaverdense
AVS
Vilaverdense
2
0
15.9. 19:15
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1:2 (0-2)
Leixões
Leixões
15.9.
19:15
Paços de Ferreira
Leixões
Paços de Ferreira
Leixões
1
2
4. Тур
3.9. 14:30
Vilaverdense
Vilaverdense
1:2 (0-1)
Nacional
Nacional
3.9.
14:30
Vilaverdense
Nacional
Vilaverdense
Nacional
1
2
3.9. 13:00
Leixões
Leixões
1:1 (0-1)
Benfica II
Benfica II
3.9.
13:00
Leixões
Benfica II
Leixões
Benfica II
1
1
3.9. 10:00
Torreense
Torreense
3:1 (2-0)
UD Oliveirense
UD Oliveirense
3.9.
10:00
Torreense
UD Oliveirense
Torreense
UD Oliveirense
3
1
2.9. 17:00
Marítimo
Marítimo
2:0 (1-0)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
2.9.
17:00
Marítimo
Paços de Ferreira
Marítimo
Paços de Ferreira
2
0
2.9. 14:30
Penafiel
Penafiel
0:0 (0-0)
Academico Viseu
Academico Viseu
2.9.
14:30
Penafiel
Academico Viseu
Penafiel
Academico Viseu
0
0
2.9. 14:30
União de Leiria
União de Leiria
1:2 (0-1)
AVS
AVS
2.9.
14:30
União de Leiria
AVS
União de Leiria
AVS
1
2
2.9. 13:00
Feirense
Feirense
0:2 (0-1)
Santa Clara
Santa Clara
2.9.
13:00
Feirense
Santa Clara
Feirense
Santa Clara
0
2
2.9. 10:00
Mafra
Mafra
2:1 (2-1)
Porto II
Porto II
2.9.
10:00
Mafra
Porto II
Mafra
Porto II
2
1
1.9. 17:00
Tondela
Tondela
0:1 (0-0)
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
1.9.
17:00
Tondela
CF Os Belenenses
Tondela
CF Os Belenenses
0
1
3. Тур
28.8. 17:00
Nacional
Nacional
3:1 (2-0)
Leixões
Leixões
28.8.
17:00
Nacional
Leixões
Nacional
Leixões
3
1
27.8. 17:00
AVS
AVS
0:0 (0-0)
Torreense
Torreense
27.8.
17:00
AVS
Torreense
AVS
Torreense
0
0
27.8. 14:30
Benfica II
Benfica II
0:1 (0-1)
Marítimo
Marítimo
27.8.
14:30
Benfica II
Marítimo
Benfica II
Marítimo
0
1
27.8. 13:00
Santa Clara
Santa Clara
2:0 (1-0)
Vilaverdense
Vilaverdense
27.8.
13:00
Santa Clara
Vilaverdense
Santa Clara
Vilaverdense
2
0
27.8. 10:00
Porto II
Porto II
2:1 (0-0)
União de Leiria
União de Leiria
27.8.
10:00
Porto II
União de Leiria
Porto II
União de Leiria
2
1
27.8. 10:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
3:1 (2-1)
Penafiel
Penafiel
27.8.
10:00
UD Oliveirense
Penafiel
UD Oliveirense
Penafiel
3
1
26.8. 14:30
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
1:1 (1-0)
Mafra
Mafra
26.8.
14:30
CF Os Belenenses
Mafra
CF Os Belenenses
Mafra
1
1
26.8. 13:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
5:1 (4-0)
Tondela
Tondela
26.8.
13:00
Paços de Ferreira
Tondela
Paços de Ferreira
Tondela
5
1
26.8. 10:00
Academico Viseu
Academico Viseu
2:0 (1-0)
Feirense
Feirense
26.8.
10:00
Academico Viseu
Feirense
Academico Viseu
Feirense
2
0
2. Тур
21.8. 19:45
Leixões
Leixões
0:0 (0-0)
Santa Clara
Santa Clara
21.8.
19:45
Leixões
Santa Clara
Leixões
Santa Clara
0
0
21.8. 17:45
Torreense
Torreense
3:0 (2-0)
Nacional
Nacional
21.8.
17:45
Torreense
Nacional
Torreense
Nacional
3
0
20.8. 19:30
Feirense
Feirense
2:0 (0-0)
Penafiel
Penafiel
20.8.
19:30
Feirense
Penafiel
Feirense
Penafiel
2
0
20.8. 13:00
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
1:1 (0-0)
Porto II
Porto II
20.8.
13:00
CF Os Belenenses
Porto II
CF Os Belenenses
Porto II
1
1
20.8. 10:00
Vilaverdense
Vilaverdense
1:2 (0-1)
UD Oliveirense
UD Oliveirense
20.8.
10:00
Vilaverdense
UD Oliveirense
Vilaverdense
UD Oliveirense
1
2
19.8. 14:30
Tondela
Tondela
2:2 (2-1)
Academico Viseu
Academico Viseu
19.8.
14:30
Tondela
Academico Viseu
Tondela
Academico Viseu
2
2
19.8. 13:00
União de Leiria
União de Leiria
3:1 (2-1)
Benfica II
Benfica II
19.8.
13:00
União de Leiria
Benfica II
União de Leiria
Benfica II
3
1
19.8. 10:00
Mafra
Mafra
2:1 (2-1)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
19.8.
10:00
Mafra
Paços de Ferreira
Mafra
Paços de Ferreira
2
1
18.8. 17:00
Marítimo
Marítimo
0:1 (0-0)
AVS
AVS
18.8.
17:00
Marítimo
AVS
Marítimo
AVS
0
1
1. Тур
16.8. 17:00
Santa Clara
Santa Clara
2:0 (1-0)
Torreense
Torreense
16.8.
17:00
Santa Clara
Torreense
Santa Clara
Torreense
2
0
15.8. 10:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
3:1 (1-0)
Feirense
Feirense
15.8.
10:00
UD Oliveirense
Feirense
UD Oliveirense
Feirense
3
1
13.8. 17:00
Benfica II
Benfica II
3:2 (2-1)
Mafra
Mafra
13.8.
17:00
Benfica II
Mafra
Benfica II
Mafra
3
2
13.8. 13:00
Penafiel
Penafiel
3:0 (1-0)
Leixões
Leixões
13.8.
13:00
Penafiel
Leixões
Penafiel
Leixões
3
0
13.8. 10:00
Porto II
Porto II
1:1 (1-0)
Tondela
Tondela
13.8.
10:00
Porto II
Tondela
Porto II
Tondela
1
1
13.8. 10:00
Academico Viseu
Academico Viseu
1:1 (0-0)
Vilaverdense
Vilaverdense
13.8.
10:00
Academico Viseu
Vilaverdense
Academico Viseu
Vilaverdense
1
1
12.8. 17:00
AVS
AVS
1:0 (1-0)
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
12.8.
17:00
AVS
CF Os Belenenses
AVS
CF Os Belenenses
1
0
12.8. 13:00
Nacional
Nacional
1:2 (1-1)
Marítimo
Marítimo
12.8.
13:00
Nacional
Marítimo
Nacional
Marítimo
1
2
12.8. 10:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
0:0 (0-0)
União de Leiria
União de Leiria
12.8.
10:00
Paços de Ferreira
União de Leiria
Paços de Ferreira
União de Leiria
0
0
Show more