en
Champions League Champions League Europa League Europa League Premier League Premier League Championship Championship Eredivisie Eredivisie 2. Bundesliga 2. Bundesliga Tipico Bundesliga Tipico Bundesliga Austrian Cup Austrian Cup Pro League Pro League Belgian Cup Belgian Cup Fortuna Liga Fortuna Liga Superliga Superliga Ligue 1 Ligue 1 Ligue 2 Ligue 2 Coupe de France Coupe de France Super League Super League Greek Cup Greek Cup Serie A Serie A Serie B Serie B Primeira Liga Primeira Liga Segunda Liga Segunda Liga Premier League Premier League Premiership Premiership La Liga La Liga La Liga 2 La Liga 2 Super League Super League Swiss Cup Swiss Cup Super Lig Super Lig Serie A Serie A FIFA Club World Cup FIFA Club World Cup

icon Dodgerbet >

Primeira Liga Table

Primeira Liga

Primeira Liga

Matches: 224

Home team: 106 (47%)
Away team: 78 (35%)
Draws: 40 (18%)

OVER/UNDER

OVER 1,5: 150 (67%)
OVER 2,5: 105 (47%)
OVER 3,5: 53 (24%)

Home team

OVER 0,5: 158 (71%)
OVER 1,5: 85 (38%)
OVER 2,5: 42 (19%)

Away team

OVER 0,5: 143 (64%)
OVER 1,5: 65 (29%)
OVER 2,5: 23 (10%)

Primeira Liga Next matches Primeira Liga

26. Round
31.3. 19:15
Estoril
Estoril
vs.
Gil Vicente
Gil Vicente
31.3. 19:15
Estoril
Gil Vicente
Estoril
Gil Vicente
1.4. 14:30
Vizela
Vizela
vs.
Casa Pia
Casa Pia
1.4. 14:30
Vizela
Casa Pia
Vizela
Casa Pia
1.4. 17:00
Vitória SC
Vitória SC
vs.
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1.4. 17:00
Vitória SC
Paços de Ferreira
Vitória SC
Paços de Ferreira
1.4. 19:30
Sporting CP
Sporting CP
vs.
Santa Clara
Santa Clara
1.4. 19:30
Sporting CP
Santa Clara
Sporting CP
Santa Clara
2.4. 14:30
Marítimo
Marítimo
vs.
Boavista
Boavista
2.4. 14:30
Marítimo
Boavista
Marítimo
Boavista
2.4. 14:30
Chaves
Chaves
vs.
Sporting Braga
Sporting Braga
2.4. 14:30
Chaves
Sporting Braga
Chaves
Sporting Braga
2.4. 17:00
Rio Ave
Rio Ave
vs.
Benfica
Benfica
2.4. 17:00
Rio Ave
Benfica
Rio Ave
Benfica
2.4. 19:30
Porto
Porto
vs.
Portimonense
Portimonense
2.4. 19:30
Porto
Portimonense
Porto
Portimonense
3.4. 19:15
Famalicão
Famalicão
vs.
Arouca
Arouca
3.4. 19:15
Famalicão
Arouca
Famalicão
Arouca
25. Round
5.4. 19:15
Gil Vicente
Gil Vicente
vs.
Sporting CP
Sporting CP
5.4. 19:15
Gil Vicente
Sporting CP
Gil Vicente
Sporting CP
27. Round
7.4. 14:30
Santa Clara
Santa Clara
vs.
Vizela
Vizela
7.4. 14:30
Santa Clara
Vizela
Santa Clara
Vizela
7.4. 17:00
Benfica
Benfica
vs.
Porto
Porto
7.4. 17:00
Benfica
Porto
Benfica
Porto
7.4. 19:30
Boavista
Boavista
vs.
Vitória SC
Vitória SC
7.4. 19:30
Boavista
Vitória SC
Boavista
Vitória SC
9.4. 00:00
Portimonense
Portimonense
vs.
Rio Ave
Rio Ave
9.4. 00:00
Portimonense
Rio Ave
Portimonense
Rio Ave
9.4. 00:00
Sporting Braga
Sporting Braga
vs.
Estoril
Estoril
9.4. 00:00
Sporting Braga
Estoril
Sporting Braga
Estoril
9.4. 00:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
vs.
Famalicão
Famalicão
9.4. 00:00
Paços de Ferreira
Famalicão
Paços de Ferreira
Famalicão
9.4. 00:00
Arouca
Arouca
vs.
Marítimo
Marítimo
9.4. 00:00
Arouca
Marítimo
Arouca
Marítimo
9.4. 17:00
Casa Pia
Casa Pia
vs.
Sporting CP
Sporting CP
9.4. 17:00
Casa Pia
Sporting CP
Casa Pia
Sporting CP
10.4. 19:15
Gil Vicente
Gil Vicente
vs.
Chaves
Chaves
10.4. 19:15
Gil Vicente
Chaves
Gil Vicente
Chaves
28. Round
16.4. 00:00
Famalicão
Famalicão
vs.
Vitória SC
Vitória SC
16.4. 00:00
Famalicão
Vitória SC
Famalicão
Vitória SC
16.4. 00:00
Estoril
Estoril
vs.
Portimonense
Portimonense
16.4. 00:00
Estoril
Portimonense
Estoril
Portimonense
16.4. 00:00
Marítimo
Marítimo
vs.
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
16.4. 00:00
Marítimo
Paços de Ferreira
Marítimo
Paços de Ferreira
16.4. 00:00
Sporting Braga
Sporting Braga
vs.
Gil Vicente
Gil Vicente
16.4. 00:00
Sporting Braga
Gil Vicente
Sporting Braga
Gil Vicente
16.4. 00:00
Rio Ave
Rio Ave
vs.
Casa Pia
Casa Pia
16.4. 00:00
Rio Ave
Casa Pia
Rio Ave
Casa Pia
16.4. 00:00
Sporting CP
Sporting CP
vs.
Arouca
Arouca
16.4. 00:00
Sporting CP
Arouca
Sporting CP
Arouca
16.4. 00:00
Porto
Porto
vs.
Santa Clara
Santa Clara
16.4. 00:00
Porto
Santa Clara
Porto
Santa Clara
16.4. 00:00
Chaves
Chaves
vs.
Benfica
Benfica
16.4. 00:00
Chaves
Benfica
Chaves
Benfica
16.4. 00:00
Vizela
Vizela
vs.
Boavista
Boavista
16.4. 00:00
Vizela
Boavista
Vizela
Boavista
29. Round
23.4. 00:00
Vitória SC
Vitória SC
vs.
Sporting CP
Sporting CP
23.4. 00:00
Vitória SC
Sporting CP
Vitória SC
Sporting CP
23.4. 00:00
Boavista
Boavista
vs.
Rio Ave
Rio Ave
23.4. 00:00
Boavista
Rio Ave
Boavista
Rio Ave
23.4. 00:00
Benfica
Benfica
vs.
Estoril
Estoril
23.4. 00:00
Benfica
Estoril
Benfica
Estoril
23.4. 00:00
Santa Clara
Santa Clara
vs.
Chaves
Chaves
23.4. 00:00
Santa Clara
Chaves
Santa Clara
Chaves
23.4. 00:00
Portimonense
Portimonense
vs.
Gil Vicente
Gil Vicente
23.4. 00:00
Portimonense
Gil Vicente
Portimonense
Gil Vicente
23.4. 00:00
Arouca
Arouca
vs.
Vizela
Vizela
23.4. 00:00
Arouca
Vizela
Arouca
Vizela
23.4. 00:00
Casa Pia
Casa Pia
vs.
Sporting Braga
Sporting Braga
23.4. 00:00
Casa Pia
Sporting Braga
Casa Pia
Sporting Braga
23.4. 00:00
Famalicão
Famalicão
vs.
Marítimo
Marítimo
23.4. 00:00
Famalicão
Marítimo
Famalicão
Marítimo
23.4. 00:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
vs.
Porto
Porto
23.4. 00:00
Paços de Ferreira
Porto
Paços de Ferreira
Porto
30. Round
30.4. 00:00
Vizela
Vizela
vs.
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
30.4. 00:00
Vizela
Paços de Ferreira
Vizela
Paços de Ferreira
32. Round
14.5. 00:00
Vizela
Vizela
vs.
Famalicão
Famalicão
14.5. 00:00
Vizela
Famalicão
Vizela
Famalicão
Show more

Primeira Liga Match review Primeira Liga

25. Round
19.3. 20:30
Boavista
Boavista
1:2 (0-0)
Famalicão
Famalicão
19.3.20:30
Boavista
Famalicão
Boavista
Famalicão
1
2
19.3. 18:00
Sporting Braga
Sporting Braga
0:0 (0-0)
Porto
Porto
19.3.18:00
Sporting Braga
Porto
Sporting Braga
Porto
0
0
19.3. 15:30
Casa Pia
Casa Pia
2:0 (1-0)
Marítimo
Marítimo
19.3.15:30
Casa Pia
Marítimo
Casa Pia
Marítimo
2
0
18.3. 20:30
Estoril
Estoril
0:2 (0-1)
Chaves
Chaves
18.3.20:30
Estoril
Chaves
Estoril
Chaves
0
2
18.3. 18:00
Benfica
Benfica
5:1 (3-0)
Vitória SC
Vitória SC
18.3.18:00
Benfica
Vitória SC
Benfica
Vitória SC
5
1
18.3. 18:00
Arouca
Arouca
1:1 (0-0)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
18.3.18:00
Arouca
Paços de Ferreira
Arouca
Paços de Ferreira
1
1
18.3. 15:30
Portimonense
Portimonense
0:1 (0-0)
Vizela
Vizela
18.3.15:30
Portimonense
Vizela
Portimonense
Vizela
0
1
17.3. 20:15
Santa Clara
Santa Clara
0:2 (0-0)
Rio Ave
Rio Ave
17.3.20:15
Santa Clara
Rio Ave
Santa Clara
Rio Ave
0
2
24. Round
13.3. 20:15
Famalicão
Famalicão
1:0 (1-0)
Casa Pia
Casa Pia
13.3.20:15
Famalicão
Casa Pia
Famalicão
Casa Pia
1
0
12.3. 20:30
Sporting CP
Sporting CP
3:0 (2-0)
Boavista
Boavista
12.3.20:30
Sporting CP
Boavista
Sporting CP
Boavista
3
0
12.3. 18:00
Marítimo
Marítimo
0:3 (0-1)
Benfica
Benfica
12.3.18:00
Marítimo
Benfica
Marítimo
Benfica
0
3
12.3. 15:30
Rio Ave
Rio Ave
2:1 (2-0)
Gil Vicente
Gil Vicente
12.3.15:30
Rio Ave
Gil Vicente
Rio Ave
Gil Vicente
2
1
11.3. 20:30
Vizela
Vizela
0:4 (0-1)
Sporting Braga
Sporting Braga
11.3.20:30
Vizela
Sporting Braga
Vizela
Sporting Braga
0
4
11.3. 18:00
Vitória SC
Vitória SC
0:2 (0-0)
Arouca
Arouca
11.3.18:00
Vitória SC
Arouca
Vitória SC
Arouca
0
2
11.3. 15:30
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1:0 (0-0)
Santa Clara
Santa Clara
11.3.15:30
Paços de Ferreira
Santa Clara
Paços de Ferreira
Santa Clara
1
0
11.3. 15:30
Chaves
Chaves
2:0 (1-0)
Portimonense
Portimonense
11.3.15:30
Chaves
Portimonense
Chaves
Portimonense
2
0
10.3. 20:15
Porto
Porto
3:2 (2-1)
Estoril
Estoril
10.3.20:15
Porto
Estoril
Porto
Estoril
3
2
23. Round
6.3. 20:15
Casa Pia
Casa Pia
2:1 (0-1)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
6.3.20:15
Casa Pia
Paços de Ferreira
Casa Pia
Paços de Ferreira
2
1
5.3. 20:30
Sporting Braga
Sporting Braga
2:0 (1-0)
Rio Ave
Rio Ave
5.3.20:30
Sporting Braga
Rio Ave
Sporting Braga
Rio Ave
2
0
5.3. 18:00
Santa Clara
Santa Clara
1:3 (0-3)
Vitória SC
Vitória SC
5.3.18:00
Santa Clara
Vitória SC
Santa Clara
Vitória SC
1
3
5.3. 15:30
Gil Vicente
Gil Vicente
2:0 (1-0)
Marítimo
Marítimo
5.3.15:30
Gil Vicente
Marítimo
Gil Vicente
Marítimo
2
0
4.3. 20:30
Chaves
Chaves
1:3 (0-2)
Porto
Porto
4.3.20:30
Chaves
Porto
Chaves
Porto
1
3
4.3. 18:00
Portimonense
Portimonense
0:1 (0-0)
Sporting CP
Sporting CP
4.3.18:00
Portimonense
Sporting CP
Portimonense
Sporting CP
0
1
4.3. 15:30
Estoril
Estoril
0:3 (0-2)
Vizela
Vizela
4.3.15:30
Estoril
Vizela
Estoril
Vizela
0
3
3.3. 21:15
Benfica
Benfica
2:0 (1-0)
Famalicão
Famalicão
3.3.21:15
Benfica
Famalicão
Benfica
Famalicão
2
0
3.3. 19:00
Boavista
Boavista
0:0 (0-0)
Arouca
Arouca
3.3.19:00
Boavista
Arouca
Boavista
Arouca
0
0
22. Round
27.2. 21:15
Vitória SC
Vitória SC
2:1 (2-0)
Sporting Braga
Sporting Braga
27.2.21:15
Vitória SC
Sporting Braga
Vitória SC
Sporting Braga
2
1
27.2. 19:00
Sporting CP
Sporting CP
2:0 (1-0)
Estoril
Estoril
27.2.19:00
Sporting CP
Estoril
Sporting CP
Estoril
2
0
26.2. 20:30
Porto
Porto
1:2 (1-2)
Gil Vicente
Gil Vicente
26.2.20:30
Porto
Gil Vicente
Porto
Gil Vicente
1
2
26.2. 18:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1:3 (0-1)
Boavista
Boavista
26.2.18:00
Paços de Ferreira
Boavista
Paços de Ferreira
Boavista
1
3
26.2. 15:30
Rio Ave
Rio Ave
1:0 (0-0)
Chaves
Chaves
26.2.15:30
Rio Ave
Chaves
Rio Ave
Chaves
1
0
25.2. 20:30
Vizela
Vizela
0:2 (0-1)
Benfica
Benfica
25.2.20:30
Vizela
Benfica
Vizela
Benfica
0
2
25.2. 18:00
Marítimo
Marítimo
3:1 (0-1)
Santa Clara
Santa Clara
25.2.18:00
Marítimo
Santa Clara
Marítimo
Santa Clara
3
1
25.2. 15:30
Arouca
Arouca
2:0 (0-0)
Casa Pia
Casa Pia
25.2.15:30
Arouca
Casa Pia
Arouca
Casa Pia
2
0
24.2. 20:15
Famalicão
Famalicão
1:0 (0-0)
Portimonense
Portimonense
24.2.20:15
Famalicão
Portimonense
Famalicão
Portimonense
1
0
21. Round
20.2. 21:15
Benfica
Benfica
3:1 (0-0)
Boavista
Boavista
20.2.21:15
Benfica
Boavista
Benfica
Boavista
3
1
20.2. 19:00
Chaves
Chaves
2:3 (1-1)
Sporting CP
Sporting CP
20.2.19:00
Chaves
Sporting CP
Chaves
Sporting CP
2
3
19.2. 20:30
Casa Pia
Casa Pia
0:0 (0-0)
Vitória SC
Vitória SC
19.2.20:30
Casa Pia
Vitória SC
Casa Pia
Vitória SC
0
0
19.2. 18:00
Sporting Braga
Sporting Braga
2:0 (1-0)
Arouca
Arouca
19.2.18:00
Sporting Braga
Arouca
Sporting Braga
Arouca
2
0
19.2. 15:30
Santa Clara
Santa Clara
1:3 (0-0)
Famalicão
Famalicão
19.2.15:30
Santa Clara
Famalicão
Santa Clara
Famalicão
1
3
18.2. 20:30
Porto
Porto
1:0 (1-0)
Rio Ave
Rio Ave
18.2.20:30
Porto
Rio Ave
Porto
Rio Ave
1
0
18.2. 18:00
Portimonense
Portimonense
2:1 (0-1)
Marítimo
Marítimo
18.2.18:00
Portimonense
Marítimo
Portimonense
Marítimo
2
1
18.2. 18:00
Estoril
Estoril
1:3 (0-2)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
18.2.18:00
Estoril
Paços de Ferreira
Estoril
Paços de Ferreira
1
3
17.2. 20:15
Gil Vicente
Gil Vicente
1:1 (0-0)
Vizela
Vizela
17.2.20:15
Gil Vicente
Vizela
Gil Vicente
Vizela
1
1
20. Round
13.2. 21:15
Boavista
Boavista
0:0 (0-0)
Casa Pia
Casa Pia
13.2.21:15
Boavista
Casa Pia
Boavista
Casa Pia
0
0
13.2. 19:00
Rio Ave
Rio Ave
2:0 (0-0)
Estoril
Estoril
13.2.19:00
Rio Ave
Estoril
Rio Ave
Estoril
2
0
12.2. 20:30
Marítimo
Marítimo
1:2 (1-2)
Sporting Braga
Sporting Braga
12.2.20:30
Marítimo
Sporting Braga
Marítimo
Sporting Braga
1
2
12.2. 18:00
Sporting CP
Sporting CP
1:2 (0-0)
Porto
Porto
12.2.18:00
Sporting CP
Porto
Sporting CP
Porto
1
2
12.2. 15:30
Famalicão
Famalicão
0:1 (0-0)
Gil Vicente
Gil Vicente
12.2.15:30
Famalicão
Gil Vicente
Famalicão
Gil Vicente
0
1
11.2. 20:30
Vitória SC
Vitória SC
1:0 (1-0)
Portimonense
Portimonense
11.2.20:30
Vitória SC
Portimonense
Vitória SC
Portimonense
1
0
11.2. 18:00
Arouca
Arouca
1:0 (0-0)
Santa Clara
Santa Clara
11.2.18:00
Arouca
Santa Clara
Arouca
Santa Clara
1
0
10.2. 20:15
Vizela
Vizela
0:0 (0-0)
Chaves
Chaves
10.2.20:15
Vizela
Chaves
Vizela
Chaves
0
0
14. Round
9.2. 18:00
Estoril
Estoril
2:1 (0-1)
Boavista
Boavista
9.2.18:00
Estoril
Boavista
Estoril
Boavista
2
1
19. Round
6.2. 21:15
Rio Ave
Rio Ave
0:1 (0-0)
Sporting CP
Sporting CP
6.2.21:15
Rio Ave
Sporting CP
Rio Ave
Sporting CP
0
1
6.2. 19:00
Portimonense
Portimonense
1:0 (0-0)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
6.2.19:00
Portimonense
Paços de Ferreira
Portimonense
Paços de Ferreira
1
0
5.2. 20:30
Gil Vicente
Gil Vicente
1:1 (1-1)
Arouca
Arouca
5.2.20:30
Gil Vicente
Arouca
Gil Vicente
Arouca
1
1
5.2. 18:00
Porto
Porto
2:0 (1-0)
Vizela
Vizela
5.2.18:00
Porto
Vizela
Porto
Vizela
2
0
5.2. 15:30
Sporting Braga
Sporting Braga
4:1 (1-0)
Famalicão
Famalicão
5.2.15:30
Sporting Braga
Famalicão
Sporting Braga
Famalicão
4
1
5.2. 15:30
Chaves
Chaves
2:1 (2-1)
Marítimo
Marítimo
5.2.15:30
Chaves
Marítimo
Chaves
Marítimo
2
1
4.2. 20:30
Estoril
Estoril
0:1 (0-1)
Vitória SC
Vitória SC
4.2.20:30
Estoril
Vitória SC
Estoril
Vitória SC
0
1
4.2. 18:00
Benfica
Benfica
3:0 (2-0)
Casa Pia
Casa Pia
4.2.18:00
Benfica
Casa Pia
Benfica
Casa Pia
3
0
4.2. 15:30
Santa Clara
Santa Clara
2:2 (0-1)
Boavista
Boavista
4.2.15:30
Santa Clara
Boavista
Santa Clara
Boavista
2
2
18. Round
1.2. 21:15
Sporting CP
Sporting CP
5:0 (1-0)
Sporting Braga
Sporting Braga
1.2.21:15
Sporting CP
Sporting Braga
Sporting CP
Sporting Braga
5
0
1.2. 19:00
Marítimo
Marítimo
0:2 (0-0)
Porto
Porto
1.2.19:00
Marítimo
Porto
Marítimo
Porto
0
2
31.1. 21:15
Arouca
Arouca
0:3 (0-1)
Benfica
Benfica
31.1.21:15
Arouca
Benfica
Arouca
Benfica
0
3
31.1. 19:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
2:1 (1-0)
Gil Vicente
Gil Vicente
31.1.19:00
Paços de Ferreira
Gil Vicente
Paços de Ferreira
Gil Vicente
2
1
30.1. 20:15
Vitória SC
Vitória SC
2:1 (1-0)
Chaves
Chaves
30.1.20:15
Vitória SC
Chaves
Vitória SC
Chaves
2
1
29.1. 20:30
Famalicão
Famalicão
1:0 (0-0)
Estoril
Estoril
29.1.20:30
Famalicão
Estoril
Famalicão
Estoril
1
0
29.1. 18:00
Boavista
Boavista
4:2 (0-0)
Portimonense
Portimonense
29.1.18:00
Boavista
Portimonense
Boavista
Portimonense
4
2
29.1. 15:30
Casa Pia
Casa Pia
2:1 (0-0)
Santa Clara
Santa Clara
29.1.15:30
Casa Pia
Santa Clara
Casa Pia
Santa Clara
2
1
29.1. 15:30
Vizela
Vizela
3:1 (0-1)
Rio Ave
Rio Ave
29.1.15:30
Vizela
Rio Ave
Vizela
Rio Ave
3
1
20. Round
26.1. 20:15
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
0:2 (0-2)
Benfica
Benfica
26.1.20:15
Paços de Ferreira
Benfica
Paços de Ferreira
Benfica
0
2
17. Round
23.1. 20:15
Boavista
Boavista
1:1 (1-0)
Chaves
Chaves
23.1.20:15
Boavista
Chaves
Boavista
Chaves
1
1
22.1. 20:30
Famalicão
Famalicão
0:0 (0-0)
Rio Ave
Rio Ave
22.1.20:30
Famalicão
Rio Ave
Famalicão
Rio Ave
0
0
22.1. 18:00
Casa Pia
Casa Pia
1:3 (0-0)
Gil Vicente
Gil Vicente
22.1.18:00
Casa Pia
Gil Vicente
Casa Pia
Gil Vicente
1
3
22.1. 15:30
Marítimo
Marítimo
1:0 (1-0)
Estoril
Estoril
22.1.15:30
Marítimo
Estoril
Marítimo
Estoril
1
0
21.1. 20:30
Vitória SC
Vitória SC
0:1 (0-1)
Porto
Porto
21.1.20:30
Vitória SC
Porto
Vitória SC
Porto
0
1
21.1. 18:00
Santa Clara
Santa Clara
0:3 (0-2)
Benfica
Benfica
21.1.18:00
Santa Clara
Benfica
Santa Clara
Benfica
0
3
21.1. 15:30
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1:2 (0-0)
Sporting Braga
Sporting Braga
21.1.15:30
Paços de Ferreira
Sporting Braga
Paços de Ferreira
Sporting Braga
1
2
20.1. 21:15
Sporting CP
Sporting CP
2:1 (0-0)
Vizela
Vizela
20.1.21:15
Sporting CP
Vizela
Sporting CP
Vizela
2
1
20.1. 19:00
Arouca
Arouca
4:0 (2-0)
Portimonense
Portimonense
20.1.19:00
Arouca
Portimonense
Arouca
Portimonense
4
0
16. Round
16.1. 21:15
Gil Vicente
Gil Vicente
2:1 (1-1)
Vitória SC
Vitória SC
16.1.21:15
Gil Vicente
Vitória SC
Gil Vicente
Vitória SC
2
1
16.1. 19:00
Estoril
Estoril
2:0 (1-0)
Casa Pia
Casa Pia
16.1.19:00
Estoril
Casa Pia
Estoril
Casa Pia
2
0
15.1. 20:30
Porto
Porto
4:1 (3-0)
Famalicão
Famalicão
15.1.20:30
Porto
Famalicão
Porto
Famalicão
4
1
15.1. 18:00
Benfica
Benfica
2:2 (1-1)
Sporting CP
Sporting CP
15.1.18:00
Benfica
Sporting CP
Benfica
Sporting CP
2
2
15.1. 15:30
Chaves
Chaves
1:1 (1-0)
Arouca
Arouca
15.1.15:30
Chaves
Arouca
Chaves
Arouca
1
1
14.1. 20:30
Sporting Braga
Sporting Braga
1:0 (0-0)
Boavista
Boavista
14.1.20:30
Sporting Braga
Boavista
Sporting Braga
Boavista
1
0
14.1. 18:00
Rio Ave
Rio Ave
0:1 (0-1)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
14.1.18:00
Rio Ave
Paços de Ferreira
Rio Ave
Paços de Ferreira
0
1
14.1. 15:30
Vizela
Vizela
3:0 (2-0)
Marítimo
Marítimo
14.1.15:30
Vizela
Marítimo
Vizela
Marítimo
3
0
13.1. 20:15
Portimonense
Portimonense
0:0 (0-0)
Santa Clara
Santa Clara
13.1.20:15
Portimonense
Santa Clara
Portimonense
Santa Clara
0
0
15. Round
8.1. 20:30
Boavista
Boavista
1:0 (1-0)
Gil Vicente
Gil Vicente
8.1.20:30
Boavista
Gil Vicente
Boavista
Gil Vicente
1
0
8.1. 18:00
Marítimo
Marítimo
1:0 (0-0)
Sporting CP
Sporting CP
8.1.18:00
Marítimo
Sporting CP
Marítimo
Sporting CP
1
0
8.1. 15:30
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1:1 (0-0)
Chaves
Chaves
8.1.15:30
Paços de Ferreira
Chaves
Paços de Ferreira
Chaves
1
1
7.1. 20:30
Casa Pia
Casa Pia
0:0 (0-0)
Porto
Porto
7.1.20:30
Casa Pia
Porto
Casa Pia
Porto
0
0
7.1. 18:00
Vitória SC
Vitória SC
0:0 (0-0)
Rio Ave
Rio Ave
7.1.18:00
Vitória SC
Rio Ave
Vitória SC
Rio Ave
0
0
7.1. 15:30
Arouca
Arouca
2:0 (1-0)
Estoril
Estoril
7.1.15:30
Arouca
Estoril
Arouca
Estoril
2
0
6.1. 21:15
Famalicão
Famalicão
2:1 (1-0)
Vizela
Vizela
6.1.21:15
Famalicão
Vizela
Famalicão
Vizela
2
1
6.1. 19:00
Benfica
Benfica
1:0 (1-0)
Portimonense
Portimonense
6.1.19:00
Benfica
Portimonense
Benfica
Portimonense
1
0
5.1. 20:15
Santa Clara
Santa Clara
0:4 (0-2)
Sporting Braga
Sporting Braga
5.1.20:15
Santa Clara
Sporting Braga
Santa Clara
Sporting Braga
0
4
14. Round
30.12. 21:15
Sporting Braga
Sporting Braga
3:0 (2-0)
Benfica
Benfica
30.12.21:15
Sporting Braga
Benfica
Sporting Braga
Benfica
3
0
30.12. 19:00
Vizela
Vizela
3:0 (1-0)
Vitória SC
Vitória SC
30.12.19:00
Vizela
Vitória SC
Vizela
Vitória SC
3
0
30.12. 17:00
Chaves
Chaves
0:2 (0-1)
Famalicão
Famalicão
30.12.17:00
Chaves
Famalicão
Chaves
Famalicão
0
2
29.12. 21:15
Sporting CP
Sporting CP
3:0 (3-0)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
29.12.21:15
Sporting CP
Paços de Ferreira
Sporting CP
Paços de Ferreira
3
0
29.12. 17:00
Gil Vicente
Gil Vicente
1:0 (1-0)
Santa Clara
Santa Clara
29.12.17:00
Gil Vicente
Santa Clara
Gil Vicente
Santa Clara
1
0
28.12. 21:15
Porto
Porto
5:1 (3-0)
Arouca
Arouca
28.12.21:15
Porto
Arouca
Porto
Arouca
5
1
28.12. 19:00
Portimonense
Portimonense
1:2 (1-1)
Casa Pia
Casa Pia
28.12.19:00
Portimonense
Casa Pia
Portimonense
Casa Pia
1
2
23.12. 20:15
Rio Ave
Rio Ave
1:1 (1-1)
Marítimo
Marítimo
23.12.20:15
Rio Ave
Marítimo
Rio Ave
Marítimo
1
1
13. Round
14.11. 20:15
Santa Clara
Santa Clara
3:1 (2-1)
Estoril
Estoril
14.11.20:15
Santa Clara
Estoril
Santa Clara
Estoril
3
1
13.11. 20:30
Famalicão
Famalicão
1:2 (0-2)
Sporting CP
Sporting CP
13.11.20:30
Famalicão
Sporting CP
Famalicão
Sporting CP
1
2
13.11. 18:00
Benfica
Benfica
3:1 (2-1)
Gil Vicente
Gil Vicente
13.11.18:00
Benfica
Gil Vicente
Benfica
Gil Vicente
3
1
13.11. 18:00
Casa Pia
Casa Pia
1:2 (1-0)
Chaves
Chaves
13.11.18:00
Casa Pia
Chaves
Casa Pia
Chaves
1
2
13.11. 18:00
Portimonense
Portimonense
1:2 (1-0)
Sporting Braga
Sporting Braga
13.11.18:00
Portimonense
Sporting Braga
Portimonense
Sporting Braga
1
2
13.11. 15:30
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
0:2 (0-0)
Vizela
Vizela
13.11.15:30
Paços de Ferreira
Vizela
Paços de Ferreira
Vizela
0
2
13.11. 15:30
Vitória SC
Vitória SC
1:0 (0-0)
Marítimo
Marítimo
13.11.15:30
Vitória SC
Marítimo
Vitória SC
Marítimo
1
0
12.11. 20:30
Boavista
Boavista
1:4 (0-1)
Porto
Porto
12.11.20:30
Boavista
Porto
Boavista
Porto
1
4
12.11. 18:00
Arouca
Arouca
0:1 (0-0)
Rio Ave
Rio Ave
12.11.18:00
Arouca
Rio Ave
Arouca
Rio Ave
0
1
12. Round
7.11. 20:15
Chaves
Chaves
0:0 (0-0)
Santa Clara
Santa Clara
7.11.20:15
Chaves
Santa Clara
Chaves
Santa Clara
0
0
6.11. 20:30
Estoril
Estoril
1:5 (0-3)
Benfica
Benfica
6.11.20:30
Estoril
Benfica
Estoril
Benfica
1
5
6.11. 18:00
Sporting Braga
Sporting Braga
0:1 (0-1)
Casa Pia
Casa Pia
6.11.18:00
Sporting Braga
Casa Pia
Sporting Braga
Casa Pia
0
1
6.11. 18:00
Marítimo
Marítimo
0:0 (0-0)
Famalicão
Famalicão
6.11.18:00
Marítimo
Famalicão
Marítimo
Famalicão
0
0
6.11. 15:30
Rio Ave
Rio Ave
1:0 (0-0)
Boavista
Boavista
6.11.15:30
Rio Ave
Boavista
Rio Ave
Boavista
1
0
5.11. 20:30
Sporting CP
Sporting CP
3:0 (2-0)
Vitória SC
Vitória SC
5.11.20:30
Sporting CP
Vitória SC
Sporting CP
Vitória SC
3
0
5.11. 18:00
Porto
Porto
4:0 (3-0)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
5.11.18:00
Porto
Paços de Ferreira
Porto
Paços de Ferreira
4
0
5.11. 15:30
Vizela
Vizela
0:1 (0-1)
Arouca
Arouca
5.11.15:30
Vizela
Arouca
Vizela
Arouca
0
1
4.11. 20:15
Gil Vicente
Gil Vicente
1:2 (1-1)
Portimonense
Portimonense
4.11.20:15
Gil Vicente
Portimonense
Gil Vicente
Portimonense
1
2
11. Round
31.10. 20:15
Vitória SC
Vitória SC
3:2 (1-0)
Famalicão
Famalicão
31.10.20:15
Vitória SC
Famalicão
Vitória SC
Famalicão
3
2
30.10. 20:30
Gil Vicente
Gil Vicente
0:1 (0-0)
Sporting Braga
Sporting Braga
30.10.20:30
Gil Vicente
Sporting Braga
Gil Vicente
Sporting Braga
0
1
30.10. 18:00
Casa Pia
Casa Pia
1:0 (0-0)
Rio Ave
Rio Ave
30.10.18:00
Casa Pia
Rio Ave
Casa Pia
Rio Ave
1
0
30.10. 15:30
Boavista
Boavista
2:2 (1-2)
Vizela
Vizela
30.10.15:30
Boavista
Vizela
Boavista
Vizela
2
2
30.10. 15:30
Portimonense
Portimonense
1:1 (0-1)
Estoril
Estoril
30.10.15:30
Portimonense
Estoril
Portimonense
Estoril
1
1
29.10. 19:30
Arouca
Arouca
1:0 (0-0)
Sporting CP
Sporting CP
29.10.19:30
Arouca
Sporting CP
Arouca
Sporting CP
1
0
29.10. 17:00
Benfica
Benfica
5:0 (3-0)
Chaves
Chaves
29.10.17:00
Benfica
Chaves
Benfica
Chaves
5
0
29.10. 14:30
Santa Clara
Santa Clara
1:1 (0-1)
Porto
Porto
29.10.14:30
Santa Clara
Porto
Santa Clara
Porto
1
1
28.10. 19:15
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
0:1 (0-1)
Marítimo
Marítimo
28.10.19:15
Paços de Ferreira
Marítimo
Paços de Ferreira
Marítimo
0
1
10. Round
24.10. 19:15
Rio Ave
Rio Ave
1:0 (1-0)
Portimonense
Portimonense
24.10.19:15
Rio Ave
Portimonense
Rio Ave
Portimonense
1
0
23.10. 19:30
Vitória SC
Vitória SC
3:2 (1-1)
Boavista
Boavista
23.10.19:30
Vitória SC
Boavista
Vitória SC
Boavista
3
2
23.10. 17:00
Chaves
Chaves
3:1 (0-1)
Gil Vicente
Gil Vicente
23.10.17:00
Chaves
Gil Vicente
Chaves
Gil Vicente
3
1
23.10. 14:30
Vizela
Vizela
0:1 (0-0)
Santa Clara
Santa Clara
23.10.14:30
Vizela
Santa Clara
Vizela
Santa Clara
0
1
23.10. 14:30
Marítimo
Marítimo
1:1 (1-1)
Arouca
Arouca
23.10.14:30
Marítimo
Arouca
Marítimo
Arouca
1
1
22.10. 19:30
Sporting CP
Sporting CP
3:1 (0-1)
Casa Pia
Casa Pia
22.10.19:30
Sporting CP
Casa Pia
Sporting CP
Casa Pia
3
1
22.10. 17:00
Estoril
Estoril
0:2 (0-2)
Sporting Braga
Sporting Braga
22.10.17:00
Estoril
Sporting Braga
Estoril
Sporting Braga
0
2
22.10. 14:30
Famalicão
Famalicão
2:1 (1-1)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
22.10.14:30
Famalicão
Paços de Ferreira
Famalicão
Paços de Ferreira
2
1
21.10. 19:15
Porto
Porto
0:1 (0-0)
Benfica
Benfica
21.10.19:15
Porto
Benfica
Porto
Benfica
0
1
9. Round
10.10. 19:15
Arouca
Arouca
4:1 (1-1)
Famalicão
Famalicão
10.10.19:15
Arouca
Famalicão
Arouca
Famalicão
4
1
9.10. 19:30
Sporting Braga
Sporting Braga
0:1 (0-1)
Chaves
Chaves
9.10.19:30
Sporting Braga
Chaves
Sporting Braga
Chaves
0
1
9.10. 17:00
Casa Pia
Casa Pia
0:1 (0-0)
Vizela
Vizela
9.10.17:00
Casa Pia
Vizela
Casa Pia
Vizela
0
1
9.10. 14:30
Boavista
Boavista
1:1 (1-0)
Marítimo
Marítimo
9.10.14:30
Boavista
Marítimo
Boavista
Marítimo
1
1
8.10. 19:30
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
0:1 (0-1)
Vitória SC
Vitória SC
8.10.19:30
Paços de Ferreira
Vitória SC
Paços de Ferreira
Vitória SC
0
1
8.10. 17:00
Benfica
Benfica
4:2 (3-1)
Rio Ave
Rio Ave
8.10.17:00
Benfica
Rio Ave
Benfica
Rio Ave
4
2
8.10. 17:00
Portimonense
Portimonense
0:2 (0-1)
Porto
Porto
8.10.17:00
Portimonense
Porto
Portimonense
Porto
0
2
8.10. 14:30
Santa Clara
Santa Clara
1:2 (0-1)
Sporting CP
Sporting CP
8.10.14:30
Santa Clara
Sporting CP
Santa Clara
Sporting CP
1
2
7.10. 19:15
Gil Vicente
Gil Vicente
0:1 (0-0)
Estoril
Estoril
7.10.19:15
Gil Vicente
Estoril
Gil Vicente
Estoril
0
1
8. Round
3.10. 19:15
Marítimo
Marítimo
1:2 (1-1)
Casa Pia
Casa Pia
3.10.19:15
Marítimo
Casa Pia
Marítimo
Casa Pia
1
2
2.10. 19:30
Famalicão
Famalicão
4:0 (2-0)
Boavista
Boavista
2.10.19:30
Famalicão
Boavista
Famalicão
Boavista
4
0
2.10. 17:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1:1 (0-0)
Arouca
Arouca
2.10.17:00
Paços de Ferreira
Arouca
Paços de Ferreira
Arouca
1
1
2.10. 14:30
Rio Ave
Rio Ave
1:0 (1-0)
Santa Clara
Santa Clara
2.10.14:30
Rio Ave
Santa Clara
Rio Ave
Santa Clara
1
0
1.10. 19:30
Vitória SC
Vitória SC
0:0 (0-0)
Benfica
Benfica
1.10.19:30
Vitória SC
Benfica
Vitória SC
Benfica
0
0
1.10. 17:00
Chaves
Chaves
1:1 (1-0)
Estoril
Estoril
1.10.17:00
Chaves
Estoril
Chaves
Estoril
1
1
1.10. 14:30
Vizela
Vizela
1:0 (1-0)
Portimonense
Portimonense
1.10.14:30
Vizela
Portimonense
Vizela
Portimonense
1
0
30.9. 20:15
Porto
Porto
4:1 (2-0)
Sporting Braga
Sporting Braga
30.9.20:15
Porto
Sporting Braga
Porto
Sporting Braga
4
1
30.9. 18:00
Sporting CP
Sporting CP
3:1 (2-0)
Gil Vicente
Gil Vicente
30.9.18:00
Sporting CP
Gil Vicente
Sporting CP
Gil Vicente
3
1
7. Round
18.9. 19:30
Sporting Braga
Sporting Braga
2:0 (0-0)
Vizela
Vizela
18.9.19:30
Sporting Braga
Vizela
Sporting Braga
Vizela
2
0
18.9. 17:00
Benfica
Benfica
5:0 (1-0)
Marítimo
Marítimo
18.9.17:00
Benfica
Marítimo
Benfica
Marítimo
5
0
18.9. 17:00
Casa Pia
Casa Pia
1:0 (0-0)
Famalicão
Famalicão
18.9.17:00
Casa Pia
Famalicão
Casa Pia
Famalicão
1
0
18.9. 14:30
Arouca
Arouca
2:2 (1-0)
Vitória SC
Vitória SC
18.9.14:30
Arouca
Vitória SC
Arouca
Vitória SC
2
2
17.9. 19:30
Boavista
Boavista
2:1 (1-0)
Sporting CP
Sporting CP
17.9.19:30
Boavista
Sporting CP
Boavista
Sporting CP
2
1
17.9. 17:00
Estoril
Estoril
1:1 (1-0)
Porto
Porto
17.9.17:00
Estoril
Porto
Estoril
Porto
1
1
17.9. 14:30
Gil Vicente
Gil Vicente
2:2 (0-1)
Rio Ave
Rio Ave
17.9.14:30
Gil Vicente
Rio Ave
Gil Vicente
Rio Ave
2
2
17.9. 14:30
Santa Clara
Santa Clara
1:1 (1-0)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
17.9.14:30
Santa Clara
Paços de Ferreira
Santa Clara
Paços de Ferreira
1
1
16.9. 19:15
Portimonense
Portimonense
1:0 (1-0)
Chaves
Chaves
16.9.19:15
Portimonense
Chaves
Portimonense
Chaves
1
0
6. Round
12.9. 19:15
Vizela
Vizela
0:1 (0-1)
Estoril
Estoril
12.9.19:15
Vizela
Estoril
Vizela
Estoril
0
1
11.9. 19:30
Rio Ave
Rio Ave
2:3 (0-2)
Sporting Braga
Sporting Braga
11.9.19:30
Rio Ave
Sporting Braga
Rio Ave
Sporting Braga
2
3
11.9. 17:00
Arouca
Arouca
1:2 (1-1)
Boavista
Boavista
11.9.17:00
Arouca
Boavista
Arouca
Boavista
1
2
11.9. 17:00
Marítimo
Marítimo
1:2 (1-0)
Gil Vicente
Gil Vicente
11.9.17:00
Marítimo
Gil Vicente
Marítimo
Gil Vicente
1
2
11.9. 14:30
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
2:3 (1-0)
Casa Pia
Casa Pia
11.9.14:30
Paços de Ferreira
Casa Pia
Paços de Ferreira
Casa Pia
2
3
10.9. 19:30
Porto
Porto
3:0 (1-0)
Chaves
Chaves
10.9.19:30
Porto
Chaves
Porto
Chaves
3
0
10.9. 17:00
Sporting CP
Sporting CP
4:0 (2-0)
Portimonense
Portimonense
10.9.17:00
Sporting CP
Portimonense
Sporting CP
Portimonense
4
0
10.9. 14:30
Famalicão
Famalicão
0:1 (0-0)
Benfica
Benfica
10.9.14:30
Famalicão
Benfica
Famalicão
Benfica
0
1
9.9. 19:15
Vitória SC
Vitória SC
1:0 (0-0)
Santa Clara
Santa Clara
9.9.19:15
Vitória SC
Santa Clara
Vitória SC
Santa Clara
1
0
5. Round
5.9. 20:15
Chaves
Chaves
1:1 (1-0)
Rio Ave
Rio Ave
5.9.20:15
Chaves
Rio Ave
Chaves
Rio Ave
1
1
5.9. 18:00
Boavista
Boavista
1:0 (0-0)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
5.9.18:00
Boavista
Paços de Ferreira
Boavista
Paços de Ferreira
1
0
4.9. 19:30
Portimonense
Portimonense
1:0 (0-0)
Famalicão
Famalicão
4.9.19:30
Portimonense
Famalicão
Portimonense
Famalicão
1
0
4.9. 17:00
Santa Clara
Santa Clara
2:1 (0-1)
Marítimo
Marítimo
4.9.17:00
Santa Clara
Marítimo
Santa Clara
Marítimo
2
1
4.9. 14:30
Casa Pia
Casa Pia
0:0 (0-0)
Arouca
Arouca
4.9.14:30
Casa Pia
Arouca
Casa Pia
Arouca
0
0
3.9. 19:30
Gil Vicente
Gil Vicente
0:2 (0-2)
Porto
Porto
3.9.19:30
Gil Vicente
Porto
Gil Vicente
Porto
0
2
3.9. 14:30
Sporting Braga
Sporting Braga
1:0 (0-0)
Vitória SC
Vitória SC
3.9.14:30
Sporting Braga
Vitória SC
Sporting Braga
Vitória SC
1
0
2.9. 20:15
Estoril
Estoril
0:2 (0-2)
Sporting CP
Sporting CP
2.9.20:15
Estoril
Sporting CP
Estoril
Sporting CP
0
2
2.9. 18:00
Benfica
Benfica
2:1 (0-1)
Vizela
Vizela
2.9.18:00
Benfica
Vizela
Benfica
Vizela
2
1
3. Round
30.8. 19:15
Benfica
Benfica
3:2 (2-1)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
30.8.19:15
Benfica
Paços de Ferreira
Benfica
Paços de Ferreira
3
2
4. Round
29.8. 20:15
Vizela
Vizela
2:2 (2-2)
Gil Vicente
Gil Vicente
29.8.20:15
Vizela
Gil Vicente
Vizela
Gil Vicente
2
2
29.8. 18:00
Vitória SC
Vitória SC
0:1 (0-1)
Casa Pia
Casa Pia
29.8.18:00
Vitória SC
Casa Pia
Vitória SC
Casa Pia
0
1
28.8. 19:30
Rio Ave
Rio Ave
3:1 (3-0)
Porto
Porto
28.8.19:30
Rio Ave
Porto
Rio Ave
Porto
3
1
28.8. 17:00
Arouca
Arouca
0:6 (0-4)
Sporting Braga
Sporting Braga
28.8.17:00
Arouca
Sporting Braga
Arouca
Sporting Braga
0
6
28.8. 14:30
Famalicão
Famalicão
1:0 (1-0)
Santa Clara
Santa Clara
28.8.14:30
Famalicão
Santa Clara
Famalicão
Santa Clara
1
0
27.8. 19:30
Sporting CP
Sporting CP
0:2 (0-0)
Chaves
Chaves
27.8.19:30
Sporting CP
Chaves
Sporting CP
Chaves
0
2
27.8. 17:00
Boavista
Boavista
0:3 (0-1)
Benfica
Benfica
27.8.17:00
Boavista
Benfica
Boavista
Benfica
0
3
27.8. 14:30
Marítimo
Marítimo
0:1 (0-1)
Portimonense
Portimonense
27.8.14:30
Marítimo
Portimonense
Marítimo
Portimonense
0
1
26.8. 19:15
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
0:3 (0-2)
Estoril
Estoril
26.8.19:15
Paços de Ferreira
Estoril
Paços de Ferreira
Estoril
0
3
3. Round
22.8. 19:15
Gil Vicente
Gil Vicente
0:0 (0-0)
Famalicão
Famalicão
22.8.19:15
Gil Vicente
Famalicão
Gil Vicente
Famalicão
0
0
21.8. 19:30
Portimonense
Portimonense
2:1 (0-0)
Vitória SC
Vitória SC
21.8.19:30
Portimonense
Vitória SC
Portimonense
Vitória SC
2
1
21.8. 17:00
Sporting Braga
Sporting Braga
5:0 (2-0)
Marítimo
Marítimo
21.8.17:00
Sporting Braga
Marítimo
Sporting Braga
Marítimo
5
0
21.8. 14:30
Casa Pia
Casa Pia
2:0 (0-0)
Boavista
Boavista
21.8.14:30
Casa Pia
Boavista
Casa Pia
Boavista
2
0
20.8. 19:30
Porto
Porto
3:0 (1-0)
Sporting CP
Sporting CP
20.8.19:30
Porto
Sporting CP
Porto
Sporting CP
3
0
20.8. 17:00
Chaves
Chaves
1:1 (1-1)
Vizela
Vizela
20.8.17:00
Chaves
Vizela
Chaves
Vizela
1
1
20.8. 14:30
Santa Clara
Santa Clara
1:2 (0-0)
Arouca
Arouca
20.8.14:30
Santa Clara
Arouca
Santa Clara
Arouca
1
2
19.8. 19:15
Estoril
Estoril
2:2 (1-0)
Rio Ave
Rio Ave
19.8.19:15
Estoril
Rio Ave
Estoril
Rio Ave
2
2
2. Round
15.8. 19:30
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
0:3 (0-1)
Portimonense
Portimonense
15.8.19:30
Paços de Ferreira
Portimonense
Paços de Ferreira
Portimonense
0
3
15.8. 17:00
Arouca
Arouca
1:0 (1-0)
Gil Vicente
Gil Vicente
15.8.17:00
Arouca
Gil Vicente
Arouca
Gil Vicente
1
0
15.8. 14:30
Marítimo
Marítimo
1:2 (1-0)
Chaves
Chaves
15.8.14:30
Marítimo
Chaves
Marítimo
Chaves
1
2
14.8. 19:30
Vitória SC
Vitória SC
1:0 (1-0)
Estoril
Estoril
14.8.19:30
Vitória SC
Estoril
Vitória SC
Estoril
1
0
14.8. 17:00
Vizela
Vizela
0:1 (0-0)
Porto
Porto
14.8.17:00
Vizela
Porto
Vizela
Porto
0
1
14.8. 14:30
Boavista
Boavista
2:1 (0-1)
Santa Clara
Santa Clara
14.8.14:30
Boavista
Santa Clara
Boavista
Santa Clara
2
1
13.8. 19:30
Sporting CP
Sporting CP
3:0 (1-0)
Rio Ave
Rio Ave
13.8.19:30
Sporting CP
Rio Ave
Sporting CP
Rio Ave
3
0
13.8. 17:00
Casa Pia
Casa Pia
0:1 (0-0)
Benfica
Benfica
13.8.17:00
Casa Pia
Benfica
Casa Pia
Benfica
0
1
12.8. 19:15
Famalicão
Famalicão
0:3 (0-2)
Sporting Braga
Sporting Braga
12.8.19:15
Famalicão
Sporting Braga
Famalicão
Sporting Braga
0
3
1. Round
8.8. 19:15
Gil Vicente
Gil Vicente
1:0 (0-0)
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
8.8.19:15
Gil Vicente
Paços de Ferreira
Gil Vicente
Paços de Ferreira
1
0
7.8. 19:30
Chaves
Chaves
0:1 (0-1)
Vitória SC
Vitória SC
7.8.19:30
Chaves
Vitória SC
Chaves
Vitória SC
0
1
7.8. 19:30
Portimonense
Portimonense
0:1 (0-1)
Boavista
Boavista
7.8.19:30
Portimonense
Boavista
Portimonense
Boavista
0
1
7.8. 17:00
Sporting Braga
Sporting Braga
3:3 (2-2)
Sporting CP
Sporting CP
7.8.17:00
Sporting Braga
Sporting CP
Sporting Braga
Sporting CP
3
3
7.8. 14:30
Santa Clara
Santa Clara
0:0 (0-0)
Casa Pia
Casa Pia
7.8.14:30
Santa Clara
Casa Pia
Santa Clara
Casa Pia
0
0
6.8. 19:30
Porto
Porto
5:1 (3-0)
Marítimo
Marítimo
6.8.19:30
Porto
Marítimo
Porto
Marítimo
5
1
6.8. 17:00
Estoril
Estoril
2:0 (2-0)
Famalicão
Famalicão
6.8.17:00
Estoril
Famalicão
Estoril
Famalicão
2
0
6.8. 14:30
Rio Ave
Rio Ave
0:1 (0-0)
Vizela
Vizela
6.8.14:30
Rio Ave
Vizela
Rio Ave
Vizela
0
1
5.8. 19:15
Benfica
Benfica
4:0 (3-0)
Arouca
Arouca
5.8.19:15
Benfica
Arouca
Benfica
Arouca
4
0
Show more