en
Champions League Champions League Europa League Europa League Premier League Premier League Championship Championship Eredivisie Eredivisie 2. Bundesliga 2. Bundesliga Tipico Bundesliga Tipico Bundesliga Austrian Cup Austrian Cup Pro League Pro League Belgian Cup Belgian Cup Fortuna Liga Fortuna Liga Superliga Superliga Ligue 1 Ligue 1 Ligue 2 Ligue 2 Coupe de France Coupe de France Super League Super League Greek Cup Greek Cup Serie A Serie A Serie B Serie B Primeira Liga Primeira Liga Segunda Liga Segunda Liga Premier League Premier League Premiership Premiership La Liga La Liga La Liga 2 La Liga 2 Super League Super League Swiss Cup Swiss Cup Super Lig Super Lig Serie A Serie A FIFA Club World Cup FIFA Club World Cup

dodgerbet Dodgerbet >

Serie B Table

Serie B

Serie B

Matches: 340

Home team: 121 (36%)
Away team: 111 (33%)
Draws: 108 (32%)

OVER/UNDER

OVER 1,5: 248 (73%)
OVER 2,5: 165 (49%)
OVER 3,5: 80 (24%)

Home team

OVER 0,5: 253 (74%)
OVER 1,5: 127 (37%)
OVER 2,5: 51 (15%)

Away team

OVER 0,5: 240 (71%)
OVER 1,5: 121 (36%)
OVER 2,5: 39 (11%)

Serie B Next matches Serie B

35. Round
26.4. 18:30
Pisa
Pisa
vs.
Catanzaro
Catanzaro
26.4. 18:30
Pisa
Catanzaro
Pisa
Catanzaro
26.4. 18:30
Venezia
Venezia
vs.
Cremonese
Cremonese
26.4. 18:30
Venezia
Cremonese
Venezia
Cremonese
27.4. 12:00
Modena
Modena
vs.
Südtirol
Südtirol
27.4. 12:00
Modena
Südtirol
Modena
Südtirol
27.4. 12:00
Parma
Parma
vs.
Lecco
Lecco
27.4. 12:00
Parma
Lecco
Parma
Lecco
27.4. 12:00
Ternana
Ternana
vs.
Ascoli
Ascoli
27.4. 12:00
Ternana
Ascoli
Ternana
Ascoli
27.4. 12:00
Brescia
Brescia
vs.
Spezia
Spezia
27.4. 12:00
Brescia
Spezia
Brescia
Spezia
27.4. 14:15
Cittadella
Cittadella
vs.
FeralpiSalò
FeralpiSalò
27.4. 14:15
Cittadella
FeralpiSalò
Cittadella
FeralpiSalò
27.4. 14:15
Cosenza
Cosenza
vs.
Bari 1908
Bari 1908
27.4. 14:15
Cosenza
Bari 1908
Cosenza
Bari 1908
27.4. 14:15
Palermo
Palermo
vs.
Reggiana
Reggiana
27.4. 14:15
Palermo
Reggiana
Palermo
Reggiana
27.4. 14:15
Sampdoria
Sampdoria
vs.
Como
Como
27.4. 14:15
Sampdoria
Como
Sampdoria
Como
36. Round
1.5. 10:30
Cremonese
Cremonese
vs.
Pisa
Pisa
1.5. 10:30
Cremonese
Pisa
Cremonese
Pisa
1.5. 13:00
Ascoli
Ascoli
vs.
Cosenza
Cosenza
1.5. 13:00
Ascoli
Cosenza
Ascoli
Cosenza
1.5. 13:00
Catanzaro
Catanzaro
vs.
Venezia
Venezia
1.5. 13:00
Catanzaro
Venezia
Catanzaro
Venezia
1.5. 13:00
Como
Como
vs.
Cittadella
Cittadella
1.5. 13:00
Como
Cittadella
Como
Cittadella
1.5. 13:00
Spezia
Spezia
vs.
Palermo
Palermo
1.5. 13:00
Spezia
Palermo
Spezia
Palermo
1.5. 13:00
Südtirol
Südtirol
vs.
Ternana
Ternana
1.5. 13:00
Südtirol
Ternana
Südtirol
Ternana
1.5. 16:00
Bari 1908
Bari 1908
vs.
Parma
Parma
1.5. 16:00
Bari 1908
Parma
Bari 1908
Parma
1.5. 16:00
Lecco
Lecco
vs.
Sampdoria
Sampdoria
1.5. 16:00
Lecco
Sampdoria
Lecco
Sampdoria
1.5. 16:00
Reggiana
Reggiana
vs.
Modena
Modena
1.5. 16:00
Reggiana
Modena
Reggiana
Modena
1.5. 16:00
FeralpiSalò
FeralpiSalò
vs.
Brescia
Brescia
1.5. 16:00
FeralpiSalò
Brescia
FeralpiSalò
Brescia
37. Round
5.5. 13:00
Brescia
Brescia
vs.
Lecco
Lecco
5.5. 13:00
Brescia
Lecco
Brescia
Lecco
5.5. 13:00
Modena
Modena
vs.
Como
Como
5.5. 13:00
Modena
Como
Modena
Como
5.5. 13:00
Palermo
Palermo
vs.
Ascoli
Ascoli
5.5. 13:00
Palermo
Ascoli
Palermo
Ascoli
5.5. 13:00
Pisa
Pisa
vs.
Südtirol
Südtirol
5.5. 13:00
Pisa
Südtirol
Pisa
Südtirol
5.5. 13:00
Parma
Parma
vs.
Cremonese
Cremonese
5.5. 13:00
Parma
Cremonese
Parma
Cremonese
5.5. 13:00
Sampdoria
Sampdoria
vs.
Reggiana
Reggiana
5.5. 13:00
Sampdoria
Reggiana
Sampdoria
Reggiana
5.5. 13:00
Cittadella
Cittadella
vs.
Bari 1908
Bari 1908
5.5. 13:00
Cittadella
Bari 1908
Cittadella
Bari 1908
5.5. 13:00
Cosenza
Cosenza
vs.
Spezia
Spezia
5.5. 13:00
Cosenza
Spezia
Cosenza
Spezia
5.5. 13:00
Ternana
Ternana
vs.
Catanzaro
Catanzaro
5.5. 13:00
Ternana
Catanzaro
Ternana
Catanzaro
5.5. 13:00
Venezia
Venezia
vs.
FeralpiSalò
FeralpiSalò
5.5. 13:00
Venezia
FeralpiSalò
Venezia
FeralpiSalò
38. Round
10.5. 18:30
FeralpiSalò
FeralpiSalò
vs.
Ternana
Ternana
10.5. 18:30
FeralpiSalò
Ternana
FeralpiSalò
Ternana
10.5. 18:30
Ascoli
Ascoli
vs.
Pisa
Pisa
10.5. 18:30
Ascoli
Pisa
Ascoli
Pisa
10.5. 18:30
Como
Como
vs.
Cosenza
Cosenza
10.5. 18:30
Como
Cosenza
Como
Cosenza
10.5. 18:30
Spezia
Spezia
vs.
Venezia
Venezia
10.5. 18:30
Spezia
Venezia
Spezia
Venezia
10.5. 18:30
Catanzaro
Catanzaro
vs.
Sampdoria
Sampdoria
10.5. 18:30
Catanzaro
Sampdoria
Catanzaro
Sampdoria
10.5. 18:30
Cremonese
Cremonese
vs.
Cittadella
Cittadella
10.5. 18:30
Cremonese
Cittadella
Cremonese
Cittadella
10.5. 18:30
Lecco
Lecco
vs.
Modena
Modena
10.5. 18:30
Lecco
Modena
Lecco
Modena
10.5. 18:30
Reggiana
Reggiana
vs.
Parma
Parma
10.5. 18:30
Reggiana
Parma
Reggiana
Parma
10.5. 18:30
Südtirol
Südtirol
vs.
Palermo
Palermo
10.5. 18:30
Südtirol
Palermo
Südtirol
Palermo
10.5. 18:30
Bari 1908
Bari 1908
vs.
Brescia
Brescia
10.5. 18:30
Bari 1908
Brescia
Bari 1908
Brescia
. Round
20.5. 00:00
TBC
TBC
vs.
20.5. 00:00
TBC
TBC
21.5. 00:00
TBC
TBC
vs.
21.5. 00:00
TBC
TBC
24.5. 00:00
vs.
TBC
TBC
24.5. 00:00

TBC

TBC
25.5. 00:00
vs.
TBC
TBC
25.5. 00:00

TBC

TBC
Show more

Serie B Match review Serie B

34. Round
20.4. 14:15
Südtirol
Südtirol
0:0 (0-0)
Cittadella
Cittadella
20.4.
14:15
Südtirol
Cittadella
Südtirol
Cittadella
0
0
20.4. 14:15
Lecco
Lecco
1:2 (1-0)
Venezia
Venezia
20.4.
14:15
Lecco
Venezia
Lecco
Venezia
1
2
20.4. 14:15
Catanzaro
Catanzaro
0:0 (0-0)
Cremonese
Cremonese
20.4.
14:15
Catanzaro
Cremonese
Catanzaro
Cremonese
0
0
20.4. 14:15
Spezia
Spezia
0:0 (0-0)
Sampdoria
Sampdoria
20.4.
14:15
Spezia
Sampdoria
Spezia
Sampdoria
0
0
20.4. 12:00
Bari 1908
Bari 1908
1:1 (0-1)
Pisa
Pisa
20.4.
12:00
Bari 1908
Pisa
Bari 1908
Pisa
1
1
20.4. 12:00
Ascoli
Ascoli
0:0 (0-0)
Modena
Modena
20.4.
12:00
Ascoli
Modena
Ascoli
Modena
0
0
20.4. 12:00
FeralpiSalò
FeralpiSalò
2:5 (2-3)
Como
Como
20.4.
12:00
FeralpiSalò
Como
FeralpiSalò
Como
2
5
20.4. 12:00
Brescia
Brescia
0:0 (0-0)
Ternana
Ternana
20.4.
12:00
Brescia
Ternana
Brescia
Ternana
0
0
19.4. 18:30
Reggiana
Reggiana
0:4 (0-2)
Cosenza
Cosenza
19.4.
18:30
Reggiana
Cosenza
Reggiana
Cosenza
0
4
19.4. 18:30
Palermo
Palermo
0:0 (0-0)
Parma
Parma
19.4.
18:30
Palermo
Parma
Palermo
Parma
0
0
33. Round
14.4. 14:15
Venezia
Venezia
2:0 (1-0)
Brescia
Brescia
14.4.
14:15
Venezia
Brescia
Venezia
Brescia
2
0
13.4. 14:15
Parma
Parma
2:0 (1-0)
Spezia
Spezia
13.4.
14:15
Parma
Spezia
Parma
Spezia
2
0
13.4. 14:15
Lecco
Lecco
1:0 (0-0)
Reggiana
Reggiana
13.4.
14:15
Lecco
Reggiana
Lecco
Reggiana
1
0
13.4. 14:15
Cosenza
Cosenza
1:1 (0-1)
Palermo
Palermo
13.4.
14:15
Cosenza
Palermo
Cosenza
Palermo
1
1
13.4. 12:00
Sampdoria
Sampdoria
0:1 (0-0)
Südtirol
Südtirol
13.4.
12:00
Sampdoria
Südtirol
Sampdoria
Südtirol
0
1
13.4. 12:00
Pisa
Pisa
3:1 (2-0)
FeralpiSalò
FeralpiSalò
13.4.
12:00
Pisa
FeralpiSalò
Pisa
FeralpiSalò
3
1
13.4. 12:00
Cremonese
Cremonese
1:2 (1-1)
Ternana
Ternana
13.4.
12:00
Cremonese
Ternana
Cremonese
Ternana
1
2
13.4. 12:00
Como
Como
2:1 (1-0)
Bari 1908
Bari 1908
13.4.
12:00
Como
Bari 1908
Como
Bari 1908
2
1
13.4. 12:00
Cittadella
Cittadella
0:0 (0-0)
Ascoli
Ascoli
13.4.
12:00
Cittadella
Ascoli
Cittadella
Ascoli
0
0
12.4. 18:30
Modena
Modena
1:3 (1-2)
Catanzaro
Catanzaro
12.4.
18:30
Modena
Catanzaro
Modena
Catanzaro
1
3
32. Round
7.4. 14:15
Ascoli
Ascoli
0:0 (0-0)
Venezia
Venezia
7.4.
14:15
Ascoli
Venezia
Ascoli
Venezia
0
0
6.4. 14:15
Reggiana
Reggiana
0:2 (0-0)
Cittadella
Cittadella
6.4.
14:15
Reggiana
Cittadella
Reggiana
Cittadella
0
2
6.4. 14:15
Palermo
Palermo
2:2 (2-1)
Sampdoria
Sampdoria
6.4.
14:15
Palermo
Sampdoria
Palermo
Sampdoria
2
2
6.4. 14:15
Catanzaro
Catanzaro
1:2 (1-0)
Como
Como
6.4.
14:15
Catanzaro
Como
Catanzaro
Como
1
2
6.4. 12:00
Brescia
Brescia
3:1 (1-0)
Pisa
Pisa
6.4.
12:00
Brescia
Pisa
Brescia
Pisa
3
1
6.4. 12:00
Ternana
Ternana
0:0 (0-0)
Modena
Modena
6.4.
12:00
Ternana
Modena
Ternana
Modena
0
0
6.4. 12:00
Südtirol
Südtirol
0:0 (0-0)
Parma
Parma
6.4.
12:00
Südtirol
Parma
Südtirol
Parma
0
0
6.4. 12:00
Spezia
Spezia
1:1 (1-1)
Lecco
Lecco
6.4.
12:00
Spezia
Lecco
Spezia
Lecco
1
1
6.4. 12:00
FeralpiSalò
FeralpiSalò
2:2 (1-1)
Cosenza
Cosenza
6.4.
12:00
FeralpiSalò
Cosenza
FeralpiSalò
Cosenza
2
2
5.4. 18:30
Bari 1908
Bari 1908
1:2 (0-1)
Cremonese
Cremonese
5.4.
18:30
Bari 1908
Cremonese
Bari 1908
Cremonese
1
2
31. Round
1.4. 18:30
Sampdoria
Sampdoria
4:1 (1-0)
Ternana
Ternana
1.4.
18:30
Sampdoria
Ternana
Sampdoria
Ternana
4
1
1.4. 16:00
Cremonese
Cremonese
0:1 (0-0)
FeralpiSalò
FeralpiSalò
1.4.
16:00
Cremonese
FeralpiSalò
Cremonese
FeralpiSalò
0
1
1.4. 13:00
Cosenza
Cosenza
1:2 (1-1)
Brescia
Brescia
1.4.
13:00
Cosenza
Brescia
Cosenza
Brescia
1
2
1.4. 13:00
Venezia
Venezia
2:3 (2-1)
Reggiana
Reggiana
1.4.
13:00
Venezia
Reggiana
Venezia
Reggiana
2
3
1.4. 13:00
Spezia
Spezia
2:1 (1-1)
Ascoli
Ascoli
1.4.
13:00
Spezia
Ascoli
Spezia
Ascoli
2
1
1.4. 13:00
Pisa
Pisa
4:3 (0-2)
Palermo
Palermo
1.4.
13:00
Pisa
Palermo
Pisa
Palermo
4
3
1.4. 13:00
Parma
Parma
0:2 (0-2)
Catanzaro
Catanzaro
1.4.
13:00
Parma
Catanzaro
Parma
Catanzaro
0
2
1.4. 13:00
Lecco
Lecco
1:1 (1-1)
Cittadella
Cittadella
1.4.
13:00
Lecco
Cittadella
Lecco
Cittadella
1
1
1.4. 13:00
Como
Como
2:0 (1-0)
Südtirol
Südtirol
1.4.
13:00
Como
Südtirol
Como
Südtirol
2
0
1.4. 10:30
Modena
Modena
1:1 (0-0)
Bari 1908
Bari 1908
1.4.
10:30
Modena
Bari 1908
Modena
Bari 1908
1
1
30. Round
17.3. 15:15
Ascoli
Ascoli
4:1 (2-1)
Lecco
Lecco
17.3.
15:15
Ascoli
Lecco
Ascoli
Lecco
4
1
16.3. 15:15
Reggiana
Reggiana
0:0 (0-0)
Spezia
Spezia
16.3.
15:15
Reggiana
Spezia
Reggiana
Spezia
0
0
16.3. 15:15
Cittadella
Cittadella
1:1 (1-1)
Modena
Modena
16.3.
15:15
Cittadella
Modena
Cittadella
Modena
1
1
16.3. 15:15
Bari 1908
Bari 1908
0:1 (0-0)
Sampdoria
Sampdoria
16.3.
15:15
Bari 1908
Sampdoria
Bari 1908
Sampdoria
0
1
16.3. 13:00
Ternana
Ternana
1:0 (0-0)
Cosenza
Cosenza
16.3.
13:00
Ternana
Cosenza
Ternana
Cosenza
1
0
16.3. 13:00
Como
Como
3:1 (2-0)
Pisa
Pisa
16.3.
13:00
Como
Pisa
Como
Pisa
3
1
16.3. 13:00
Brescia
Brescia
1:1 (0-1)
Catanzaro
Catanzaro
16.3.
13:00
Brescia
Catanzaro
Brescia
Catanzaro
1
1
16.3. 13:00
Südtirol
Südtirol
3:0 (1-0)
Cremonese
Cremonese
16.3.
13:00
Südtirol
Cremonese
Südtirol
Cremonese
3
0
16.3. 13:00
FeralpiSalò
FeralpiSalò
1:2 (0-1)
Parma
Parma
16.3.
13:00
FeralpiSalò
Parma
FeralpiSalò
Parma
1
2
15.3. 19:30
Palermo
Palermo
0:3 (0-2)
Venezia
Venezia
15.3.
19:30
Palermo
Venezia
Palermo
Venezia
0
3
29. Round
11.3. 19:30
Sampdoria
Sampdoria
2:1 (0-1)
Ascoli
Ascoli
11.3.
19:30
Sampdoria
Ascoli
Sampdoria
Ascoli
2
1
10.3. 15:15
Venezia
Venezia
3:1 (2-1)
Bari 1908
Bari 1908
10.3.
15:15
Venezia
Bari 1908
Venezia
Bari 1908
3
1
10.3. 15:15
Lecco
Lecco
0:1 (0-1)
Palermo
Palermo
10.3.
15:15
Lecco
Palermo
Lecco
Palermo
0
1
9.3. 15:15
Pisa
Pisa
1:0 (0-0)
Ternana
Ternana
9.3.
15:15
Pisa
Ternana
Pisa
Ternana
1
0
9.3. 15:15
Cremonese
Cremonese
2:1 (1-0)
Como
Como
9.3.
15:15
Cremonese
Como
Cremonese
Como
2
1
9.3. 15:15
Catanzaro
Catanzaro
0:1 (0-1)
Reggiana
Reggiana
9.3.
15:15
Catanzaro
Reggiana
Catanzaro
Reggiana
0
1
9.3. 13:00
Spezia
Spezia
2:1 (1-1)
Südtirol
Südtirol
9.3.
13:00
Spezia
Südtirol
Spezia
Südtirol
2
1
9.3. 13:00
Modena
Modena
2:3 (1-2)
FeralpiSalò
FeralpiSalò
9.3.
13:00
Modena
FeralpiSalò
Modena
FeralpiSalò
2
3
9.3. 13:00
Cosenza
Cosenza
0:0 (0-0)
Cittadella
Cittadella
9.3.
13:00
Cosenza
Cittadella
Cosenza
Cittadella
0
0
8.3. 19:30
Parma
Parma
2:1 (0-1)
Brescia
Brescia
8.3.
19:30
Parma
Brescia
Parma
Brescia
2
1
28. Round
3.3. 17:30
Modena
Modena
0:1 (0-0)
Cremonese
Cremonese
3.3.
17:30
Modena
Cremonese
Modena
Cremonese
0
1
3.3. 15:15
Como
Como
2:1 (1-1)
Venezia
Venezia
3.3.
15:15
Como
Venezia
Como
Venezia
2
1
3.3. 15:15
Cittadella
Cittadella
0:1 (0-0)
Pisa
Pisa
3.3.
15:15
Cittadella
Pisa
Cittadella
Pisa
0
1
3.3. 15:15
Bari 1908
Bari 1908
1:1 (0-0)
Spezia
Spezia
3.3.
15:15
Bari 1908
Spezia
Bari 1908
Spezia
1
1
3.3. 15:15
Ascoli
Ascoli
0:0 (0-0)
Reggiana
Reggiana
3.3.
15:15
Ascoli
Reggiana
Ascoli
Reggiana
0
0
3.3. 15:15
Cosenza
Cosenza
0:2 (0-1)
Catanzaro
Catanzaro
3.3.
15:15
Cosenza
Catanzaro
Cosenza
Catanzaro
0
2
3.3. 15:15
FeralpiSalò
FeralpiSalò
1:3 (0-2)
Sampdoria
Sampdoria
3.3.
15:15
FeralpiSalò
Sampdoria
FeralpiSalò
Sampdoria
1
3
2.3. 13:00
Brescia
Brescia
4:2 (4-2)
Palermo
Palermo
2.3.
13:00
Brescia
Palermo
Brescia
Palermo
4
2
2.3. 13:00
Ternana
Ternana
1:3 (0-2)
Parma
Parma
2.3.
13:00
Ternana
Parma
Ternana
Parma
1
3
2.3. 13:00
Südtirol
Südtirol
1:0 (0-0)
Lecco
Lecco
2.3.
13:00
Südtirol
Lecco
Südtirol
Lecco
1
0
27. Round
28.2. 19:30
Venezia
Venezia
2:0 (1-0)
Cittadella
Cittadella
28.2.
19:30
Venezia
Cittadella
Venezia
Cittadella
2
0
28.2. 19:30
Spezia
Spezia
0:2 (0-1)
FeralpiSalò
FeralpiSalò
28.2.
19:30
Spezia
FeralpiSalò
Spezia
FeralpiSalò
0
2
28.2. 19:30
Pisa
Pisa
2:2 (1-0)
Modena
Modena
28.2.
19:30
Pisa
Modena
Pisa
Modena
2
2
27.2. 19:30
Sampdoria
Sampdoria
1:2 (1-1)
Cremonese
Cremonese
27.2.
19:30
Sampdoria
Cremonese
Sampdoria
Cremonese
1
2
27.2. 19:30
Parma
Parma
1:1 (1-1)
Cosenza
Cosenza
27.2.
19:30
Parma
Cosenza
Parma
Cosenza
1
1
27.2. 19:30
Palermo
Palermo
2:3 (1-1)
Ternana
Ternana
27.2.
19:30
Palermo
Ternana
Palermo
Ternana
2
3
27.2. 19:30
Lecco
Lecco
0:3 (0-2)
Como
Como
27.2.
19:30
Lecco
Como
Lecco
Como
0
3
27.2. 19:30
Catanzaro
Catanzaro
2:0 (1-0)
Bari 1908
Bari 1908
27.2.
19:30
Catanzaro
Bari 1908
Catanzaro
Bari 1908
2
0
27.2. 17:15
Ascoli
Ascoli
1:1 (1-1)
Brescia
Brescia
27.2.
17:15
Ascoli
Brescia
Ascoli
Brescia
1
1
27.2. 17:15
Reggiana
Reggiana
1:1 (0-0)
Südtirol
Südtirol
27.2.
17:15
Reggiana
Südtirol
Reggiana
Südtirol
1
1
26. Round
25.2. 15:15
Modena
Modena
0:0 (0-0)
Spezia
Spezia
25.2.
15:15
Modena
Spezia
Modena
Spezia
0
0
24.2. 15:15
Ternana
Ternana
0:0 (0-0)
Lecco
Lecco
24.2.
15:15
Ternana
Lecco
Ternana
Lecco
0
0
24.2. 15:15
Pisa
Pisa
1:2 (0-0)
Venezia
Venezia
24.2.
15:15
Pisa
Venezia
Pisa
Venezia
1
2
24.2. 15:15
Como
Como
1:1 (1-1)
Parma
Parma
24.2.
15:15
Como
Parma
Como
Parma
1
1
24.2. 13:00
FeralpiSalò
FeralpiSalò
0:1 (0-1)
Ascoli
Ascoli
24.2.
13:00
FeralpiSalò
Ascoli
FeralpiSalò
Ascoli
0
1
24.2. 13:00
Brescia
Brescia
0:0 (0-0)
Reggiana
Reggiana
24.2.
13:00
Brescia
Reggiana
Brescia
Reggiana
0
0
24.2. 13:00
Südtirol
Südtirol
1:0 (0-0)
Bari 1908
Bari 1908
24.2.
13:00
Südtirol
Bari 1908
Südtirol
Bari 1908
1
0
24.2. 13:00
Cremonese
Cremonese
2:2 (0-2)
Palermo
Palermo
24.2.
13:00
Cremonese
Palermo
Cremonese
Palermo
2
2
24.2. 13:00
Cittadella
Cittadella
1:2 (1-1)
Catanzaro
Catanzaro
24.2.
13:00
Cittadella
Catanzaro
Cittadella
Catanzaro
1
2
23.2. 19:30
Cosenza
Cosenza
1:2 (0-2)
Sampdoria
Sampdoria
23.2.
19:30
Cosenza
Sampdoria
Cosenza
Sampdoria
1
2
25. Round
18.2. 15:15
Venezia
Venezia
2:2 (1-0)
Modena
Modena
18.2.
15:15
Venezia
Modena
Venezia
Modena
2
2
17.2. 15:15
Sampdoria
Sampdoria
1:1 (0-0)
Brescia
Brescia
17.2.
15:15
Sampdoria
Brescia
Sampdoria
Brescia
1
1
17.2. 15:15
Palermo
Palermo
3:0 (1-0)
Como
Como
17.2.
15:15
Palermo
Como
Palermo
Como
3
0
17.2. 15:15
Catanzaro
Catanzaro
2:2 (1-1)
Südtirol
Südtirol
17.2.
15:15
Catanzaro
Südtirol
Catanzaro
Südtirol
2
2
17.2. 13:00
Spezia
Spezia
4:2 (2-1)
Cittadella
Cittadella
17.2.
13:00
Spezia
Cittadella
Spezia
Cittadella
4
2
17.2. 13:00
Parma
Parma
3:2 (1-1)
Pisa
Pisa
17.2.
13:00
Parma
Pisa
Parma
Pisa
3
2
17.2. 13:00
Lecco
Lecco
1:3 (0-2)
Cosenza
Cosenza
17.2.
13:00
Lecco
Cosenza
Lecco
Cosenza
1
3
17.2. 13:00
Bari 1908
Bari 1908
1:0 (0-0)
FeralpiSalò
FeralpiSalò
17.2.
13:00
Bari 1908
FeralpiSalò
Bari 1908
FeralpiSalò
1
0
17.2. 13:00
Reggiana
Reggiana
0:2 (0-1)
Ternana
Ternana
17.2.
13:00
Reggiana
Ternana
Reggiana
Ternana
0
2
16.2. 19:30
Ascoli
Ascoli
0:0 (0-0)
Cremonese
Cremonese
16.2.
19:30
Ascoli
Cremonese
Ascoli
Cremonese
0
0
24. Round
11.2. 15:15
Ternana
Ternana
1:1 (0-0)
Spezia
Spezia
11.2.
15:15
Ternana
Spezia
Ternana
Spezia
1
1
10.2. 15:15
Pisa
Pisa
2:0 (0-0)
Sampdoria
Sampdoria
10.2.
15:15
Pisa
Sampdoria
Pisa
Sampdoria
2
0
10.2. 15:15
Catanzaro
Catanzaro
3:2 (1-2)
Ascoli
Ascoli
10.2.
15:15
Catanzaro
Ascoli
Catanzaro
Ascoli
3
2
10.2. 15:15
Bari 1908
Bari 1908
3:1 (1-0)
Lecco
Lecco
10.2.
15:15
Bari 1908
Lecco
Bari 1908
Lecco
3
1
10.2. 13:00
FeralpiSalò
FeralpiSalò
1:2 (0-0)
Palermo
Palermo
10.2.
13:00
FeralpiSalò
Palermo
FeralpiSalò
Palermo
1
2
10.2. 13:00
Südtirol
Südtirol
0:3 (0-1)
Venezia
Venezia
10.2.
13:00
Südtirol
Venezia
Südtirol
Venezia
0
3
10.2. 13:00
Modena
Modena
1:1 (1-1)
Cosenza
Cosenza
10.2.
13:00
Modena
Cosenza
Modena
Cosenza
1
1
10.2. 13:00
Cremonese
Cremonese
1:1 (0-0)
Reggiana
Reggiana
10.2.
13:00
Cremonese
Reggiana
Cremonese
Reggiana
1
1
10.2. 13:00
Cittadella
Cittadella
1:2 (1-2)
Parma
Parma
10.2.
13:00
Cittadella
Parma
Cittadella
Parma
1
2
9.2. 19:30
Como
Como
1:0 (1-0)
Brescia
Brescia
9.2.
19:30
Como
Brescia
Como
Brescia
1
0
23. Round
4.2. 15:15
Ascoli
Ascoli
1:2 (0-1)
Südtirol
Südtirol
4.2.
15:15
Ascoli
Südtirol
Ascoli
Südtirol
1
2
3.2. 15:15
Ternana
Ternana
0:1 (0-1)
Como
Como
3.2.
15:15
Ternana
Como
Ternana
Como
0
1
3.2. 15:15
Sampdoria
Sampdoria
2:2 (2-0)
Modena
Modena
3.2.
15:15
Sampdoria
Modena
Sampdoria
Modena
2
2
3.2. 15:15
Lecco
Lecco
0:1 (0-0)
Cremonese
Cremonese
3.2.
15:15
Lecco
Cremonese
Lecco
Cremonese
0
1
3.2. 13:00
Brescia
Brescia
2:0 (0-0)
Cittadella
Cittadella
3.2.
13:00
Brescia
Cittadella
Brescia
Cittadella
2
0
3.2. 13:00
Reggiana
Reggiana
1:1 (0-0)
FeralpiSalò
FeralpiSalò
3.2.
13:00
Reggiana
FeralpiSalò
Reggiana
FeralpiSalò
1
1
3.2. 13:00
Spezia
Spezia
1:1 (1-1)
Catanzaro
Catanzaro
3.2.
13:00
Spezia
Catanzaro
Spezia
Catanzaro
1
1
3.2. 13:00
Parma
Parma
2:1 (1-1)
Venezia
Venezia
3.2.
13:00
Parma
Venezia
Parma
Venezia
2
1
3.2. 13:00
Cosenza
Cosenza
1:1 (0-0)
Pisa
Pisa
3.2.
13:00
Cosenza
Pisa
Cosenza
Pisa
1
1
2.2. 19:30
Palermo
Palermo
3:0 (1-0)
Bari 1908
Bari 1908
2.2.
19:30
Palermo
Bari 1908
Palermo
Bari 1908
3
0
22. Round
28.1. 15:15
Cittadella
Cittadella
1:2 (0-0)
Sampdoria
Sampdoria
28.1.
15:15
Cittadella
Sampdoria
Cittadella
Sampdoria
1
2
27.1. 15:15
FeralpiSalò
FeralpiSalò
5:1 (1-0)
Lecco
Lecco
27.1.
15:15
FeralpiSalò
Lecco
FeralpiSalò
Lecco
5
1
27.1. 15:15
Pisa
Pisa
2:3 (1-3)
Spezia
Spezia
27.1.
15:15
Pisa
Spezia
Pisa
Spezia
2
3
27.1. 15:15
Bari 1908
Bari 1908
0:2 (0-1)
Reggiana
Reggiana
27.1.
15:15
Bari 1908
Reggiana
Bari 1908
Reggiana
0
2
27.1. 13:00
Cremonese
Cremonese
1:0 (1-0)
Brescia
Brescia
27.1.
13:00
Cremonese
Brescia
Cremonese
Brescia
1
0
27.1. 13:00
Venezia
Venezia
1:0 (0-0)
Ternana
Ternana
27.1.
13:00
Venezia
Ternana
Venezia
Ternana
1
0
27.1. 13:00
Südtirol
Südtirol
0:1 (0-0)
Cosenza
Cosenza
27.1.
13:00
Südtirol
Cosenza
Südtirol
Cosenza
0
1
27.1. 13:00
Modena
Modena
3:0 (2-0)
Parma
Parma
27.1.
13:00
Modena
Parma
Modena
Parma
3
0
27.1. 13:00
Como
Como
0:2 (0-0)
Ascoli
Ascoli
27.1.
13:00
Como
Ascoli
Como
Ascoli
0
2
26.1. 19:30
Catanzaro
Catanzaro
1:1 (1-0)
Palermo
Palermo
26.1.
19:30
Catanzaro
Palermo
Catanzaro
Palermo
1
1
21. Round
21.1. 15:15
Ascoli
Ascoli
2:2 (0-2)
Bari 1908
Bari 1908
21.1.
15:15
Ascoli
Bari 1908
Ascoli
Bari 1908
2
2
20.1. 15:15
Palermo
Palermo
4:2 (2-1)
Modena
Modena
20.1.
15:15
Palermo
Modena
Palermo
Modena
4
2
20.1. 15:15
Lecco
Lecco
1:3 (0-1)
Pisa
Pisa
20.1.
15:15
Lecco
Pisa
Lecco
Pisa
1
3
20.1. 15:15
Cosenza
Cosenza
4:2 (3-1)
Venezia
Venezia
20.1.
15:15
Cosenza
Venezia
Cosenza
Venezia
4
2
20.1. 13:00
Reggiana
Reggiana
2:2 (1-2)
Como
Como
20.1.
13:00
Reggiana
Como
Reggiana
Como
2
2
20.1. 13:00
FeralpiSalò
FeralpiSalò
3:0 (1-0)
Catanzaro
Catanzaro
20.1.
13:00
FeralpiSalò
Catanzaro
FeralpiSalò
Catanzaro
3
0
20.1. 13:00
Brescia
Brescia
1:1 (0-0)
Südtirol
Südtirol
20.1.
13:00
Brescia
Südtirol
Brescia
Südtirol
1
1
20.1. 13:00
Ternana
Ternana
3:1 (1-1)
Cittadella
Cittadella
20.1.
13:00
Ternana
Cittadella
Ternana
Cittadella
3
1
20.1. 13:00
Spezia
Spezia
0:1 (0-0)
Cremonese
Cremonese
20.1.
13:00
Spezia
Cremonese
Spezia
Cremonese
0
1
19.1. 19:30
Sampdoria
Sampdoria
0:3 (0-2)
Parma
Parma
19.1.
19:30
Sampdoria
Parma
Sampdoria
Parma
0
3
20. Round
14.1. 15:15
Venezia
Venezia
5:3 (2-1)
Sampdoria
Sampdoria
14.1.
15:15
Venezia
Sampdoria
Venezia
Sampdoria
5
3
14.1. 15:15
Parma
Parma
1:1 (0-0)
Ascoli
Ascoli
14.1.
15:15
Parma
Ascoli
Parma
Ascoli
1
1
14.1. 15:15
Cremonese
Cremonese
1:0 (0-0)
Cosenza
Cosenza
14.1.
15:15
Cremonese
Cosenza
Cremonese
Cosenza
1
0
13.1. 15:15
Pisa
Pisa
2:2 (1-2)
Reggiana
Reggiana
13.1.
15:15
Pisa
Reggiana
Pisa
Reggiana
2
2
13.1. 13:00
Modena
Modena
1:2 (0-2)
Brescia
Brescia
13.1.
13:00
Modena
Brescia
Modena
Brescia
1
2
13.1. 13:00
Südtirol
Südtirol
1:0 (0-0)
FeralpiSalò
FeralpiSalò
13.1.
13:00
Südtirol
FeralpiSalò
Südtirol
FeralpiSalò
1
0
13.1. 13:00
Como
Como
4:0 (2-0)
Spezia
Spezia
13.1.
13:00
Como
Spezia
Como
Spezia
4
0
13.1. 13:00
Cittadella
Cittadella
2:0 (1-0)
Palermo
Palermo
13.1.
13:00
Cittadella
Palermo
Cittadella
Palermo
2
0
13.1. 13:00
Bari 1908
Bari 1908
3:1 (2-0)
Ternana
Ternana
13.1.
13:00
Bari 1908
Ternana
Bari 1908
Ternana
3
1
12.1. 19:30
Catanzaro
Catanzaro
5:3 (1-2)
Lecco
Lecco
12.1.
19:30
Catanzaro
Lecco
Catanzaro
Lecco
5
3
19. Round
26.12. 19:30
Sampdoria
Sampdoria
1:1 (0-0)
Bari 1908
Bari 1908
26.12.
19:30
Sampdoria
Bari 1908
Sampdoria
Bari 1908
1
1
26.12. 17:00
Palermo
Palermo
3:2 (1-2)
Cremonese
Cremonese
26.12.
17:00
Palermo
Cremonese
Palermo
Cremonese
3
2
26.12. 14:00
Brescia
Brescia
0:2 (0-2)
Parma
Parma
26.12.
14:00
Brescia
Parma
Brescia
Parma
0
2
26.12. 14:00
FeralpiSalò
FeralpiSalò
2:2 (1-1)
Venezia
Venezia
26.12.
14:00
FeralpiSalò
Venezia
FeralpiSalò
Venezia
2
2
26.12. 14:00
Ternana
Ternana
1:1 (0-1)
Pisa
Pisa
26.12.
14:00
Ternana
Pisa
Ternana
Pisa
1
1
26.12. 14:00
Spezia
Spezia
1:1 (0-0)
Modena
Modena
26.12.
14:00
Spezia
Modena
Spezia
Modena
1
1
26.12. 14:00
Lecco
Lecco
2:1 (0-0)
Südtirol
Südtirol
26.12.
14:00
Lecco
Südtirol
Lecco
Südtirol
2
1
26.12. 14:00
Cosenza
Cosenza
1:2 (1-1)
Como
Como
26.12.
14:00
Cosenza
Como
Cosenza
Como
1
2
26.12. 14:00
Ascoli
Ascoli
0:0 (0-0)
Cittadella
Cittadella
26.12.
14:00
Ascoli
Cittadella
Ascoli
Cittadella
0
0
26.12. 11:30
Reggiana
Reggiana
1:0 (1-0)
Catanzaro
Catanzaro
26.12.
11:30
Reggiana
Catanzaro
Reggiana
Catanzaro
1
0
18. Round
23.12. 15:15
Südtirol
Südtirol
2:3 (1-1)
Reggiana
Reggiana
23.12.
15:15
Südtirol
Reggiana
Südtirol
Reggiana
2
3
23.12. 15:15
Sampdoria
Sampdoria
2:3 (1-2)
FeralpiSalò
FeralpiSalò
23.12.
15:15
Sampdoria
FeralpiSalò
Sampdoria
FeralpiSalò
2
3
23.12. 15:15
Pisa
Pisa
1:0 (1-0)
Ascoli
Ascoli
23.12.
15:15
Pisa
Ascoli
Pisa
Ascoli
1
0
23.12. 15:15
Bari 1908
Bari 1908
0:0 (0-0)
Cosenza
Cosenza
23.12.
15:15
Bari 1908
Cosenza
Bari 1908
Cosenza
0
0
23.12. 14:00
Catanzaro
Catanzaro
2:3 (2-0)
Brescia
Brescia
23.12.
14:00
Catanzaro
Brescia
Catanzaro
Brescia
2
3
23.12. 13:00
Parma
Parma
3:1 (1-1)
Ternana
Ternana
23.12.
13:00
Parma
Ternana
Parma
Ternana
3
1
23.12. 13:00
Venezia
Venezia
2:2 (0-1)
Lecco
Lecco
23.12.
13:00
Venezia
Lecco
Venezia
Lecco
2
2
23.12. 13:00
Cremonese
Cremonese
4:0 (4-0)
Modena
Modena
23.12.
13:00
Cremonese
Modena
Cremonese
Modena
4
0
23.12. 13:00
Como
Como
3:3 (0-1)
Palermo
Palermo
23.12.
13:00
Como
Palermo
Como
Palermo
3
3
23.12. 13:00
Cittadella
Cittadella
4:1 (1-0)
Spezia
Spezia
23.12.
13:00
Cittadella
Spezia
Cittadella
Spezia
4
1
17. Round
17.12. 15:15
Lecco
Lecco
2:3 (2-0)
Ternana
Ternana
17.12.
15:15
Lecco
Ternana
Lecco
Ternana
2
3
16.12. 15:15
Palermo
Palermo
3:2 (2-0)
Pisa
Pisa
16.12.
15:15
Palermo
Pisa
Palermo
Pisa
3
2
16.12. 15:15
Cosenza
Cosenza
0:0 (0-0)
Parma
Parma
16.12.
15:15
Cosenza
Parma
Cosenza
Parma
0
0
16.12. 15:15
Ascoli
Ascoli
1:0 (1-0)
Catanzaro
Catanzaro
16.12.
15:15
Ascoli
Catanzaro
Ascoli
Catanzaro
1
0
16.12. 13:00
Brescia
Brescia
2:0 (0-0)
Como
Como
16.12.
13:00
Brescia
Como
Brescia
Como
2
0
16.12. 13:00
Reggiana
Reggiana
1:2 (0-1)
Sampdoria
Sampdoria
16.12.
13:00
Reggiana
Sampdoria
Reggiana
Sampdoria
1
2
16.12. 13:00
FeralpiSalò
FeralpiSalò
1:0 (1-0)
Cremonese
Cremonese
16.12.
13:00
FeralpiSalò
Cremonese
FeralpiSalò
Cremonese
1
0
16.12. 13:00
Venezia
Venezia
2:3 (2-1)
Südtirol
Südtirol
16.12.
13:00
Venezia
Südtirol
Venezia
Südtirol
2
3
16.12. 13:00
Modena
Modena
1:1 (1-1)
Cittadella
Cittadella
16.12.
13:00
Modena
Cittadella
Modena
Cittadella
1
1
15.12. 19:30
Spezia
Spezia
1:0 (0-0)
Bari 1908
Bari 1908
15.12.
19:30
Spezia
Bari 1908
Spezia
Bari 1908
1
0
16. Round
10.12. 15:15
Reggiana
Reggiana
1:1 (0-0)
Brescia
Brescia
10.12.
15:15
Reggiana
Brescia
Reggiana
Brescia
1
1
10.12. 15:15
Parma
Parma
3:3 (0-2)
Palermo
Palermo
10.12.
15:15
Parma
Palermo
Parma
Palermo
3
3
10.12. 15:15
Como
Como
2:1 (1-0)
Modena
Modena
10.12.
15:15
Como
Modena
Como
Modena
2
1
9.12. 15:15
Catanzaro
Catanzaro
2:0 (0-0)
Pisa
Pisa
9.12.
15:15
Catanzaro
Pisa
Catanzaro
Pisa
2
0
9.12. 13:00
Ternana
Ternana
2:1 (1-0)
FeralpiSalò
FeralpiSalò
9.12.
13:00
Ternana
FeralpiSalò
Ternana
FeralpiSalò
2
1
9.12. 13:00
Sampdoria
Sampdoria
2:0 (1-0)
Lecco
Lecco
9.12.
13:00
Sampdoria
Lecco
Sampdoria
Lecco
2
0
9.12. 13:00
Cremonese
Cremonese
1:0 (0-0)
Venezia
Venezia
9.12.
13:00
Cremonese
Venezia
Cremonese
Venezia
1
0
9.12. 13:00
Cittadella
Cittadella
2:0 (2-0)
Cosenza
Cosenza
9.12.
13:00
Cittadella
Cosenza
Cittadella
Cosenza
2
0
9.12. 13:00
Bari 1908
Bari 1908
2:1 (1-1)
Südtirol
Südtirol
9.12.
13:00
Bari 1908
Südtirol
Bari 1908
Südtirol
2
1
9.12. 13:00
Ascoli
Ascoli
1:2 (0-1)
Spezia
Spezia
9.12.
13:00
Ascoli
Spezia
Ascoli
Spezia
1
2
15. Round
3.12. 15:15
Brescia
Brescia
3:1 (3-0)
Sampdoria
Sampdoria
3.12.
15:15
Brescia
Sampdoria
Brescia
Sampdoria
3
1
3.12. 15:15
Südtirol
Südtirol
0:1 (0-0)
Como
Como
3.12.
15:15
Südtirol
Como
Südtirol
Como
0
1
3.12. 15:15
Lecco
Lecco
1:0 (0-0)
Bari 1908
Bari 1908
3.12.
15:15
Lecco
Bari 1908
Lecco
Bari 1908
1
0
2.12. 15:15
Spezia
Spezia
0:1 (0-0)
Parma
Parma
2.12.
15:15
Spezia
Parma
Spezia
Parma
0
1
2.12. 13:00
Venezia
Venezia
3:1 (2-0)
Ascoli
Ascoli
2.12.
13:00
Venezia
Ascoli
Venezia
Ascoli
3
1
2.12. 13:00
Pisa
Pisa
0:0 (0-0)
Cremonese
Cremonese
2.12.
13:00
Pisa
Cremonese
Pisa
Cremonese
0
0
2.12. 13:00
Modena
Modena
2:1 (1-0)
Reggiana
Reggiana
2.12.
13:00
Modena
Reggiana
Modena
Reggiana
2
1
2.12. 13:00
FeralpiSalò
FeralpiSalò
0:1 (0-1)
Cittadella
Cittadella
2.12.
13:00
FeralpiSalò
Cittadella
FeralpiSalò
Cittadella
0
1
2.12. 13:00
Cosenza
Cosenza
1:3 (0-0)
Ternana
Ternana
2.12.
13:00
Cosenza
Ternana
Cosenza
Ternana
1
3
1.12. 19:30
Palermo
Palermo
1:2 (0-1)
Catanzaro
Catanzaro
1.12.
19:30
Palermo
Catanzaro
Palermo
Catanzaro
1
2
3. Round
28.11. 17:30
Como
Como
0:0 (0-0)
Lecco
Lecco
28.11.
17:30
Como
Lecco
Como
Lecco
0
0
28.11. 17:30
Südtirol
Südtirol
1:1 (1-0)
Brescia
Brescia
28.11.
17:30
Südtirol
Brescia
Südtirol
Brescia
1
1
14. Round
26.11. 15:15
Ternana
Ternana
1:1 (0-1)
Palermo
Palermo
26.11.
15:15
Ternana
Palermo
Ternana
Palermo
1
1
26.11. 15:15
Catanzaro
Catanzaro
2:0 (1-0)
Cosenza
Cosenza
26.11.
15:15
Catanzaro
Cosenza
Catanzaro
Cosenza
2
0
25.11. 15:15
Pisa
Pisa
1:1 (1-1)
Brescia
Brescia
25.11.
15:15
Pisa
Brescia
Pisa
Brescia
1
1
25.11. 13:00
Reggiana
Reggiana
1:1 (0-1)
Ascoli
Ascoli
25.11.
13:00
Reggiana
Ascoli
Reggiana
Ascoli
1
1
25.11. 13:00
Parma
Parma
1:1 (0-0)
Modena
Modena
25.11.
13:00
Parma
Modena
Parma
Modena
1
1
25.11. 13:00
Cittadella
Cittadella
2:1 (1-0)
Südtirol
Südtirol
25.11.
13:00
Cittadella
Südtirol
Cittadella
Südtirol
2
1
25.11. 13:00
Cremonese
Cremonese
1:0 (1-0)
Lecco
Lecco
25.11.
13:00
Cremonese
Lecco
Cremonese
Lecco
1
0
25.11. 13:00
Como
Como
2:1 (1-0)
FeralpiSalò
FeralpiSalò
25.11.
13:00
Como
FeralpiSalò
Como
FeralpiSalò
2
1
25.11. 13:00
Bari 1908
Bari 1908
0:3 (0-1)
Venezia
Venezia
25.11.
13:00
Bari 1908
Venezia
Bari 1908
Venezia
0
3
24.11. 19:30
Sampdoria
Sampdoria
2:1 (1-1)
Spezia
Spezia
24.11.
19:30
Sampdoria
Spezia
Sampdoria
Spezia
2
1
13. Round
12.11. 15:15
Brescia
Brescia
0:3 (0-2)
Cremonese
Cremonese
12.11.
15:15
Brescia
Cremonese
Brescia
Cremonese
0
3
12.11. 15:15
Spezia
Spezia
2:2 (1-1)
Ternana
Ternana
12.11.
15:15
Spezia
Ternana
Spezia
Ternana
2
2
12.11. 15:15
Palermo
Palermo
0:1 (0-0)
Cittadella
Cittadella
12.11.
15:15
Palermo
Cittadella
Palermo
Cittadella
0
1
12.11. 15:15
Lecco
Lecco
3:2 (2-1)
Parma
Parma
12.11.
15:15
Lecco
Parma
Lecco
Parma
3
2
11.11. 15:15
Modena
Modena
0:2 (0-1)
Sampdoria
Sampdoria
11.11.
15:15
Modena
Sampdoria
Modena
Sampdoria
0
2
11.11. 13:00
Südtirol
Südtirol
1:2 (0-1)
Pisa
Pisa
11.11.
13:00
Südtirol
Pisa
Südtirol
Pisa
1
2
11.11. 13:00
Cosenza
Cosenza
2:0 (1-0)
Reggiana
Reggiana
11.11.
13:00
Cosenza
Reggiana
Cosenza
Reggiana
2
0
11.11. 13:00
Ascoli
Ascoli
0:1 (0-1)
Como
Como
11.11.
13:00
Ascoli
Como
Ascoli
Como
0
1
11.11. 13:00
FeralpiSalò
FeralpiSalò
3:3 (0-1)
Bari 1908
Bari 1908
11.11.
13:00
FeralpiSalò
Bari 1908
FeralpiSalò
Bari 1908
3
3
10.11. 19:30
Venezia
Venezia
2:1 (2-1)
Catanzaro
Catanzaro
10.11.
19:30
Venezia
Catanzaro
Venezia
Catanzaro
2
1
2. Round
8.11. 17:30
Lecco
Lecco
0:0 (0-0)
Spezia
Spezia
8.11.
17:30
Lecco
Spezia
Lecco
Spezia
0
0
8.11. 17:30
Palermo
Palermo
1:0 (1-0)
Brescia
Brescia
8.11.
17:30
Palermo
Brescia
Palermo
Brescia
1
0
12. Round
5.11. 15:15
Parma
Parma
2:0 (1-0)
Südtirol
Südtirol
5.11.
15:15
Parma
Südtirol
Parma
Südtirol
2
0
5.11. 15:15
Cremonese
Cremonese
3:0 (2-0)
Spezia
Spezia
5.11.
15:15
Cremonese
Spezia
Cremonese
Spezia
3
0
5.11. 15:15
Reggiana
Reggiana
1:1 (1-0)
Lecco
Lecco
5.11.
15:15
Reggiana
Lecco
Reggiana
Lecco
1
1
4.11. 15:15
Sampdoria
Sampdoria
1:0 (1-0)
Palermo
Palermo
4.11.
15:15
Sampdoria
Palermo
Sampdoria
Palermo
1
0
4.11. 13:00
Cittadella
Cittadella
3:2 (2-1)
Brescia
Brescia
4.11.
13:00
Cittadella
Brescia
Cittadella
Brescia
3
2
4.11. 13:00
Ternana
Ternana
0:1 (0-0)
Venezia
Venezia
4.11.
13:00
Ternana
Venezia
Ternana
Venezia
0
1
4.11. 13:00
Pisa
Pisa
1:1 (0-1)
Como
Como
4.11.
13:00
Pisa
Como
Pisa
Como
1
1
4.11. 13:00
Cosenza
Cosenza
1:1 (1-0)
FeralpiSalò
FeralpiSalò
4.11.
13:00
Cosenza
FeralpiSalò
Cosenza
FeralpiSalò
1
1
4.11. 13:00
Catanzaro
Catanzaro
1:2 (1-1)
Modena
Modena
4.11.
13:00
Catanzaro
Modena
Catanzaro
Modena
1
2
4.11. 13:00
Bari 1908
Bari 1908
1:0 (0-0)
Ascoli
Ascoli
4.11.
13:00
Bari 1908
Ascoli
Bari 1908
Ascoli
1
0
11. Round
29.10. 15:15
Brescia
Brescia
1:2 (1-0)
Bari 1908
Bari 1908
29.10.
15:15
Brescia
Bari 1908
Brescia
Bari 1908
1
2
29.10. 15:15
Venezia
Venezia
2:1 (1-1)
Pisa
Pisa
29.10.
15:15
Venezia
Pisa
Venezia
Pisa
2
1
29.10. 15:15
Palermo
Palermo
1:2 (0-2)
Lecco
Lecco
29.10.
15:15
Palermo
Lecco
Palermo
Lecco
1
2
29.10. 15:15
Modena
Modena
2:1 (1-0)
Ternana
Ternana
29.10.
15:15
Modena
Ternana
Modena
Ternana
2
1
28.10. 14:15
Ascoli
Ascoli
1:3 (1-2)
Parma
Parma
28.10.
14:15
Ascoli
Parma
Ascoli
Parma
1
3
28.10. 12:00
Spezia
Spezia
0:0 (0-0)
Cosenza
Cosenza
28.10.
12:00
Spezia
Cosenza
Spezia
Cosenza
0
0
28.10. 12:00
FeralpiSalò
FeralpiSalò
0:3 (0-2)
Reggiana
Reggiana
28.10.
12:00
FeralpiSalò
Reggiana
FeralpiSalò
Reggiana
0
3
28.10. 12:00
Südtirol
Südtirol
3:1 (0-0)
Sampdoria
Sampdoria
28.10.
12:00
Südtirol
Sampdoria
Südtirol
Sampdoria
3
1
28.10. 12:00
Como
Como
1:0 (1-0)
Catanzaro
Catanzaro
28.10.
12:00
Como
Catanzaro
Como
Catanzaro
1
0
27.10. 18:30
Cittadella
Cittadella
1:2 (0-0)
Cremonese
Cremonese
27.10.
18:30
Cittadella
Cremonese
Cittadella
Cremonese
1
2
1. Round
24.10. 16:30
Brescia
Brescia
0:1 (0-0)
Modena
Modena
24.10.
16:30
Brescia
Modena
Brescia
Modena
0
1
24.10. 16:30
Pisa
Pisa
1:2 (0-1)
Lecco
Lecco
24.10.
16:30
Pisa
Lecco
Pisa
Lecco
1
2
10. Round
23.10. 18:30
Palermo
Palermo
2:2 (0-1)
Spezia
Spezia
23.10.
18:30
Palermo
Spezia
Palermo
Spezia
2
2
22.10. 16:30
Reggiana
Reggiana
1:0 (0-0)
Venezia
Venezia
22.10.
16:30
Reggiana
Venezia
Reggiana
Venezia
1
0
22.10. 14:15
Sampdoria
Sampdoria
2:0 (0-0)
Cosenza
Cosenza
22.10.
14:15
Sampdoria
Cosenza
Sampdoria
Cosenza
2
0
21.10. 14:15
Catanzaro
Catanzaro
3:0 (0-0)
FeralpiSalò
FeralpiSalò
21.10.
14:15
Catanzaro
FeralpiSalò
Catanzaro
FeralpiSalò
3
0
21.10. 12:00
Ternana
Ternana
0:1 (0-0)
Brescia
Brescia
21.10.
12:00
Ternana
Brescia
Ternana
Brescia
0
1
21.10. 12:00
Pisa
Pisa
2:1 (1-0)
Cittadella
Cittadella
21.10.
12:00
Pisa
Cittadella
Pisa
Cittadella
2
1
21.10. 12:00
Lecco
Lecco
0:2 (0-1)
Ascoli
Ascoli
21.10.
12:00
Lecco
Ascoli
Lecco
Ascoli
0
2
21.10. 12:00
Cremonese
Cremonese
0:1 (0-0)
Südtirol
Südtirol
21.10.
12:00
Cremonese
Südtirol
Cremonese
Südtirol
0
1
21.10. 12:00
Bari 1908
Bari 1908
1:1 (0-0)
Modena
Modena
21.10.
12:00
Bari 1908
Modena
Bari 1908
Modena
1
1
20.10. 18:30
Parma
Parma
2:1 (1-0)
Como
Como
20.10.
18:30
Parma
Como
Parma
Como
2
1
9. Round
8.10. 14:15
Como
Como
1:3 (0-2)
Cremonese
Cremonese
8.10.
14:15
Como
Cremonese
Como
Cremonese
1
3
8.10. 14:15
Spezia
Spezia
0:0 (0-0)
Pisa
Pisa
8.10.
14:15
Spezia
Pisa
Spezia
Pisa
0
0
7.10. 14:15
Venezia
Venezia
3:2 (0-0)
Parma
Parma
7.10.
14:15
Venezia
Parma
Venezia
Parma
3
2
7.10. 14:15
Cittadella
Cittadella
2:2 (2-1)
Ternana
Ternana
7.10.
14:15
Cittadella
Ternana
Cittadella
Ternana
2
2
7.10. 14:15
Ascoli
Ascoli
1:1 (1-0)
Sampdoria
Sampdoria
7.10.
14:15
Ascoli
Sampdoria
Ascoli
Sampdoria
1
1
7.10. 12:00
Reggiana
Reggiana
1:1 (1-1)
Bari 1908
Bari 1908
7.10.
12:00
Reggiana
Bari 1908
Reggiana
Bari 1908
1
1
7.10. 12:00
Südtirol
Südtirol
0:1 (0-1)
Catanzaro
Catanzaro
7.10.
12:00
Südtirol
Catanzaro
Südtirol
Catanzaro
0
1
7.10. 12:00
Modena
Modena
0:2 (0-0)
Palermo
Palermo
7.10.
12:00
Modena
Palermo
Modena
Palermo
0
2
7.10. 12:00
Cosenza
Cosenza
3:0 (2-0)
Lecco
Lecco
7.10.
12:00
Cosenza
Lecco
Cosenza
Lecco
3
0
6.10. 18:30
Brescia
Brescia
1:1 (0-1)
FeralpiSalò
FeralpiSalò
6.10.
18:30
Brescia
FeralpiSalò
Brescia
FeralpiSalò
1
1
8. Round
1.10. 16:30
Cremonese
Cremonese
1:2 (0-0)
Parma
Parma
1.10.
16:30
Cremonese
Parma
Cremonese
Parma
1
2
1.10. 14:15
Bari 1908
Bari 1908
1:1 (0-0)
Como
Como
1.10.
14:15
Bari 1908
Como
Bari 1908
Como
1
1
1.10. 14:15
Sampdoria
Sampdoria
1:2 (1-2)
Catanzaro
Catanzaro
1.10.
14:15
Sampdoria
Catanzaro
Sampdoria
Catanzaro
1
2
1.10. 14:15
Palermo
Palermo
2:1 (0-1)
Südtirol
Südtirol
1.10.
14:15
Palermo
Südtirol
Palermo
Südtirol
2
1
1.10. 14:15
Cittadella
Cittadella
2:1 (0-1)
Lecco
Lecco
1.10.
14:15
Cittadella
Lecco
Cittadella
Lecco
2
1
30.9. 14:15
Ternana
Ternana
3:0 (2-0)
Reggiana
Reggiana
30.9.
14:15
Ternana
Reggiana
Ternana
Reggiana
3
0
30.9. 12:00
Pisa
Pisa
1:2 (0-1)
Cosenza
Cosenza
30.9.
12:00
Pisa
Cosenza
Pisa
Cosenza
1
2
30.9. 12:00
Modena
Modena
1:3 (0-0)
Venezia
Venezia
30.9.
12:00
Modena
Venezia
Modena
Venezia
1
3
30.9. 12:00
FeralpiSalò
FeralpiSalò
1:2 (0-2)
Spezia
Spezia
30.9.
12:00
FeralpiSalò
Spezia
FeralpiSalò
Spezia
1
2
30.9. 12:00
Brescia
Brescia
1:1 (0-1)
Ascoli
Ascoli
30.9.
12:00
Brescia
Ascoli
Brescia
Ascoli
1
1
7. Round
27.9. 18:30
Parma
Parma
2:1 (1-0)
Bari 1908
Bari 1908
27.9.
18:30
Parma
Bari 1908
Parma
Bari 1908
2
1
27.9. 18:30
Como
Como
1:0 (0-0)
Sampdoria
Sampdoria
27.9.
18:30
Como
Sampdoria
Como
Sampdoria
1
0
27.9. 18:30
Catanzaro
Catanzaro
1:1 (1-1)
Cittadella
Cittadella
27.9.
18:30
Catanzaro
Cittadella
Catanzaro
Cittadella
1
1
26.9. 18:30
Venezia
Venezia
1:3 (1-1)
Palermo
Palermo
26.9.
18:30
Venezia
Palermo
Venezia
Palermo
1
3
26.9. 18:30
Südtirol
Südtirol
0:0 (0-0)
Modena
Modena
26.9.
18:30
Südtirol
Modena
Südtirol
Modena
0
0
26.9. 18:30
Ascoli
Ascoli
2:0 (1-0)
Ternana
Ternana
26.9.
18:30
Ascoli
Ternana
Ascoli
Ternana
2
0
26.9. 18:30
Spezia
Spezia
0:0 (0-0)
Brescia
Brescia
26.9.
18:30
Spezia
Brescia
Spezia
Brescia
0
0
26.9. 18:30
Reggiana
Reggiana
0:0 (0-0)
Pisa
Pisa
26.9.
18:30
Reggiana
Pisa
Reggiana
Pisa
0
0
26.9. 16:15
Lecco
Lecco
1:2 (0-0)
FeralpiSalò
FeralpiSalò
26.9.
16:15
Lecco
FeralpiSalò
Lecco
FeralpiSalò
1
2
26.9. 16:15
Cosenza
Cosenza
1:2 (0-0)
Cremonese
Cremonese
26.9.
16:15
Cosenza
Cremonese
Cosenza
Cremonese
1
2
6. Round
24.9. 14:15
Parma
Parma
1:1 (0-1)
Sampdoria
Sampdoria
24.9.
14:15
Parma
Sampdoria
Parma
Sampdoria
1
1
24.9. 14:15
Cittadella
Cittadella
0:3 (0-2)
Como
Como
24.9.
14:15
Cittadella
Como
Cittadella
Como
0
3
24.9. 14:15
Bari 1908
Bari 1908
2:2 (1-2)
Catanzaro
Catanzaro
24.9.
14:15
Bari 1908
Catanzaro
Bari 1908
Catanzaro
2
2
23.9. 14:15
Spezia
Spezia
1:2 (0-0)
Reggiana
Reggiana
23.9.
14:15
Spezia
Reggiana
Spezia
Reggiana
1
2
23.9. 12:00
Ternana
Ternana
1:1 (1-0)
Südtirol
Südtirol
23.9.
12:00
Ternana
Südtirol
Ternana
Südtirol
1
1
23.9. 12:00
FeralpiSalò
FeralpiSalò
0:1 (0-0)
Pisa
Pisa
23.9.
12:00
FeralpiSalò
Pisa
FeralpiSalò
Pisa
0
1
23.9. 12:00
Cremonese
Cremonese
2:2 (1-1)
Ascoli
Ascoli
23.9.
12:00
Cremonese
Ascoli
Cremonese
Ascoli
2
2
23.9. 12:00
Modena
Modena
0:0 (0-0)
Lecco
Lecco
23.9.
12:00
Modena
Lecco
Modena
Lecco
0
0
23.9. 12:00
Brescia
Brescia
0:0 (0-0)
Venezia
Venezia
23.9.
12:00
Brescia
Venezia
Brescia
Venezia
0
0
22.9. 18:30
Palermo
Palermo
0:1 (0-0)
Cosenza
Cosenza
22.9.
18:30
Palermo
Cosenza
Palermo
Cosenza
0
1
5. Round
18.9. 18:30
Sampdoria
Sampdoria
1:2 (1-0)
Cittadella
Cittadella
18.9.
18:30
Sampdoria
Cittadella
Sampdoria
Cittadella
1
2
17.9. 14:15
Como
Como
2:1 (0-0)
Ternana
Ternana
17.9.
14:15
Como
Ternana
Como
Ternana
2
1
17.9. 14:15
Catanzaro
Catanzaro
0:5 (0-3)
Parma
Parma
17.9.
14:15
Catanzaro
Parma
Catanzaro
Parma
0
5
16.9. 14:15
Reggiana
Reggiana
2:2 (2-0)
Cremonese
Cremonese
16.9.
14:15
Reggiana
Cremonese
Reggiana
Cremonese
2
2
16.9. 12:00
Pisa
Pisa
1:1 (1-0)
Bari 1908
Bari 1908
16.9.
12:00
Pisa
Bari 1908
Pisa
Bari 1908
1
1
16.9. 12:00
FeralpiSalò
FeralpiSalò
1:1 (1-1)
Modena
Modena
16.9.
12:00
FeralpiSalò
Modena
FeralpiSalò
Modena
1
1
16.9. 12:00
Cosenza
Cosenza
2:2 (1-0)
Südtirol
Südtirol
16.9.
12:00
Cosenza
Südtirol
Cosenza
Südtirol
2
2
16.9. 12:00
Ascoli
Ascoli
0:1 (0-0)
Palermo
Palermo
16.9.
12:00
Ascoli
Palermo
Ascoli
Palermo
0
1
16.9. 12:00
Lecco
Lecco
0:2 (0-1)
Brescia
Brescia
16.9.
12:00
Lecco
Brescia
Lecco
Brescia
0
2
15.9. 18:30
Venezia
Venezia
1:0 (0-0)
Spezia
Spezia
15.9.
18:30
Venezia
Spezia
Venezia
Spezia
1
0
4. Round
3.9. 18:45
Cittadella
Cittadella
0:0 (0-0)
Venezia
Venezia
3.9.
18:45
Cittadella
Venezia
Cittadella
Venezia
0
0
3.9. 16:30
Ternana
Ternana
0:0 (0-0)
Bari 1908
Bari 1908
3.9.
16:30
Ternana
Bari 1908
Ternana
Bari 1908
0
0
3.9. 16:30
Lecco
Lecco
3:4 (0-1)
Catanzaro
Catanzaro
3.9.
16:30
Lecco
Catanzaro
Lecco
Catanzaro
3
4
3.9. 16:30
Cremonese
Cremonese
1:1 (1-0)
Sampdoria
Sampdoria
3.9.
16:30
Cremonese
Sampdoria
Cremonese
Sampdoria
1
1
3.9. 16:30
Spezia
Spezia
0:1 (0-1)
Como
Como
3.9.
16:30
Spezia
Como
Spezia
Como
0
1
3.9. 14:15
Brescia
Brescia
1:0 (0-0)
Cosenza
Cosenza
3.9.
14:15
Brescia
Cosenza
Brescia
Cosenza
1
0
2.9. 16:30
Südtirol
Südtirol
3:1 (0-1)
Ascoli
Ascoli
2.9.
16:30
Südtirol
Ascoli
Südtirol
Ascoli
3
1
2.9. 16:30
Parma
Parma
0:0 (0-0)
Reggiana
Reggiana
2.9.
16:30
Parma
Reggiana
Parma
Reggiana
0
0
2.9. 16:30
Palermo
Palermo
3:0 (1-0)
FeralpiSalò
FeralpiSalò
2.9.
16:30
Palermo
FeralpiSalò
Palermo
FeralpiSalò
3
0
2.9. 16:30
Modena
Modena
2:0 (1-0)
Pisa
Pisa
2.9.
16:30
Modena
Pisa
Modena
Pisa
2
0
3. Round
30.8. 18:30
Ternana
Ternana
0:1 (0-0)
Cremonese
Cremonese
30.8.
18:30
Ternana
Cremonese
Ternana
Cremonese
0
1
30.8. 18:30
Sampdoria
Sampdoria
1:2 (0-0)
Venezia
Venezia
30.8.
18:30
Sampdoria
Venezia
Sampdoria
Venezia
1
2
30.8. 18:30
Catanzaro
Catanzaro
3:0 (0-0)
Spezia
Spezia
30.8.
18:30
Catanzaro
Spezia
Catanzaro
Spezia
3
0
30.8. 18:30
Bari 1908
Bari 1908
1:1 (1-0)
Cittadella
Cittadella
30.8.
18:30
Bari 1908
Cittadella
Bari 1908
Cittadella
1
1
29.8. 18:30
Pisa
Pisa
1:2 (0-1)
Parma
Parma
29.8.
18:30
Pisa
Parma
Pisa
Parma
1
2
29.8. 18:30
Cosenza
Cosenza
1:2 (1-1)
Modena
Modena
29.8.
18:30
Cosenza
Modena
Cosenza
Modena
1
2
29.8. 18:30
Ascoli
Ascoli
3:0 (2-0)
FeralpiSalò
FeralpiSalò
29.8.
18:30
Ascoli
FeralpiSalò
Ascoli
FeralpiSalò
3
0
29.8. 18:30
Reggiana
Reggiana
1:3 (0-1)
Palermo
Palermo
29.8.
18:30
Reggiana
Palermo
Reggiana
Palermo
1
3
2. Round
27.8. 18:30
Catanzaro
Catanzaro
2:1 (1-1)
Ternana
Ternana
27.8.
18:30
Catanzaro
Ternana
Catanzaro
Ternana
2
1
26.8. 18:30
Parma
Parma
2:0 (1-0)
Cittadella
Cittadella
26.8.
18:30
Parma
Cittadella
Parma
Cittadella
2
0
26.8. 18:30
Modena
Modena
1:0 (0-0)
Ascoli
Ascoli
26.8.
18:30
Modena
Ascoli
Modena
Ascoli
1
0
26.8. 18:30
FeralpiSalò
FeralpiSalò
0:2 (0-1)
Südtirol
Südtirol
26.8.
18:30
FeralpiSalò
Südtirol
FeralpiSalò
Südtirol
0
2
26.8. 18:30
Cremonese
Cremonese
0:1 (0-1)
Bari 1908
Bari 1908
26.8.
18:30
Cremonese
Bari 1908
Cremonese
Bari 1908
0
1
26.8. 18:30
Como
Como
2:2 (1-0)
Reggiana
Reggiana
26.8.
18:30
Como
Reggiana
Como
Reggiana
2
2
26.8. 16:00
Venezia
Venezia
1:1 (0-1)
Cosenza
Cosenza
26.8.
16:00
Venezia
Cosenza
Venezia
Cosenza
1
1
25.8. 18:30
Sampdoria
Sampdoria
0:2 (0-1)
Pisa
Pisa
25.8.
18:30
Sampdoria
Pisa
Sampdoria
Pisa
0
2
1. Round
20.8. 18:30
Venezia
Venezia
3:0 (2-0)
Como
Como
20.8.
18:30
Venezia
Como
Venezia
Como
3
0
20.8. 18:30
Parma
Parma
2:0 (1-0)
FeralpiSalò
FeralpiSalò
20.8.
18:30
Parma
FeralpiSalò
Parma
FeralpiSalò
2
0
20.8. 18:30
Cittadella
Cittadella
1:0 (1-0)
Reggiana
Reggiana
20.8.
18:30
Cittadella
Reggiana
Cittadella
Reggiana
1
0
20.8. 16:00
Südtirol
Südtirol
3:3 (1-2)
Spezia
Spezia
20.8.
16:00
Südtirol
Spezia
Südtirol
Spezia
3
3
19.8. 18:30
Ternana
Ternana
1:2 (0-1)
Sampdoria
Sampdoria
19.8.
18:30
Ternana
Sampdoria
Ternana
Sampdoria
1
2
19.8. 18:30
Cremonese
Cremonese
0:0 (0-0)
Catanzaro
Catanzaro
19.8.
18:30
Cremonese
Catanzaro
Cremonese
Catanzaro
0
0
19.8. 18:30
Cosenza
Cosenza
3:0 (1-0)
Ascoli
Ascoli
19.8.
18:30
Cosenza
Ascoli
Cosenza
Ascoli
3
0
18.8. 18:30
Bari 1908
Bari 1908
0:0 (0-0)
Palermo
Palermo
18.8.
18:30
Bari 1908
Palermo
Bari 1908
Palermo
0
0
Show more